р-н Анучинский на карте Приморского края


Подробная спутниковая карта Владивостока, Приморского края, Находки, Уссурийска с улицами и номерами домов.Областные районы: Анучинский р-н, Дальнегорский р-н, Дальнереченский р-н, Кавалеровский р-н, Кировский р-н, Красноармейский р-н, Лазовский р-н, Лесозаводский р-н, Михайловский р-н, Надеждинский р-н, Октябрьский р-н, Ольгинский р-н, Партизанский р-н, Пограничный р-н, Пожарский р-н, Спасский р-н, Тернейский р-н, Уссурийский р-н, Ханкайский р-н, Хасанский р-н, Хорольский р-н, Черниговский р-н, Чугуевский р-н, Шкотовский р-н, Яковлевский р-н.

Почтовые индексы Анучинского района Приморского края


База почтовых индексов Владивостока, Приморского края, Находки, Уссурийска.
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
Абрикосовое снт692300
Автобусник снт692300
Автомобилист снт692300
Автомобилист-1 снт692300
Автомобилист-2 снт692300
АИР снт692300
Алмаз снт692300
Анучино с692300
Ауровка с692347
Багульник снт692300
Бархат снт692300
Березка снт692300
Березонька снт692300
Веселый п692346
Ветеран-1 снт692300
Ветеран-2 снт692300
Ветеран-4 снт692300
Взлет снт692300
Виноградовка с692319
ГОВД снт692300
Гражданка с692322
Гродеково с692347
Грушевое снт692300
Дерсу Узала снт692300
Дружба снт692300
Еловка с692347
Елочка снт692300
Жемчуг снт692300
Жемчуг-2 снт692300
Заречное снт692300
Звезда снт692300
Звезда-1 снт692300
Здоровье снт692300
Изумруд снт692300
Ильмаковка с692346
Клен снт692300
Клубничка снт692300
Колос снт692300
Корниловка с692345
ЛЗП-3 п692345
Липки снт692300
Лугохутор с692345
Малиновое-1 снт692300
Машиностроитель-1 снт692300
Машиностроитель-3 снт692300
Машиностроитель-4 снт692300
Машиностроитель-5 снт692300
Метиз снт692300
Молодежное снт692300
Муравейка с692312
Нововарваровка с692346
Новогордеевка с692311
Новопокровка с692345
Новотроицкое с692345
Оптимист снт692300
Орловка п692347
Победитель снт692300
Пограничник снт692300
Пухово с692345
Пчелка снт692300
Рисовое с692327
Ромашка снт692300
Ручеек снт692300
Ручейный снт692300
Скворцово п692346
Смольное с692346
Староварваровка с692346
Старогордеевка с692347
Таежка с692346
Тигровый п692347
Тихоречное с692310
Урожайное снт692300
Цех N48 снт692300
Чернышевка с692320
Шекляево с692345
Ясная Поляна с692347
Ясный снт692300