Черный список Твери

г Тверь на карте России


Подробная спутниковая карта Твери, Тверской области с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Твери


База почтовых индексов Твери, Тверской области.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1-й(Элеватор) пер170025
15 лет Октября ул170008
2-й(Элеватор) пер170025
26 Июня ул170012
3-й(Элеватор) пер170025
50 лет Октября пр-ктВ зависимости от номера дома
8 Марта ул170043
А/к N1 (Лукина 2-я) тер170028
А/к N1 (Моск. р-н) тер170000
А/к N1 (Шмидта) тер170042
А/к N10 (Заволжский р-н) тер170000
А/к N10 (Моск. р-н) тер170000
А/к N10 (Профсоюзов) тер170004
А/к N10 Горбатка (Артюхиной) тер170039
А/к N11 ул170000
А/к N11 (Марины Расковой) тер170043
А/к N11 (Моск. р-н) тер170000
А/к N11 (Петербургское ш) тер170036
А/к N12 (2 Торфопредприятие) тер170019
А/к N12 (Красная Слобода 6-я) тер170001
А/к N12 (Моск. р-н) тер170000
А/к N12А (Красная Слобода 8-я) тер170001
А/к N13 (8 Марта) тер170043
А/к N13 (ДРСУ-2) тер170040
А/к N13 (Коминтерна) тер170028
А/к N13 (Моск. р-н) тер170000
А/к N14 (Дорошихинская) тер170012
А/к N14 (Куклиновка 2-я) тер170043
А/к N14 (Моск. р-н) тер170000
А/к N15 (2-я Красина) тер170021
А/к N15 (Громова) тер170009
А/к N15 (Моск. р-н) тер170000
А/к N15а (Старицкое ш.) тер170000
А/к N16 (Волоколамское ш.) тер170043
А/к N16 (Мигаловская ветка) тер170040
А/к N16 (Моск. р-н) тер170000
А/к N16 (Шмидта) тер170041
А/к N17 (Старицкое ш.) тер170000
А/к N18 (4й Красной слободы) тер170001
А/к N18 (Хрустальная) тер170036
А/к N19 (Громова) тер170009
А/к N19 (Заволжский р-н) тер170000
А/к N19 (Кривичская) тер170040
А/к N2 (Борихино поле) тер170040
А/к N2 (Дачная) тер170021
А/к N2 (Заволжский р-н) тер170000
А/к N2 (Красные Горки) тер170000
А/к N2 (Моск. р-н) тер170000
А/к N2 (Центр. р-н) тер170000
А/к N20 (Борихино поле) тер170040
А/к N22 (Волоколамское ш.) тер170043
А/к N23 (Кирова) тер170021
А/к N3 (Александра Попова) тер170033
А/к N3 (Горького) тер170026
А/к N3 (Конечная) тер170016
А/к N3 (Моск. р-н) тер170000
А/к N3 (Пухальская 2-я) тер170006
А/к N3А (Борихино Поле) тер170040
А/к N4 (1-я Вагонников) тер170012
А/к N4 (Машинистов) тер170043
А/к N4 (Моск. р-н) тер170000
А/к N5 (Мигаловская ветка) тер170000
А/к N5 (Моск. р-н) тер170000
А/к N6 (маршала Захарова) тер170023
А/к N6 (Моск. р-н) тер170000
А/к N6 (Шишкова) тер170007
А/к N7 (Адмирала Ушакова) тер170012
А/к N7 (Академический 2-й) тер170024
А/к N7 (Моск. р-н) тер170000
А/к N8 (Ленина) тер170024
А/к N8 (Моск. р-н) тер170000
А/к N8 (Челюскинцев) тер170012
А/к N9 (Западная) тер170027
А/к N9 (Моск. р-н) тер170000
А/к N9 (Хрустальная) тер170021
А/к N98 (4й Красной слободы) тер170001
А/к Аргус (Фрунзе) тер170039
А/к Восход (Волоколамское ш.) тер170043
А/к Гараж (50 лет Октября) тер170040
А/к ГарНад (Виноградова) тер170000
А/к Кама (Коробкова) тер170001
А/к Кировский (Кирова) тер170023
А/к Маркон (Маршала Конева) тер170023
А/к МЖК Тверь тер170000
А/к Республиканская тер170024
А/к Ротор (Фадеева) тер170033
А/к Северный мост (Красина) тер170041
А/к Тверца тер170000
А/к Чайка-25 тер170028
А/к Ягуар (Оснабрюкская) тер170027
Авангардная ул170027
Адмирала Ушакова ул170012
Академика Каргина ул170100
Академика Туполева улВ зависимости от номера дома
Академическая улВ зависимости от номера дома
Академический проезд170024
Академический пер170024
Академический 2-й проезд170024
Александра Завидова улВ зависимости от номера дома
Александра Матросова ул170043
Александра Невского 1-я ул170007
Александра Невского 2-я ул170007
Александра Попова улВ зависимости от номера дома
Александра Ульянова улВ зависимости от номера дома
Александровский пер170002
Алексея Томского ул170019
Анатолия Маслова ул170001
Андреевская улВ зависимости от номера дома
Анучина ул170016
Арсения Степанова ул170001
Артема ул170027
Артиллерийский перВ зависимости от номера дома
Артюхиной улВ зависимости от номера дома
Архитекторов ул170007
Афанасия Никитина набВ зависимости от номера дома
Базовый проезд170017
Бакунина ул170001
Барминовская ул170007
Баррикадная ул170001
Бассейная ул170100
Батинская ул170021
Бебеля ул170006
Беговая 2-я ул170004
Бежецкое ш170007
Белинского ул170007
Белинского проезд170019
Белинского 1-й проезд170019
Беляковский пер170006
Бережок пер170021
Благоева улВ зависимости от номера дома
Бобачева д170028
Бобачевская роща тер170000
Бобкова улВ зависимости от номера дома
Богданова улВ зависимости от номера дома
Богородицерождественская ул170007
Боевой пер170040
Болотникова ул170036
Больничный 2-й пер170000
Большая Зуевская ул170021
Большая Тверская ул170021
Большевиков ул170001
Большой Заводской проезд170019
Борзовская ул170019
Бориса Полевого ул170004
Борисоглебская пристань тер170006
Борихино Поле ул170040
Боровая 2-я ул170023
Боровая 3-я ул170023
Боровой проезд170023
Бородина ул170012
Бортниковская ул170016
Бочкина улВ зависимости от номера дома
Брагина ул170006
Бригадная ул170027
Бризовый туп170019
Булгарский пер170040
Бульварный проезд170007
Бурашевское ш170016
Буровая ул170016
Бухань пер170021
Вагжанова ул170100
Вагжановский пер170100
Вагонников пер170012
Вагонников 1-й перВ зависимости от номера дома
Вагонников 1-я ул170012
Вагонников 2-й пер170012
Вагонников 2-я ул170012
Вагонников 3-й пер170012
Вагонников 3-я ул170012
Вагонников 4-й пер170012
Ванин туп170040
Верный пер170040
Веры Бонч-Бруевич ул170006
Веселова ул170003
Весенняя ул170016
Взлетная ул170016
Виктора Гюго ул170032
Виноградова ул170001
Воздушная ул170012
Вокзальная ул170100
Волжский (Московский р-н) проезд170032
Волжский (Центральный р-н) проезд170032
Волжский 1-й проезд170019
Володарского ул170100
Волоколамская ул170000
Волоколамская 2-я ул170043
Волоколамская 3-я ул170043
Волоколамская 4-я ул170043
Волоколамский пр-ктВ зависимости от номера дома
Волоколамский пер170043
Волоколамское ш170043
Волынская улВ зависимости от номера дома
Волынский пер170041
Вольного Новгорода ул170100
Вольный пер170040
Воробьиный пер170032
Воровского ул170004
Восстания ул170004
Восточная ул170016
Восточная(Элеватор) ул170025
Высокая ул170004
Выставочный комплекс(Сахарово) парк170904
Вьюнковый туп170040
Гагарина пл170100
Газовиков проезд170039
Гайдара ул170009
Гвардейская ул170008
Генерала Поленова ул170040
Генерала Юшкевича ул170040
Георгиевская ул170027
Георгия Димитрова улВ зависимости от номера дома
Герцена ул170019
Глинки ул170016
Глинки проезд170016
Голландская ул170021
Головинский пер170001
Головинский Вал 1-й улВ зависимости от номера дома
Головлева ул170001
Гольцовый туп170040
Гончаровой ул170001
Горбухинский пер170032
Городищенский пер170040
Горького улВ зависимости от номера дома
Гражданская ул170027
Гражданский проезд170027
Грибоедова улВ зависимости от номера дома
Грибоедова 1-й проезд170021
Грибоедова 2-й проезд170021
Грибоедова 2-я ул170021
Грибоедова 3-й проезд170021
Громова ул170009
ГСК N16 (Шмидта) тер170000
ГСК N18 (Вагжанова) тер170000
ГСК N18 (Хрустальная) тер170021
ГСК N3 (Трехсвятская) тер170000
ГСК Автокооператив 3В тер170023
ГСК АвтоСэйв (Радищева) тер170000
ГСК Лидер (Завокзальная 1-я) тер170043
ГСК Радиус (Георгиевская) тер170027
Гурко ул170040
Гусева б-рВ зависимости от номера дома
Давыдовская ул170027
Дальний 1-й проезд170016
Дальний 2-й проезд170016
Дальний 3-й проезд170016
Дальний 4-й проезд170016
Дальняя ул170016
Дальняя Пристань ул170023
Дарвина улВ зависимости от номера дома
Дачная ул170021
Дачный 1-й проезд170021
Дачный 2-й проезд170021
Двор Пролетарки терВ зависимости от номера дома
Двор Ткацкого производства 2 ХБК тер170024
Декабристов ул170004
Деревцова ул170007
Детская Площадка ул170002
Дзержинского ул170004
Дмитрия Донского ул170006
Добролюбова ул170007
Добролюбова 1-й проезд170007
Добролюбова 2-й проезд170007
Добролюбова 3-й проезд170007
Добрый пер170040
Докучаева ул170021
Докучаева 1-й проезд170021
Докучаева 2-й проезд170021
Домашний пер170040
Домоткановская ул170016
Дорожников ул170040
Дорошиха стВ зависимости от номера дома
Дорошихинская ул170036
Достоевского ул170006
Дрожжина ул170016
Дрожжина 1-й проезд170016
Дрожжина 2-й проезд170016
Дружинная ул170027
Дружный пер170040
Дубаковская ул170012
Дуденевская ул170040
Дурмановский перВ зависимости от номера дома
Дьяконова ул170019
Дюнный проезд170019
Евгения Пичугина ул170024
Екатерины Фарафоновой улВ зависимости от номера дома
Ерофеева ул170034
Ефимова ул170006
Железнодорожников ул170043
Желтиковская ул170043
Желтиковская 1-я ул170043
Желтиковский проезд170004
Желтиковский 1-й проезд170004
Желтиковский 2-й проезд170004
Желтиковский 3-й проезд170004
Желябова ул170100
Жигарева ул170100
Жореса улВ зависимости от номера дома
Жуковского ул170004
За Линией Октябрьской ж/д 1-я ул170004
За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул170004
За Линией Октябрьской ж/д 3-я ул170004
Заветный пер170021
Завокзальная 1-я ул170043
Завокзальная 2-я ул170043
Загородная ул170016
Загородный(п.Дачный) проезд170032
Загородный(п.Крупского) проезд170016
Западная ул170027
Западная(Элеватор) ул170025
Западный пер170027
Западный 1-й проезд170027
Западный 2-й проезд170027
Западный 3-й проезд170027
Западный 4-й проезд170027
Запрудный пер170021
Заречная улВ зависимости от номера дома
Затверецкая наб170007
Затверецкий б-р170007
Заторный пер170019
Заустьевский пер170040
Звездная ул170027
Звеньевая ул170021
Звеньевая 2-я ул170021
Зеленая ул170004
Зеленковская ул170036
Зеленый туп170000
Зеленый проезд170028
Зинаиды Коноплянниковой улВ зависимости от номера дома
Зинаиды Тимофеевой ул170003
Зиновия Тальвинского перВ зависимости от номера дома
Зои Космодемьянской ул170024
Ивана Седых ул170100
Ильи Касьянова ул170027
Индустриальная ул170100
Инициативная ул170004
Инструкторская ул170000
Интернациональная 1-я ул170001
Интернациональная 2-я ул170001
Интернациональная 3-я ул170001
Интернациональная 4-я ул170001
Ипподромная ул170033
Иртыша набВ зависимости от номера дома
Исаевская Слобода ул170007
Исаевский пер170007
Казанская ул170032
Казанский пер170007
Кайкова ул170034
Калинина пр-кт170001
Калошинская ул170027
Калужная ул170036
Каменнодробильная ул170043
Капитонова ул170001
Капошвара пл170034
Карбышева улВ зависимости от номера дома
Карла Либкнехта ул170004
Карла Маркса ул170001
Карпинского улВ зависимости от номера дома
Карпинского 1-й проезд170041
Карпинского 2-й проезд170041
Катин туп170040
Кима ул170016
Кирова ул170023
Кирьянова ул170027
Киселевская ул170021
Клубный 1-й перВ зависимости от номера дома
Клубный 2-й пер170007
Княжнин пер170027
Колин туп170040
Коллективный пер170004
Колодкина ул170002
Колхозная 1-я ул170004
Колхозная 2-я ул170004
Кольцевая ул170021
Кольцевой проездВ зависимости от номера дома
Кольцевой 1-й проезд170012
Кольцевой 2-й проезд170012
Кольцевой 3-й проезд170021
Кольцевой 4-й проезд170021
Кольцевой 5-й проезд170021
Кольцевой 6-й проезд170021
Кольцевой 7-й проезд170021
Кольцевой 8-й проезд170021
Комарова ул170003
Коминтерна улВ зависимости от номера дома
Комсомольская ул170039
Комсомольская пл170023
Комсомольский пр-ктВ зависимости от номера дома
Кондукторская ул170027
Кондукторский проезд170027
Конечная ул170016
Константина Заслонова ул170004
Конституции пл170000
Коняевская ул170017
Коробкова улВ зависимости от номера дома
Королева улВ зависимости от номера дома
Короленко ул170021
Короткая ул170004
Короткий пер170004
Котельный 1-й пер170007
Котельный 2-й пер170007
Котельный 3-й пер170007
Котовского ул170019
Котовского 1-й проезд170019
Котовского 2-й проезд170019
Кошевого ул170021
Крайняя улВ зависимости от номера дома
Красина улВ зависимости от номера дома
Красина 1-й проезд170021
Красина 2-й проезд170021
Красина 2-я ул170021
Красина 3-й проезд170021
Красина 4-й проезд170021
Красного Октября ул170004
Краснознаменная ул170036
Краснознаменная 1-я ул170004
Краснознаменная 2-я ул170004
Красной Слободы 1-й пер170001
Красной Слободы 2-й пер170001
Красной Слободы 2-я ул170001
Красной Слободы 3-й пер170001
Красной Слободы 4-й пер170001
Красной Слободы 4-я ул170001
Красной Слободы 5-я ул170001
Красной Слободы 6-я ул170001
Красной Слободы 7-я ул170001
Красной Слободы 8-я ул170001
Красной Слободы 9-я ул170001
Краснофлотская наб170006
Красные Горки ул170100
Кржижановского ул170019
Кривичская ул170040
Кривоноса ул170012
Кривоноса пер170012
Криницкого ул170004
Кропоткина ул170007
Крупской ул170016
Крылова ул170100
Кузнецкая 1-я ул170023
Кузнецкая 2-я ул170023
Куйбышева ул170021
Куйбышева проезд170021
Куйбышева 1-й проезд170021
Куклиновка 1-я ул170043
Куклиновка 2-я ул170043
Курганный пер170040
Кутузова ул170007
Кутузова проезд170007
Лагерная 1-я ул170024
Лагерная 2-я ул170024
Лазо ул170019
Лазо 2-я ул170019
Левитана улВ зависимости от номера дома
Левобережная ул170007
Лейтенанта Ильина ул170040
Ленина пр-ктВ зависимости от номера дома
Лермонтова ул170043
Лесная ул170004
Летная ул170012
Летное Поле ул170043
Летняя ул170036
Леуса пер170032
Лидии Базановой ул170100
Лизы Чайкиной ул170024
Линейная ул170016
Линейный 1-й проезд170016
Линейный 2-й проезд170016
Липовая ул170004
Литейный пер170007
Локомотивная ул170027
Локомотивный пер170027
Ломоносова ул170007
Ломоносова пер170007
Лоцманенко ул170027
Лоцманенко пер170027
Луговая ул170016
Лукина ул170028
Лукина 2-я ул170028
Луначарского ул170003
Льва Толстого ул170021
Льва Толстого проезд170021
Льва Толстого 1-й проезд170021
Льва Толстого 2-й проезд170021
Макарова ул170002
Малая Зуевская ул170021
Малая Самара ул170100
Малая Тверская ул170021
Малицкий туп170040
Малые Перемерки ул170017
Малый Заводской проезд170019
Мамулинская ул170027
Манин туп170040
Марата ул170021
Марии Смирновой ул170027
Марии Ульяновой ул170016
Марии Ульяновой 1-й проезд170016
Марии Ульяновой 2-й проезд170016
Марии Ульяновой 3-й проезд170016
Марины Расковой ул170043
Маршала Буденного ул170023
Маршала Захарова ул170023
Маршала Конева улВ зависимости от номера дома
Машинистов ул170043
Маяковского ул170019
Маяковского проезд170019
Медниковская ул170100
Медновский пер170040
Межурка ул170040
Мелиораторов проезд170017
Менделеева улВ зависимости от номера дома
Металлистов 1-я ул170003
Металлистов 2-я ул170003
Металлистов 3-й пер170003
Металлистов 4-й пер170003
Металлистов 5-й пер170003
Металлистов 6-й пер170003
Металлистов 7-й пер170003
Мигаловская наб170040
Мигаловский 1-й проезд170040
Мигаловский 6-й проезд170040
Мигаловский 7-й проезд170040
Мигаловский 7-й ул170040
Мигаловский 8-й проезд170040
Мира пл170100
Мирная ул170043
Митюревский пер170021
Михаила Агибалова ул170027
Михаила Румянцева улВ зависимости от номера дома
Михаила Ярославича наб170100
Мичурина улВ зависимости от номера дома
Мичурина 1-й проезд170021
Мичурина 2-й проезд170021
Мичурина 2-я ул170021
Мичурина 3-й проезд170021
Можайского улВ зависимости от номера дома
Мозжухинский пер170036
Молодежный б-рВ зависимости от номера дома
Московская ул170100
Московское шВ зависимости от номера дома
Мотострелковая ул170036
Мукомольная 1-я ул170100
Мукомольная 2-я ул170100
Мусоргского улВ зависимости от номера дома
Мухинский пер170000
Налимный туп170040
Народная ул170016
Народный 4-й проезд170016
Нахимова улВ зависимости от номера дома
Неготинская ул170016
Некрасова ул170000
Нестерова ул170043
Нестерова 1-й пер170043
Нестерова 1-й проезд170043
Нестерова 2-й проезд170043
Нефтяников ул170016
Низинная ул170036
Никитина пер170042
Никитина улВ зависимости от номера дома
Николаев пер170040
Николая Островского проезд170016
Никольский туп170040
Новая ул170043
Новая Заря ул170007
Новая Заря проезд170007
Новая Слобода ул170007
Новая Слобода проезд170007
Новая Слобода 2-й проезд170007
Новгородская ул170016
Новикова ул170001
Новобежецкий проезд170007
Новозаводская 1-я ул170007
Новозаводская 2-я ул170007
Новостроек ул170004
Новоторжская ул170100
Новочеркасская ул170040
Новошоссейная ул170043
Ногина б-р170001
Нютин туп170000
Обозный пер170041
Оборонная ул170003
Обручева ул170016
Овощная ул170021
Огородный пер170041
Односторонняя ул170001
Озерная улВ зависимости от номера дома
Озорной пер170040
Окольная ул170040
Октябрьский пр-кт170043
Окуневый туп170040
Ольховая ул170040
Ольховый пер170032
Орджоникидзе улВ зависимости от номера дома
Ореховая ул170032
Ореховая ул170032
Орловский перВ зависимости от номера дома
Освобождения ул170027
Осипенко ул170019
Осипенко 2-я ул170019
Оснабрюкская ул170027
Островского ул170016
Отмицкая ул170040
Офицерский проезд170032
Павлова улВ зависимости от номера дома
Павлова 1-й проезд170041
Павлова 2-й проезд170041
Павловский пер170036
Павлюковская ул170012
Панафидина ул170000
Парковый проезд170007
Парниковая ул170007
Паровозный 1-й пер170027
Паровозный 2-й пер170027
Партизанская ул170024
Партизанский пер170024
Пархоменко ул170007
Патона проезд170039
Паши Савельевой улВ зависимости от номера дома
Первитинская ул170021
Переволоцкая 2-я ул170040
Переволоцкий проезд170040
Переволоцкий пер170040
Перекопский пер170003
Пескарский пер170040
Пески 1-й пер170001
Пески 1-я ул170001
Пески 2-й пер170001
Пески 3-й пер170001
Пески 4-й пер170001
Песочный пер170019
Петербургское шВ зависимости от номера дома
Пионерская ул170002
Писарева ул170012
Планерная ул170012
Планировочная ул170027
Пленкина ул170007
Плеханова ул170021
Плеханова 1-й проезд170021
Плеханова 2-й проезд170021
Плеханова 2-я ул170021
Плеханова 3-й проезд170021
Победы пр-ктВ зависимости от номера дома
Победы пл170000
Подъездной проезд170017
Пожарная пл170007
Полевая ул170027
Полевой 1-й проезд170027
Полевой 2-й проезд170027
Полевой 3-й проезд170027
Полевой 4-й проезд170027
Полевой 5-й проезд170027
Полунинский пер170040
Поперечная ул170004
Поселковая 1-я ул170003
Пржевальского ул170019
Привокзальная пл170002
Пригородная ул170012
Придорожная ул170040
Приустьевый туп170040
Приютинская ул170036
Продольная ул170021
Производственная ул170012
Пролетарская наб170004
Пролетарская 2-я ул170002
Пролетарская 3-я ул170002
Пролетарская 4-я ул170001
Пролетарская 5-я ул170001
Пролетарская 6-я ул170001
Пролетарская 7-я ул170001
Промышленный проезд170028
Просторная ул170016
Просторная (Заволжский р-н) ул170040
Просторная (Московский р-н) ул170016
Профинтерна 1-я ул170001
Профинтерна 2-я ул170001
Профсоюзов б-р170004
Прошина ул170021
Прудный туп170040
Прядильная ул170004
Псковская ул170016
Пугачева ул170041
Пугачева проезд170041
Путейская 1-я улВ зависимости от номера дома
Путейская 2-я ул170002
Путейская 3-я ул170002
Путейская 4-я ул170002
Путейский пер170002
Пухальского 1-я ул170001
Пухальского 2-я ул170001
Пухальского 3-я ул170001
Пушкинская ул170100
Пятидомный туп170040
Рабочая Слобода 1-я ул170003
Радищева б-р170100
Радостный пер170040
Революции пл170000
Революционеров ул170006
Революционная ул170006
Резинстроя ул170008
Реки Волги наб170007
Реки Лазури набВ зависимости от номера дома
Реки Тверцы наб170041
Реки Тьмаки наб170006
Ремесленный проезд170023
Репина ул170019
Республиканская ул170024
Республиканская 1-я ул170024
Республиканская 2-я ул170024
Речная ул170004
Ржевская ул170023
Рихарда Зорге ул170023
Роговик ул170006
Розы Люксембург улВ зависимости от номера дома
Розы Люксембург 1-й проездВ зависимости от номера дома
Розы Люксембург 2-й проезд170019
Ротмистрова улВ зависимости от номера дома
Рубеж ул170039
Русская ул170040
Ручейный пер170040
Рыбацкая ул170100
Рыбный туп170040
Рылеева ул170004
Рябеевское шВ зависимости от номера дома
Рябиновый пер170032
с/т N2 Тверьгражданпроект (2 Силикатная) тер170019
с/т N8 (Силикатная 2-я) тер170019
с/т Весна (Стрелковая) тер170007
с/т Виктория (Громова) тер170009
с/т Восход (Силикатная 2-я) тер170019
с/т Глазуниха (Афанасия Никитина) тер170026
с/т Дружба (Силикатная 2-я) тер170019
с/т Заволжский сад (Силикатная 2-я) тер170019
с/т Здоровье (Кржижановского) тер170019
с/т Люпин (Афанасия Никитина) тер170026
с/т Сад N1 им Мичурина ТВЗ (Комарова) тер170003
с/т Сад N3 им Мичурина ТВЗ (Снайпера) тер170036
с/т Сад N5 ТВЗ (2я Силикатная) тер170019
с/т Сад N5 ТВЗ (Силикатная 2-я) тер170019
с/т Садовая 17 (Садовая 1-я) тер170002
с/т Садовник (Красного Октября) тер170004
с/т Садовод (Котовского) тер170008
с/т Садовод-2 (Силикатная 2-я) тер170019
с/т Садовод-любитель (Силикатная 1-я) тер170019
с/т Садовод-любитель(Силикатная 2-я) тер170019
с/т Садовый Центр (Лукина 2-я) тер170028
с/т Сельхозтехника (Добролюбова) тер170019
с/т Силикатчик-1 (Лазо 2я) тер170019
с/т Славное (Советская) тер170008
с/т Снабженец (Силикатная 2-я) тер170019
с/т Спутник (Котовского) тер170019
с/т Тверитекс (Дмитрия Донского) тер170006
с/т Тверской вагоностроительный завод тер170100
с/т Учитель-1 (Лазо 2-я) тер170008
с/т Химик (Екатерины Фарафоновой) тер170005
с/т Юбилейное (Добролюбова) тер170007
с/т Юрий Данилов(Маршала Буденного 11) тер170023
Савинский пер170019
Садовая 1-я ул170002
Садовая 2-я ул170002
Садовый пер170002
Салтыкова-Щедрина ул170100
Сахаровское ш170019
Светлая ул170027
Светогоровская ул170017
Свободный пер170100
Севастьянова ул170004
Северная ул170012
Седова улВ зависимости от номера дома
Седова 2-й проезд170039
Седова 3-й проезд170039
Семенова ул170004
Семидворный пер170021
Сергея Лоскутова ул170027
Сергея Тюленина ул170021
Сердюковская ул170017
Серебряковская Пристань ул170001
Серебряная ул170100
Сережин туп170040
Сержанта Елизарова ул170021
Серова ул170019
Серова 1-й проезд170019
Серова 2-й проезд170019
Серова 2-я ул170019
Сибирская ул170016
Силикатная 1-я ул170019
Силикатная 2-я ул170019
Силикатная 3-я ул170019
Силикатный проезд170019
Симеоновская ул170100
Сиреневая ул170004
Сквозная ул170004
Скворцова-Степанова улВ зависимости от номера дома
Складская ул170027
Склизкова улВ зависимости от номера дома
Славы пл170100
Славянский пер170040
Слесарный пер170000
Смоленский пер170100
Смольная ул170004
Снайпера пер170036
Советская ул170100
Советская пл170000
Советский Вал ул170001
Совхозная ул170012
Согласный пер170040
Соколовская ул170036
Солнечная ул170027
Соловьиный пер170032
Соляная 1-я ул170002
Соляная 2-я ул170002
Соминка улВ зависимости от номера дома
Соминка 1-й проезд170021
Соминка 2-й проезд170021
Соревнования ул170021
Соревнования 2-я ул170021
Сосновая ул170004
Софьи Перовской улВ зависимости от номера дома
Спартака ул170001
Специалистов пер170100
Спортивная ул170004
Спортивный пер170002
Средний проезд170027
Сретенский пер170000
Стадионная ул170003
Старицкое шВ зависимости от номера дома
Старобежецкая ул170007
Староверский пер170021
Староворобьевская ул170100
Стартовая ул170043
Стахановская ул170004
Стахановский проезд170004
Стахановский 2-й проезд170004
Стеклопластик проезд170039
Степана Горобца ул170027
Степана Разина наб170100
Стрежневая ул170040
Стрелковая улВ зависимости от номера дома
Стрелковый пер170007
Строителей ул170004
Студенческий пер170100
Суворова 1-я ул170002
Суворова 2-я ул170002
Сутугинская ул170036
Сухая ул170004
Счастливый пер170040
Съезженский пер170041
Тамары Ильиной улВ зависимости от номера дома
Танкистов ул170003
Танкистов 1-й проезд170003
Танкистов 2-й проезд170003
Танкистов 3-й проезд170003
Татарский пер170100
Тверецкий проезд170007
Твериводицкая ул170021
Тверская пл170100
Тверской пр-кт170100
Театралов ул170036
Театральная пл170100
Театральный проезд170100
Текстильный проездВ зависимости от номера дома
Текстильщиков парк170004
Теплый пер170040
Тепляковская ул170036
Терешковой пл170028
Терещенко ул170033
Тимирязева ул170001
Тихвинская ул170001
Тихий пер170040
Тихомировский пер170021
Ткача ул170004
Товарный Двор тер170002
Топливная ул170027
Торговая ул170001
Торговая пл170001
Торговый проезд170039
Тракторная ул170004
Транспортная ул170016
Транспортный 1-й проезд170016
Транспортный 2-й проезд170016
Тредубский пер170040
Третьяковский проезд170007
Третьяковский пер170007
Трехсвятская ул170100
Тридомный(Черкассы) туп170040
Троицкая ул170006
Трудовая ул170016
Трудолюбия пер170006
Трусова 1-я ул170002
Трусова 2-я ул170002
Тупиковый пер170043
Тургенева ул170016
Тургенева проезд170016
Угловой проезд170016
Ударная ул170012
Украинская ул170036
Украинский пер170042
Университетский перВ зависимости от номера дома
Успенского ул170036
Ухтомского ул170027
Учебная ул170012
Учительская улВ зависимости от номера дома
Уютный пер170040
Фадеева улВ зависимости от номера дома
Федорченковский пер170040
Фрунзе ул170039
Фурманова улВ зависимости от номера дома
Халтурина ул170004
Халтурина проезд170004
Химиков ул170032
Хромова улВ зависимости от номера дома
Хрустальная ул170021
Хуторская ул170040
Цанова б-рВ зависимости от номера дома
Цветочная ул170012
Центральная(пос. Элеватор) ул170025
Центральная(Сахарово) ул170904
Циммервальдская ул170006
Циолковского ул170004
Чайковского пр-ктВ зависимости от номера дома
Чапаева ул170012
Чебышева ул170043
Челюскинцев ул170012
Черкасская ул170040
Чернышевского улВ зависимости от номера дома
Чехова улВ зависимости от номера дома
Чистый пер170040
Чкалова ул170043
Чкалова 1-й проезд170043
Чкалова 2-й проезд170043
Чкалова 3-й проезд170043
Чкалова 4-й проезд170043
Чудова ул170024
Чуприяновский пер170032
Шалыгинский пер170021
Шальновский пер170036
Швейников проезд170034
Шевченко ул170026
Шевченко пер170026
Широкая ул170027
Шишкова ул170007
Шмидта б-рВ зависимости от номера дома
Шмидта 2-я ул170021
Щеткин-Барановский пер170041
Щорса улВ зависимости от номера дома
Щучий пер170040
Эрнста Тельмана ул170021
Эрнста Тельмана проездВ зависимости от номера дома
Южная ул170016
Южный проезд170016
Южный 1-й проезд170016
Южный 2-й проезд170016
Южный 3-й проезд170016
Южный 4-й проезд170016
Ярославская ул170022
Яшин туп170040
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1 Мая п170019
Андреевское д170000
Баламутово д170007
Батино д170015
Бобачево дВ зависимости от номера дома
Борихино д170004
Борихино Поле д170004
Бортниково д170016
Власьево п170032
Власьево Новое п170032
Глазково д170007
Городище д170015
Городское торфопредприятие 2-е п170019
Дачный п170032
Деревнище д170004
Дорошиха пгт170012
ДРСУ-2 п170040
Дубровки д170015
Загородный п170007
Змеево п170007
Керамического Завода п170017
Константиновка Новая дВ зависимости от номера дома
Константиновка Старая д170019
Красное Знамя д170012
Крупской п170016
Лазурная промзона170017
Литвинки п170015
Литвинки д170015
Лоцманенко п170027
Никифоровское п170032
Новое Брянцево д170036
Перемерки Большие п170017
Перемерки Большие д170017
Перемерки Малые д170017
Пролетарский 1-й п170001
Сакулино д170012
Сахарово пгт170904
свх Калининский п170000
Старое Брянцево д170036
Торфо-Брикетного Предприятия п170019
Химинститута п170032
Черкассы п170040
Черкассы д170040
Шаблино д170015
Элеватор п170025