Черный список Пскова

г Псков на карте России


Подробная спутниковая карта Пскова, Псковской области, Великих Лук с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Пскова


База почтовых индексов Пскова, Псковской области, Великих Лук.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1-е Корытовское ш180002
1-й Бутырский пер180002
1-й Зональный проезд180014
1-й Инструментальный пер180004
1-й Мелиораторов пер180014
1-й Псковстроя пер180014
1-й Филоновский проезд180021
1-й Хлебной Горки пер180021
1-й Шабаново пер180002
1-я Песочная ул180004
1-я Поселочная ул180004
128 Стрелковой Дивизии ул180017
2-е Корытовское ш180002
2-й Бутырский пер180002
2-й Зональный проезд180014
2-й Инструментальный пер180004
2-й Ипподромный проезд180021
2-й Мелиораторов пер180014
2-й Островский проезд180005
2-й Псковстроя пер180014
2-й Филоновский проезд180021
2-й Хлебной Горки пер180021
2-й Шабаново пер180002
2-я Береговая ул180020
2-я Временная ул180004
2-я Киевская ул180005
2-я Мирожская ул180002
2-я Песочная ул180004
2-я Полковая ул180002
2-я Рельсовая ул180004
2-я Торфяная ул180004
23 Июля ул180004
272 км Ленинградская линия180014
3-й Бутырский пер180002
3-й Зональный проезд180014
3-й Инструментальный пер180004
3-й Островский проезд180005
3-й Псковстроя пер180014
3-й Филоновский проездВ зависимости от номера дома
3-й Хлебной Горки пер180021
3-й Шабаново пер180002
4-й Бутырский пер180002
4-й Зональный проезд180014
4-й Псковстроя пер180014
4-й Шабаново пер180002
5-й Псковстроя пер180014
5-й Шабаново пер180002
6-й Шабаново пер180002
Авиаторов ул180005
Автозаводская ул180019
Александра Матросова ул180006
Александра Невского улВ зависимости от номера дома
Александра Невского пер180006
Алексея Алехина ул180020
Аллейная ул180021
Аллейный пер180021
Алмазная улВ зависимости от номера дома
Алтаева ул180019
Ангелины Золоцевской ул180004
Антоновская ул180020
Архитектора Гермейера ул180000
Байкова улВ зависимости от номера дома
Балтийская ул180020
Бастионная ул180004
Белинского улВ зависимости от номера дома
Белинского пер180019
Бельского ул180021
Береговая ул180016
Березка проезд180004
Березский пер180006
Ближняя наб180021
Богданова ул180006
Богдановича ул180021
Болотный пер180004
Болотный проезд180004
Боровая ул180011
Боровой проезд180011
Брадиса ул180021
Бригадный пер180004
Бродского ул180004
Брусничный пер180021
Бутырская ул180002
Бутырский проезд180002
Ваганова ул180020
Вагонный пер180004
Ваулиногорское ш180022
Ваулинский проезд180022
Векшинская ул180011
Векшинский пер180011
Великолукская улВ зависимости от номера дома
Великорецкая ул180002
Верхнебереговая ул180006
Весенняя ул180006
Ветряная ул180006
Вишневый проезд180021
Воеводы Шуйского ул180000
Военный городок-3 ул180005
Войсковая ул180002
Войсковой пер180002
Вокзальная ул180004
Волкова ул180006
Вольная ул180022
Воровского ул180000
Восточный пер180021
Восходная ул180020
Восходный проезд180020
Временная ул180004
Гаражный проезд180002
Гарнизонный пер180002
Гатчинская ул180005
Гдовская улВ зависимости от номера дома
Гдовский пер180019
Генерала Маргелова ул180002
Георгиевская ул180000
Германа ул180005
Героев-Десантников пл180017
Герцена улВ зависимости от номера дома
Гоголевский Спуск ул180002
Гоголя ул180000
Гончарный пер180011
Горожанского ул180002
Госпитальная ул180002
Гражданская улВ зависимости от номера дома
Гремячая ул180021
Гремячий пер180021
Грибоедова ул180014
Гуровых ул180021
Гущина улВ зависимости от номера дома
Дальняя наб180021
Дачная ул180002
Дачный пер180002
Декабриста Пущина ул180004
Декабристов ул180004
Детская ул180000
Дмитриевых ул180005
Дмитрия Иванова ул180021
Дновская ул180004
Дружбы пер180002
Евлентьева ул180022
Единства ул180021
Железнодорожная ул180004
Железнодорожный пер180004
Заборовского ул180021
Завеличенская наб180002
Заветная ул180005
Заводская ул180004
Загородный перВ зависимости от номера дома
Залита пер180021
Западная улВ зависимости от номера дома
Заречная ул180019
Заречный пер180021
Заручевье пер180002
Заручевье ул180002
Застенная улВ зависимости от номера дома
Застенный пер180006
Звездная ул180019
Зеленая ул180005
Зеленый пер180005
Земельная ул180021
Земельный пер180021
Земская ул180005
Земский проезд180005
Зимний пер180021
Зональное шВ зависимости от номера дома
Зональный пер180014
Ивана Головко ул180004
Иванова ул180000
Ижорский пер180020
Ижорского Батальона ул180020
Изборская ул180007
Изборская линия 3 км линия180002
Известковый пер180002
Индустриальная улВ зависимости от номера дома
Инженерная улВ зависимости от номера дома
Инкубаторный пер180014
Инструментальная ул180004
Инструментальный пер180004
Интернациональный пер180007
Ипподромная улВ зависимости от номера дома
Ипподромный пер180021
Ипподромный проезд180021
Иркутский пер180000
Искра пер180000
Исторический пер180021
Казарменный пер180002
Казачий проезд180002
Калинина ул180000
Каменный пер180000
Капитана Руднева ул180000
Карамышевская ул180005
Каратаева ул180004
Карбышева ул180011
Карла Либкнехта ул180000
Карла Маркса ул180000
Карьерная ул180011
Карьерный проезд180011
Киевская ул180005
Киевский пер180005
Кирпичная ул180011
Киселева улВ зависимости от номера дома
Кислякова ул180005
Клавы Назаровой ул180004
Клавы Назаровой проезд180004
Кленовая ул180021
Клубничный проезд180021
Княжнина ул180021
Козий Брод ул180021
Козлово мкр180019
Колокольная ул180020
Колхозная ул180014
Кольцевой проезд180021
Кольцевой 2-й проезд180019
Комдива Кирсанова ул180002
Комиссаровский пер180000
Коммунальная улВ зависимости от номера дома
Комсомольская пл180007
Комсомольский пер180000
Конная ул180007
Конный пер180007
Коновницыных ул180002
Константина Гея пер180004
Коровина ул180020
Короткая ул180004
Короткий пер180004
Корытовский пер180002
Космическая ул180002
Красноармейская наб180002
Красноармейская улВ зависимости от номера дома
Красногвардейская ул180014
Красногвардейский пер180014
Красногорская набВ зависимости от номера дома
Красногорская наб180022
Красногорская ул180021
Красногорский пер180021
Красногорский проезд180021
Красносельская ул180005
Красносельский пер180005
Красный пер180021
Красных Партизан ул180000
Красных Просвещенцев ул180000
Кремль ул180000
Крестки ул180024
Крестовский пер180004
Крестовское шВ зависимости от номера дома
Крестьянская ул180020
Круговая ул180004
Круговой пер180004
Крупской улВ зависимости от номера дома
Крутая наб180004
Кузбасской Дивизии ул180024
Кузнецкая улВ зависимости от номера дома
Куприна ул180005
Кутузова ул180004
Лагерная ул180007
Ларинова ул180021
Ларкина ул180021
Лени Голикова пер180004
Ленина пл180000
Ленина ул180000
Ленинградская ул180005
Ленинградский пер180005
Ленинградское шВ зависимости от номера дома
Леона Поземского улВ зависимости от номера дома
Леона Поземского проезд180006
Лепешинского ул180004
Лермонтова ул180014
Лесная ул180005
Лесной пер180005
Летний пер180014
Линейная ул180000
Лиственная ул180006
Лиственный пер180006
Литейная ул180000
Ломаный пер180004
Лопатинская дорога ул180011
Луговая ул180005
Лужская ул180005
Луковка ул180011
Луковский проезд180011
Лунинская ул180004
Лунинский пер180004
Лучинка ул180002
Льва Толстого улВ зависимости от номера дома
Любятовская ул180014
Любятовская наб180014
Любятовский пер180014
Любятовский проезд180014
Майора Достовалова ул180016
Майская улВ зависимости от номера дома
Майский пер180014
Максима Горького улВ зависимости от номера дома
Малая Паровозная ул180004
Малиновый проезд180000
Малозональный пер180004
Малолопатинская ул180011
Малый пер180004
Малясова улВ зависимости от номера дома
Машиниста пер180004
Машиниста ул180004
Медведово пер180014
Медведово проезд180014
Медведово ул180014
Мелиораторов ул180014
Мелиораторов пер180014
Металлистов улВ зависимости от номера дома
Механизаторов проезд180017
Милевский пер180021
Милицейская ул180000
Милицейский Островок ул180000
Мирная ул180002
Мирожская наб180002
Мирожская ул180002
Мирожский пер180002
Мирожский проезд180002
Мирожский монастырь тер180002
Мичуринская ул180004
Мишарина ул180021
Молодежная ул180004
Молодова ул180002
Морозовская ветка ул180004
Московская ул180006
Моторный перВ зависимости от номера дома
Моховая ул180011
Моховой проезд180011
Музейный пер180000
Муйжеля ул180021
Набат ул180006
Набоковых ул180002
Назимовых ул180002
Нарвская ул180021
Народная ул180016
Невская ул180020
Невский пер180006
Некрасова улВ зависимости от номера дома
Нестурха ул180021
Нижнечерехинская дорога ул180004
Никитченко ул180004
Николая Васильева ул180014
Николая Коротаева ул180004
Новаторов ул180022
Новгородская ул180014
Нововойсковая ул180002
Нововойсковой пер180002
Нововойсковой проезд180002
Новокорытовский проезд180002
Новолунинская ул180004
Новоотрадная ул180020
Новоотрадный пер180020
Новоржевская ул180005
Новоселов ул180019
Новосельская ул180005
Овальный проезд180021
Огородная ул180004
Озерная ул180020
Озерный пер180020
Окраинная ул180002
Октябрьская пл180000
Октябрьский пр-ктВ зависимости от номера дома
Окулича-Казарина ул180021
Олега Зобова пер180002
Олега Кошевого улВ зависимости от номера дома
Олега Кошевого пер180019
Ольгинская наб180007
Опочецкая ул180002
Опочицы д180002
Орлецкая наб180002
Освободителей ул180020
Островская ул180005
Островский пер180005
Островский проезд180005
Отрадная ул180020
Отрадный проезд180020
Палкинское ш180017
Паневик ул180021
Парковая ул180021
Парковый пер180021
Паровозная ул180004
Паровозный пер180004
Паровозный проезд180004
Пароменская ул180007
Партизанская ул180014
Партизанский пер180014
Первомайская ул180006
Петрова ул180019
Петровская ул180007
Петровский пер180007
Петропавловская ул180020
Печорская ул180024
Пионерская улВ зависимости от номера дома
Плехановский посад улВ зависимости от номера дома
Победы пл180017
Пограничная ул180005
Пограничный пер180005
Пограничный проезд180005
Подберезская ул180006
Подберезский пер180006
Подберезский проезд180006
Подборовская ул180002
Подвишенская ул180016
Пожарный пер180006
Пожигово п180000
Пожиговская ул180022
Поклонная Горка ул180005
Полевая ул180004
Полевая 1-я ул180004
Полевой пер180004
Полевой 1-й пер180004
Полевой 2-й пер180004
Полковая ул180002
Полковой проезд180002
Порховская ул180005
Поселочная ул180004
Поселочная 2-я ул180004
Поселочный пер180004
Поселочный проезд180004
Почтовая ул180005
Правды ул180004
Прибрежная ул180020
Прибрежный проезд180020
Привокзальная пл180004
Привольная ул180020
Пригородная ул180005
Придорожная ул180014
Продольная ул180020
Продольный проезд180020
Пролетарский пер180002
Промышленная ул180019
Профсоюзная ул180000
Прямой пер180004
Псковская ул180014
Псковский пер180014
Псковский 1-й пер180014
Псковстроя пер180004
Птичий пер180006
Птичья ул180006
Путейца пер180004
Пушкина ул180000
Рабочая ул180017
Радиальный проезд180000
Ранняя ул180002
Ратная ул180000
Ратный пер180000
Реки Великой набережная ул180000
Рельсовая ул180004
Рельсовый пер180004
Речная ул180004
Речной пер180004
Рижский пр-ктВ зависимости от номера дома
Ровная ул180005
Родниковая ул180002
Розы Люксембург улВ зависимости от номера дома
Рокоссовского улВ зависимости от номера дома
Ромашковая ул180000
Ротная ул180004
Рубежная ул180000
Рубежный проезд180000
Ручейный пер180004
Рябиновая ул180014
Садовый пер180006
Санаторная ул180560
Свердлова ул180000
Светлая ул180014
Светлый пер180014
Северная ул180019
Северный пер180006
Сельский пер180005
Сиреневый б-р180019
Скворцова ул180005
Скрябиных ул180005
Слинина ул180000
СНТ Авторемзавод сад180019
СНТ Антей сад180021
СНТ Аптекоуправление сад180000
СНТ Березка (Устье) сад180016
СНТ Березка (Черняковцы) сад180021
СНТ Березовая роща сад180004
СНТ Бобровник сад180541
СНТ Большая Кебь сад180016
СНТ Большое Фомкино сад180024
СНТ Великорецкое-3 сад180014
СНТ Весна сад180019
СНТ Ветеран сад180021
СНТ Ветеран-2 сад180002
СНТ Восток сад180024
СНТ Выдвиженец сад180002
СНТ Высоцкое сад180560
СНТ Гнильно сад180014
СНТ Гудок сад180019
СНТ Дигонец сад180005
СНТ Дружба сад180541
СНТ Дубок (Кебь) сад180011
СНТ Дубок (Пристань) сад180005
СНТ Дубок (Черняковицы) сад180005
СНТ Дубрава сад180005
СНТ Елизаровское сад180004
СНТ Ерехново сад180005
СНТ Ерусалимка сад180021
СНТ Железнодорожник сад180004
СНТ Заря сад180019
СНТ Заходцы сад180019
СНТ Кебь сад180017
СНТ Коммунальщик сад180000
СНТ Красная репка сад180024
СНТ Крюково сад180019
СНТ Крякуша сад180011
СНТ Кутузово сад180000
СНТ Ладыговщина сад180004
СНТ Лесное сад180004
СНТ Лесные поляны сад180024
СНТ Листовка сад180011
СНТ Луковка сад180011
СНТ Льнокомбинат сад180000
СНТ Малое Фомкино сад180024
СНТ Машиностроитель сад180002
СНТ Межуги-Петры сад180024
СНТ Милевка сад180016
СНТ Мирное сад180002
СНТ Молоток сад180021
СНТ Мысс сад180024
СНТ Надежда сад180005
СНТ Областная больница сад180014
СНТ Озерное сад180520
СНТ Ольгино поле сад180006
СНТ Осень-75 сад180021
СНТ Офицер запаса сад180014
СНТ Пенсионер сад180006
СНТ Подлипье сад180016
СНТ Подлипье УВД сад180019
СНТ Подлипье-2 сад180021
СНТ Постоево сад180005
СНТ Пристань-1 сад180002
СНТ Пристань-2 сад180019
СНТ Промежицы сад180011
СНТ Пскова сад180021
СНТ Псковитянка сад180014
СНТ Псковкабель сад180021
СНТ Пчелка сад180024
СНТ ПЭМЗ сад180000
СНТ Радиодеталь-2 сад180021
СНТ Радуга сад180017
СНТ Ремзавод сад180006
СНТ Рижское сад180014
СНТ Росинка сад180550
СНТ Ручеек сад180000
СНТ Солнечное сад180005
СНТ Строитель сад180019
СНТ Стройдеталь сад180002
СНТ Сущево сад180021
СНТ Теплосети сад180021
СНТ Торошинка сад180516
СНТ Трудовик сад180004
СНТ Тэц-18 сад180024
СНТ Устье сад180516
СНТ Флора сад180024
СНТ Чайкин луг сад180000
СНТ Череха-2 сад180516
СНТ Черняковицы сад180021
СНТ Черняковицы-2 сад180021
СНТ Черские сады сад180021
СНТ Черские сады-2 сад180014
СНТ Юбилейное (г.Псков) сад180021
Снятная ул180020
Снятная Гора ул180020
Снятный пер180020
Советская улВ зависимости от номера дома
Советская наб180006
Советской Армии пер180004
Советской Армии улВ зависимости от номера дома
Совхозная ул180006
Совхозный пер180006
Солнечная ул180004
Соловьиная ул180005
Солоновский проезд180020
Сосновая ул180002
Софьи Ковалевской ул180004
Софьи Перовской ул180021
Спартака ул180004
Спегальского ул180000
Спешнева ул180021
Спортивная ул180017
Средняя ул180004
Станционный пер180004
Старокоммунальная ул180016
Старокорытовская дор180002
Старопрудная ул180004
Старотекстильная улВ зависимости от номера дома
Старые Крестки ул180024
Стахановская улВ зависимости от номера дома
Стахановский проезд180004
Стрелецкая ул180002
Строителей ул180004
Строкина ул180021
Ступниковский проезд180021
Текстильная ул180019
Текстильный пер180006
Терехово д180019
Техническая ул180020
Тихая ул180004
Товарная ул180004
Торошинская ул180006
Торфяная ул180004
Торфяной пер180004
Травяная ул180006
Тракторная ул180004
Тракторный пер180004
Транспортный пер180004
Транспортный проезд180004
Трассовая ул180019
Трохина ул180014
Трохина-Дренажная ул180014
Трояновского ул180005
Труда улВ зависимости от номера дома
Трудовой пер180002
Узкий пер180004
Урицкого ул180000
Усановская ул180002
Фабричный пер180019
Фермерская ул180005
Фигнера ул180000
Философовых ул180002
Фомина ул180004
Фрунзе ул180011
Фрунзенский проезд180011
Харченко ул180005
Хвойная ул180014
Хвойный пер180014
Хлебный проезд180021
Цветочная ул180011
Чапаева ул180002
Чапаева пер180002
Челнокова ул180021
Черемнова ул180021
Черепанова ул180005
Черепичная ул180011
Черепичный пер180011
Черехинская наб180011
Черехинский пер180004
Черный Ручей ул180011
Черняховского ул180011
Черский пер180004
Чехова ул180016
Чудская ул180020
Шабаново ул180002
Шведская Горка ул180000
Шевченко ул180014
Шелгунова ул180004
Шереметева ул180020
Шестака ул180016
Широкая ул180005
Школьная ул180006
Шоссейная ул180006
Шоссейный пер180006
Шоссейный проезд180006
Экипажа Гудина ул180005
Энтузиастов пр-кт180019
Юбилейная улВ зависимости от номера дома
Южная ул180002
Юности ул180019
Юрия Гагарина ул180004
Ядровский пер180011
Яна Райниса ул180002
Яна Фабрициуса улВ зависимости от номера дома
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
267 км Октябрьской ж/д ст180014
269 км Октябрьской ж/д ст180014
Абросово д180021
Бердово д180005
Березки ст180005
Бологовской линии 648 км ст180005
Бологовской линии 650 км ст180005
Бологовской линии 652 км ст180004
Большое Заручевье д180002
Большое Захново д180011
Борисовичи д180559
Будник д180011
Гоголевка д180515
Гоголи Большие д180002
Гоголи Малые д180002
Голубово д180021
Горнево д180005
Дорожкино п180021
Дубки д180004
Дуброво д180503
Заровенье д180559
Изборская линия 3 км ст180002
Клешово д180005
Клиново д180541
Козий Брод п180021
Коренцы д180021
Котово д180022
Кресты ДОС п180005
Ладышкино д180011
Ложнево д180005
Луни д180011
Малая Кебь д180011
Медведово д180014
Мешанки д180004
Митрохово д180019
Неелово п180502
Новая д180021
Новая Гоголевка д180002
Новое Ложнево д180005
Павшино п180019
Паклино д180021
Паневик д180021
Панино п180019
Писковичи п180551
Пожигово п180021
Пожнище д180005
Полковая ст180002
Савохново п180014
Себежско п180019
Силово-Медведово п180019
снт АВТОРЕМЗАВОД дп180019
снт Антей дп180021
СНТ Аптекоуправление дп180000
СНТ Березка (Устье) дп180016
СНТ Березка (Черняковицы) дп180021
СНТ Березовая роща дп180004
снт Бобровник дп180541
снт Большая Кебь дп180016
Снт Большое Фомкино дп180024
СНТ Великорецкое-3 дп180014
снт Весна дп180019
снт Ветеран дп180021
снт Ветеран-2 дп180002
снт Восток дп180024
снт Выдвиженец дп180004
снт Высоцкое дп180560
снт Гнильно дп180014
снт Гудок дп180019
Снт Дигонец дп180005
снт Дружба дп180541
снт Дружба дп180552
СНТ Дубок (Кебь) дп180011
СНТ Дубок (Пристань) дп180005
СНТ Дубок (Черняковицы) дп180005
СНТ Дубрава дп180005
СНТ Елизаровское дп180004
СНТ Ерехново нп180005
снт Ерусалимка дп180021
снт Железнодорожник дп180004
снт Заря дп180019
снт Заходцы дп180019
снт Кебь дп180017
Снт Коммунальщик дп180000
СНТ Красная репка (Псков) дп180024
снт Крюково дп180019
СНТ Крякуша дп180011
Снт Кутузово дп180000
Снт Ладыговщина дп180004
снт Лесное дп180004
снт Лесные поляны дп180024
СНТ Листовка дп180011
снт Луковка дп180011
снт Льнокомбинат дп180000
снт Малое Фомкино дп180024
СНТ Машиностроитель дп180002
снт Межуги-Петры дп180024
снт Милевка дп180016
снт Мирное дп180002
СНТ Молоток дп180021
СНТ Мысс дп180024
снт Надежда дп180005
снт Областная больница дп180014
снт Озерное дп180520
Снт Ольгино поле дп180006
снт Осень-75 дп180021
СНТ Офицер запаса дп180014
снт Пенсионер дп180006
снт Подлипье нп180016
снт Подлипье УВД дп180019
Снт Подлипье-2 дп180021
СНТ Постоево дп180005
снт Пристань-1 дп180002
снт Пристань-2 дп180019
снт Промежицы дп180011
СНТ Пскова нп180021
СНТ Псковитянка дп180014
снт Псковкабель дп180021
снт Пчелка дп180024
снт ПЭМЗ дп180000
снт Радиодеталь-2 дп180021
снт Радуга дп180017
снт Ремзавод дп180006
снт Рижское дп180014
снт Росинка дп180550
СНТ Ручеек нп180000
СНТ Солнечное дп180005
снт Строитель дп180019
снт Стройдеталь дп180002
СНТ Сущево дп180021
снт Теплосети дп180021
СНТ Торошинка дп180516
снт Трудовик дп180004
снт Тэц-18 дп180024
СНТ Устье дп180516
снт Флора дп180024
снт Чайкин Луг дп180000
снт Череха-2 дп180516
снт Черняковицы дп180021
СНТ Черняковицы-2 дп180021
Снт Черские сады дп180021
снт Черские сады-2 дп180014
СНТ Юбилейное (г.Псков) дп180021
Соево д180005
Сосново д180006
Ступниково д180021
Терехово п180019
Тетерино д180021
Тямша п180504
Хакино д180011
Харино д180011
Хотицы д180551
Череха п180560
Яблонец д180011
Языково д180005