Черный список Перми

г Пермь на карте России


Подробная спутниковая карта Перми, Пермского края, Березников с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Перми


База почтовых индексов Перми, Пермского края, Березников.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
10 км ст614018
105-й уч-к614113
14 Линия ул614068
1447 км614025
1905 года ул614014
25 Октября улВ зависимости от номера дома
3-я Ферма ул614025
4 Пятилетки ул614042
452-й Мостопоезд ул614000
9 Января ул614058
9-го Мая улВ зависимости от номера дома
Абаканская ул614067
Авангардная ул614023
Авиационная ул614017
Автозаводская улВ зависимости от номера дома
Агрономическая ул614023
Адлеровская ул614047
Адмирала Макарова ул614023
Адмирала Нахимова улВ зависимости от номера дома
Адмирала Старикова ул614026
Адмирала Ушакова улВ зависимости от номера дома
Азовская ул614029
Азотная ул614047
Академика Вавилова ул614087
Академика Веденеева ул614038
Академика Королева ул614013
Академика Курчатова ул614090
Академика Павлова ул614046
Акмолинская ул614037
Аксайская ул614026
Аксакова ул614030
Актера Емельянова ул614017
Актюбинская ул614051
Алапаевская ул614090
Алданская 1-я ул614051
Алданская 3-я ул614051
Александра Матросова улВ зависимости от номера дома
Александра Невского ул614113
Александра Пархоменко ул614054
Александра Ульянова ул614109
Александра Чекалина ул614023
Александра Щербакова ул614026
Александровская ул614068
Алексеевская ул614014
Алмазная ул614026
Алтайская ул614058
Амбарная ул614026
Амбарная 2-я ул614026
Аметистовая ул614023
Амурская ул614014
Анапская ул614023
Анатолия Серова ул614014
Анвара Гатауллина ул614033
Ангарская ул614018
Андреевская ул614014
Андроновская 1-я ул614065
Андроновская 2-я ул614065
Анри Барбюса улВ зависимости от номера дома
Арагвинская ул614089
Ардатовская ул614042
Ардатовская 2-я ул614042
Арзамасская ул614026
Аркадия Гайдара ул614077
Арская ул614042
Артема ул614014
Артиллерийская ул614002
Артинская ул614014
Архангельская 1-я ул614051
Архангельская 2-я ул614051
Архитектора Свиязева улВ зависимости от номера дома
Астраханская ул614113
Ашапский пер614025
Бабушкина улВ зависимости от номера дома
Бажова ул614067
Байдарочная ул614029
Байкальская ул614023
Бакинских Комиссаров ул614047
Баковый пер614068
Балканская улВ зависимости от номера дома
Балтийская ул614053
Балхашская улВ зависимости от номера дома
Барабинская ул614007
Барамзиной Татьяны ул614046
Барановская ул614014
Баранчинская ул614056
Баранчинская 2-я ул614056
Барбюса ул614014
Баргузинская ул614026
Барнаульская ул614030
Батумская улВ зависимости от номера дома
Баумана ул614066
Бахаревка (жилой район) терВ зависимости от номера дома
Бахаревская ул614033
Бахаревская 1-я ул614033
Бахаревская 2-я ул614033
Бахаревская 2-я ул614033
Бахаревская 3-я ул614033
Бахаревская 4-я ул614033
Бахчевая ул614101
Бахчевая 2-я ул614101
Бахчисарайский пер614056
Башкирская ул614023
Башкова улВ зависимости от номера дома
Беговая ул614065
Безымянная ул614058
Бекетова ул614056
Белая ул614023
Белгородская ул614026
Белебейская ул614030
Белинского улВ зависимости от номера дома
Белоевская ул614067
Белозерская ул614026
Беломорская ул614053
Белорецкая ул614047
Белорецкая 2-я ул614047
Белорусская ул614054
Белостокская ул614014
Белоярский 1-й пер614065
Белоярский 2-й пер614065
Белоярский 3-й пер614065
Белоярский 4-й пер614065
Бенгальская ул614037
Бердичевская ул614089
Берег Камы ул614068
Береговая ул614018
Береговая ветка ул614068
Березниковская ул614014
Березовая ул614047
Берестовая ул614023
Бершетский перВ зависимости от номера дома
Бетонный пер614042
Бехтерева ул614007
Бизярский перВ зависимости от номера дома
Бийский 1-й пер614016
Бийский 2-й пер614016
Бирская ул614030
Бирюзовая ул614023
Бисерская ул614022
Бисерский пер614095
Блочная ул614013
Блюхера ул614081
Бобруйская ул614053
Богдана Хмельницкого ул614042
Бойный пер614014
Бойный 1-й пер614014
Бойный 2-й пер614014
Бойный 3-й пер614014
Бойный 4-й пер614014
Боковая ул614026
Боковая 2-я ул614026
Болотная улВ зависимости от номера дома
Больничная ул614089
Боровая ул614046
Боровая 1-я ул614046
Бородинская ул614090
Бородулинская ул614023
Борцов Революции ул614013
Борчанинова ул614068
Борчаниновская ул614014
Боцманский пер614109
Боцманский 1-й пер614109
Боцманский 2-й пер614109
Боцманский 3-й пер614109
Боцманский 4-й пер614109
Братская улВ зависимости от номера дома
Братчикова ул614014
Братьев Варовых ул614056
Братьев Игнатовых улВ зависимости от номера дома
Братьев Каменских ул614014
Брестская ул614033
Бригадирская ул614025
Брикетная ул614013
Бродовский тракт614025
Бронзовый пер614047
Брызгалова ул614014
Брянская ул614014
Бугульминский пер614030
Бузинская ул614014
Бузулукская ул614023
Букирева ул614068
Буксирная ул614023
Бумажников ул614037
Буровая ул614034
Буровая 2-я ул614034
Бушмакина ул614047
Былинная ул614014
В КВ.43 Н-К Лесничества з.лесхоза (Кир) тер614023
Вавилина ул614014
Вагановых улВ зависимости от номера дома
Вагонная ул614067
Валайская ул614053
Валежная ул614026
Варфоломеева ул614053
Василия Васильева ул614033
Василия Каменского ул614046
Василия Соломина ул614017
Васильевская ул614037
Васнецова ул614112
Ватутина ул614047
Вдоль реки Данилихи тер614000
Веденеева ул614038
Вербная ул614023
Верещагинская ул614097
Верхне-Вишерская ул614026
Верхне-Волжская ул614026
Верхне-Камская ул614029
Верхне-Курьинская ул614018
Верхне-Сылвенская ул614026
Верхнемостовая ул614030
Верхнемуллинская ул614065
Верхнемуллинский пер614065
Верхнеудинская ул614104
Верхние Муллы (жилой район) тер614065
Верховая 1-я ул614065
Верховая 2-я ул614065
Верховая 3-я ул614065
Верхотурская 1-я ул614026
Верхотурская 2-я ул614026
Верхоянская ул614026
Верхоянский пер614026
Веры Засулич улВ зависимости от номера дома
Веры Фигнер ул614017
Веселая ул614002
Весенняя ул614033
Веслянский пер614023
Ветлужская ул614067
Ветлянская ул614037
Вижайская ул614090
Вильвенская ул614094
Вильямса ул614030
Вилюйский пер614026
Висимская ул614014
Витимская ул614023
Вишерская ул614058
Вишневая ул614053
Владимирская ул614051
Водников улВ зависимости от номера дома
Водозаборная ул614038
Водолазная ул614029
Водопроводная улВ зависимости от номера дома
Водопроводная 3-я ул614046
Возовая ул614047
Войкова улВ зависимости от номера дома
Вокзальная ул614097
Волгоградская ул614014
Волгодонская ул614109
Волжская ул614014
Володарского пер614014
Володарского ул614014
Волоколамская ул614047
Волочаевская ул614047
Волховская улВ зависимости от номера дома
Волынская ул614053
Вольская ул614023
Воркутинская улВ зависимости от номера дома
Воронежская ул614034
Ворошилова ул614046
Восстания ул614014
Восточный обход ул614014
Восходящая ул614014
Воткинская ул614034
Встречная ул614990
Выборгская ул614002
Высокая ул614023
Высоковольтная ул614067
Вятская ул614014
Гагарина б-рВ зависимости от номера дома
Газеты Звезда улВ зависимости от номера дома
Газонная ул614038
Газосварщиков ул614065
Гайвинская улВ зависимости от номера дома
Гайвинский 1-й пер614030
Гайвинский 2-й пер614030
Гайвинский 3-й пер614030
Гайвинский 4-й пер614030
Гайвинский 5-й пер614030
Гайвинский 6-й пер614030
Гальперина ул614042
Гамовская 1-я ул614065
Гамовская 2-я ул614065
Гаревая ул614023
Гаревая 1-я ул614023
Гаревая 2-я ул614023
Гаревая 3-я ул614023
Гарцовская ул614053
Гарцовский лог пер614014
Гастелло ул614022
Гатчинская ул614046
Гашкова ул614056
Генерала Ватутина ул614047
Генерала Доватора ул614047
Генерала Наумова ул614067
Генерала Панфилова ул614034
Генерала Черняховского улВ зависимости от номера дома
Генкеля ул614068
Геологов улВ зависимости от номера дома
Героев Труда ул614111
Героев Хасана улВ зависимости от номера дома
Героя Васькина ул614026
Героя Пирожкова ул614014
Герцена ул614046
Гипсовая ул614013
Гиринская 1-я ул614088
Гиринская 2-я ул614088
Гиринская 3-я ул614088
ГК 114 Макаренко тер614017
ГК 22 Химики (Ордж) тер614030
ГК Детский ДОМ 3 (Кир) тер614023
ГК ПГК 9 (Ордж) тер614000
Глазовская ул614034
Глазовская 2-я ул614034
Глеба Успенского улВ зависимости от номера дома
Глуховская ул614089
Глухой пер614065
Голева ул614081
Голикова ул614000
Головановская ул614037
Гомельская ул614026
Гончарова ул614047
Горловская ул614089
Горная ул614031
Горнозаводская ул614037
Горняков ул614094
Городецкая ул614053
Городищенская ул614047
Городцова ул614026
ГПК 105 (Ордж) гск614000
ГПК 107 (Ордж) гск614000
ГПК 11 (Ордж) гск614026
ГПК 112 Камский железнодорожник (Ордж) гск614030
ГПК 13 (Ордж) гск614000
ГПК 14 Новогодняя (Ордж) гск614054
ГПК 18 (Ордж) гск614000
ГПК 2 Голованово (Ордж) гск614037
ГПК 24 Амбарная (Ордж) гск614026
ГПК 27 (Ордж) гск614038
ГПК 35 (Ордж) гск614000
ГПК 51 (Ордж) гск614000
ГПК 56 (Ордж) гск614000
ГПК 62 Малахит (Ордж) гск614000
ГПК 71 Авангард (Ордж) гск614000
ГПК 74 Изоляторный (Ордж) гск614000
ГПК 8 Ордж) гск614030
ГПК 93 (Ордж) гск614000
ГПК 98 (Ордж) гск614000
ГПК Боцман (Ордж) гск614000
ГПК Весна (Ордж) гск614000
ГПК Ольга (Ордж) гск614038
ГПК Улица Кавказская (Ордж) гск614026
Гравийный 2-й пер614030
Гравийный 3-й пер614030
Гравийный 4-й пер614030
Гравийный 5-й пер614030
Гранильный пер614034
Граничная улВ зависимости от номера дома
Графтио ул614030
Грачева ул614107
Гребнева ул614014
Гремячий лог ул614030
Гремячинская ул614046
Грибоедова ул614014
Грозненская ул614056
Грузинская ул614081
Грушевая ул614023
ГСВСК Якорь (Кир) тер614113
ГСК 1 (Кир) тер614113
ГСК 1 Добролюбова 3 тер614017
ГСК 1 Разгуляйская 1 тер614000
ГСК 10 Гарцовская тер614053
ГСК 10 Дубровский (Ордж) тер614030
ГСК 10 за ж/д мостом тер614000
ГСК 100 Машинистов тер614000
ГСК 100 при ПФЮИ МВД (Ордж) тер614000
ГСК 101 (Ордж) тер614000
ГСК 102 Сириус (Ордж) тер614000
ГСК 102 Якуба Коласа тер614000
ГСК 103 Челюскинцев тер614000
ГСК 104 Макаренко тер614017
ГСК 104 Челюскинцев тер614000
ГСК 105 (Ордж) тер614000
ГСК 105 Алтайская тер614000
ГСК 106 (Ордж) тер614000
ГСК 106 восточнее ж/р Садовый тер614014
ГСК 106 Хабаровская 133 тер614000
ГСК 107 (Ордж) тер614000
ГСК 107 Трамвайная тер614000
ГСК 108 Гайва (Ордж) тер614030
ГСК 108 Кислотные Дачи (Ордж) тер614047
ГСК 108 Фоминская тер614000
ГСК 11 Коллективная тер614000
ГСК 110 Подлесная ул614000
ГСК 111 Сочинская тер614000
ГСК 112 Кронштадтская тер614000
ГСК 112 Пушкарская тер614077
ГСК 112 Пушкарская 51 тер614051
ГСК 113 Кочегаров тер614000
ГСК 114 Макаренко 2аа тер614017
ГСК 115 Алтайская тер614000
ГСК 116 Подлесная 47а тер614000
ГСК 118 Герцена тер614000
ГСК 118 Лифанова тер614017
ГСК 119 Академика Вавилова тер614000
ГСК 119 Степана Разина тер614060
ГСК 11А (Ордж) тер614000
ГСК 12 (Ордж) тер614030
ГСК 12 Луначарского 62 тер614000
ГСК 12 Тургенева 25а/1 тер614017
ГСК 12 Челюскинцев тер614000
ГСК 121 Уральская тер614060
ГСК 122 Пушкарская 51 тер614051
ГСК 123 Кронштадтская тер614000
ГСК 123 Макаренко тер614070
ГСК 124 Потерянная 1а тер614014
ГСК 125 Дзержинского 61 тер614000
ГСК 125 пер-к Лифанова и Анри Барбюса тер614077
ГСК 126 Юрша тер614051
ГСК 127 Сухобруса 1 в кв-ле 20 тер614000
ГСК 128 Гагарина 50а тер614077
ГСК 12А (Ордж) тер614030
ГСК 13 Сочинская тер614000
ГСК 131 Старцева тер614051
ГСК 132 Евгения Пермяка 3/2 тер614056
ГСК 132 Челюскинцев 4Б тер614000
ГСК 134 правый берег речки Ивы тер614077
ГСК 14 Борцов Революции тер614013
ГСК 14 Тургенева тер614070
ГСК 14 Челюскинцев тер614000
ГСК 141 Гагарина 68 тер614077
ГСК 143 Уральская тер614060
ГСК 15 (Кир) тер614101
ГСК 15 (Ордж) тер614000
ГСК 15 Профессора Дедюкина тер614013
ГСК 15 Уральская тер614060
ГСК 15 Челюскинцев тер614000
ГСК 16 (Ордж) тер614038
ГСК 16 КИМ тер614017
ГСК 16 Клименко 24б тер614000
ГСК 16 Кронштадтская тер614000
ГСК 16 Розалии Землячки тер614017
ГСК 16 Уральская тер614060
ГСК 17 (Ордж) тер614000
ГСК 17 КИМ тер614017
ГСК 17 Республиканская 2-я тер614000
ГСК 18 КИМ тер614017
ГСК 18 Петропавловская тер614000
ГСК 19 (Ордж) тер614000
ГСК 19 Зои Космодемьянской тер614000
ГСК 19 Техническая тер614070
ГСК 2 Уральская тер614107
ГСК 20 (Ордж) тер614000
ГСК 20 Луначарского тер614000
ГСК 20 Сухобруса тер614000
ГСК 20А (Ордж) тер614037
ГСК 20а Лебедева тер614017
ГСК 21 Водопроводная тер614000
ГСК 21 КАМА (Ордж) тер614047
ГСК 21 терр. телецентра тер614070
ГСК 22 Коллективная тер614000
ГСК 22 Пермская тер614060
ГСК 23 Республиканская 2-я тер614000
ГСК 24 Колыбалова 73 тер614053
ГСК 24 Челюскинцев тер614000
ГСК 25 Челюскинцев 19 тер614000
ГСК 26 (Ордж) тер614000
ГСК 26 Зои Космодемьянской тер614000
ГСК 26 Кирова тер614068
ГСК 27 (Кир) тер614023
ГСК 27 Газеты Звезда тер614000
ГСК 27 Зои Космодемьянской тер614000
ГСК 28 (Кир) тер614032
ГСК 28 Республиканская 2-я тер614000
ГСК 29 (Ордж) тер614000
ГСК 29 Сочинская тер614000
ГСК 29 Химик-2 (Кир) тер614042
ГСК 2А (Ордж) тер614037
ГСК 2а Уральская тер614107
ГСК 3 (Ордж) тер614000
ГСК 3 Барамзиной Татьяны тер614000
ГСК 3 Кирова 162 тер614068
ГСК 3 Луч (Ордж) тер614026
ГСК 30 (Кир) тер614109
ГСК 30 (Ордж) тер614000
ГСК 30 Красновишерская тер614060
ГСК 30 Уфалейская тер614000
ГСК 30А (Кир) тер614109
ГСК 31 (Кир) тер614113
ГСК 31 (Ордж) тер614000
ГСК 31 Водопроводная тер614000
ГСК 32 (Кир) тер614113
ГСК 32 (Ордж) тер614000
ГСК 32 Дзержинского тер614000
ГСК 33 Подгорная тер614000
ГСК 34 (Ордж) тер614038
ГСК 34 Орджоникидзе тер614000
ГСК 34 Орджоникидзе 74 тер614000
ГСК 34А (Кир) тер614113
ГСК 35 Республиканская 2-я тер614000
ГСК 35 Уральская тер614017
ГСК 35А Маяковского тер614000
ГСК 36 (Ордж) тер614000
ГСК 36 в промзоне Балмошная тер614056
ГСК 36 Гагарина тер614060
ГСК 36 Маяковского тер614000
ГСК 37 (Кир) тер614042
ГСК 37 (Ордж) тер614000
ГСК 37 Гагарина тер614060
ГСК 37 Челюскинцев тер614000
ГСК 38 (Ордж) тер614000
ГСК 38 Пермская тер614060
ГСК 38 Степана Разина тер614060
ГСК 38 Уфалейская ул614000
ГСК 39 (Ордж) тер614000
ГСК 39 Автолюбитель (Кир) тер614109
ГСК 39 Маяковского тер614000
ГСК 39 Степана Разина тер614060
ГСК 4 (Ордж) тер614000
ГСК 40 (Ордж) тер614000
ГСК 40 Гагарина тер614070
ГСК 40 Маяковского тер614000
ГСК 41 (Ордж) тер614000
ГСК 41 Гагарина тер614070
ГСК 41 Дзержинского тер614000
ГСК 42 Плеханова 39Б тер614000
ГСК 42 Плеханова 39В тер614000
ГСК 42 Плеханова 39Г тер614000
ГСК 42 при ПДСК (Ордж) тер614000
ГСК 42 Уральская тер614017
ГСК 43 (Ордж) тер614038
ГСК 43 Деревообделочная тер614000
ГСК 43 Северо-западнее Зверофермы тер614014
ГСК 44 (Ордж) тер614000
ГСК 44 Красновишерская тер614060
ГСК 44 порт Пермь тер614000
ГСК 45 (Ордж) тер614000
ГСК 45 кинотеатр Темп тер614000
ГСК 45 Степана Разина тер614060
ГСК 46 (Ордж) тер614000
ГСК 46 Дзержинского тер614000
ГСК 46 Красноводская тер614000
ГСК 47 (Ордж) тер614000
ГСК 47 Фоминская тер614000
ГСК 48 (Ордж) тер614000
ГСК 48 Гагарина тер614070
ГСК 48 Фоминская тер614000
ГСК 49 Гремячий лог (Ордж) тер614000
ГСК 49 Фоминская тер614000
ГСК 49 Чусовской водозабор (Ордж) тер614000
ГСК 5 (Ордж) тер614000
ГСК 5 Плеханова 68А тер614000
ГСК 5 Пономарева 2 тер614051
ГСК 50 (Ордж) тер614000
ГСК 50 Физкультурников тер614000
ГСК 50/9 Веры Фигнер тер614017
ГСК 51 Пермская тер614060
ГСК 51 пос.Пролетарский тер614000
ГСК 52 (Ордж) тер614030
ГСК 52 Фоминская тер614000
ГСК 53 (Ордж) тер614047
ГСК 53 Авиационная тер614017
ГСК 53 Фоминская тер614000
ГСК 54 Фоминская тер614000
ГСК 54 Химики (Ордж) тер614030
ГСК 55 Гагарина 66а тер614077
ГСК 55 Решетниковский тер614000
ГСК 56 (Ордж) тер614037
ГСК 56 Алтайская тер614000
ГСК 56 Интернациональная тер614000
ГСК 56 Уральская тер614017
ГСК 57 Калининградская тер614017
ГСК 57 Кронштадтская тер614000
ГСК 58 (Ордж) тер614038
ГСК 58 восточнее Чехова 14 тер614107
ГСК 58 Челюскинцев тер614000
ГСК 59 (Ордж) тер614030
ГСК 59 Фоминская тер614000
ГСК 59/1 Степана Разина тер614060
ГСК 6 (Ордж) тер614038
ГСК 6 Сочинская тер614000
ГСК 60 (Ордж) тер614000
ГСК 60 Гагарина 50а тер614077
ГСК 60 Космонавтов тер614000
ГСК 61 (Ордж) тер614000
ГСК 62 Челюскинцев тер614000
ГСК 63 Деревообделочная тер614000
ГСК 63 Морская 6а тер614107
ГСК 64 (Ордж) тер614037
ГСК 64 Красина тер614000
ГСК 65 Ветлужская тер614000
ГСК 66 (Ордж) тер614000
ГСК 66 Гагарина тер614077
ГСК 66 Космонавтов ш южнее авт.1221 тер614000
ГСК 67 (Ордж) тер614000
ГСК 67 Гагарина тер614077
ГСК 68 (Ордж) тер614000
ГСК 68 Фоминская тер614000
ГСК 68 Фрезеровщиков тер614060
ГСК 69 (Ордж) тер614000
ГСК 69 Кронштадтская тер614000
ГСК 7 (Ордж) тер614000
ГСК 70 (Ордж) тер614030
ГСК 70 Борцов Революции 12а тер614013
ГСК 70 Космонавтов тер614000
ГСК 71 Зои Космодемьянской тер614000
ГСК 71 Лядовская тер614014
ГСК 72 Ветлужская тер614000
ГСК 73 за ж/д мостом тер614000
ГСК 73 мкр Вышка 2 тер614056
ГСК 74 Челюскинцев тер614000
ГСК 75 (Ордж) тер614000
ГСК 75 Докучаева тер614000
ГСК 75 Целинная тер614056
ГСК 76 (Ордж) тер614000
ГСК 76 Ивана Франко тер614056
ГСК 76 Опытная тер614000
ГСК 77 (Ордж) тер614000
ГСК 77 Деревообделочная тер614000
ГСК 78 в промзоне Заимка-Заостровка тер614000
ГСК 78 Кабельщик-1 (Ордж) тер614000
ГСК 78 Степана Разина тер614060
ГСК 79 (Ордж) тер614000
ГСК 79 Кронштадтская тер614000
ГСК 79 Юрша 1а тер614051
ГСК 7А (Ордж) тер614000
ГСК 8 зап.стор.Цветы Прикамья тер614000
ГСК 8 Пермская тер614060
ГСК 80 (Ордж) тер614038
ГСК 80 Челюскинцев тер614000
ГСК 81 Кабельщик-2 (Ордж) тер614000
ГСК 81 Куфонина тер614000
ГСК 82 (Ордж) тер614000
ГСК 82 в промзоне Балмошная тер614056
ГСК 82 Космонавтов тер614000
ГСК 83 Кабельщик-3 (Ордж) тер614000
ГСК 83 Кронштадтская тер614000
ГСК 84 (Ордж) тер614038
ГСК 84 Фоминская тер614000
ГСК 84/1 (Ордж) тер614104
ГСК 85 (Ордж) тер614112
ГСК 85 Челюскинцев тер614000
ГСК 86 (Ордж) тер614000
ГСК 86 Трамвайная тер614000
ГСК 87 Пермская тер614000
ГСК 87 при АО Камкабель (Ордж) тер614112
ГСК 88 Машиностроитель (Ордж) тер614000
ГСК 88 с юж.стор.ж/р Акулова тер614000
ГСК 89 Кронштадтская тер614018
ГСК 89 Морская тер614107
ГСК 9 у ж/д моста лев.берег тер614000
ГСК 90 Восточный (Ордж) тер614047
ГСК 90 Кронштадтская тер614000
ГСК 90 Халтурина тер614017
ГСК 91 (Ордж) тер614000
ГСК 91 зап.фин-экон.кол-джа по Гагарина тер614077
ГСК 91 Кронштадтская тер614000
ГСК 92 (Ордж) тер614000
ГСК 92 Зои Космодемьянской тер614000
ГСК 93 Решетниковский тер614000
ГСК 94 Кронштадтская тер614000
ГСК 95 (Ордж) тер614000
ГСК 95 Орджоникидзе тер614000
ГСК 96 Ветлужская ул614000
ГСК 96 Макаренко тер614051
ГСК 97 (Ордж) тер614000
ГСК 97 у ж/д моста лев.берег тер614000
ГСК 98 Докучаева тер614000
ГСК 99 Кондор (Ордж) тер614038
ГСК 99 Кронштадтская тер614000
ГСК Аврора (Кир) тер614113
ГСК Авто (Кир) тер614042
ГСК Автомобилист (Кир) тер614113
ГСК Байкал-1 (Кир) тер614023
ГСК Береговой (Кир) тер614023
ГСК Вихрь (Кир) тер614113
ГСК Водник (Кир) тер614023
ГСК Водник-2 (Кир) тер614113
ГСК Восход-1 (Ордж) тер614029
ГСК Вышка (Кир) тер614034
ГСК Вышка-1 (Шишкина) (Кир) тер614113
ГСК Вышка-3 (Кир) тер614113
ГСК Вышка-4 (Кир) тер614113
ГСК Вышка-5 (Кир) тер614032
ГСК Д-11 Парковый пр-кт 5 тер614000
ГСК Д-12 Решетниковский тер614000
ГСК Д-14 Челюскинцев тер614000
ГСК Д-17 Академика Вавилова тер614000
ГСК Д-18 у ж/д моста лев.берег тер614000
ГСК Д-19 Куфонина тер614000
ГСК Д-2 Ленина тер614000
ГСК Д-20 Челюскинцев тер614000
ГСК Д-22 Космонавтов ш614000
ГСК Д-23 в промзоне марг.з-да тер614000
ГСК Д-24 Плеханова 40 в кв-ле 99 тер614000
ГСК Д-25 зап.стор.Цветы Прикамья тер614000
ГСК Д-5 Мильчакова тер614000
ГСК Д-6 Куфонина тер614000
ГСК Д-7 Докучаева тер614000
ГСК Д-9 Красноводская 34 тер614000
ГСК Жигули-1 (Кир) тер614034
ГСК Жигули-2 (Кир) тер614034
ГСК Кабельщик 94 (Ордж) тер614030
ГСК Кама (Кир) тер614113
ГСК Кама-21 (ГНТ) (Ордж) тер614030
ГСК Кама-28 (Кир) тер614023
ГСК Квартет (Кир) тер614034
ГСК Кировец-1 (Кир) тер614113
ГСК Кировец-2 (Кир) тер614113
ГСК Кировец-4 (Кир) тер614101
ГСК Комби-25/1 (Кир) тер614034
ГСК Комби-25/2 (Кир) тер614113
ГСК Комби-25/4 (Кир) тер614034
ГСК Комби-25/6 (Кир) тер614034
ГСК КОМБИ-25/7_8_9 (Кир) тер614034
ГСК Космос Окулова 7 тер614000
ГСК Крым (Кир) тер614034
ГСК Ласьвинский-2 (Кир) тер614113
ГСК Ласьвинский-3 (Кир) тер614042
ГСК Лесной (Кир) тер614113
ГСК Лесной БОР (Кир) тер614034
ГСК ЛУЧ (Кир) тер614042
ГСК м-10 Старцева тер614077
ГСК м-14 Старцева 31 тер614077
ГСК м-15 Калининградская тер614017
ГСК м-16 Техническая тер614070
ГСК м-17 западнее Целинной 25 тер614056
ГСК м-18 Гарцовская тер614053
ГСК м-20 Старцева тер614077
ГСК м-21 Садовая тер614017
ГСК м-22 Степана Разина тер614060
ГСК м-23 Крупской тер614060
ГСК м-23 Пермская тер614060
ГСК м-24 пер-к Ивановской и Анри Барбюса тер614077
ГСК м-27 Лядовская тер614014
ГСК м-28 поселок Балмошная тер614056
ГСК м-29 Пушкарская 57 тер614051
ГСК м-3 Пермская тер614060
ГСК м-31 Тургенева тер614070
ГСК м-32 Степана Разина тер614060
ГСК м-33 севернее Старцева 1а тер614051
ГСК м-34 Гагарина тер614077
ГСК м-35 Старцева 33а тер614077
ГСК м-36 Ивдельская 11а тер614056
ГСК м-37 Инженерная 19 тер614017
ГСК м-38 Уральская тер614017
ГСК м-39 Техническая тер614070
ГСК м-40 Пермская тер614060
ГСК м-41 Лебедева 25г тер614017
ГСК м-42 Уинская 46 тер614051
ГСК м-44 Крупской тер614070
ГСК м-47 Студенческая тер614070
ГСК м-48 Инженерная 6б тер614107
ГСК м-49 Гагарина 26а тер614070
ГСК м-51 Тургенева тер614017
ГСК м-52 Морская тер614107
ГСК м-53 Целинная 27б тер614056
ГСК м-54 Фрезеровщиков тер614060
ГСК м-6 Гагарина тер614077
ГСК м-8 Халтурина тер614017
ГСК Магистральный (Кир) тер614113
ГСК Машиностроитель-1 (Кир) тер614113
ГСК Машиностроитель-2 (Кир) тер614113
ГСК Мебельщик-2 (Кир) тер614113
ГСК Минерал-2 (Кир) тер614042
ГСК Наука (Кир) тер614102
ГСК Нахичеванский (Кир) тер614113
ГСК Ока (Кир) тер614113
ГСК Парус (Кир) тер614023
ГСК Перекресток тер614000
ГСК Правобережный (Кир) тер614042
ГСК Путеец (Кир) тер614023
ГСК Путеец-2 (Кир) тер614023
ГСК Рубин (Кир) тер614113
ГСК Румб (Кир) тер614023
ГСК Сигнал (Кир) тер614113
ГСК Стрела (Кир) тер614113
ГСК Строитель-1 (Кир) тер614113
ГСК Строитель-2 (Кир) тер614113
ГСК Строитель-3 (Кир) тер614113
ГСК Техник (Кир) тер614101
ГСК Транспортник (Кир) тер614042
ГСК Труд-1 (Кир) тер614113
ГСК Химград-1 (Кир) тер614042
ГСК Химград-3 (Кир) тер614113
ГСК Химградский (Кир) тер614042
ГСК Химик (Кир) тер614113
ГСК Химик (Ордж) тер614000
ГСК Щит-2 (Кир) тер614024
ГСК Щит-3 (Кир) тер614042
ГСК Щит-4 (Кир) тер614113
ГСК Энергетик (Кир) тер614042
ГСК Якорь (Кир) тер614109
ГСК(инд)0048 Алтайская тер614000
ГСК(инд)0112 Барамзиной Татьяны тер614000
ГСК(инд)0158 Вагонная тер614000
ГСК(инд)0162 Ветлужская тер614000
ГСК(инд)0163 Вильвенская тер614000
ГСК(инд)0440 Крисанова тер614000
ГСК(инд)0477 Красноводская тер614000
ГСК(инд)0478 Кронштадтская тер614000
ГСК(инд)0566 Маяковского тер614000
ГСК(инд)070 Екатерининская тер614000
ГСК(инд)0716 Плеханова тер614000
ГСК(инд)0718 Подлесная тер614000
ГСК(инд)1203 Генерала Наумова тер614000
ГСК(инд)1302 Зои Космодемьянской тер614000
ГСК(инд)1858 Сельская тер614000
ГСК(инд)3531 Спортивная тер614000
ГСК(инд)356 Петропавловская тер614000
ГСК(инд)437 Ленина тер614000
ГСК(инд)601 Орджоникидзе тер614000
ГСК(инд)878 Углеуральская тер614000
ГСК(инд)ДГ07 Плеханова 51 тер614000
ГСК(инд)ДГ09 Петропавловская в кв-ле 62 тер614000
ГСК(инд)ДГ11 Сельская 1 тер614000
ГСК(инд)ДГ15 Ленина в кв-ле 59 тер614000
ГСК(инд)ДГ16 Кронштадтская(возле ГСК 16) тер614000
ГСК(инд)ДГ19 Барамзиной Татьяны 10 тер614000
ГСК(инд)ДГ23 Кронштадтская м/у ГСК 79 69 тер614000
ГСК(инд)ДГ24 Петропавловская в кв-ле 62 тер614000
ГСК(инд)ДГ26 Ленина в кв-ле 59 тер614000
ГСК(инд)ДГ37 Ленина в кв-ле 59 тер614000
ГСК-1 Маршрутная тер614000
ГСК-10 Льва Шатрова тер614000
ГСК-100 Седова тер614000
ГСК-101 Комсомольский пр тер614000
ГСК-102 Комсомольский пр тер614000
ГСК-103 Героев Хасана тер614000
ГСК-103 ст.Бахаревка тер614000
ГСК-103/3 ст.Бахаревка тер614000
ГСК-104 Пристанционная тер614000
ГСК-105 Куйбышева тер614000
ГСК-106 Маршрутная тер614000
ГСК-108 Героев Хасана тер614000
ГСК-109 Комсомольский пр тер614000
ГСК-11 Пихтовая тер614000
ГСК-11/3 Пихтовая тер614000
ГСК-110 Маршрутная тер614000
ГСК-111 Героев Хасана тер614000
ГСК-112 Маршрутная тер614000
ГСК-114 Куйбышева тер614000
ГСК-115 Героев Хасана тер614000
ГСК-115/2 Героев Хасана тер614000
ГСК-116 Народовольческая тер614000
ГСК-117 Комсомольский пр тер614000
ГСК-117 Пихтовая тер614000
ГСК-118 Куйбышева тер614000
ГСК-12 Емельяна Ярославского тер614000
ГСК-121 Старцева тер614000
ГСК-122 Елькина тер614000
ГСК-125 Лодыгина тер614000
ГСК-127 Холмогорская тер614000
ГСК-13 Чкалова тер614000
ГСК-130 Куйбышева тер614000
ГСК-134 Академика Курчатова тер614111
ГСК-13а Маршрутная тер614000
ГСК-14 Солдатова тер614000
ГСК-140 Бригадирская тер614025
ГСК-140 Нейвинская тер614000
ГСК-140/3 Бригадирская тер614025
ГСК-140/3 Нейвинская тер614000
ГСК-140/4 Нейвинская тер614000
ГСК-140/5 Нейвинская тер614000
ГСК-141 Василия Васильева тер614033
ГСК-142 Василия Васильева тер614033
ГСК-146 Брестская тер614033
ГСК-146 Николая Островского тер614000
ГСК-147 Бригадирская тер614025
ГСК-149 Елькина тер614000
ГСК-15 Емельяна Ярославского тер614000
ГСК-150 Пионерская (Громовский) тер614000
ГСК-152 Маршрутная тер614000
ГСК-153 Куйбышева тер614000
ГСК-155 Василия Васильева тер614033
ГСК-156 Яблочкова тер614000
ГСК-157 Бригадирская тер614025
ГСК-158 Лесничество пермского лесхоза тер614000
ГСК-159 Академика Курчатова тер614111
ГСК-159 Бахаревская тер614000
ГСК-159 Чкалова тер614000
ГСК-16 Льва Шатрова тер614000
ГСК-160 Старцева тер614000
ГСК-161 Клары Цеткин тер614000
ГСК-162 Красные Казармы тер614002
ГСК-163 Пушкина тер614000
ГСК-163/2 Пушкина тер614000
ГСК-164 Куйбышева тер614000
ГСК-164 Тихая (Н.Островского) тер614000
ГСК-164а Тихая (Н.Островского) тер614000
ГСК-165 Героев Хасана тер614000
ГСК-166 Пихтовая тер614000
ГСК-168 Елькина тер614000
ГСК-169 Коломенская тер614000
ГСК-17 Белинского(Н.Островского) тер614010
ГСК-172 Героев Хасана тер614000
ГСК-173 Елькина тер614000
ГСК-174 Куйбышева тер614000
ГСК-175 Малая Ямская тер614000
ГСК-176 Моторостроителей тер614000
ГСК-177 Героев Хасана тер614000
ГСК-178 Революции тер614000
ГСК-18 Куйбышева тер614000
ГСК-180 в квартале N 240 (Свердл) тер614000
ГСК-180 Маршрутная тер614000
ГСК-181 Емельяна Ярославского тер614000
ГСК-185 Козьмы Минина тер614000
ГСК-186 Маршрутная тер614000
ГСК-187 стадион Звезда тер614000
ГСК-188 Сибирская тер614000
ГСК-19 Лукоянова тер614000
ГСК-191 Коломенская тер614000
ГСК-192 Елькина тер614000
ГСК-194 Тихая (Н.Островского) тер614000
ГСК-195 Солдатова тер614000
ГСК-196 Козьмы Минина тер614000
ГСК-197 Маршрутная тер614000
ГСК-198 Маршрутная тер614000
ГСК-199 Максима Горького тер614000
ГСК-19а Лукоянова тер614000
ГСК-1а Братская тер614083
ГСК-2 Пихтовая тер614000
ГСК-20 Сахалинская тер614000
ГСК-20/2 Сахалинская тер614000
ГСК-200 промзона Загарье тер614000
ГСК-201 Сибирская тер614000
ГСК-202 Газеты Звезды тер614000
ГСК-203 Елькина тер614000
ГСК-206 Маршрутная тер614000
ГСК-207 Маршрутная тер614000
ГСК-208 Камчатовская тер614000
ГСК-209 (Свердл) тер614000
ГСК-21 Краснова тер614000
ГСК-211 Маршрутная тер614000
ГСК-212 Ижевская тер614000
ГСК-213 Героев Хасана тер614000
ГСК-215 Ижевская тер614000
ГСК-216 Василия Васильева тер614033
ГСК-219 Куйбышева тер614000
ГСК-22 Емельяна Ярославского тер614000
ГСК-220 Байский пер тер614016
ГСК-221 Куйбышева тер614000
ГСК-225 Маршрутная тер614000
ГСК-227 Максима Горького тер614000
ГСК-228/1 Красноармейская 1-я тер614000
ГСК-229 Старцева тер614000
ГСК-22б Емельяна Ярославского тер614000
ГСК-23 Чкалова тер614000
ГСК-230 Тбилисская тер614000
ГСК-24 Анвара Гатауллина тер614000
ГСК-25 Весенняя тер614033
ГСК-25 Старцева тер614000
ГСК-26 Маршрутная тер614000
ГСК-26 Старцева тер614000
ГСК-27 Комсомольский пр тер614000
ГСК-27 Старцева тер614000
ГСК-28 Братская тер614083
ГСК-28 Старцева тер614000
ГСК-29 Пихтовая тер614000
ГСК-32 Чкалова тер614000
ГСК-33 Чкалова тер614000
ГСК-34 Василия Васильева тер614033
ГСК-35 Маршрутная тер614000
ГСК-36 подстанция Егошихинская тер614000
ГСК-36/1 Тихая (Н.Островского) тер614000
ГСК-36а Чкалова тер614000
ГСК-37а Чернышевского тер614000
ГСК-38 Маршрутная тер614000
ГСК-39 Куйбышева тер614000
ГСК-4 Маршрутная тер614000
ГСК-40 Героев Хасана тер614000
ГСК-41 Братская тер614083
ГСК-42 м/у з.Калинина и КДП тер614000
ГСК-43 Братская тер614083
ГСК-44 санаторий Подснежник тер614000
ГСК-45 Братская тер614083
ГСК-46 Народовольческая тер614000
ГСК-47 Пихтовая тер614000
ГСК-47/1 Пихтовая тер614000
ГСК-48 Уфимская тер614000
ГСК-48/1 Уфимская тер614000
ГСК-49 Тихая (Н.Островского) тер614000
ГСК-4а Маршрутная тер614000
ГСК-5 Емельяна Ярославского тер614000
ГСК-50 Тбилисская тер614000
ГСК-51 Елькина тер614000
ГСК-52 Моторостроителей тер614000
ГСК-52/1 Моторостроителей тер614000
ГСК-53 Маршрутная тер614000
ГСК-54 Яблочкова тер614000
ГСК-55 Пихтовая тер614000
ГСК-56 Ижевская тер614000
ГСК-57 Героев Хасана тер614000
ГСК-59 Василия Васильева тер614033
ГСК-6 Емельяна Ярославского тер614000
ГСК-60 Бахаревская 1-я тер614000
ГСК-61 Героев Хасана тер614000
ГСК-62 Героев Хасана тер614000
ГСК-63 Маршрутная тер614000
ГСК-65 Максима Горького тер614000
ГСК-66 Маршрутная тер614000
ГСК-67 Маршрутная тер614000
ГСК-68 Героев Хасана тер614000
ГСК-69 Тбилисская тер614000
ГСК-7 Комсомольский пр тер614000
ГСК-70 Солдатова тер614000
ГСК-71 Муромская тер614000
ГСК-72 Муромская тер614000
ГСК-73 Лодыгина тер614000
ГСК-74 Комсомольский пр тер614000
ГСК-74 Куйбышева тер614000
ГСК-76 Комсомольский пр тер614000
ГСК-77 Льва Шатрова тер614000
ГСК-78 Народовольческая тер614000
ГСК-78/1 Народовольческая тер614000
ГСК-79 Белинского(Н.Островского) тер614010
ГСК-7а Пихтовая тер614000
ГСК-8 Емельяна Ярославского тер614000
ГСК-80 Пихтовая тер614000
ГСК-80/3 Пихтовая тер614000
ГСК-81 при УЧХОЗе Липовая гора тер614000
ГСК-82 Пихтовая тер614000
ГСК-83 Героев Хасана тер614000
ГСК-84 Сергинская тер614000
ГСК-85 Чкалова тер614000
ГСК-87 Саранская тер614000
ГСК-89 Тихая (Н.Островского) тер614000
ГСК-91 Малышева тер614000
ГСК-92 Клары Цеткин тер614000
ГСК-92/2 Клары Цеткин тер614000
ГСК-93 Комсомольский пр тер614000
ГСК-94 Куйбышева тер614000
ГСК-95 Никулина тер614000
ГСК-96 Красные Казармы тер614002
ГСК-97 Ижевская тер614000
ГСК-98 Старцева тер614000
ГСК-99 Героев Хасана тер614000
ГСК-с-1 Василия Васильева тер614033
ГСК-с-11 Николая Островского тер614000
ГСК-с-13 Куйбышева тер614000
ГСК-с-15 Камчатовская тер614000
ГСК-с-16 Василия Васильева тер614033
ГСК-с-17 Революции тер614000
ГСК-с-20 Маршрутная тер614000
ГСК-с-21 Льва Шатрова тер614000
ГСК-с-22 тер614033
ГСК-с-23 (Свердл) тер614000
ГСК-с-24 Братская тер614083
ГСК-с-29 Пионерская (Громовский) тер614000
ГСК-с-3 Чернышевского тер614000
ГСК-с-30 Героев Хасана тер614000
ГСК-с-31 Камчатовская тер614000
ГСК-с-32 Усольская тер614000
ГСК-с-33 Бригадирская тер614025
ГСК-с-34 Бригадирская тер614025
ГСК-с-36 Уфимская тер614000
ГСК-с-37 Тихая (Н.Островского) тер614000
ГСК-с-39 Маршрутная тер614000
ГСК-с-4 Гагарина б-р тер614000
ГСК-с-40 Промысловая тер614000
ГСК-с-41 Саранская тер614000
ГСК-с-42 Самаркандская тер614000
ГСК-с-43 м/р Владимирский тер614000
ГСК-с-44 Комсомольский пр тер614000
ГСК-с-45 Чернышевского тер614000
ГСК-с-46 Героев Хасана тер614000
ГСК-с-47 Уфимская тер614000
ГСК-с-49 Маршрутная тер614000
ГСК-с-5 Академика Курчатова тер614111
ГСК-с-50 Николая Островского тер614000
ГСК-с-51 Маршрутная тер614000
ГСК-с-52 Пихтовая тер614000
ГСК-с-53 Самаркандская тер614000
ГСК-с-54 Красные Казармы тер614002
ГСК-с-56 Николая Островского тер614000
ГСК-с-57 Пихтовая тер614000
ГСК-с-59 Василия Васильева тер614033
ГСК-с-60 Лодыгина тер614000
ГСК-с-7 Емельяна Ярославсгого тер614000
ГСК-с-8 Соловьева тер614000
ГСК_ОВК 113 во дворе Постаногова 1-7 тер614014
ГСК_ОВК 3 Крупской тер614060
ГСК_ОВК 42 Телефонная тер614056
ГСК_ОВК Д-15 Подлесная 47А тер614000
ГСК_ОВК Д-16 Подлесная тер614000
ГСК_ОВК м-13 Евгения Пермяка тер614056
ГСК_ОВК м-19 во дворе Старцева 3-5 тер614051
ГСК_ОВК м-43 1905 года 45 тер614014
ГСК_ОВК м-5 Степана Разина тер614060
ГСПК 61 Челюскинцев ул614000
ГСПК Дубровский (Ордж) тер614000
ГСПК РЕЧПОРТ гск614000
Губахинская ул614014
Гусарова ул614090
Давыдова улВ зависимости от номера дома
Дальневосточная ул614037
Данилихинская ул614081
Дачная ул614026
Дачная ул614037
Дачная ул614058
Дачная ул614013
Дачная 2-я ул614013
Дачная 3-я ул614037
Двинская ул614030
Декабристов пр-ктВ зависимости от номера дома
Декабря ул614037
Делегатская ул614026
Демьяна Бедного ул614113
Дениса Давыдова ул614036
Деповская ул614068
Деповская ул614058
Деревообделочная ул614058
Детская ул614046
Дзержинского ул614068
Дивьинская ул614065
Димитрова ул614107
Днепровская ул614018
Днестровская ул614089
ДНТ Камская поляна снт614030
Добролюбова ул614017
Добрянская ул614014
Дозорная улВ зависимости от номера дома
Доктора Граля ул614058
Докучаева ул614031
Домостроительная ул614026
Донская ул614053
Допризывников улВ зависимости от номера дома
ДОС ул614018
ДОС-1 ул614018
ДОС-2 ул614018
Достоевского ул614014
Дошкольная ул614067
Дружбы ул614070
Дубовская ул614042
Дубровский 1-й пер614030
Дубровский 2-й пер614030
Дудинский пер614012
Дунайская ул614034
Дышинского ул614016
Евгения Пермяка ул614056
Евгения Пузырева ул614037
Евстафьева ул614014
Егоршинская ул614014
Егошихинская ул614007
Ежевичный пер614023
Ейский пер614026
Екатерининская улВ зависимости от номера дома
Елабужская ул614051
Еланская ул614014
Еловая ул614054
Еловская ул614054
Еловский 1-й пер614054
Еловский 2-й пер614054
Еловский 3-й пер614054
Еловский 4-й пер614054
Елькина ул614016
Емельяна Ярославского улВ зависимости от номера дома
Енисейская ул614014
Ереванская ул614026
Ермака ул614023
Ерофеевских ул614014
Железнодорожная улВ зависимости от номера дома
Железнодорожный пер614023
Желябова ул614097
Жигулевская ул614051
Житомирская ул614053
Жуковского ул614014
Журналиста Дементьева ул614053
Заборная ул614023
Заводская ул614058
Заводской пер614058
Завьялова ул614053
Загарье 2-я ул614064
Загарье 3-я ул614025
Загарье 4-я ул614025
Загарьинская ул614025
Загорская ул614037
Заготсено ул614033
Закамская улВ зависимости от номера дома
Залесная ул614037
Заливная ул614065
Замулянская 1-я ул614065
Замулянская 2-я ул614065
Заозерская ул614029
Заозерская 2-я ул614029
Заозерская 4-я ул614029
Заостровская ул614097
Заостровская ул улВ зависимости от номера дома
Западная ул614034
Запольская ул614023
Запольская 2-я ул614023
Запорожская улВ зависимости от номера дома
Запорожская 2-я ул614083
Запрудская 1-я ул614053
Запрудская 2-я ул614053
Запрудская 3-я ул614053
Запрудская 4-я ул614053
Запрудская 5-я ул614053
Зарайская ул614026
Заречная ул614053
Заречная(Дзерж.р-н) улВ зависимости от номера дома
Застройщиков ул614033
Застройщиков ул614033
Засулич ул614022
Затонская ул614029
Затонская 2-я ул614029
Затонская 3-я ул614029
Затонская 4-я ул614029
Звездная ул614037
Звенигородская ул614030
Звонарева ул614051
Звонкий 1-й пер614030
Звонкий 2-й пер614030
Зеленая улВ зависимости от номера дома
Зеленая (Голованово) ул614037
Зеленогорская ул614089
Зеленогорская 2-я ул614089
Зеленый пер614037
Земляничная ул614037
Землячки ул614017
Зенитная ул614113
Зенкова ул614014
Златоустовская ул614014
Зои Космодемьянской ул614046
Золотистая ул614023
Зюкайская ул614038
Зяблово ул614033
Ивана Франко ул614056
Ивановская ул614107
Ивдельская ул614056
ИГСК-0460 Клубная (Голый мыс) тер614018
ИГСК-054 Белинского (Н.Островского) тер614018
ИГСК-0581 Мира (Новые Ляды) тер614018
ИГСК-0599 Байский пер тер614018
ИГСК-075 Братская тер614018
ИГСК-111 Василия Васильева тер614018
ИГСК-115 Весенняя тер614064
ИГСК-151 Газеты Звезда тер614018
ИГСК-152 Соловьева тер614064
ИГСК-158 Героев Хасана тер614064
ИГСК-160 Глеба Успенского тер614064
ИГСК-191 25 Октября тер614064
ИГСК-234 Елькина тер614064
ИГСК-237 Камчатовская тер614064
ИГСК-294 Ижевская тер614064
ИГСК-332 Сибирская тер614064
ИГСК-342 Клары Цеткин тер614064
ИГСК-358 Комсомольский пр тер614064
ИГСК-372 1-я Красноармейская тер614064
ИГСК-382 Краснофолотская тер614064
ИГСК-384 Куйбышева тер614064
ИГСК-458 3-я Липогорская тер614064
ИГСК-466 Лодыгина тер614064
ИГСК-470 Лукоянова тер614064
ИГСК-474 Льва Шатрова тер614064
ИГСК-503 Максима Горького тер614064
ИГСК-507 Малышева тер614064
ИГСК-568 Новосибирская тер614018
ИГСК-607 Николая Островского тер614018
ИГСК-639 Пионерская(Громовский) тер614018
ИГСК-647 Полины Осипенко тер614018
ИГСК-659 Пушкина тер614018
ИГСК-681 Рабоче-крестьянская тер614018
ИГСК-689 Революции тер614064
ИГСК-727 Саранская тер614064
ИГСК-738 Седова тер614064
ИГСК-823 Тихая (Н.Островского) тер614064
ИГСК-894 Фонтанная тер614064
ИГСК-958 Чкалова тер614064
ИГСК-с-1 Елькина тер614064
ИГСК-с-40 Героев Хасана тер614064
ИГСК-с-40 Елькина тер614064
ИГСК-с-41 Малая Ямская тер614064
ИГСК-с-42 Коломенская тер614064
ИГСК-С038 Елькина тер614064
ИГСК-С042 Кемеровская тер614064
ИГСК-СГ05 б-р Гагарина тер614064
ИГСК-СГ15 Чкалова тер614064
ИГСК-СГ17 Героев Хасана тер614064
ИГСК-СГ18 Самарканская тер614064
ИГСК-СГ19 Комсомольский пр тер614064
ИГСК-СГ21 Полины Осипенко тер614064
ИГСК-СГ25 Братская тер614018
ИГСК-СГ29 Красные Казармы тер614064
ИГСК-СГ30 Малышева тер614064
ИГСК-СГ36 Революции тер614064
ИГСК-СГ40 Малышева тер614064
ИГСК-СГ42 Революции тер614064
ИГСК-СГ45 в кв.N910 промзоны Загарье тер614064
ИГСК-СГ46 Лодыгина тер614064
ИГСК-СГ64 Белинского тер614064
ИГСК-СГ65 Народовольческая тер614064
ИГСК-СГ72 Тимирязева тер614064
ИГСК-СГ73 Героев Хасана тер614064
ИГСК-СГ78 Пионерская в квартале N733 тер614064
ИГСК-СГ88 в квартале N951 тер614064
ИГСК-СК57 Краснова (Г.Звезда) тер614064
Ижевская ул614064
Изотовская ул614014
Изумрудная ул614023
Изюмская ул614014
Илецкая ул614111
Ильменская ул614042
Индустриализации ул614107
Инженерная улВ зависимости от номера дома
Интернациональная ул614058
Иньвенская ул614056
Ипподромная 1-я ул614065
Ипподромная 2-я ул614065
Ипподромная 3-я ул614065
Ипподромная 4-я ул614065
Ипподромная 5-я ул614065
Ипподромная 6-я ул614065
Ипподромная 7-я ул614065
Ирбитская ул614023
Иренская ул614025
Иркутская ул614037
Исетский пер614010
Искорская ул614056
Испанских рабочих ул614047
Источная ул614068
Источный пер614023
Исхакова ул614053
Ишимская ул614038
К-В ИО 1 (Ордж) тер614038
К-В ИО 10 (Ордж) тер614030
К-В ИО 12 (Ордж) тер614026
К-В ИО 13 (Ордж) тер614000
К-В ИО 14 (Ордж) тер614030
К-В ИО 15 (Ордж) тер614000
К-В ИО 16 (Ордж) тер614000
К-В ИО 18 (Ордж) тер614000
К-В ИО 18А (Ордж) тер614000
К-В ИО 19 (Ордж) тер614038
К-В ИО 2 (Ордж) тер614000
К-В ИО 20 (Ордж) тер614000
К-В ИО 23 (Ордж) тер614000
К-В ИО 25 (Ордж) тер614000
К-В ИО 27 (Ордж) тер614000
К-В ИО 29 (Ордж) тер614000
К-В ИО 31 (Ордж) тер614000
К-В ИО 38 (Ордж) тер614000
К-В ИО 42 ПДСК (Ордж) тер614026
К-В ИО 44 (Ордж) тер614000
К-В ИО 45 (Ордж) тер614037
К-В ИО 49 (Ордж) тер614030
К-В ИО 50 (Ордж) тер614026
К-В ИО 53 (Ордж) тер614000
К-В ИО 56 (Ордж) тер614030
К-В ИО 6 (Ордж) тер614038
К-В ИО 65 (Ордж) тер614000
К-В ИО 7 (Ордж) тер614038
К-в овощехранилищ 4 (Ордж) тер614000
Кабаи ул614022
Кабельная ст614030
Кабельщиков улВ зависимости от номера дома
Кавалерийская улВ зависимости от номера дома
Кавказская ул614026
Казанская ул614014
Казанцевская 1-я ул614065
Казанцевская 2-я ул614065
Казанцевская 3-я ул614065
Казахская ул614089
Калгановская ул614014
Калинина улВ зависимости от номера дома
Калининградская ул614017
Калиновая ул614065
Калужская ул614014
Каляева ул614109
Каменщиков ул614058
Камская ул614013
Камская 2-я ул614013
Камская поляна ул614030
Камчатовская ул614016
Камышинская ул614023
Камышловская ул614012
Канатная ул614023
Кантонской Коммуны улВ зависимости от номера дома
Капитана Власова ул614065
Капитана Гастелло улВ зависимости от номера дома
Капитана Пирожкова ул614109
Капитанская ул614109
Карабашский пер614051
Карагайская ул614033
Карбышева улВ зависимости от номера дома
Каргапольский пер614026
Карельский пер614026
Карла Либкнехта ул614014
Карнавальная ул614023
Карпинского улВ зависимости от номера дома
Карьерная 1-я ул614065
Карьерная 3-я ул614065
Каслинский пер614046
Каспийская ул614014
Катавский пер614038
Катерная ул614029
Катерная 2-я ул614029
Каховская ул614109
Каховская 2-я ул614109
Каховская 3-я ул614109
Каховская 4-я ул614109
Каховская 5-я ул614109
Качалова ул614036
Качканарская ул614038
Каширинская ул614053
Кедровая ул614023
Кемеровская ул614089
Керченская ул614113
Киевская ул614014
Кизеловская ул614054
КИМ улВ зависимости от номера дома
Кировоградская улВ зависимости от номера дома
Кирпичная ул614058
Кирпичная ул614014
Кирпичные заводы ул614056
Кирпичные сараи ул614014
Кирпичный завод ул614056
Кирпищиковой ул614053
Кисловодская ул614094
Кислотная ул614047
Кишиневская ул614030
Клары Цеткин ул614010
Клименко улВ зависимости от номера дома
Клубная ул614097
Клубный пер614037
Клыкова ул614014
Ключевая ул614037
Ключевая 1-я ул614058
Ключевая 3-я ул614081
Клязьминская ул614053
Козловская ул614014
Козьмы Минина ул614025
Кокорятская 1-я ул614065
Кокорятская 2-я ул614065
Колвинская ул614047
Коллективная ул614067
Коллективный сад 1 Ветеран сад614000
Коллективный сад 107 (Ордж) сад614000
Коллективный сад 108 (Ордж) сад614000
Коллективный сад 110 (Ордж) сад614026
Коллективный сад 14 (Ордж) сад614000
Коллективный сад 22/2 (Ордж) сад614000
Коллективный сад 22А (Ордж) сад614000
Коллективный сад 27 при ПЦБК (Ордж) сад614000
Коллективный сад 28А (Ордж) сад614000
Коллективный сад 29А (Ордж) сад614037
Коллективный сад 31 (Ордж) сад614000
Коллективный сад Гудок (Ордж) сад614000
Коллективный сад Родник (Ордж) сад614000
Коллективный сад Солнечный (Ордж) сад614000
Колокольчиковая ул614023
Коломенская ул614025
Колхозная 1-я ул614058
Колыбалова ул614053
Кольцевая ул614097
Кольцевая 1-я ул614053
Кольцевая 2-я ул614053
Кольцевая 3-я ул614053
Комаринская ул614023
Комарихинская ул614023
Комаровская ул614053
Комбайнеров ул614036
Коминтерна ул614010
Комиссара Пожарского ул614097
Коммунаров ул614081
Коммуны пл614000
Композитора Глинки улВ зависимости от номера дома
Комсомольский пр-ктВ зависимости от номера дома
Кондаурова ул614053
Конева ул614053
Конечная ул614013
Конная ул614112
Конноармейская ул614022
Конструкторская ул614065
Кооператив ул614023
Копейская ул614023
Копылова улВ зависимости от номера дома
Кордонная ул614065
Кордонная 2-я ул614065
Кордонная 3-я ул614065
Кордонная 4-я ул614065
Короткий 1-й пер614053
Короткий 2-й пер614053
Короткий 3-й пер614053
Корсуньская ул614037
Корсуньская 2-я ул614037
Корякина ул614014
Космическая ул614037
Космонавта Беляева улВ зависимости от номера дома
Космонавта Леонова улВ зависимости от номера дома
Космонавтов шВ зависимости от номера дома
Коспашская ул614030
Костаревская ул614014
Костромская ул614051
Костычева ул614031
Костянская ул614097
Косьвинская ул614025
Косякова ул614038
Котельническая ул614034
Котовского ул614094
Кочевская ул614037
Кочегаров ул614067
КОЯ 1 (Кама) (Кир) тер614023
КОЯ 36 (Кир) тер614034
КОЯ 37 (Кир) тер614042
КОЯ 38 (Кир) тер614023
КОЯ Магистральный (Кир) тер614113
КОЯ ОГОНЕК (Кир) тер614101
КОЯ ООО Мираж-1 (ул Калинина) (Кир) тер614023
Кояновская ул614090
Кравченко ул614053
Краеведа Волегова ул614056
Крайняя ул614056
Крайпрудская улВ зависимости от номера дома
Краматорская ул614026
Красавинская 1-я ул614065
Красавинская 2-я ул614065
Красавинская 3-я ул614065
Красина ул614058
Красная пл614014
Красноармейская 1-я улВ зависимости от номера дома
Красноармейская 2-я ул614007
Красноборская ул614067
Красноборская 1-я ул614067
Красноборская 2-я ул614067
Краснова улВ зависимости от номера дома
Красновишерская ул614060
Красноводская ул614067
Красногвардейская ул614014
Краснодонская ул614047
Краснозаводская ул614026
Краснознаменная ул614014
Краснокамская ул614060
Краснополянская ул614025
Краснослудская ул614038
Красноуральская ул614056
Красноуфимская ул614089
Краснофлотская ул614016
Красноярская ул614056
Красные Казармы ул614002
Красных Зорь улВ зависимости от номера дома
Красных Командиров ул614022
Кременчугская ул614051
Кременчугская 2-я ул614051
Криворожская ул614026
Крисанова улВ зависимости от номера дома
Кролиководческий кооператив 6 тер614038
Кронита ул614038
Кронштадтская улВ зависимости от номера дома
Крупской улВ зависимости от номера дома
Крутая ул614026
Крылова улВ зависимости от номера дома
Крымская ул614053
КС (Лисичанская 60) сад614000
КС (Народовольческая 42) сад614000
КС (Чернышевского 3) сад614000
КС 1 Юбилейный сад614000
КС 10 Сельхозинститута сад614000
КС 104 сад614089
КС 118 (Кир) сад614042
КС 120 сад614000
КС 125 сад614000
КС 127 сад614000
КС 14 сад614000
КС 142/4 сад614000
КС 143 ООП сад614000
КС 152 (Кир) сад614023
КС 16/136 сад614000
КС 171 ООП сад614000
КС 173 Бахаревского элеватора сад614000
КС 175 5-ВПЧ сад614000
КС 181 завода им Свердлова сад614000
КС 184 завода Свердлова сад614089
КС 2/32 сад614025
КС 224 сад614000
КС 253 Областной прокуратуры сад614000
КС 27 ООП сад614000
КС 30 ООП сад614000
КС 32 сад614000
КС 33 завода им Свердлова сад614000
КС 35 ООП сад614000
КС 38 МКБ завода им Свердлова сад614000
КС 39 завода им Свердлова сад614000
КС 40 сад614000
КС 40 завода им Свердлова сад614000
КС 43/1 завода им Свердлова сад614000
КС 43/169 Юбилейный сад614089
КС 47/1 сад614000
КС 47/2 сад614000
КС 47/3 ППО Моторостроитель сад614000
КС 47/3 при тресте 12 сад614000
КС 47/4 при АО Пермские моторы сад614000
КС 48/2 ООП сад614000
КС 53 сад614000
КС 60 сад614000
КС 61 завода им Свердлова сад614000
КС 85 (Кир) сад614042
КС 9 ГОСБАНКА сад614089
КС Автомобилист АТП-1 (Кир) сад614023
КС Березка-1 НПО (Кир) сад614113
КС Виктория ГОСКОМНЕФТЕПРОД. (Кир) сад614032
КС Вишенка (Кир) сад614113
КС Вишня (Кир) сад614113
КС Движенец (Кир) сад614023
КС Заозерный ПЕРМОТД.СВ.Ж/Д (Кир) сад614023
КС Земляничка НПО Кирова (Кир) сад614113
КС Земляничка сад сад614000
КС Земляничка-1 (Кир) сад614113
КС Земляничка-2 НПО Кирова (Кир) сад614032
КС Кооператор сад сад614000
КС Крым-59 ГИПХ (Кир) сад614034
КС Ласьва 6 (З-да Кама) (Кир) сад614113
КС Ласьва-1 ГИПХ (Кир) сад614034
КС Ласьва-2 (Кир) сад614034
КС Ласьвинские хутораТР.6/29 (Кир) сад614113
КС Ласьвинский (РЭБ) (Кир) сад614109
КС Ласьвинский АЛЫЙ СТЯГ (Кир) сад614113
КС Лесная поляна (Кир) сад614113
КС Лесной (КВ 57 Н-К ЛЕСНИЧЕСТВА) (Кир) сад614113
КС Любитель (Кир) сад614113
КС Мичуринец (Ласьвинские х.45) (Кир) сад614023
КС Надежда Мебельная ф-ка (Кир) сад614032
КС Пермь-Сортировочная (Кир) сад614113
КС Роза Кировский РИК (Кир) сад614032
КС Ромашка (Кир) сад614042
КС Роща (Кир) сад614032
КС Слива НПО Кирова (Кир) сад614113
КС СМП-152 Пермстройпуть (Кир) сад614113
КС Сосновый БОР НПО Кирова (Кир) сад614113
КС Юбилейный (Кир) сад614113
КС Яблонька (Кама) (Кир) сад614023
КС Ягодка ЖБК-3 (Кир) сад614113
Кубанская ул614026
Кувинская ул614053
Кудымкарская ул614023
Кузбасская ул614033
Кузнецкая ул614014
Кузнецова ул614014
Кузьмы Минина ул614025
Куйбышева улВ зависимости от номера дома
Кукуштанский пер614047
Куликовская ул614037
Кунгурская ул614014
Купянский пер614042
Курашимская ул614038
Курская ул614014
Курьинская ул614018
Курьинский пер614109
Курья ст614109
Кустанайская ул614014
Кустарная ул614067
Кустовая ул614025
Кутамышская ул614026
Кутузова ул614047
Куфонина ул614097
Кухтымский пер614026
Кыновский пер614026
Лабинская ул614013
Ладожская ул614018
Лазо ул614081
Лазурная ул614023
Ласьва поселок ул614023
Ласьвинская улВ зависимости от номера дома
Ласьвинские хутора ул614023
Лбова ул614014
Лебедева улВ зависимости от номера дома
Лебединская ул614089
Лебяжья ул614023
Левитана ул614014
Левченко ул614022
Левшинская ул614026
Левшинский пер614026
Ленвинский пер614067
Ленина улВ зависимости от номера дома
Ленина(Голованово) ул614037
Ленинградская ул614014
Ленинский пер614026
Ленская ул614018
Лепешинской ул614067
Лермонтова ул614013
Лесная ул614014
Лесозаводская ул614068
Лесопарковый пер614018
Лесопильная ул614097
Либкнехта ул614014
Лизы Чайкиной ул614022
Линия 1-я ул614018
Линия 10-я ул614018
Линия 11-я ул614018
Линия 12-я ул614018
Линия 13-я ул614018
Линия 2-я ул614018
Линия 3-я ул614018
Линия 4-я ул614018
Линия 5-я ул614018
Линия 6-я ул614018
Линия 6-я А ул614013
Линия 7-я ул614018
Линия 8-я ул614018
Линия 9-я ул614018
Липатова ул614113
Липецкая ул614029
Липовая ул614054
Липогорская 1-я ул614025
Липогорская 2-я ул614025
Липогорская 3-я ул614025
Липогорская 4-я ул614025
Липогорская 5-я ул614025
Лисичанская ул614089
Лиственная ул614025
Лифанова ул614014
Лихвинская ул614089
Лобановская ул614025
Лобачевского ул614026
Лобвинская ул614030
Логовая ул614030
Логовая 1-я ул614054
Логовая 2-я ул614054
Лодочная ул614037
Лодыгина улВ зависимости от номера дома
Лозьвинская ул614018
Локомотивная ул614046
Ломоносова ул614013
Лоцманская ул614026
Луганская ул614089
Луговая ул614037
Луговского ул614112
Лужская ул614042
Лузанский пер614067
Лузенина ул614014
Лукоянова ул614033
Лумумбы ул614077
Луначарского улВ зависимости от номера дома
Луначарского 2-я ул614000
Лунная ул614023
Луньевская ул614022
Льва Лаврова ул614038
Льва Толстого ул614095
Льва Шатрова ул614064
Люблинская ул614090
Лютиковая ул614023
Лядова ул614023
Лядовская улВ зависимости от номера дома
Лядовский пер614037
Лякишева улВ зависимости от номера дома
Лялинская ул614051
Лялинский 1-й проезд614051
Лялинский 2-й проезд614051
Лялинский 3-й проезд614051
Лянгасова ул614026
Магазинная ул614023
Магистральная улВ зависимости от номера дома
Магнитогорская ул614014
Майкопская ул614067
Майская ул614007
Макаренко улВ зависимости от номера дома
Макеевский пер614026
Максима Горького улВ зависимости от номера дома
Малая ул614022
Малая Висимская ул614014
Малая Данилихинская ул614094
Малая Парковая ул614000
Малая Ямская ул614000
Малкова ул614087
Мало-Субботинская 1-я ул614065
Мало-Субботинская 2-я ул614065
Мало-Субботинская 3-я ул614065
Малореченская ул614037
Малышева ул614007
Марата ул614014
Марии Загуменных ул614067
Маршала Жукова ул614013
Маршала Рыбалко улВ зависимости от номера дома
Маршала Толбухина ул614030
Маршрутная улВ зависимости от номера дома
Массовок ул614014
Мачтовая ул614029
Мачтовая 2-я ул614029
Мачтовая 3-я ул614029
Машинистов ул614067
Машиностроительная ул614107
Маяковского ул614058
Медведева ул614030
Медногорская ул614030
Медянский пер614026
Межевая ул614089
Мезенская улВ зависимости от номера дома
Мезенская 3-я ул614030
Мезенская 4-я ул614030
Мезенская 5-я ул614030
Мелитопольская ул614030
Менделеева ул614037
Менжинского ул614026
Мензелинская ул614034
Металлистов ул614107
Металлургов ул614017
Механошина ул614016
Мечникова ул614056
Миасская ул614051
Милиционера Власова ул614065
Мильчакова ул614094
Минская ул614014
Минусинский пер614047
Мира улВ зависимости от номера дома
Миргородская ул614042
Модельная ул614022
Можайская ул614047
Мозырьская ул614037
Мозырьский 1-й пер614037
Мозырьский 2-й пер614037
Молдавская ул614104
Молодежная ул614037
Молодежная ул614022
Молодогвардейская ул614022
Молодогвардейская 2-я ул614022
Монастырская улВ зависимости от номера дома
Монтажников ул614023
МОПРА ул614054
Мореходная ул614023
Морозова ул614053
Морская ул614107
Моршанская ул614067
Мосальский пер614051
Московская ул614014
Мостовая ул614014
Мостопоезд пер614000
Мотовилиха ст614014
Мотовилихинская ул614053
Моторная ул614058
Моторостроителей ул614111
Моховая ул614023
Мулянская 1-я ул614097
Мулянская 2-я ул614097
Муромская ул614111
Мысовая ул614111
Набережная ул614068
Набережная улВ зависимости от номера дома
Набережная ул614037
Набережная 1-я ул614017
Набережная 2-я ул614013
Набережная 3-я ул614013
Нагорная ул614014
Надеждинская ул614067
Наймушина ул614047
Налимихинская ул614023
Народная ул614014
Народовольческая ул614007
Национальная ул614014
Невская ул614018
Невского ул614101
Невьянская ул614097
Нежинская ул614047
Нежинский пер614047
Нейвинская ул614025
Нейвинская 1-я ул614025
Нейвинская 2-я ул614025
Нейвинская 3-я ул614025
Нейвинская 4-я ул614025
Нейвинская 5-я ул614025
Нейвинская 6-я ул614025
Нейвинская 6-я ул614025
Некрасова ул614014
Нектарная ул614014
Нестерова ул614016
Нефтяников улВ зависимости от номера дома
Нечаевская ул614016
Нижнегородская улВ зависимости от номера дома
Нижнекамская ул614034
Нижнекурьинская ул614109
Нижнекурьинский пер614109
Нижнемостовая ул614030
Нижнетавдинская ул614067
Низовская ул614031
Никитина ул614030
Николая Быстрых ул614107
Николая Островского улВ зависимости от номера дома
Никопольская ул614026
Никулина улВ зависимости от номера дома
Никулинская ул614107
Новая ул614037
Новгородская 1-я ул614056
Новгородская 2-я ул614056
Новгородская 3-я ул614056
Новгородская 4-я ул614056
Новгородская 5-я ул614056
Новгородская 6-я ул614056
Ново-Азовская ул614029
Ново-Гайвинская улВ зависимости от номера дома
Ново-Ильинская ул614089
Новоалмазная ул614026
Новогайвинский пер614030
Новогодняя ул614054
Новозвягинская ул614014
Новоколхозная ул614058
Новоржевская ул614042
Новосельская ул614023
Новосибирская ул614033
Норильская ул614012
Норинская ул614014
Ныробская ул614046
Нытвенская ул614022
Обвинская ул614111
Оборинская ул614101
Оборонная ул614022
Оборонщиков ул614113
Обросова ул614014
Объект 777А тер614000
Оверятская ул614065
ОВК 1 Челюскинцев 19 тер614000
ОВК 10 Уральская тер614014
ОВК 14 западнее Пушкарской 88 тер614051
ОВК 4 Уральская 110а тер614060
ОВК Д-10 Фоминская 43 тер614000
ОВК Д-13 Космонавтов ш614000
ОВК Д-21 Деревообделочная ул614000
ОВК Д-4 Фоминская ул614000
ОВК Д-8 Ленина ул614000
ОВК м-1 Хрустальная ул614107
ОВК м-11 севернее Красновишерская 44 тер614060
ОВК м-25 западнее Гагарина 62а тер614077
ОВК м-26 Добролюбова тер614017
ОВК м-30 Лядовская тер614014
ОВК ПАРКОВЫЙ-4 во дворе д 5 тер614000
ОВК-14 Ижевская тер614000
ОВК-4 Клары Цеткин тер614000
ОВК-8 Вижайская тер614000
ОВК-с-13 Куйбышева тер614000
ОВК-с-18 Коломенская тер614000
ОВК-с-25 Клары Цеткин тер614000
ОВК-с-48 Фонтанная тер614000
ОВК-с-58 Братская тер614000
ОВК-с-61 Краснофлотская тер614000
Овражная ул614007
Овражная 2-я ул614007
Овчинникова ул614094
Огородникова ул614014
Одесская ул614014
Односторонняя ул614013
Одоевского ул614036
Озерная ул614058
Окраинная ул614014
Окружная ул614030
Октябрьская ул614047
Октября пр-кт614014
Октябрят пр-кт614014
Окулова улВ зависимости от номера дома
Олега Кошевого ул614022
Ольховская ул614047
Омская ул614056
Омутинский пер614109
Онежская ул614042
Онежская 2-я ул614042
ООП 13 Свердловского района сад614000
ООП 18 Свердловского района сад614000
ООП 74 сад614000
ОПК Травинка сад614000
ОПМС-14 ул614067
Опытная ул614058
Оргалитовая ул614026
Ординская ул614064
Оренбургская ул614056
Орловская ул614014
Орская ул614007
Оршанская ул614037
Осенцовский пер614022
Осиновая ул614026
Осинская ул614000
Осокинская ул614089
Отдыха ул614058
Открытая ул614065
Открытая 2-я ул614065
Оханская ул614023
Охотников ул614042
Очаковская ул614042
Очерская ул614097
Павлика Морозова ул614053
Павловский проезд614038
Павловский 1-й проезд614038
Палубная 1-я ул614029
Палубная 2-я ул614029
Палубная 3-я ул614029
Палубная 4-я ул614029
Палубная 5-я ул614029
Памирская ул614026
Пановой ул614053
Папанинцев ул614046
Парашютная ул614022
Парижской Коммуны ул614016
Парковая ул614000
Парковый пр-ктВ зависимости от номера дома
Паровозная ул614022
Паромная ул614029
Паромная 2-я ул614029
Пароходная ул614029
Пароходная 2-я ул614029
Пароходная 3-я ул614029
Пароходная 4-я ул614029
Пароходная 5-я ул614029
Партизанская ул614014
Парусная ул614023
Пасечная ул614038
Патефонная ул614025
Патриса Лумумбы ул614077
Пашийская ул614022
Пензенская ул614042
Пеньковая ул614026
Первомайская ул614026
Первоуральская ул614026
Перевалочная ул614026
Переездная ул614056
Переселенческая улВ зависимости от номера дома
Пермская улВ зависимости от номера дома
Пермская улВ зависимости от номера дома
ПЕРМЬ-2 ж/д_ст614000
Пермь-Сортировочная станция ст614000
Песочная ул614026
Песчаная ул614097
Песчаный пер614037
Петрозаводская ул614042
Петропавловская улВ зависимости от номера дома
Печорская ул614014
Пигасовская ул614014
Пинская ул614037
Пионерская ул614039
Писарева ул614030
Пихтовая ул614025
Планерная ул614054
Планерная 2-я ул614054
Плановая ул614038
Плеханова улВ зависимости от номера дома
Плоская ул614018
Плотинка ул614030
Плотинная ул614030
Победы ул614042
Поваренный лог ул614014
Поваренный лог 1-я ул614017
Поваренный лог 2-я ул614017
Поваренный лог 3-я ул614017
Пограничная 1-я ул614047
Пограничная 2-я ул614047
Пограничный пер614047
Подводников улВ зависимости от номера дома
Подгорная ул614068
Подлесная ул614097
Подлесная 2-я ул614097
Подольская ул614051
Подполковника Галанова ул614056
Пожарная ул614058
Пожарное депо тер614026
Пойменная ул614065
Пойменная 1-я ул614065
Пойменная 2-я ул614065
Полазненская улВ зависимости от номера дома
Полевая ул614016
Полевая 2-я ул614089
Полевая(Оборино) ул614101
Ползунова ул614094
Полины Осипенко ул614039
Политехнический пер614013
Половинная ул614047
Полтавская ул614042
Полтавская 2-я ул614042
Пономарева ул614051
Попова улВ зависимости от номера дома
Попова ул614068
Пороховая ул614056
Порт-Артурская ул614022
Портовая ул614029
Посадская ул614014
Постаногова ул614014
Потерянная ул614014
Правобережная ул614042
Прибрежная ул614065
Пригородная ул614058
Пригородная 2-я ул614058
Пригородная 3-я ул614058
Приовражная ул614065
Пристанционная ул614033
Причальная ул614113
Пришвина ул614037
Производственная ул614107
Пролетарская ул614014
Промучасток ул614023
Промысловая ул614089
Промышленная улВ зависимости от номера дома
Проскуровская ул614023
Проточная ул614058
Профессора Дедюкина ул614013
Профессора Поздеева ул614013
Профсоюзная ул614047
Прохладная ул614037
Проходная ул614097
Прудовая ул614023
Прямолинейная ул614029
Псковская ул614023
Пугачевская ул614014
Пулеметная ул614097
Пулковская ул614030
Путейская ул614067
Путейская 2-я ул614067
Пуховый пер614014
Пушкарская улВ зависимости от номера дома
Пушкарский пер614051
Пушкина улВ зависимости от номера дома
Пчелиная ул614023
Пшеничная ул614023
Пыжевская ул614065
Пыжевская 1-я ул614065
Пыжевская 2-я ул614065
Пышминская ул614018
Пятигорская ул614053
Рабкоровская ул614047
Работницы ул614107
Рабочая ул614087
Рабоче-крестьянская ул614007
Рабочего Иванченко ул614014
Радистов ул614029
Радищева ул614014
Разведчиков ул614065
Разгуляйская ул614000
Разгуляйская 1-я ул614000
Разгуляйская 2-я ул614000
Разгуляйская 3-я ул614000
Раздольная ул614056
Разъездная ул614023
Ракитная улВ зависимости от номера дома
Ревдинская ул614014
Революции улВ зависимости от номера дома
Ремонтная 1-я ул614065
Ремонтная 2-я ул614065
Репина улВ зависимости от номера дома
Республиканская ул614014
Республиканская 2-я ул614058
Речка Егошиха ул614000
Речка Ива ул614014
Речка Талажанка ул614014
Речная ул614081
Речная 2-я ул614000
Речников ул614029
Речной пер614058
Решетникова ул614068
Решетниковский спуск614068
Рижская ул614023
Рионская ул614018
Родничный пер614014
Розалии Землячки ул614017
Розовая ул614014
Розы Люксембург ул614014
Ромашковая ул614037
Роменская ул614047
Рославльская ул614104
Ростовская ул614014
Рощинская ул614042
Рубцовская ул614026
Рудянский пер614026
Рузаевский пер614023
Рыбацкая ул614013
Рыбокоптильная улВ зависимости от номера дома
Рылеева ул614014
Рыночная ул614046
Рыночная 1-я ул614046
Рыночная 2-я ул614097
Рябиновая ул614037
Рязанская улВ зависимости от номера дома
Садовая улВ зависимости от номера дома
Садовая ул614037
Садоводческий кооператив 79 Строитель снт614030
Сакко и Ванцетти ул614014
Салдинская ул614030
Салтыкова-Щедрина ул614014
Сальский пер614022
Самаркандская ул614089
Самарская ул614051
Самолетная улВ зависимости от номера дома
Самолетная 2-я ул614022
Санаторий Подснежник п614033
Саперная ул614014
Саперная 2-я ул614014
Саранская ул614111
Сарапульская ул614014
Саратовская улВ зависимости от номера дома
Сахалинская ул614089
Сахалинская 2-я ул614089
Саянская ул614042
Сборная ул614013
Свердловская ул614000
Светлая ул614014
Светлогорская ул614023
Свободы ул614014
Связистов ул614094
сдт 240 ВПО Линия 12-я сад614000
сдт 240 ВПО Линия 14-я сад614000
сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 1-я сад614000
сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 3-я сад614000
сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 5-я сад614000
сдт 240 Главзападуралстрой 2 сад614000
сдт 240 Главзападуралстрой Новая Линия сад614000
сдт 240 Горстройбанка Линия 7-я сад614000
сдт 240 Горстройбанка Линия 9-я сад614000
сдт 240 Ленинский РИК Линия 14-я сад614000
сдт 240 Ленинский РИК Линия 16-я сад614000
сдт 240 Ленинский РИК Линия 18-я сад614000
сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 11-я сад614000
сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 13-я сад614000
сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 9-я сад614000
сдт 240 Ленинского ОВД Линия 10-я сад614000
сдт 240 Ленинского ОВД Линия 12-я сад614000
сдт 240 Ленинского РПТ Линия 10-я сад614000
сдт 240 Ленинского РПТ Линия 4-я сад614000
сдт 240 Ленинского РПТ Линия 6-я сад614000
сдт 240 Ленинского РПТ Линия 8-я сад614000
сдт 240 Облбыта Линия 4-я сад614000
сдт 240 Облбыта Линия 6-я сад614000
сдт 240 Политехник Линия 2-я сад614000
сдт 240 Политехник Линия 4-я сад614000
сдт 240 Политехник Линия 6-я сад614000
сдт 267 Ягодка(ЗСП) сад614000
сдт Железнодорожник сад614000
СДТ Кол. сад 100 (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 25 (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 37 (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 38 (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 42 Н-Мостовая (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 43 Уголок (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 48 (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 49 (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 4Б (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 4В (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 56 (Ордж) сад614030
СДТ Кол. сад 60 Гремячий лог (Ордж) сад614030
СДТ Кол. сад 6А (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 70 (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 75 (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 76 (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 78 (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 79А (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 7Б Амбарная (Ордж) сад614026
СДТ Кол. сад 85 (Ордж) тер614000
СДТ Кол. сад 87 Муравей (Ордж) сад614000
СДТ Кол. сад 91 Росинка (Ордж) сад614000
СДТ Кол.сад 34 Боковая (Ордж) сад614000
СДТ Кол.сад 72 Малыш (Ордж) сад614000
сдт Красава-2 сад614000
сдт Крона сад614000
сдт Общества охраны природы сад614000
сдт Пермстройпуть сад614000
СДТ Садовод. тов-во 7 Амбарная (Ордж) сад614026
СДТ Садоводческое тов-во Медик Ильин. сад617020
СДТ Садовое тов-во 64 Химики (Ордж) сад614030
сдт Электровозник сад614000
Севанская улВ зависимости от номера дома
Севастопольская ул614053
Северная ул614014
Северная (Голованово) ул614037
Северный пер614037
Североморская ул614023
Седова ул614014
Селивановская ул614065
Сельская ул614097
Сельскохозяйственная ул614014
Семафорная ул614023
Семченко улВ зависимости от номера дома
Сентябрьская ул614026
Серафимовича ул614038
Сергея Данщина ул614068
Сергея Есенина ул614058
Сергея Колотыгина ул614067
Сергинская улВ зависимости от номера дома
Серго пер614026
Серебрянский проезд614111
Серединная улВ зависимости от номера дома
Серпуховская ул614025
Серпуховская 1-я ул614025
Сестрорецкая ул614037
Сеченова ул614031
Сибирская улВ зависимости от номера дома
Сибирский тракт тракт614025
Сивашская ул614113
Сивилева ул614056
Сивинский перВ зависимости от номера дома
Сивкова ул614022
Сигаева ул614056
Сигнальная ул614029
Сигнальный 2-й пер614029
Силикатная ул614031
Симферопольская ул614089
Синарская ул614022
Синарская 2-я ул614022
Синарская 3-я ул614022
Сиреневая ул614037
Славгородская ул614067
Славянова ул614014
Слесарная ул614058
Словцовой ул614053
Слудская ул614037
Смирнова ул614014
Смирнова пер614014
Смирнова Юрия ул614010
Смоленская ул614014
Смольная ул614023
Снайперов улВ зависимости от номера дома
Снежная ул614026
СНП Оборинский (Кир) тер614042
СНТ 1 (КВ 3087 Торговая) (Кир) сад614101
СНТ 1 Дзержинского райпищеторга сад614000
СНТ 10 (Костарево) тер614014
СНТ 102/9 з-да им.Ленина тер614077
СНТ 107 Ягодка (Ордж) тер614037
СНТ 109 (Ордж) тер614030
СНТ 12А (Ордж) тер614038
СНТ 13 (Мотовилиха) тер614017
СНТ 13 (Ордж) тер614000
СНТ 134 сад сад614000
СНТ 14 (Костарево) тер614014
СНТ 142/6 сад614000
СНТ 15 з-да им.Ленина тер614014
СНТ 19/71а сад614000
СНТ 1А Вильвенский сад614000
СНТ 21 сад614000
СНТ 21/177 з-да им.Ленина тер614014
СНТ 23 Мотовилихинские заводы тер614014
СНТ 231/2 Центральных электросетей тер614014
СНТ 24 з-да им.Ленина тер614017
СНТ 25 з-да им.Ленина тер614014
СНТ 25 Мотовилихинского района тер614017
СНТ 263 Архитектор Архитекторов сад614000
СНТ 263 Архитектор Восточная сад614000
СНТ 263 Архитектор Северная сад614000
СНТ 3 (Мотовилиха) тер614017
СНТ 33 Химики (Ордж) тер614030
СНТ 36 Химики (Ордж) тер614030
СНТ 39 (Ордж) тер614037
СНТ 4 (Мотовилиха) тер614014
СНТ 44 Центральных электросетей тер614107
СНТ 49 Волоколамский (Ордж) тер614030
СНТ 50/3 (Мотовилиха) тер614017
СНТ 52 (Ордж) тер614000
СНТ 6 Таганрогская (Ордж) тер614026
СНТ 61 Малые реки (Ордж) тер614037
СНТ 62 Мечта (Ордж) тер614000
СНТ 63 Плотинка (Ордж) тер614030
СНТ 65А Банная гора (Ордж) тер614000
СНТ 67 (Ордж) тер614000
СНТ 68 (Ордж) тер614000
СНТ 69 (Мотовилиха) тер614014
СНТ 69 Голованово (Ордж) тер614037
СНТ 71 Надежда (Ордж) тер614000
СНТ 73 Адищево снт614038
СНТ 79 Малые реки (Ордж) тер614000
СНТ 7а Ягодка (Ордж) тер614026
СНТ 8 Фрунзе (Ордж) тер614026
СНТ 86 (Кир) сад614113
СНТ 87 Старцева тер614077
СНТ 90 Фрунзе (Ордж) тер614026
СНТ 92 Речник (Ордж) тер614000
СНТ 94 (Ордж) тер614000
СНТ 96 Родник-2 (Ордж) тер614038
СНТ Ассоль тер614014
СНТ Березка (Кир) сад614113
СНТ Березка (Ордж) тер614030
СНТ Березка 1 (Ордж) тер614037
СНТ Березка-2 (Кир) сад614113
СНТ Березка-3 (КВ.45_46 Лесничества) сад614023
СНТ Ветеран Кировский РИК (Кир) сад614023
СНТ Виктория (Липатова 34) (Кир) сад614113
СНТ Водник-1 (КВ.43_44_55_60_61) (Кир) сад614023
СНТ Водник-2 (КВ.55 Н-К Лесничества) сад614023
СНТ Водник-3 (КВ.43 Н-К Лесничества) сад614023
СНТ Гагаринец садоводческий кооп 178 тер614077
СНТ Долы (Ордж) тер614000
СНТ Дружба (Ордж) тер614000
СНТ Заболотный (Кир) сад614023
СНТ Заостровка сад614000
СНТ Ивушка (Тайшетская 10А Крым) (Кир) сад614034
СНТ Искра садоводческий кооп 1 тер614017
СНТ Кабельщик-1 (Ордж) тер614000
СНТ Кол. сад 10 Верхоянская (Ордж) тер614026
СНТ Кол.сад 59 Гремячий лог (Ордж) тер614030
СНТ Коллективный сад 1 сад614000
СНТ Коллективный сад 11(Ордж) тер614038
СНТ Коллективный сад 111 (Ордж) тер614026
СНТ Коллективный сад 11А (Ордж) тер614047
СНТ Коллективный сад 11Б (Ордж) тер614047
СНТ Коллективный сад 12 тер614051
СНТ Коллективный сад 12 (Ордж) тер614038
СНТ Коллективный сад 13А (Ордж) тер614026
СНТ Коллективный сад 14А (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 16 (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 17 (Ордж) тер614026
СНТ Коллективный сад 18 (Ордж) тер614112
СНТ Коллективный сад 19 (Ордж) тер614026
СНТ Коллективный сад 2 сад614000
СНТ Коллективный сад 2 (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 20 (Ордж) тер614026
СНТ Коллективный сад 21 (Ордж) тер614026
СНТ Коллективный сад 23 (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 24 (Ордж) тер614026
СНТ Коллективный сад 25 (Ордж) тер614054
СНТ Коллективный сад 26 (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 26А (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 27 (Ордж) тер614037
СНТ Коллективный сад 28 (Ордж) тер614026
СНТ Коллективный сад 3 (Ордж) тер614104
СНТ Коллективный сад 3/56 (Ордж) тер614030
СНТ Коллективный сад 30 (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 32 (Ордж) тер614054
СНТ Коллективный сад 35 Уралец (Ордж) тер614054
СНТ Коллективный сад 4 (Ордж) тер614026
СНТ Коллективный сад 40 (Ордж) тер614030
СНТ Коллективный сад 40 (Щербакова) тер614026
СНТ Коллективный сад 45 Малые реки тер614037
СНТ Коллективный сад 46 (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 47 Благодать тер614000
СНТ Коллективный сад 5 Гремячий лог тер614030
СНТ Коллективный сад 5 з-да Ленина тер614026
СНТ Коллективный сад 50 (Ордж) тер614038
СНТ Коллективный сад 54 Барнаульская тер614030
СНТ Коллективный сад 55 Энергетик тер614030
СНТ Коллективный сад 57 (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 58 (Ордж) тер614030
СНТ Коллективный сад 5Б (Ордж) тер614038
СНТ Коллективный сад 6 (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 62 (Ордж) тер614030
СНТ Коллективный сад 65 Мостовлянка тер614000
СНТ Коллективный сад 65 Шустовка тер614000
СНТ Коллективный сад 66 (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 67А (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 69 (Ордж) тер614112
СНТ Коллективный сад 69 Гайва тер614000
СНТ Коллективный сад 71 (Ордж) тер614030
СНТ Коллективный сад 74 (Ордж) тер614030
СНТ Коллективный сад 8 (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 81 (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 84 (Ордж) тер614000
СНТ Коллективный сад 9 (Ордж) тер614047
СНТ Коллективный сад 93 Пасека тер614000
СНТ Коллективный сад 97 Благодать-1 тер614038
СНТ Коллективный сад 9А (Ордж) тер614038
СНТ Коллективный сад Васильевка (Ордж) ул614000
СНТ Костарева садоводческий кооп 1 тер614070
СНТ Красный Октябрь сад614000
СНТ Крымский (Глазовская 8А) (Кир) сад614034
СНТ КС 1 (Буксирная 2) (Кир) сад614023
СНТ Ласьвинский (Ласьвинские х.12Б) сад614101
СНТ Лесная поляна (Ордж) тер614104
СНТ Луговой (Кир) сад614023
СНТ Луч-2 (Ласьвинские х.49) (Кир) сад614101
СНТ Машиностроитель сад 1 тер614014
СНТ Мелиоратор тер614014
СНТ Минерал-1 (Кир) сад614113
СНТ Молодежный (2-я Бахчевая 1) (Кир) сад614042
СНТ Мотовилиха тер614014
СНТ Моторостроитель тер614000
СНТ Наука (Кир) сад614113
СНТ Оборинское (Кир) сад614101
СНТ Оздоровитель (КВ.62 Н-К Леснич-ва) сад614113
СНТ Опытник (Архиерейка) тер614014
СНТ Поселок Свободный-1 тер614030
СНТ Потребительский кооп сада 2 тер614077
СНТ Прилив-3 (Ордж) тер614000
СНТ Речник-1 сад614000
СНТ Родник 104 тер614000
СНТ Роза (Магистральная 103) (Кир) сад614032
СНТ Роса (Ордж) тер614000
СНТ Росинка (Кир) сад614042
СНТ Сад 112 (Ордж) тер614000
СНТ Сад 112 Кубанская (Ордж) тер614026
СНТ Сад 12а (Мотовилиха) тер614014
СНТ Сад 15 Лаврова (Ордж) тер614038
СНТ Сад 6 (Ордж) тер614054
СНТ Сад 77 Шустовка (Ордж) тер614000
СНТ Сад 80 Химики (Ордж) тер614000
СНТ сад-е тов-во колл-ый сад 63 тер614060
СНТ Садовод (Воткинская 25Б) (Кир) сад614109
СНТ Садовод (инд Самолетная) тер614017
СНТ садоводческий кооп 14 тер614070
СНТ садоводческий кооп 23 тер614051
СНТ садоводческий кооп 53 тер614014
СНТ Садоводческое тов-во 70 (Ордж) тер614030
СНТ Садовый кооператив 29 (Ордж) тер614000
СНТ Светлана (Ордж) тер614000
СНТ Сосенка (Кир) сад614042
СНТ Спутник-2 (Кир) сад614113
СНТ Стимул (Воткинская 25А) (Кир) сад614034
СНТ Угор (Ордж) тер614000
СНТ Учителей тер614014
СНТ Чайка (Ордж) тер614037
СНТ Черемушки (Кир) сад614109
СНТ Черемушки (Ласьвинские х.КВ.55-56) сад614113
СНТ Ширпы (Ордж) тер614030
СНТ Шпалопропиточный сад614000
СНТ Энергетик (Кир) сад614113
СНТ Ягодка (Ласьвинские хутора) (Кир) сад614023
СНТ Ягодка (УЛ. Ласьвинская) (Кир) сад614101
СНТ Якорь (2-я Бахчевая 7) (Кир) сад614113
Соболинская 1-я ул614025
Соболинская 2-я ул614025
Соболинская 3-я ул614025
Соболинская 4-я ул614025
Соболинская 5-я ул614025
Советская улВ зависимости от номера дома
Советской Армии улВ зависимости от номера дома
Сокольская улВ зависимости от номера дома
Сокольская 2-я ул614023
Сокольская 3-я ул614109
Солдатова улВ зависимости от номера дома
Солдатская ул614023
Соликамская улВ зависимости от номера дома
Солнечная ул614018
Соловьева ул614010
Соловьиная ул614023
СОНПТ 44 (Ордж) снт614000
Сорокинская ул614058
Сорокинская 2-я ул614058
Сортировочная ул614067
Сосновая ул614037
Сосьвинская ул614018
Сосьвинская 2-я ул614018
Софьи Ковалевской ул614067
Социалистическая ул614026
Соцпоселок мкр614030
Сочинская ул614031
Спартаковская ул614022
Спасская ул614104
Спешилова ул614013
СПК 89 ПЭМЗ сад614000
СПК Березка сад614000
СПК Строитель Садовая 1-я сад614000
СПК Строитель Садовая 2-я сад614000
СПК Строитель Центральная сад614000
Сплавная ул614058
Спортивная ул614097
Спортивная ул614053
Средняя ул614013
СТ 1 Липогорское сад614089
СТ 1/18 сад614000
СТ 142/1 завода им Калинина сад614000
СТ 142/2 сад614000
СТ 142/2 завода им Калинина сад614000
СТ 142/4 завода им Калинина сад614000
СТ 142/5 сад614000
СТ 142/7 завода им Калинина сад614000
СТ 142/8 завода им Калинина сад614000
СТ 142/9 ООП сад614000
СТ 145 НПО Кирова (Магистральная) (Кир) тер614113
СТ 2 Липогорское сад614089
СТ 210 садВ зависимости от номера дома
СТ 217 сад614089
СТ 218 сад614089
СТ 230 БИОМЕД сад614089
СТ 233 сад сад614000
СТ 241 сад614089
СТ 265 Родничок сад614089
СТ 3 Липогорское сад614089
СТ 37 сад614089
СТ 4 Липогорское сад614089
СТ 43/168 сад614089
СТ 46 Энергетик сад614089
СТ 5 Липогорское сад614089
СТ 51аа Пристанционная сад614000
СТ 6 Липогорское сад614089
СТ 6/1 сад614089
СТ 6/2 сад614089
СТ 6/3 сад614089
СТ 68 сад614089
СТ 7 Липогорское сад614089
СТ 71 сад614089
СТ 79 сад614000
СТ 8 Липогорское сад614089
СТ Василек сад614089
СТ Зеленая долина сад614000
СТ Земляничка 2 сад614000
СТ Лесной 2 сад сад614000
СТ Марина сад614089
СТ Мечта сад614089
СТ Нива сад614089
СТ Оазис сад614089
СТ Родник сад614089
СТ Сельхозтехника сад614000
СТ Семья сад614089
Ставропольская ул614038
Стадионный пер614046
Сталеваров ул614065
Станочный пер614026
Станционная ул614023
Станция Осенцы тер614055
станция Пермский карьер на пр.берегу р.Кама ст614000
Староазовская ул614029
Старцева улВ зависимости от номера дома
Старый пер614058
Старых Большевиков улВ зависимости от номера дома
Стахановская улВ зависимости от номера дома
Степана Разина улВ зависимости от номера дома
Степная ул614056
Столбовая улВ зависимости от номера дома
Стольникова ул614053
Стрелка ул614037
Стрелковый перВ зависимости от номера дома
Стрелковый стенд ул614000
Стрелочников ул614067
Строителей ул614097
Студенческая ул614070
Субботино (деревня) тер614065
Субботинская ул614065
Субботинская 1-я ул614065
Субботинская 2-я ул614065
Субботинская 3-я ул614065
Субботинская 4-я ул614065
Субботинская 5-я ул614065
Суворова ул614065
Судозаводская ул614023
Судоремонтная ул614029
Судостроителей ул614023
Суздальская улВ зависимости от номера дома
Суксунская ул614000
Сумская ул614109
Суперфосфатная ул614047
Сургутская ул614037
Сурикова ул614047
Сусанина ул614012
Сухобруса ул614068
Сухоложская ул614014
Сухоложский 1-й проезд614014
Сухоложский 2-й проезд614014
Сухумская ул614037
Сучанская ул614023
Сылвенская ул614053
Сылвенский тракт614053
Сысертский пер614000
Сысольская ул614032
Сюзева ул614025
Таборская ул614090
Тавдинская ул614014
Тавричанская ул614094
Таганрогская ул614026
Тагильская ул614014
Таджикская ул614089
Таежная ул614025
Таежная 1-я ул614025
Таежная 2-я ул614025
Таежная 3-я ул614025
Таежная 4-я ул614025
Таймырская ул614026
Тайшетская ул614034
Талалихина ул614037
Талицкий пер614047
Талый пер614014
Таманская ул614089
Тамбовская ул614051
Танкерная 1-я ул614029
Танкерная 2-я ул614029
Танкистов улВ зависимости от номера дома
Танцорова улВ зависимости от номера дома
Тбилисская ул614090
Телеграфная ул614058
Телефонная ул614056
Тельмана ул614051
Тенистый пер614012
Тепловая улВ зависимости от номера дома
Теплогорская ул614022
Теплогорская 2-я ул614022
Теплопроводная ул614065
Теплопроводная 2-я ул614065
Теплопроводная 3-я ул614065
Теплоходная ул614109
Техническая ул614070
Тимирязева улВ зависимости от номера дома
Тимкинская ул614029
Тихая ул614007
Тихвинская ул614112
Тихоокеанская ул614023
Тихорецкая ул614026
Тобольская ул614056
Токарная ул614054
Толмачева ул614068
Томская ул614026
Тополевый пер614000
Тополиная ул614026
Торговая ул614101
Торфяная ул614013
Трактовая улВ зависимости от номера дома
Трактористов ул614054
Тракторная ул614107
Трамвайная ул614058
Транспортная ул614031
Троицкая ул614056
Труда ул614014
Трудовая 1-я ул614058
Трудовая 2-я ул614058
Трясолобова ул614029
ТС Золотник ГК 110 (Ордж) гск614030
Туапсинская ул614109
Тувинская ул614067
Тулвинская ул614037
Тульская ул614014
Тупиковый пер614109
Тупиковый пер614037
Турбинская ул614029
Тургенева улВ зависимости от номера дома
Туринский пер614111
Туркестанская ул614089
Туркина ул614056
Углеуральская ул614046
Угличская ул614023
Ударника ул614058
Ужгородская ул614034
Узбекская ул614089
Узенький пер614068
Уинская ул614051
Уманская пер614089
Уральская улВ зависимости от номера дома
Уральских Партизан ул614081
Уржумская ул614042
Урицкого ул614014
Урожайная 1-я ул614065
Урожайная 2-я ул614065
Урожайная 3-я ул614065
Урожайный пер614065
Урюпинская ул614112
Усадебная ул614030
Усадебная Ордж ул614030
Усинская ул614038
Усольская ул614064
Уссурийская ул614104
Усть-Качкинская ул614089
Усть-Мулянская ул614058
Усть-Мулянская 2-я ул614058
Усть-Мулянская 3-я ул614058
Усть-Мулянская 4-я ул614058
Усть-Мулянская 5-я ул614058
Уфалейская ул614097
Уфимская ул614111
Ухтинская улВ зависимости от номера дома
Ухтинская 2-я ул614030
Учительская ул614046
Ушинского ул614077
Фадеева ул614034
Февральская улВ зависимости от номера дома
Федосеева ул614101
Федотова ул614047
Фиалковая ул614023
Физкультурников ул614058
Фильтровальная ул614060
Флотская ул614105
Фокинская улВ зависимости от номера дома
Фоминская ул614058
Фонтанная ул614002
Формовщиков ул614022
Фосфоритная ул614047
Фрезеровщиков ул614060
Фруктовая ул614023
Фрунзе ул614026
Фурманова ул614014
Хабаровская ул614067
Халтурина ул614017
Харьковская ул614014
Хвалынская ул614101
Хвойная ул614042
Херсонская ул614034
Химградская ул614042
Химики ул614030
Химиков ул614047
Химкинская ул614104
Хлебозаводская ул614025
Холмогорская ул614083
Холмогорская 2-я ул614089
Хорошая ул614023
Хохловская ул614038
Хохловская 2-я улВ зависимости от номера дома
Хохрякова ул614068
Хрустальная ул614107
Худанина ул614101
Художника Зеленина ул614014
Хуторская ул614037
Цветная ул614007
Целинная ул614056
Центральная ферма ул614025
Цимлянская ул614026
Циолковского ул614107
Чайковского ул614066
Чапаева ул614054
Частинская ул614111
Чебаркульский пер614022
Чебоксарская ул614042
Чебоксарская 2-я ул614042
Чебоксарская 3-я ул614042
Челвинская ул614037
Челюскинцев ул614094
Челябинская ул614014
Чердынская улВ зависимости от номера дома
Черемуховый пер614026
Черемуховый 2-й пер614026
Черемховская ул614053
Черепановых ул614046
Череповецкая ул614026
Чермозская ул614053
Чермозская 2-я ул614053
Черниговская ул614109
Черничная ул614014
Черногорская ул614023
Черноярская ул614042
Чернушинская ул614089
Чернышевского ул614002
Чехова ул614107
Чистопольская ул614101
Читалина ул614029
Чкалова улВ зависимости от номера дома
Чугуевская ул614042
Чудская ул614104
Чукотская ул614089
Чусовская ул614014
Шадринская ул614037
Шаквинский пер614030
Шарташская ул614010
Шарташская 2-я ул614010
Шахтерская ул614022
Швецова улВ зависимости от номера дома
Шелгуновой ул614053
Широкая ул614030
Ширяиха ул614030
Шишкина ул614113
Шкиперов ул614029
Школьная ул614037
Шлюзовая ул614000
Шлюпочная ул614029
Шмидта ул614051
Шоссейная 2-я ул614046
Шпалопропиточная ул614097
Шпалопропиточная 2-я ул614097
Шпальная ул614097
Штурвальная ул614038
Штурвальная 2-я ул614038
Штурманов ул614109
Щигровская ул614042
Щитовая ул614047
Экскаваторная ул614065
Электровозная ул614067
Энгельса ул614046
Энергетиков ул614065
Эпроновская ул614068
Юбилейная ст614014
Юго-Камская ул614051
Южная ул614058
Южная 2-я ул614058
Южная 3-я ул614058
Южноуральская ул614089
Юнг Прикамья улВ зависимости от номера дома
Юннатская ул614065
Юннатская 1-я ул614065
Юннатская 2-я ул614065
Юрия Смирнова ул614010
Юрлинская ул614038
Юрлинская 2-я ул614038
Юрша ул614051
Яблоневая ул614037
Яблочкова ул614111
Ягодная ул614088
Ядринская ул614042
Язьвинская ул614026
Яйвинская улВ зависимости от номера дома
Якова Свердлова ул614014
Якорный пер614109
Якуба Коласа проезд614068
Якутская ул614067
Яликовая ул614029
Ялтинская ул614034
Ялуторовская ул614089
Ямальский пер614026
Ямпольская ул614032
Янаульская ул614030
Январская ул614026
Яранская ул614042
Яринская ул614023
ЯСК Осень (Кир) тер614113
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
Архиерейка п614014
Бахаревка нп614030
Верхние Муллы нп614030
Голый Мыс п614089
Казарма 30 км нп614038
Нестюковский тракт нп614030
Ново-Бродовский п614089
Новые Ляды п614105
Ст Адищево п/ст614038
Субботино д614030
Химики п614030