Черный список Томска

г Томск на карте России


Подробная спутниковая карта Томска, Томской области, Северска с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Томска


База почтовых индексов Томска, Томской области, Северска.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
19-й Гвардейской дивизии ул634045
1905 года пер634009
30-летия Победы ул634055
350-летия г. Томска ул634033
5-й Армии ул634024
79-й Гвардейской дивизии улВ зависимости от номера дома
Автомоторный пер634063
Азербайджанская ул634015
Азиатская ул634033
Азиатский пер634033
Айвазовского ул634015
Академика Пилюгина ул634000
Академический пр-ктВ зависимости от номера дома
Академический мкр634055
Академический 2-й мкр634055
Албанский пер634033
Александра Невского ул634015
Александровский проезд634061
Алеутская ул634014
Алеутский 1-й пер634014
Алеутский 2-й пер634014
Алтайская улВ зависимости от номера дома
Амурская ул634027
Ангарская ул634026
Ангарский пер634021
Андрея Крячкова ул634055
Анжерский пер634026
Аникинский 1-й пер634016
Аникинский 2-й пер634016
Аникинский 3-й пер634016
Аникинский 4-й пер634016
Аникинский 4-й туп634016
Аникинский 5-й пер634016
Аникинский 6-й пер634016
Аптекарский пер634050
Аркадия Иванова ул634028
Армянский пер634033
Артельный пер634063
Артема ул634012
Архангельский пер634061
Архитекторов ул634055
Асиновская ул634014
Асфальтовый пер634003
Ачинская ул634003
Аэродромная ул634021
Базарный пер634050
Бакинский пер634059
Бакунина ул634003
Балагурная ул634026
Балтийская ул634021
Барабинский пер634026
Баранчуковский пер634009
Баратынского ул634031
Баргузинская ул634027
Барнаульская ул634059
Барнаульский пер634059
Барнаульский проезд634059
Бархатная ул634016
Басандайская ул634016
Басандайский 1-й пер634016
Басандайский 2-й пер634016
Басандайский 3-й пер634016
Басандайский 4-й пер634016
Басандайский 5-й пер634016
Басандайский 6-й пер634016
Батенькова пер634050
Батенькова пл634050
Батистовая ул634027
Баумана ул634031
Баумана пер634031
Башкирский пер634033
Безымянный пер634050
Бела Куна улВ зависимости от номера дома
Белая ул634003
Белградский пер634015
Беленца Алексея ул634050
Белинского проезд634029
Белинского улВ зависимости от номера дома
Белозерская ул634003
Белозерский пер634003
Беломорская ул634000
Бердская ул634009
Береговой пер634058
Березовая ул634063
Березовский пер634026
Беринга улВ зависимости от номера дома
Бийская ул634059
Бирюкова ул634062
Ближний п634006
Блокпост ул634024
Богашевский пер634021
Богашевский тракт634016
Богдана Хмельницкого ул634033
Богдана Хмельницкого пер634033
Болотникова Ивана ул634033
Болотный пер634050
Больничная ул634003
Больничный пер634003
Большая Каштачная ул634026
Большая Подгорная улВ зависимости от номера дома
Боровая ул634063
Бородинская ул634049
Ботанический пер634033
Братская ул634059
Братьев Васильевых ул634033
Брусничный пер634026
Брянская ул634015
Брянский пер634015
Булгакова ул634031
Буткеевская ул634028
Буткеевский пер634028
Буяновский пер634050
Вавилова ул634055
Вагонный пер634059
Ванцетти пер634009
Васильковый пер634014
Васюганская ул634059
Ватутина ул634059
Венгерская ул634014
Верхний пер634021
Вершинина проездВ зависимости от номера дома
Вершинина улВ зависимости от номера дома
Весенняя ул634033
Ветровая ул634033
Ветряная ул634033
Виктора Хабарова ул634000
Вилюйская ул634059
Вилюйский проезд634059
Вилюйский 1-й проезд634059
Витебский пер634021
Витимская ул634059
Водопроводная ул634049
Водопроводный пер634049
Водяная ул634009
Водяной 1-й пер634009
Водяной 2-й пер634009
Военный пер634003
Войкова ул634009
Войкова пер634009
Войлочная ул634003
Войлочная заимка ул634003
Вокзальная ул634006
Волгоградская ул634033
Волгоградский пер634033
Волжская ул634059
Воронежский пер634061
Воскресенский взвоз ул634009
Восточная ул634021
Восточный пер634006
Восточный пВ зависимости от номера дома
Встречный пер634033
Вузовский пер634028
Выборгский пер634015
Высоцкого Владимира ул634040
Гагарина ул634050
Гамалея ул634031
Географическая ул634033
Геологов проезд634016
Герасименко ул634062
Героев Чубаровцев ул634026
Герцена улВ зависимости от номера дома
Глухой пер634050
Говорова улВ зависимости от номера дома
Гоголя ул634029
Горшковский пер634050
Горького Максима ул634050
Грибная ул634016
Грибоедова ул634026
Григорьева ул634015
Грузинская ул634015
Грунтовая ул634021
Дальне-Ключевская улВ зависимости от номера дома
Дальневосточная ул634015
Дальний пер634021
Дальняя ул634021
Дамбовая ул634050
Даниловский пер634029
Дачная 1-я ул634016
Дачная 2-я ул634016
Демьяна Бедного ул634031
Депутатская ул634033
Дербышевский пер634009
Дзержинского улВ зависимости от номера дома
Днепровский перВ зависимости от номера дома
Добролюбова пер634026
Добрый пер634033
Донской пер634026
Дормаш ул634059
Дорожный проезд634006
Дорожный перВ зависимости от номера дома
Достоевского ул634021
Дружбы ул634033
Дружбы проезд634033
Дубовый пер634063
Дунайский пер634014
Елизаровых улВ зависимости от номера дома
Елочная ул634033
Енисейская улВ зависимости от номера дома
Ермаковский пер634033
Железнодорожная ул634006
Железнодорожный пер634059
Жигулевская ул634027
Жигулевский проезд634027
Жуковского ул634021
Жуковского пер634021
Заварзино-Радиостанция п634031
Заварзинский пер634026
Завокзальная ул634033
Загорная ул634050
Залесская ул634033
Заливная ул634050
Залоговая ул634015
Заозерный пер634009
Западный проезд634050
Западный пер634050
Заречная ул634058
Заречная 1-я ул634021
Заречная 2-я ул634021
Заречная 3-я ул634021
Заречная 4-я ул634021
Заречная 5-я ул634021
Заречный уч-к ул634034
Затеевский пер634029
Зеленый пер634026
Зои Космодемьянской ул634015
Золотистая ул634033
Зырянский пер634026
Ивана Черных улВ зависимости от номера дома
Ивановского улВ зависимости от номера дома
Игарская ул634026
Ижевская ул634024
Измайловская ул634006
Измайловский пер634006
Изыскателей ул634063
имени академика Зуева пл634055
Индустриальная ул634059
Инженерный пер634021
Инструментальный пер634034
Интернационалистов улВ зависимости от номера дома
Иркутский трактВ зависимости от номера дома
Иркутский проезд634003
Иркутский пер634003
Иртышская ул634015
Источная ул634050
Источный пер634050
Ишимский пер634041
Кабельный проезд634003
Казанский 1-й пер634021
Казанский 2-й пер634021
Казанский 3-й пер634021
Казахский пер634021
Калинина ул634049
Калужская ул634033
Калужский проезд634033
Каменская ул634059
Камский пер634014
Камышовая ул634033
Канский пер634049
Карла Ильмера ул634057
Карла Маркса ул634009
Карпова ул634028
Карповский пер634009
Карский перВ зависимости от номера дома
Картасный пер634009
Карташова улВ зависимости от номера дома
Карьерный пер634006
Каскад мкр634526
Каспийская ул634021
Катунская ул634026
Каховская ул634026
Кедровая улВ зависимости от номера дома
Кедровый пер634006
Кемеровская ул634024
Керепетский пер634024
Киевская улВ зависимости от номера дома
Киргизка п634027
Киргизский пер634033
Кирова пл634041
Кирова пр-ктВ зависимости от номера дома
Кирпичная ул634049
Кирпичный проезд634006
Кирпичный пер634006
Китайский пер634024
Кленовый пер634033
Клюева ул634062
Ключевской проезд634003
Ковыльная ул634033
Кожевниковский пер634061
Коларовский тракт634045
Колхозная ул634021
Кольцевой проезд634027
Комсомольский пр-ктВ зависимости от номера дома
Комсомольский пер634050
Конечный пер634033
Конная пл634050
Кононова пер634050
Константина Лыгина ул634000
Континентальная улВ зависимости от номера дома
Контрастная ул634033
Кооперативный пер634009
Копылова ул634033
Кордон 2 ул634021
Корейский пер634024
Королева ул634055
Короленко ул634033
Косарева улВ зависимости от номера дома
Космическая ул634033
Костромская ул634059
Котовского ул634034
Кошурникова ул634027
Красноармейская улВ зависимости от номера дома
Красноармейский пер634029
Красногвардейская ул634049
Красного Пожарника пер634003
Краснодонская ул634009
Краснознаменная ул634015
Краснознаменный пер634015
Красноярская ул634059
Красный пер634009
Крепежная ул634024
Крестьянский пер634050
Кривая ул634003
Кривоносенко ул634033
Крутой пер634028
Крутоовражный п634003
Крылова улВ зависимости от номера дома
Крымская ул634026
Ксензовка п634014
Кубанская ул634026
Кузнецкий пер634009
Кузнецова улВ зависимости от номера дома
Кузнечный проезд634028
Кузнечный взвоз улВ зависимости от номера дома
Кузовлевский трактВ зависимости от номера дома
Кузовлевское тепличное хозяйство тер634058
Куйбышева ул634015
Куйбышева проезд634015
Кулагина ул634021
Кулева ул634034
Курганский пер634049
Курский пер634021
Кустарный пер634003
Кутузова ул634014
Лазарева улВ зависимости от номера дома
Ламповый пер634012
Латвийский пер634059
Лебедева улВ зависимости от номера дома
Левобережная улВ зависимости от номера дома
Левобережный пер634100
Ленина плВ зависимости от номера дома
Ленина пр-ктВ зависимости от номера дома
Ленинградская ул634059
Ленская улВ зависимости от номера дома
Лермонтова ул634050
Лесная ул634014
Лесная 1-я ул634014
Лесная 2-я ул634014
Лесная 3-я ул634014
Лесной проезд634014
Лесной пер634041
Лесной 3-й пер634014
Лесозащитная ул634033
Лесопитомник ст634016
Лизы Чайкиной ул634006
Локомотивный пер634006
Ломоносова ул634033
ЛПК 2-й п634024
Луговая ул634000
Луговой пер634050
Льва Толстого ул634021
Любы Шевцовой улВ зависимости от номера дома
Магнитогорский пер634049
Майская ул634016
Макаренко ул634031
Макарова ул634059
Макушина ул634003
Макушина пер634003
Малая Подгорная ул634009
Малиновая ул634033
Малиновый проезд634021
Мало-Кирпичный пер634003
Малый пер634009
Малый трамплин ул634033
Мамонтова ул634003
Мариинский пер634003
Матросова ул634012
Маяковского ул634021
Междугородная ул634015
Мельничная ул634009
Мельничный пер634009
Менделеева ул634015
Механизатор мкр634033
Механический пер634009
Мечникова ул634031
Минина ул634033
Минина пер634033
Мира пр-ктВ зависимости от номера дома
Мирный пер634021
Михаила Сычева проезд634033
Мичурина пер634049
Мичурина улВ зависимости от номера дома
Мокрушина ул634045
Молдавская ул634015
Молодежная ул634058
Морской пер634059
Моряковский пер634021
Москвитина ул634033
Московский трактВ зависимости от номера дома
Мостовая улВ зависимости от номера дома
Мостовая 1-я улВ зависимости от номера дома
Мостовой пер634027
Мостовой 1-й пер634027
Моторный пер634012
Моховой пер634026
МПС улВ зависимости от номера дома
Музыкальный пер634015
Мусы Джалиля ул634050
Мясокомбинат п634009
Набережная озера ул634009
Набережная реки Томи ул634009
Набережная реки Ушайки ул634050
Нагорная ул634058
Нагорный пер634003
Народная ул634049
Нарымская ул634059
Наумова ул634031
Научная ул634059
Научный проезд634059
Нахановича пер634050
Нахимова улВ зависимости от номера дома
Нахимова пер634012
Невская ул634024
Некрасова ул634021
Некрасова пер634026
Нефтяная ул634045
Нефтяной 1-й п634034
Нефтяной 2-й п634034
Нечевский пер634061
Нижне-Луговая улВ зависимости от номера дома
Нижне-Складская ул634510
Нижне-Складской перВ зависимости от номера дома
Нижне-Складской проездВ зависимости от номера дома
Нижний пер634021
Никитина улВ зависимости от номера дома
Николая Рукавишникова ул634000
Новаторский пер634006
Новая ул634006
Новгородская улВ зависимости от номера дома
Ново-Ачинская ул634003
Ново-Деповская ул634059
Ново-Деповская 1-я ул634059
Ново-Деповская 2-я ул634059
Ново-Киевская ул634003
Ново-Киевская 1-я ул634003
Ново-Киевская 2-я ул634003
Ново-Киевская 3-я ул634003
Ново-Кузнечный 1-й ряд ул634028
Ново-Кузнечный 2-й ряд ул634028
Ново-Соборная пл634050
Ново-Станционный пер634026
Ново-Чулымский пер634059
Новокарьерная ул634033
Новороссийская ул634024
Новоселов ул634021
Новосибирская улВ зависимости от номера дома
Новосибирский пер634049
Новособорная пл634050
Новостройка ул634015
Новый пер634006
Обнорского ул634033
Обруб ул634050
Обручева ул634062
Обручева пер634015
Обская ул634026
Обской пер634027
Овражный пер634021
Одесская ул634014
Озерный пер634028
Октябрьская ул634003
Октябрьский взвоз улВ зависимости от номера дома
Олега Кошевого ул634021
Олимпийская ул634055
Омская ул634026
Омский пер634026
Опытный участок Ботанического сада ул634033
Оренбургская ул634026
Орловский пер634050
Осенний пер634006
Осенняя ул634021
Осетровая ул634021
Осипова ул634033
Островского Николая пер634009
Офицерский пер634059
Охотский пер634061
Павла Нарановича улВ зависимости от номера дома
Павлова ул634049
Панфиловский пер634063
Парабельский пер634026
Парбигский пер634016
Парковая ул634015
Паровозный проезд634059
Паровозный перВ зависимости от номера дома
Партизанская ул634003
Пархоменко ул634033
Пастера ул634031
Первомайская ул634026
Первомайский пер634003
Перевалочный пер634024
Переездный пер634006
Песочный пер634003
Петлина ул634033
Петра Федоровского ул634055
Петропавловская ул634029
Пионерская ул634058
Пионерский пер634050
Пирогова ул634034
Пирусского ул634006
Писемского ул634021
Пихтовый пер634003
Плавниковая ул634021
Плеханова пер634050
Победы ул634049
Погрузконтора ул634006
Подшипниковый пер634006
Пожарского ул634033
Пожарского пер634033
Пойменный пер634009
Полевая ул634015
Ползунова ул634059
Полины Осипенко ул634034
Полины Осипенко пер634034
Полтавский пер634049
Полынная ул634033
Польская ул634024
Поляночная ул634033
Полярная ул634000
Попова Михаила ул634050
Потанина ул634006
Правобережная ул634024
Предвокзальная улВ зависимости от номера дома
Пржевальского ул634033
Пржевальского пер634033
Прибрежная ул634021
Приветливая ул634033
Привокзальная пл634012
Привольная ул634016
Пригородная ул634016
Приозерная ул634050
Приречная ул634033
Пристанской пер634009
Приточная ул634021
Причальная ул634024
Пришвина ул634031
Пришвина пер634031
Проектируемая ул634009
Проектируемый проезд634003
Проектируемый пер634009
Производственный пер634006
Пролетарская улВ зависимости от номера дома
Пролетарский пер634059
Промышленный пер634034
Пропиточная ул634009
Просторный пер634024
Проточная ул634021
Профсоюзная ул634024
Прохладный пер634014
Психобольницы Корпуса ул634014
Пугачева Емельяна ул634015
Пугачева Емельяна пер634024
Путевой проезд634006
Путевой перВ зависимости от номера дома
Путейская ул634049
Пушкина улВ зависимости от номера дома
Пушкина пер634003
Рабочая ул634049
Рабочая 1-я ул634049
Рабочая 2-я ул634049
Рабочая 3-я ул634049
Рабочий пер634006
Радиостанция 16 ул634015
Радищева пер634026
Радужный пер634014
Развития пр-кт634055
Раздольная ул634027
Ракетная ул634059
Революционная ул634049
Революционный пер634049
Реженка ул634506
Рельефная ул634021
Репина ул634015
Республиканская ул634033
Речной пер634028
Розы Люксембург улВ зависимости от номера дома
Ромашковая ул634033
Ростовский пер634026
Рузского ул634050
Румынский пер634024
Русский пер634063
Ручейная ул634021
Рыбацкая ул634021
Рылеева пер634026
Рябиновая ул634033
Савиных ул634028
Садовая ул634014
Садовый пер634034
Сакко пер634009
Салтыкова-Щедрина ул634021
Санаторная ул634033
Сахалинский пер634015
Свердлова ул634050
Светлый пер634026
Свободный пер634049
Севастопольская ул634026
Северный городок634006
Северный городок ул634006
Северо-Казанская ул634003
Северо-Каштачная ул634027
Северо-Каштачный п634027
Северо-Каштачный 1-й пер634027
Северо-Каштачный 2-й пер634027
Селькупская ул634021
Сельская ул634049
Сельскохозяйственная ул634049
Семафорный пер634033
Сенная курья ул634028
Серафимовича ул634031
Сергея Вицмана ул634021
Сергея Лазо ул634063
Сергея Лазо пер634063
Сибирская улВ зависимости от номера дома
Сиреневая ул634033
Складской пер634009
Славянский пер634033
Смирнова улВ зависимости от номера дома
Смоленский пер634021
Снежная ул634045
Советская улВ зависимости от номера дома
Совпартшкольный пер634009
Совхозная ул634021
Совхозный 1-й п634034
Совхозный 2-й п634034
Созидания ул634000
Солнечная ул634058
Солнечный пер634006
Соляная пл634003
Соляной пер634003
Сосновый проезд634003
Сосновый пер634003
Социалистическая ул634033
Социалистический проезд634033
Спичечный пер634015
Сплавная ул634011
Сплавной 1-й пер634510
Сплавной 2-й пер634510
Сплавной 3-й пер634510
Сплавной 4-й пер634510
Спортивный пер634029
Спутник п634058
Средне-Кирпичная ул634003
Ставропольский пер634006
Стадионная ул634049
Станиславского ул634031
Старо-Деповская ул634059
Старо-Деповской пер634059
Старо-Деповской п634059
Старо-Карьерная ул634033
Старо-Карьерный п634033
Старо-Кузнечный ряд ул634028
Старый аэропорт п634057
Степана Разина ул634021
Степана Разина пер634021
Степановская ул634033
Степановский пер634033
Степная ул634033
Степная 1-я ул634033
Степная 2-я ул634033
Степная 3-я ул634033
Степная 4-я ул634033
Степная 5-я ул634033
Степная 6-я ул634033
Стрелочная ул634059
Стрелочный пер634024
Стрелочный 1-й пер634059
Стрелочный 2-й пер634059
Строевая ул634024
Строительный пер634009
Студгородок ул634034
Студенческая ул634034
Студенческий городок ул634034
Суворова улВ зависимости от номера дома
Суходольная ул634033
Сухоозерный пер634009
Сухумская ул634027
Сычева Михаила пер634000
Сычева Михаила ул634033
Таврическая ул634006
Таджикский пер634033
Таежная ул634014
Таежный пер634014
Тайгинский пер634049
Таймырский пер634027
Тальниковая ул634021
Татарская ул634050
Тверская улВ зависимости от номера дома
Тверской проезд634061
Телевизионный пер634003
Тенистая ул634033
Техническая ул634006
Тимакова ул634028
Тимофеева ул634015
Типографский пер634050
Тихий перВ зависимости от номера дома
Тихий тупик ул634009
Томск-Северный МПС ул634015
Томская ул634016
Торговая ул634063
Тояновская ул634033
Тояновский п634000
Травяная ул634033
Трамвайная ул634021
Транспортная ул634006
Транспортный проезд634059
Трифонова ул634050
Трудовая ул634024
Туганский пер634061
Тульский пер634014
Тульский проезд634014
Тупиковый пер634024
Тургенева ул634031
Тургенева пер634031
Туристский перВ зависимости от номера дома
Туркменский пер634033
Тюменский пер634015
Тютчева ул634031
Тяговая ул634059
Угольный п634033
Угрюмова Александра ул634015
Узбекский пер634033
Украинская ул634021
Украинский пер634021
Уральский пер634049
Урицкого ул634009
Урманская ул634033
Урожайный перВ зависимости от номера дома
Урочинский пер634033
Усова улВ зависимости от номера дома
Успенского пер634026
Усть-Керепеть ул634024
Усть-Киргизка 1-я ул634027
Усть-Киргизка 2-я улВ зависимости от номера дома
Усть-Киргизка 3-я ул634027
Усть-Киргизка 4-я ул634027
Усть-Киргизка 5-я ул634027
Усть-Киргизка 6-я ул634027
Усть-Киргизский 2-й туп634000
Учебная улВ зависимости от номера дома
Учительская ул634026
Учхоз п634000
Федора Лыткина ул634045
Ферганская ул634026
Ференца Мюнниха ул634059
Фестивальная ул634059
Флотский пер634026
Фруктовый пер634021
Фрунзе пр-ктВ зависимости от номера дома
Фурманова пер634015
Хабаровская ул634003
Харьковская ул634003
Хромовка п634006
Цветаевой ул634031
Цветочный пер634021
Целинный пер634026
Центральная ул634015
Циолковского улВ зависимости от номера дома
Чаинский пер634026
Чапаева ул634009
Чекистский тракт634014
Челюскинцев пер634021
Челюскинцев ул634021
Чепалова ул634024
Черемошинский пер634024
Черемуховая ул634033
Черноморская ул634021
Чернышевского пер634026
Чехова пер634026
Чехословацкая ул634059
Читинская ул634003
Чкалова ул634021
Чувашский пер634033
Чулымская ул634006
Чулымский тракт634015
Шевченко улВ зависимости от номера дома
Шегарский тракт634015
Шегарский пер634026
Шишкова ул634050
Школьная ул634058
Школьный туп634003
Школьный пер634003
Шпальная ул634024
Шпальный пер634024
Шумихинский пер634050
Щетинкина ул634015
Щорса ул634012
Энергетиков ул634033
Энергетическая ул634015
Энергетический пер634021
Энтузиастов ул634031
Эуштинская ул634050
Южный пер634028
Юргинская ул634033
Юрточный пер634050
Ягодная ул634016
Якимовича ул634003
Яковлева ул634003
Ялтинская ул634026
Яркая ул634016
Ярославская ул634021
Ярославский пер634021
Ярский пер634026
Ясная ул634021
Ясный пер634014
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
Авиатор п634011
Апрель пВ зависимости от номера дома
Ближний пВ зависимости от номера дома
Восточный п634000
Геологов п634016
Гидрогеологическая Партия п634507
Дзержинское с634513
Заварзино п634031
Заречный п634000
Заречный 2-й п634000
Каменка мкр634031
Каштак п634057
Киргизка д634015
Кирзавод 3 п634049
Копылово ж/д_ст634506
Крольчатник п634000
Крутоовражный п634033
Ксензовка п634014
Кузовлево п634058
Лесавиа п634011
Лоскутово д634526
ЛПК 2-й п634024
Мясокомбинат п634033
Наука мкр634055
Нефтяников п634058
Нефтяной п634045
Нефтяной 1-й п634034
Нефтяной 2-й п634034
Ново-Карьерный п634033
Озерки пВ зависимости от номера дома
Потаповы Лужки п634000
Предтеченск п634507
Просторный п634016
Радиоцентр п634016
Родионово п634538
Родник (с Тимирязевское) снт634000
Росинка п634040
Светлый п634506
сдт Березка-89 (д Лоскутово) тер634000
сдт Горремстрой (ж/д Копылово) тер634000
сдт Радиоцентр тер634000
сдт Созвездие тер634000
снт Родник (с Тимирязевское) тер634000
Спутник п634058
СТ Агро тер634031
СТ Бекон (ж.д. Копылово) тер634000
СТ Березка тер634506
СТ Бурундук тер634510
СТ Вагонник тер634049
СТ Весна ( пос. Светлый) тер634000
СТ Ветеран тер634049
СТ Виктория (пос. Заварзино) тер634031
СТ Виктория (пос. Кузовлево) тер634000
СТ Вишня тер634000
СТ Возрождение тер634000
СТ Восток тер634000
СТ Восход-1 тер634000
СТ Геолог-1 тер634016
СТ Геолог-2 тер634000
СТ Дорожник Светлый (поселок) тер634000
СТ Дружба тер634016
СТ Зайчик тер634593
СТ Заря (пос. Бактин) тер634000
СТ Заря (пос. Светлый) тер634000
СТ Заря-2 тер634000
СТ Звезда (п. Светлый) тер634506
СТ Звезда (пос. Бактин) тер634000
СТ Звездный тер634031
СТ Зорька тер634000
СТ им. Мичурина тер634000
СТ Калинка тер634000
СТ Калинка (пос. Светлый) тер634000
СТ Кедр (пос. Заварзино) тер634031
СТ Кедр-1 тер634000
СТ Кедр-2 тер634016
СТ Кедр-2 (пос. Заварзино) тер634031
СТ Коммунальщик тер634510
СТ Косогор тер634000
СТ Ландыш тер634526
СТ Левобережье тер634593
СТ Лилия (пос. Куташево) тер634000
СТ Малютка (ж.д. станция Копылово) тер634000
СТ Мебельщик тер634000
СТ Медик-2 тер634000
СТ Мемориал тер634062
СТ Мечта тер634000
СТ Микрон тер634000
СТ Мичуринец тер634040
СТ Мотор тер634000
СТ Надежда (пос. Бактин) тер634000
СТ Нерудник тер634000
СТ Нива (пос. Светлый) тер634000
СТ Отдых (пос. Светлый) тер634000
СТ Пенсионер тер634000
СТ Пойменный тер634016
СТ Поляна тер634000
СТ Полянка тер634000
СТ Приречный тер634000
СТ Радуга тер634000
СТ Рассвет тер634538
СТ Рассвет НПО Вирион тер634040
СТ Роботрон тер634538
СТ Родник (Тимирязевское (село)) тер634000
СТ Родник-2 (дер. Лоскутово) тер634000
СТ Ромашка тер634000
СТ Роща тер634000
СТ Рябинка (ж.д. ст. Копылово) тер634000
СТ Рябинка (пос. Светлый) тер634550
СТ Светлячок (пос. Светлый) тер634000
СТ Связист тер634000
СТ Связист-1 (пос. Радиоцентр 8) тер634016
СТ Связист-2 (пос.Бактин) тер634000
СТ Связист-3 (пос.Заварзино) тер634000
СТ Связист-4 тер634000
СТ Сирень-1 тер634000
СТ Созвездие тер634058
СТ Строитель тер634000
СТ Теплотехник тер634000
СТ Тимирязевец (Дзержинское (село)) тер634000
СТ Томич (пос. Аникино) тер634000
СТ Томич (пос. Родионово) тер634000
СТ Томский садовод тер634004
СТ Томское тер634000
СТ Томь-1 тер634000
СТ Томь-3 тер634000
СТ Урожай (пос. Светлый) тер634000
СТ Урожай-Д тер634049
СТ Утро тер634040
СТ Ушайка тер634000
СТ Центральное тер634000
СТ Эко тер634000
СТ Эфир тер634000
СТ Южный тер634000
Стародеповской п634059
СУ п634058
Тимирязевское сВ зависимости от номера дома
Угольный п634033
Учхоз п634062
Холмы п634000
Хромовка п634006
Чекист п634027
Штамово п634058
Эушта д634593