Луис Энрике оценил потери «ПСЖ» и «Барселоны» перед очной встречей в ЛЧ - Футбол сегодня - новости, голы, трансферы, обзоры матчей
Главная страница » Луис Энрике оценил потери «ПСЖ» и «Барселоны» перед очной встречей в ЛЧ

Луис Энрике оценил потери «ПСЖ» и «Барселоны» перед очной встречей в ЛЧ

admin


В командах много травмированных игроков.

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высказался о кадровой ситуации в парижском клубе и «Барселоне» перед матчем команд в Лиге чемпионов. За каталонцев не сыграют Гави, Рафинья, Жоан Гарсия. «ПСЖ» потерял Кварацхелию и Витинью.

«Жаль, что 5-6 важных футболистов «ПСЖ» и «Барселоны» не сыграют в матче – к сожалению моему, Флика и болельщиков обеих команд. Не могу ничего сказать [о травмах Хвичи и Витиньи]. Нужно дождаться завтрашних результатов [обследования], но это нормально. Нам нужно сохранять спокойствие, постараемся справиться – у команды достаточно сил, болельщики помогут», – сказал Энрике изданию RMC.


«ПСЖ» и «Барселона» сыграют в среду, 1 октября. В первом туре ЛЧ парижане разгромили «Аталанту» 4:0, каталонцы выиграли у «Ньюкасла» 2:1.



Источник

Вам также может понравиться

Оставить комментарий