Хейлунд рассказал о планах после завершения аренды в «Наполи» - Футбол сегодня - новости, голы, трансферы, обзоры матчей
Главная страница » Хейлунд рассказал о планах после завершения аренды в «Наполи»

Хейлунд рассказал о планах после завершения аренды в «Наполи»

admin


Футболист принадлежит «МЮ».

Датский нападающий Расмус Хейлунд прокомментировал переход в итальянский «Наполи». Футболист играет в Серии А на правах аренды. По словам Хейлунда, он ощущает себя в клубе как дома и хотел бы остаться в Неаполе.

«Здесь царит особая футбольная культура. Я сразу почувствовал это, когда впервые приехал в Неаполь в качестве соперника, играя за «Аталанту». Болельщики были безумными и страстными, что отличало их от других… В 22 года у меня уже большой опыт. Но теперь я в «Наполи» и планирую остаться», – сказал Хейлунд изданию La Repubblica.


В прошлом сезоне форвард забил четыре гола в АПЛ за «МЮ». После перехода в «Наполи» нападающий забил один мяч в двух играх.



Источник

Вам также может понравиться

Оставить комментарий