В «Барселоне» не приняли окончательное решение по Кристенсену - Футбол сегодня - новости, голы, трансферы, обзоры матчей
Главная страница » В «Барселоне» не приняли окончательное решение по Кристенсену

В «Барселоне» не приняли окончательное решение по Кристенсену

admin


Игрок выступает за каталонский клуб с 2022 года.

Руководство «Барселоны» планирует взять паузу на несколько месяцев, прежде чем определить будущее центрального защитника Андреаса Кристенсена. Контракт футболиста с сине-гранатовыми рассчитан до лета 2026 года.

В клубе удовлетворены уровнем игры и профессиональным отношением 29-летнего датчанина. Однако перед тем как начать переговоры о продлении соглашения, спортивное руководство хочет чётко понять, каким будет состав обороны на сезон-2026/27, а также оценить возможные трансферные варианты и риски, связанные с травмами игрока.

Сам Кристенсен, выступающий за «Барселону» с 2022 года, не скрывает желания остаться в команде и готов дождаться решения клуба. С момента перехода он провёл 88 матчей во всех турнирах, отметился четырьмя голами и тремя результативными передачами.



Источник

Вам также может понравиться

Оставить комментарий