Черный список Ульяновска

г Ульяновск на карте России


Подробная спутниковая карта Ульяновска, Ульяновской области, Димитровграда, Барыша, Новоульяновска с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Ульяновска


База почтовых индексов Ульяновска, Ульяновской области, Димитровграда, Барыша, Новоульяновска.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1 Линия ул432031
1 Мая ул432007
1 Мая пер432007
100-летия со дня рождения В.И.Ленина пл432063
12 Сентября улВ зависимости от номера дома
12-й городок432063
19 Партсъезда ул432010
19 Партсъезда пер432010
2 ж/д станция тер432063
3 Интернационала улВ зависимости от номера дома
30-летия Победы пл432063
4 Пятилетки ул432022
40-летия Комсомола ул432010
40-летия Комсомола пер432010
40-летия Октября улВ зависимости от номера дома
40-летия Победы улВ зависимости от номера дома
44-й Инженерный проезд432072
50-летия ВЛКСМ пр-ктВ зависимости от номера дома
6 УЗТС мкр432054
8 Марта ул432010
9 Мая ул432010
9 Мая 1-й пер432067
9 Мая 2-й пер432010
9 Мая 3-й пер432010
9 Мая 4-й пер432010
9 Января пер432010
Аблукова улВ зависимости от номера дома
Авиастроителей пр-ктВ зависимости от номера дома
Авиационная ул432045
Автозаводская ул432008
Автомобилист снт432010
Автомобилистов ул432035
Агрономическая ул432018
Агрономический 1-й перВ зависимости от номера дома
Агрономический 2-й пер432018
Азовская ул432049
Академика Павлова ул432022
Академика Павлова пер432022
Академика Сахарова ул432031
Академика Тулайкова ул432022
Академика Тулайкова пл432022
Академика Филатова пр-кт432072
Аксакова ул432044
Алашеева ул432018
Алашеева 1-й пер432018
Алашеева 2-й пер432018
Александра Матросова ул432017
Александра Невского улВ зависимости от номера дома
Александрова ул432010
Александровская улВ зависимости от номера дома
Алексея Наганова ул432072
Амбулаторный пер432071
Амурская улВ зависимости от номера дома
Амурский 1-й пер432035
Амурский 2-й пер432012
Амурский 3-й пер432012
Ангарская ул432023
Аношина пер432063
Антонова пр-кт432072
Артема улВ зависимости от номера дома
Архангельского ул432025
Архангельского пер432025
Архитектора Ливчака ул432017
Архитектора Шодэ ул432030
Архитекторов б-р432030
Астрадамовская ул432029
Бабушкина ул432023
Бабушкина 1-й пер432023
Бабушкина 2-й пер432023
Бабушкина 3-й пер432023
Бакинская улВ зависимости от номера дома
Бакинский пер432025
Балтийская ул432022
Балтийский пер432066
Банный пер432071
Бари Тарханова ул432072
Баумана улВ зависимости от номера дома
Баумана 1-й пер432071
Баумана 2-й перВ зависимости от номера дома
Баумана 3-й пер432025
Баумана 4-й пер432071
Бебеля ул432063
Беговая ул432030
Безымянный пер432044
Белинского улВ зависимости от номера дома
Белова пер432071
Беляева пер432044
Беляева ул432044
Береговая ул432044
Береговой 1-й пер432044
Береговой 2-й пер432044
Березовский пер432066
Благодатная ул432044
Благодатный 1-й пер432044
Благодатный 2-й пер432044
Благодатный 3-й пер432044
Благодатный 4-й пер432044
Богдана Хитрово улВ зависимости от номера дома
Богдана Хмельницкого улВ зависимости от номера дома
Богданова пер432018
Богданова ул432018
Бородина пер432071
Бородина ул432071
Ботаническая ул432053
Братский пер432045
Брестская ул432010
Брестский 1-й пер432010
Брестский 2-й пер432010
Брестский 3-й пер432010
Брюханова пер432027
Брянский 1-й пер432013
Брянский 2-й пер432013
Буинская ул432071
Буинский пер432002
Бутурлиных пер432018
Бутурлиных 1-я ул432018
Бутурлиных 2-я ул432018
Бутурлиных 3-я ул432018
Бутурлиных 4-я ул432018
Варейкиса улВ зависимости от номера дома
Ватутина улВ зависимости от номера дома
Ватутина 1-й пер432071
Ватутина 2-й перВ зависимости от номера дома
Ватутина 3-й пер432002
Ватутина 4-й пер432002
Великанова пер432010
Верхнеполевая ул432071
Верхнечасовенная ул432022
Верхнечасовенный пер432022
Весенняя ул432030
Ветеран-1 гск432044
Ветеринарная ул432030
Вечерняя ул432030
Винновская ул432044
Винновский 1-й пер432012
Винновский 2-й пер432012
Витебская ул432013
Вишневый пер432063
Владимирская ул432054
Водников 2-й пер432011
Водопроводная ул432063
Водопроводный пер432063
Вокзальная ул432063
Вокзальный 1-й пер432063
Вокзальный 2-й пер432063
Волгоградская ул432010
Волгоградский пер432010
Волжская ул432010
Волна снт432010
Вольная ул432023
Вольный 1-й пер432023
Вольный 2-й пер432023
Вольский пер432029
Воробьева ул432071
Воровского ул432023
Воровского 1-й пер432023
Воровского 2-й пер432023
Воровского 3-й пер432023
Воровского 4-й пер432023
Восточный 1-й пер432010
Восточный 2-й пер432010
Врача Михайлова улВ зависимости от номера дома
Врача Сурова пр-ктВ зависимости от номера дома
Врача Щербаковой ул432054
Вырыпаевская ул432018
Вырыпаевский 1-й пер432018
Вырыпаевский 2-й пер432018
Высотный проездВ зависимости от номера дома
Вязовский пер432066
Г.Алиева пл432073
Гагарина ул432071
Гайдара ул432008
Галактионова ул432001
Гастелло пер432008
Гафурова ул432025
Гая ул432023
Гая пр-ктВ зависимости от номера дома
Генерала Журавлева ул432030
Генерала Маргелова пр-кт432072
Генерала Мельникова ул432054
Генерала Тюленева пр-ктВ зависимости от номера дома
Герасимова улВ зависимости от номера дома
Героев Свири улВ зависимости от номера дома
Героя России Аверьянова проездВ зависимости от номера дома
Герцена ул432063
Гимова ул432063
Гладышева ул432010
Гладышева 1-й пер432010
Гладышева 2-й пер432010
Гладышева 3-й пер432010
Гладышева 4-й пер432010
Глинки ул432002
Гоголя пер432071
Гоголя ул432010
Гончарова ул432063
Горина ул432018
Городищенский пер432066
Горького пл432008
Горького ул432008
Горького 1-й пер432010
Горького 2-й пер432010
Гражданская ул432023
Грибоедова ул432043
Гусева улВ зависимости от номера дома
Дальняя ул432023
Дачная ул432030
Дачный 1-й пер432030
Дачный 2-й пер432030
Деева ул432010
Деева 1-й пер432010
Деева 2-й пер432010
Декабристов ул432030
Декабристов 1-й пер432027
Декабристов 2-й пер432027
Декоративная ул432035
Дениса Давыдова ул432030
Державина пер432012
Державина ул432012
Дзержинского пер432071
Дзержинского ул432071
Димитрова улВ зависимости от номера дома
Димитровградское шВ зависимости от номера дома
Диспетчерская ул432012
Диспетчерский перВ зависимости от номера дома
Дмитрия Ульянова ул432063
Днепропетровская ул432010
Днепропетровский 1-й пер432010
Днепропетровский 2-й пер432010
Днепропетровский 3-й пер432010
Добрая ул432030
Добролюбова пер432010
Доватора улВ зависимости от номера дома
Докучаева улВ зависимости от номера дома
Достоевского ул432008
Дружбы пер432012
Дружбы ул432012
Дружбы Народов пр-ктВ зависимости от номера дома
Дружная ул432022
Дубовский пер432066
Дубрава снт432010
Дубравный пер432012
Еланский пер432029
Енисейская ул432043
Ефремова улВ зависимости от номера дома
Жасминная ул432018
Жасминный 1-й пер432018
Жасминный 2-й пер432018
Железнодорожная ул432063
Железнодорожная (Засвияжский р-н) ул432047
Железной Дивизии ул432063
Жигулевская улВ зависимости от номера дома
Жиркевича ул432030
Жуковского ул432010
Журавлева ул432000
Заветная ул432066
Заводской проезд432031
Западный б-рВ зависимости от номера дома
Западный Пригород 1-я улВ зависимости от номера дома
Западный Пригород 2-я улВ зависимости от номера дома
Заречная ул432031
Защитников Отечества ул432030
Звездная ул432053
Зеленая ул432047
Зеленый пер432053
Знамя гск432063
Зои Космодемьянской ул432030
Зои Космодемьянской 1-й пер432030
Зои Космодемьянской 2-й пер432030
Зои Космодемьянской 3-й пер432030
Зырина пр-кт432010
Инженерный проезд432072
Инженерный 1-й проезд432072
Инженерный 10-й проезд432072
Инженерный 11-й проезд432072
Инженерный 14-й проезд432072
Инженерный 15-й проезд432072
Инженерный 17-й проезд432072
Инженерный 18-й проезд432072
Инженерный 2-й проезд432072
Инженерный 20-й проезд432072
Инженерный 24-й проезд432072
Инженерный 28-й проезд432072
Инженерный 3-й проезд432072
Инженерный 30-й проезд432072
Инженерный 34-й проезд432072
Инженерный 4-й проезд432072
Инженерный 40-й проезд432072
Инженерный 42-й проезд432012
Инженерный 6-й проезд432072
Инженерный 7-й проезд432072
Инженерный 8-й проезд432072
Инженерный 9-й проезд432072
Инзенская ул432012
Инзенский 1-й пер432012
Инзенский 2-й пер432012
Инзенский 3-й пер432012
Интернациональная ул432053
Ипподромная ул432030
Кадьяна ул432018
Казанская улВ зависимости от номера дома
Казанский 1-й пер432027
Казанский 2-й пер432027
Казанский Спуск ул432027
Калинина ул432007
Калининградская ул432010
Калининградский 1-й пер432010
Калининградский 2-й пер432010
Калнина ул432031
Камышинская улВ зависимости от номера дома
Каравко пер432027
Караганова проезд432034
Карамзина пер432063
Карамзинская ул432063
Карбышева ул432072
Карла Либкнехта ул432063
Карла Маркса улВ зависимости от номера дома
Карла Маркса 1-й пер432071
Карла Маркса 2-й пер432071
Карла Маркса 3-й пер432071
Карла Маркса 4-й пер432071
Карлинская ул432043
Карсунская ул432063
Каштанкина ул432063
Кедровый пер432053
Киевский б-рВ зависимости от номера дома
Киндяковых ул432044
Кирова ул432063
Кирова 1-й пер432063
Кирова 2-й пер432063
Кирова 3-й пер432063
Кирпичный пер432000
Кленовый пер432053
Кленский пер432045
Клубная ул432012
Ключевая ул432023
Ключевая (Засвияжский р-н) ул432049
Кобозева ул432071
Кобозева пер432002
Кольцевая ул432044
Кольцевой пер432010
Комиссара Иванова пер432027
Коммунистическая ул432063
Комсомольский пер432063
Кооперативная улВ зависимости от номера дома
Королевская ул432022
Королевский пер432022
Корунковой ул432029
Корюкина ул432063
Космонавтов пер432030
Космонавтов ул432030
Котовского ул432010
Крайний пер432022
Крайняя ул432022
Красивая ул432030
Красина пер432010
Красина ул432010
Красноармейская улВ зависимости от номера дома
Красноармейский пер432071
Красногвардейская ул432011
Краснодонская ул432031
Краснознаменный пер432014
Краснопролетарская улВ зависимости от номера дома
Красносельская ул432055
Красносельский пер432055
Краснофлотская ул432031
Красноярская ул432018
Красноярский 1-й пер432018
Красноярский 2-й пер432018
Кролюницкого ул432071
Кронштадтская ул432031
Крупской ул432001
Крылова пер432012
Крылова ул432012
Крымова ул432071
Кузнецова пер432063
Кузнецова ул432017
Кузоватовская улВ зависимости от номера дома
Куйбышева ул432063
Кулибина ул432030
Кулибина 1-й пер432030
Кулибина 2-й пер432030
Кутузова пер432063
Ленина улВ зависимости от номера дома
Ленина пл432063
Ленинградская ул432031
Ленинского Комсомола пр-кт432072
Лермонтова ул432071
Лесная ул432071
Лесной проезд432030
Лесоводов ул432030
Лизы Чайкиной ул432010
Лихачева ул432008
Локомотивная улВ зависимости от номера дома
Локомотивный 1-й пер432012
Локомотивный 2-й пер432012
Ломоносова ул432010
Луговая ул432023
Луначарского ул432012
Лунная ул432030
Луч гск432007
Льва Толстого улВ зависимости от номера дома
Львовский б-р432072
Любови Шевцовой улВ зависимости от номера дома
Майнский пер432008
Майская Гора ул432022
Майская Гора пер432022
Малиновый пер432053
Малосаратовская ул432063
Малый пер432018
Марата ул432071
Марии Мусоровой ул432010
Маршала Устинова пр-кт432030
Машзавода им.Володарского снт432010
Маяковского ул432030
Маяковского 1-й пер432030
Маяковского 2-й пер432025
Маяковского 3-й пер432025
Мелекесская ул432010
Мелекесский 1-й пер432010
Мелекесский 2-й пер432010
Мелекесский 3-й пер432010
Менделеева проезд432010
Менжинского ул432044
Менжинского 1-й пер432023
Менжинского 2-й пер432023
Менжинского 3-й пер432023
Металлистов улВ зависимости от номера дома
Минаева ул432063
Минина ул432008
Мира ул432063
Мира 1-й пер432063
Мира 2-й пер432063
Мичурина пер432030
Мичурина улВ зависимости от номера дома
Можайского ул432071
Молодежная ул432047
Молодежный пер432047
Молодежный 1-й пер432010
Молодежный 2-й пер432010
Молочный пер432071
Моряков ул432022
Московская ул432010
Московское шВ зависимости от номера дома
Мостовская ул432053
Мостостроителей пер432027
Мостостроителей ул432069
МТС-1 ул432022
МТС-2 ул432022
МТС-3 ул432022
МТС-4 ул432022
Мурманский пер432042
Набережная ул432047
Набережная реки Свияги улВ зависимости от номера дома
Набережная реки Симбирки ул432063
Нагорная ул432006
Назарьева ул432001
Нариманова пр-ктВ зависимости от номера дома
Нариманова 1-й пер432030
Нариманова 2-й пер432030
Нариманова 3-й перВ зависимости от номера дома
Нариманова 4-й пер432030
Нариманова 5-й пер432030
Народная ул432073
Народный 1-й пер432073
Народный 2-й пер432073
Народный 3-й пер432073
Нахимова ул432010
Нахимова пер432010
Национальная ул432023
Национальный пер432023
Неверова ул432044
Невского улВ зависимости от номера дома
Некрасова ул432071
Немировича-Данченко ул432071
Нефтяников проезд432035
Нижнеполевая ул432071
Нижнетатарская ул432001
Новая улВ зависимости от номера дома
Новгородская ул432027
Новикова пер432071
Новосвияжский Пригород ул432071
Новосельдинская ул432043
Новосибирская ул432023
Новослободская ул432022
Новосондецкий б-р432072
Новый пер432063
Новый Венец б-р432063
Обувщиков проезд432035
Овражная ул432018
Огарева пер432010
Огарева ул432010
Огарева 1-й пер432010
Огарева 2-й пер432010
Одесская ул432010
Одесский 1-й пер432010
Одесский 2-й пер432010
Одесский 3-й пер432010
Озерный пер432044
Октябрьская улВ зависимости от номера дома
Октябрьский пер432008
Олега Кошевого улВ зависимости от номера дома
Олега Кошевого 1-й пер432027
Олега Кошевого 2-й пер432027
Олимпийский пр-кт432045
Омская ул432071
Омский 1-й пер432071
Омский 2-й пер432001
Омский 3-й пер432001
Омский 4-й пер432001
Опытная ул432023
Опытный пер432023
Орджоникидзе улВ зависимости от номера дома
Оренбургская ул432010
Ореховый пер432053
Орлова ул432071
Орловская ул432008
Орская улВ зависимости от номера дома
Островского ул432071
Отрадная улВ зависимости от номера дома
Отрадный пер432073
Отрадный 2-й пер432073
Офицерская ул432031
Охотничий пер432044
Павлика Морозова ул432027
Панорамная ул432030
Панферова ул432010
Панфиловцев ул432008
Парниковая ул432061
Партизанский пер432010
Пархоменко улВ зависимости от номера дома
Пархоменко 1-й пер432071
Пархоменко 2-й пер432002
Пензенская ул432023
Пензенский пер432023
Пензенский б-р432072
Пензенский 2-й пер432023
Пеньевского ул432055
Первомайская ул432012
Песчаная ул432022
Песчаный пер432044
Пионерская ул432031
Пластова б-р432063
Плеханова ул432063
Победы ул432010
Победы 1-й пер432010
Победы 2-й пер432010
Подлесная ул432030
Пожарный пер432063
Пожарского пер432008
Пожарского ул432008
Полбина проездВ зависимости от номера дома
Полбина улВ зависимости от номера дома
Полевой пер432010
Полевой 1-й пер432010
Полевой 2-й пер432010
Поливенская ул432036
Поливенское ш432030
Полтавский проезд432034
Полупанова пер432063
Попова 1-я ул432071
Попова 2-я ул432071
Портовая ул432063
Портовая 1-я ул432063
Поселковая ул432043
Почтовая улВ зависимости от номера дома
Поэта Благова ул432044
Привокзальная ул432022
Приволжская ул432063
Привольная ул432022
Пригородная (Засвияжский р-н) ул432018
Пригородная (Ленинский р-н) ул432053
Пригородный 1-й пер432018
Пригородный 2-й пер432018
Придорожная ул432043
Призовая ул432030
Приречная ул432023
Проездной пер432063
Прокофьева пер432018
Прокофьева проезд432018
Прокофьева ул432018
Пролетарская ул432063
Промышленная улВ зависимости от номера дома
Профсоюзная ул432035
Профсоюзный пер432023
Пугачева ул432008
Путевая ул432023
Пушкарева улВ зависимости от номера дома
Пушкинская ул432063
Рабочая ул432007
Рабочий 1-й пер432007
Рабочий 2-й пер432007
Радист снт432010
Радищева пер432071
Радищева улВ зависимости от номера дома
Ракитный пер432053
Расковой пер432012
Расковой ул432012
Революционная ул432049
Рейна ул432071
Репина ул432030
Речная ул432049
Речной пер432049
Речной Порт Королевка тер432031
Робеспьера пер432071
Робеспьера ул432071
Родниковая ул432053
Розы Люксембург ул432027
Российская ул432053
Ростовская ул432008
Рузаевский пер432042
Рылеева пер432071
Рылеева ул432011
Рябикова улВ зависимости от номера дома
Рябиновая ул432007
Рябиновый пер432053
Садовая ул432010
Садовникова ул432044
Садовникова пер432044
Садовый пер432047
Сакко и Ванцетти ул432010
Самарская улВ зависимости от номера дома
Самарский 1-й пер432018
Самарский 2-й пер432018
Самарский 3-й пер432018
Свердлова пер432007
Свердлова ул432007
Светлая ул432010
Светлый 1-й пер432010
Светлый 2-й пер432010
Светлый 3-й пер432010
Свияжная улВ зависимости от номера дома
Свияжская ул432017
Свияжский пер432071
Свободы ул432063
Севастопольская ул432042
Северная улВ зависимости от номера дома
Северный пер432071
Северный Венец ул432027
Сельдинская ул432043
Сельдинский 1-й пер432043
Сельдинский 2-й пер432043
Сельдинский 3-й пер432043
Сельдинский 4-й пер432043
Сельдинский 5-й пер432043
Сельдинское ш432055
Сельский 1-й пер432044
Сельский 2-й пер432044
Сенгилеевская ул432063
Сенгилеевский пер432048
Серафимовича улВ зависимости от номера дома
Серафимовича 1-й пер432012
Серафимовича 2-й пер432012
Серафимовича 3-й пер432012
Сергея Лазо 1-й пер432030
Сергея Лазо 2-й пер432030
Сергея Тюленина ул432030
Сергея Тюленина пер432030
Симбирская улВ зависимости от номера дома
Сиреневый проезд432010
Скочилова ул432030
Скринского ул432027
Смоленский пер432042
Смычки ул432049
Советская ул432063
Советский 1-й пер432010
Советский 2-й пер432010
Советский 3-й пер432010
Советский 4-й пер432010
Советской Армии ул432031
Совхозная улВ зависимости от номера дома
Совхозный пер432066
Совхозный 1-й пер432018
Созидателей пр-ктВ зависимости от номера дома
Солнечная улВ зависимости от номера дома
Соловьева ул432044
Спасская ул432063
Спортивная ул432030
Спортивный 1-й пер432030
Спортивный 2-й пер432030
Спортивный 3-й пер432030
Спортплощадь ул432031
Спортплощадь пл432031
Спуск Минаева ул432063
Спуск Степана Разина ул432063
Спуск Халтурина ул432063
Средний Венец ул432071
Станкостроителей улВ зависимости от номера дома
Станционная ул432010
Старосвияжский Пригород ул432071
Старосельдинская ул432055
Стасова ул432042
Степана Разина спуск432063
Степанова пер432010
Степная ул432043
Степной пер432043
Строителей ул432006
Студенческий пер432018
Суворова пер432048
Сурикова пер432010
Сурова ул432055
Сурова 1-й пер432055
Сурова 2-й пер432055
Сурова 3-й пер432055
Сурский пер432045
Счастливая ул432055
Тагайская ул432008
Тагайский пер432008
Танкистов ул432030
Ташлинская ул432018
Театральная пл432063
Тельмана ул432010
Тенистая ул432010
Тепличная ул432047
Терешковой улВ зависимости от номера дома
Тетюшская ул432066
Тимирязева ул432027
Тимирязева 1-й пер432027
Тимирязева 2-й пер432027
Тимирязева 3-й пер432027
Тимуровская ул432010
Тимуровский 1-й пер432010
Тимуровский 2-й пер432010
Тимуровский 3-й пер432010
Титова пл432017
Тихая ул432010
Толбухина улВ зависимости от номера дома
Тополевый пер432053
Торговый пер432044
Транспортная ул432063
Труда ул432053
Трудовая ул432006
Тузова пер432010
Тулайковское ш432022
Туполева пр-ктВ зависимости от номера дома
Тургенева пер432048
Тургенева ул432063
Тухачевского ул432071
Тюленева пр-кт432072
Удачный пер432072
Ульяновская ул432063
Ульяновский пер432063
Ульяновский пр-ктВ зависимости от номера дома
Ульяны Громовой ул432027
Университетская Набережная ул432063
Урицкого ул432071
Урожайная ул432023
Урожайный пер432023
Урожайный 1-й пер432023
Урожайный 2-й пер432023
Устинова пер432048
Ученическая ул432055
Ученический 1-й пер432055
Ушакова пер432010
Уютная ул432030
Уютный пер432030
Фасадная ул432047
Федерации перВ зависимости от номера дома
Федерации улВ зависимости от номера дома
Фестивальный б-р432072
Фруктовая улВ зависимости от номера дома
Фруктовая 2-я ул432066
Фрунзе ул432071
Фрунзе пер432002
Фурманова ул432025
Хазова ул432044
Харьковская ул432042
Хахарева пер432010
Хвалынская ул432071
Хваткова ул432018
Хлебный пер432071
Хлебозаводская ул432063
Хо Ши Мина пр-кт432073
Хрустальная улВ зависимости от номера дома
Хрустальный пер432012
Цветной б-р432073
Цветочный пер432053
Целинная ул432042
Центральная ул433321
Циолковского улВ зависимости от номера дома
Чайковского улВ зависимости от номера дома
Чапаева ул432071
Челябинская ул432066
Чердаклинская ул432010
Чердаклинский 1-й пер432010
Чердаклинский 2-й перВ зависимости от номера дома
Чернышевского ул432063
Черняховского ул432042
Чехова ул432063
Чистопрудная ул432023
Чкалова ул432010
Чкалова пер432042
Швера пер432012
Швера ул432012
Шевченко ул432071
Шигаева ул432066
Широкий пер432010
Школьная ул432012
Школьный пер432012
Шолмова улВ зависимости от номера дома
Шоферов ул432007
Щорса пер432012
Щорса улВ зависимости от номера дома
Энгельса ул432063
Энергетиков проезд432035
Энтузиастов ул432071
Юбилейная ул432023
Южная ул432063
Юности ул432027
Яблоневый пер432053
Языкова пер432010
Языкова ул432010
Языкова 1-й пер432010
Языкова 2-й пер432010
Языкова 3-й пер432010
Яковлева пер432071
Якорь снт432010
Ялтинская ул432043
Ярославского ул432023
Ярославского 1-й пер432023
Ярославского 2-й пер432023
Ясеневый пер432053
Ясная ул432022
Ясный пер432022
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1 Западный Пригород мкр433326
1 Сад снт432000
187 км ж/д_будка433318
188 км ж/д_будка433318
192 км ж/д_будка432043
194 км ж/д_будка432043
2 Западный Пригород мкр433326
901 км п432031
Анненково с433324
Анненково рзд433324
Арское сВ зависимости от номера дома
Аэропорт п432045
Баратаевка с433327
Белый Ключ с433320
Белый Ключ ст433320
Большой Водоканал п433326
Весна снт432000
Ветеран снт432030
Вишенка снт432000
Вишневый Сад снт432030
Волга снт432000
Волжанка снт432000
Волжский садовод снт432000
Восточная п/ст432010
Восход снт432000
Гвардеец снт432030
Дендрарий снт432000
ДРСУ-4 п432045
Дружба л/х снт432000
Дружба УГПУ снт432000
Елочка снт432000
Ж/д станция-2 п432063
Ж/д станция-3 п432008
Заволжский рзд432031
Загородный п433320
Залив снт432000
Западный Пригород мкр433326
Зверохозяйство п432010
Золотая Осень дп432027
им. Карамзина пВ зависимости от номера дома
Импульс снт432000
Казарма 880 км п432048
Казарма 904 км п432022
Каменка п433306
Карасевка п432007
Карлинская роща п433318
Карлинское с433318
Кротовка с433325
Кувшиновка д433324
Лаишевка с433306
Ленинский пВ зависимости от номера дома
Лесная Быль п432072
Лесная Долина п433327
Лесничества Белый Ключ п433320
Лесовод снт432000
Лиственный п432030
Луговое с433324
Луч снт432000
Малинка снт432000
Мостоотряд-121 п432069
Мостоотряд-829 п432063
Мостоотряд-92 п432008
Мостостроителей п433326
Надежда снт432000
Новосвияжский п433326
Новосельдинский п432043
Новосондецкий п433326
Озон снт432000
Отдых-1 снт432000
Отрада с433329
Племобъединение мкр432036
Плодовый п433328
ПМС-149 п432018
Погребы д433325
Подгородная Каменка с433306
Поливно п432036
Пригородный п432047
Присвияжье снт432000
Протопоповка д433306
Пчелка снт432000
Радуга снт432000
Рябинка снт432000
Сахаровская Мельница снт432000
Свияга снт432000
Северный Венец снт432000
Сельдь-Новострой п432055
Совхоза Пригородный п433047
Сокольники снт432000
Старосвияжский п433326
Старосельдинский п433326
Сюрприз снт432000
Танкист снт432000
УКСМ п432018
Черемушки снт432000
Черничка снт432000
Электрон-2 снт432000
Энергетик-2 снт432000
Юбилейный снт432000