Суперкомпьютер обозначил фаворита чемпионской гонки РПЛ после 10-го тура - Футбол сегодня - новости, голы, трансферы, обзоры матчей
Главная страница » Суперкомпьютер обозначил фаворита чемпионской гонки РПЛ после 10-го тура

Суперкомпьютер обозначил фаворита чемпионской гонки РПЛ после 10-го тура

admin


Мощная заявка на титул.

В РПЛ прошла ровно треть сезона, накануне состоялся 10-й тур. По его итогам опубликован обновленный прогноз Суперкомпьютера Opta на чемпионат России.

Так, искусственный интеллект обозначил фаворита чемпионской гонки. Больше всех шансов на титул у санкт-петербургского «Зенита». Вероятность победы команды Сергея Семака в РПЛ — 37,4%.

Шансы «Зенита» на второе место — 26,0%, а на третью строчку — 17,1%. При этом Суперкомпьютер уверен, что «Зенит» не займет место ниже девятого.

Напомним, сейчас «Зенит» идет на четвертом месте в РПЛ, но отставание от лидирующего ЦСКА — всего 2 очка.



Источник

Вам также может понравиться

Оставить комментарий