Черный список Орла

г Орёл на карте России


Подробная спутниковая карта Орла, Орловской области с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Орла


База почтовых индексов Орла, Орловской области.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1-я Посадская ул302001
11-й км Брянского направления ж/д_будка302010
2-я Посадская ул302001
3-я Курская ул302004
378 км казарма302023
378 км 379 км ж/д_будка302023
381 км казарма302029
385 км казарма302006
386 км казарма302004
387 км казарма302016
5 Августа пер302006
5 Августа ул302004
5-й Орловской стрелковой дивизии ул302010
5-ой Орловской стрелковой дивизии сквер сквер302024
6 км ж/д_будка302016
6-й Орловской Дивизии ул302024
60-летия Октября ул302040
7 км ж/д_будка302043
7 Ноября ул302028
8 Марта ул302040
9 км ж/д_будка302010
Абрамова и Соколова улВ зависимости от номера дома
Авиационная улВ зависимости от номера дома
Автовокзальная улВ зависимости от номера дома
Автовокзальная пл302043
Автогенный пер302019
Автогрейдерная ул302042
Автолюбитель гск302026
Академическая ул302020
Алроса ул302005
Андреева ул302005
Андриабужная улВ зависимости от номера дома
Андрианова ул302040
Антонова ул302020
Аптечный пер302006
Апухтина ул302011
Артельный пер302023
Афанасьевское кл-ще ул302004
Афонина ул302024
Багажный пер302006
Баграмяна ул302025
Базовая ул302020
Балочный пер302019
Балтийский пер302010
Банный перВ зависимости от номера дома
Басова ул302025
Бахтина ул302008
Беговая ул302023
Белгородский пер302004
Белинского улВ зависимости от номера дома
Белякова ул302011
Береговая ул302025
Береговой пер302040
Березовая ул302011
Березовый пер302005
Бетонный пер302010
Благининой ул302025
Богоявленская пл302001
Боковой пер302030
Болховская ул302040
Болховский пер302040
Ботаника ул302010
Ботанический пер302016
Ботанический б-р302010
Брестская ул302028
Бригадный пер302004
Брянская ул302016
Брянское направление 3 км ж/д_будка302016
Брянское направление 4 км ж/д_будка302016
Брянцева пер302030
Будка 386 км 387 км и 3к ул302016
Булгаковская ул302011
Бунина ул302012
Бурова улВ зависимости от номера дома
Вагонный пер302004
Васильевская улВ зависимости от номера дома
Васильевский пер302026
Васильковая ул302025
Ватная ул302005
Верх направление 6 км казарма302016
Верхне-Щекотихинский пер302023
Веселая ул302019
Весенняя ул302012
Витольда Почернина улица ул302005
Вишневая ул302020
Вишневый пер302026
Владимирская ул302020
Водная ул302011
Воинская ул302025
Волгоградский пер302005
Волжская улВ зависимости от номера дома
Волжский пер302011
Вольная ул302029
Вольнова ул302025
Воробьиный пер302011
Воскресенский пер302001
Восточная ул302011
Восход пер302019
Высокая улВ зависимости от номера дома
Высоковольтная ул302008
Выставочная ул302008
Вяльцевой ул302011
г. Орел, СТ "Ягодка -3" снт302000
Гагарина улВ зависимости от номера дома
Гайдара пер302009
Гайдара ул302009
Гапеева ул302025
Гаражный пер302030
Гвардейская улВ зависимости от номера дома
Генерала А.П.Ермолова пл302040
Генерала Горбатова пл302028
Генерала Жадова ул302019
Генерала Родина ул302019
Георгиевский пер302028
Германо ул302025
Героев милиционеров ул302025
Героев чекистов ул302025
Герцена ул302030
Глинистый пер302019
Глинки ул302019
Гоголя ул302005
Голубиный пер302011
Гончарный пер302023
Горбова ул302011
Гористый пер302004
Горная ул302019
Городковый пер302005
Городская улВ зависимости от номера дома
Городской пер302026
Гостиная ул302001
Грановского ул302020
Грибной пер302024
Грибоедова ул302019
Громовой ул302005
Грузовая улВ зависимости от номера дома
ГСК "Авиатор-1" гск302000
ГСК "Авиатор-2" гск302000
ГСК "Зареченский" гск302000
ГСК "Искра" гск302000
ГСК "Семинарский" гск302000
ГСК "Строительный" гск302000
ГСК"Московский" гск302000
ГСК"Половецкий" гск302000
Гуреевская ул302024
Гуртьева сквер302028
Гуртьева ул302028
Гусева ул302025
Дальний пер302026
Дарвина пер302010
Дачный проезд302040
Декабристов ул302020
Декоративный пер302023
Дениса Давыдова ул302025
Деповская улВ зависимости от номера дома
Деревообделочная ул302011
Деревообделочный пер302011
Детский пер302006
Дмитрия Блынского ул302025
Добролюбова ул302030
Донской пер302026
Дорожный пер302026
Достоевского ул302005
Дружбы ул302024
Дружный пер302040
ДСОНТ "Садовод" снт302000
Дубовая Роща ул302025
Дубровинского набВ зависимости от номера дома
Дуговая ул302011
Дышленко ул302025
Елецкая улВ зависимости от номера дома
Еловый пер302024
Емельяна Пугачева улВ зависимости от номера дома
Емлютина ул302005
Ермолова ул302040
Есенина наб302001
Жасминная ул302038
Железнодорожная ул302006
Железнодорожный пер302006
Живописная ул302025
Жилинская ул302040
Житная ул302011
Житный пер302011
Журавинская ул302024
Заводская ул302026
Заводской пер302030
Загородный пер302005
Залегощенское ш302004
Заливной пер302026
Западный пер302005
Запрудная ул302023
Зареченская улица ул302005
Заречная ул302024
Зеленая ул302025
Зеленина ул302005
Зеленый Берег улВ зависимости от номера дома
Зеленый Ров ул302001
Земляничный пер302008
Земнухова ул302005
Зерновой пер302004
Зимний пер302009
Знаменская ул302008
Игнатова ул302027
Игрушечный пер302016
Им Орл.пионерской организации Орлята сквер302023
Индустриальный пер302030
Инженерная ул302019
Ипподромный пер302020
Итальянская ул302024
Кавказский пер302019
Калакина ул302025
Калинина ул302005
Калинникова ул302025
Калинникова проезд302012
Калужская улВ зависимости от номера дома
Каменская пл302028
Канатный пер302005
Карачевская улВ зависимости от номера дома
Карачевский пер302016
Карачевское шВ зависимости от номера дома
Карла Маркса пл302001
Картукова ул302020
Карьерная ул302040
Карьерный пер302040
Катукова пер302025
Катукова ул302025
Каштановая ул302011
Каштановый пер302011
Керамический пер302023
Кинопрокатный пер302040
Кировский пер302031
Кирпичная ул302005
Кирпичного завода п302029
Кирпичный проезд302005
Кленовая ул302011
Клинцовский пер302030
Ключевой пер302019
Ковыльный пер302024
Коленчатый проезд302004
Коллективная ул302005
Колпакчи ул302040
Колхозная ул302005
Кольцевая ул302020
Кольцова пер302006
Комарова-Жореса ул302023
Коммуны ул302040
Комсомольская пл302026
Комсомольская улВ зависимости от номера дома
Комсомольский пер302016
Коневская ул302028
Коневская ул302038
Конная ул302008
Контактная улВ зависимости от номера дома
Короленко ул302019
Корчагина ул302005
Космодемьянской ул302028
Космонавтов ул302038
Костомаровская ул302040
Костомаровский пер302040
Кошевого ул302005
Красина улВ зависимости от номера дома
Красноармейская ул302040
Краснозоренская ул302011
Краснозоренский пер302011
Крестьянская ул302031
Кривцова ул302016
Кромская платф302043
Кромская ул302042
Кромское ш302042
Кромской проезд302043
Крупской ул302019
Крутой пер302024
Крымский пер302019
Кузнецова ул302023
Кузнечный пер302016
Кузьмичевская ул302011
Куйбышева ул302020
Кукушкина ул302023
Культурный перВ зависимости от номера дома
Курганный проезд302004
Курская 1-я улВ зависимости от номера дома
Курская 2-я ул302030
Курская 4-я улВ зависимости от номера дома
Кустова ул302023
Кутузовский пер302030
Лавриненко ул302025
Лавровская ул302008
Лавровский пер302008
Лазо ул302029
Лазурная ул302028
Латышских Стрелков улВ зависимости от номера дома
Лебединый пер302026
Левоовражный пер302004
Левый Берег реки Оки улВ зависимости от номера дома
Левый Берег реки Орлик ул302028
Леженка ул302025
Леженская ул302011
Ленина ул302028
Ленина пл302028
Ленинградский пер302005
Леонова ул302025
Лермонтова ул302016
Лескова улВ зависимости от номера дома
Лескова пер302028
Лесная ул302006
Лесопильная ул302011
Лесопильный пер302011
Летний пер302012
Ливенская ул302004
Линейная улВ зависимости от номера дома
Линейный туп302016
Лиственный пер302005
Листопадная ул302011
Литейный пер302009
Локомотивный пер302030
Ломоносова ул302040
ЛП Андриабуж тер302000
Луговая ул302011
Лужковская ул302024
Лужковский пер302024
Луковый пер302000
Луковый пер302011
Лунина пер302006
Лыжный пер302009
Льва Толстого ул302009
Любановская ул302024
Любушкина ул302025
Ляшко ул302006
Магазинная ул302004
Магистральная ул302025
Майский пер302030
Максима Горького улВ зависимости от номера дома
Малинная засека ул302025
Мало-Грузовой пер302030
Мало-Новосильский перВ зависимости от номера дома
Маресьева ул302025
Маринченко улВ зависимости от номера дома
Маршала Жукова пл302028
Маслозаводской пер302043
Матвеева ул302027
Математика Киселева ул302020
Матроса Силякова пер302025
Матросова пер302028
Матросова улВ зависимости от номера дома
Машиностроительная ул302008
Машкарина ул302042
Маяковского улВ зависимости от номера дома
Мебельная ул302011
Медведева пл302030
Медведева улВ зависимости от номера дома
Медведевский туп302004
Медведевский перВ зависимости от номера дома
Межевой пер302029
Межквартальная ул302010
Мезенская ул302040
Мезенский пер302040
Мельникова ул302038
Менделеева пер302024
Менделеева ул302024
Металлистов пер302006
Металлургов улВ зависимости от номера дома
Минская ул302012
Мира пл302030
Михаила Стаховича ул302012
Михаило-Архангельский пер302001
Михалицына ул302023
Мичурина улВ зависимости от номера дома
Молдавская ул302012
Молодежи б-р302005
Молодежная улВ зависимости от номера дома
Молодежный пер302009
Молодогвардейский пер302016
Монастырская пл302023
Монтажная ул302023
МОПРа улВ зависимости от номера дома
Московская улВ зависимости от номера дома
Московский пер302030
Московское шВ зависимости от номера дома
Мостовая ул302005
Мостовой пер302012
Моховская ул302011
Мценский пер302030
Мясоедова ул302004
Нагорный пер302030
Надежды ул302025
Наугорское ш302020
Нахимовский пер302009
Некрасова ул302016
Непрецкая ул302024
Нижний пер302012
Низинный пер302016
Никитский пер302030
Николая Каменского пер302011
Никольская ул302025
Новая ул302028
Новикова ул302028
Ново-Лужковская ул302024
Ново-Половецкий пер302024
Ново-Прядильная ул302030
Новоселов ул302025
Новосильская улВ зависимости от номера дома
Новосильский пер302030
Новосильское ш302011
Нормандия-Неман ул302026
Образцова ул302020
Объездной пер302030
Овсянниковская ул302025
Огородный пер302040
Озерная ул302008
Окраинная ул302009
Окраинный пер302009
Октябрьская улВ зависимости от номера дома
Октябрьский пер302028
Ольховецкая ул302011
Ольховская ул302025
Оптуховская ул302025
Опушечная ул302031
Опытный пер302040
Орбитный пер302012
Орджоникидзе ул302006
Орелстроевская ул302010
Оренбургский пер302024
Ореховый пер302005
Орлицкий пер302005
Орлова ул302011
Орловский пер302030
Орловских Партизан ул302025
Осевой пер302011
Осипенко ул302028
Островский пер302005
Островского ул302005
Отрадная ул302016
Отрадный пер302016
Охотный проезд302005
Панчука улВ зависимости от номера дома
Парижской Коммуны ул302020
Парковый проезд302004
Парниковый пер302005
Паровозная улВ зависимости от номера дома
Партизанская ул302025
Партизанский проезд302026
Пархоменко ул302019
Пасечный проезд302025
ПГК " Ангар" гск302000
ПГК " Планер" гск302000
ПГК " Солнцевский" гск302000
ПГК "Гудок" гск302000
ПГК "Гудок" гск302000
ПГК "Доминик-2" гск302000
ПГК "Клаксон" гск302000
ПГК "Коммунальник" гск302000
ПГК "Красная звезда" гск302000
ПГК "Курский" гск302000
ПГК "Лада" гск302000
ПГК "Мечта водителя" гск302000
ПГК "Мост" гск302000
ПГК "Навигатор" гск302000
ПГК "Нива" гск302000
ПГК "Нива" гск302000
ПГК "Овражный" гск302000
ПГК "Приокский" гск302000
ПГК "Прометей" гск302000
ПГК "Путейский" гск302000
ПГК "Ротор" гск302000
ПГК "Салют" гск302000
ПГК "Свобода" гск302000
ПГК "Сокол" гск302000
ПГК "Строитель" гск302000
ПГК "Трамвайщик" гск302000
ПГК "Трасса" гск302000
ПГК "Химик" гск302000
ПГК "Южный" гск302000
ПГК" Путеец" гск302000
ПГК"Вымпел" гск302000
ПГК"Монтажник" гск302000
ПГК"Электромонтажник" гск302000
ПГСК "Жилищник" гск302000
ПГСК "Семинарский-1" гск302000
Пеньевский пер302030
Первомайская ул302030
Переходный пер302029
Песковская ул302026
Песчаный проезд302026
Петра Киреевского ул302025
Пионерская ул302028
Писарева ул302005
Пищевой пер302043
ПКГ "Кооператор" гск302000
Планерная улВ зависимости от номера дома
Платоновская ул302025
Плещеевская ул302020
Плодовая ул302025
Победы б-р302028
Поворотный пер302012
Пограничная ул302025
Подольский пер302012
Подсолнечная ул302011
Пожарная ул302040
Пожарный пер302030
Пойменная ул302016
Пойменный пер302016
Покровская ул302030
Полевая улВ зависимости от номера дома
Полесская улВ зависимости от номера дома
Полесская пл302028
Полигонная ул302024
Поликарпова пл302030
Поликарпова ул302031
Политехническая ул302020
Политехнический пер302020
Полковника Старинова улица ул302005
Половецкая ул302024
Половецкий пер302024
Полтавская ул302031
Польская ул302038
Полярная ул302040
Полярный пер302040
Поперечный пер302030
Поселковая ул302024
Почтовый пер302028
Правый Берег реки Орлик ул302001
Преображенского ул302016
Преображенского пер302016
Приборостроительная улВ зависимости от номера дома
Привокзальная ул302006
Привокзальная пл302006
Привокзальный пер302006
Пригородная ул302019
Придорожная ул302011
Приовражный пер302004
Приокская ул302016
Приокский пер302016
Пришвина ул302031
Прожекторная ул302005
Прокуровская ул302025
Прокуровский проезд302025
Пролетарская Гора ул302028
Проселочная ул302025
Проходной пер302026
Прудный пер302006
Прядильная улВ зависимости от номера дома
Прядильный пер302030
Путейский пер302011
Пушкарная 1-я улВ зависимости от номера дома
Пушкарная 2-я улВ зависимости от номера дома
Пушкарный пер302005
Пушкина улВ зависимости от номера дома
Пушкинский пер302006
Пясецкого ул302011
Пятницкая ул302012
Пятницкая Нижняя ул302000
Пятницкий пер302012
Рабочая ул302025
Рабочего городка пл302004
Рабочий городок302004
Равнинный пер302026
Радищева улВ зависимости от номера дома
Радищева пер302023
Радужная ул302016
Радужный пер302016
Раздольная ул302029
Раздольный пер302023
Ракетный пер302029
Революции ул302030
Рельсовая ул302006
Ремонтный перВ зависимости от номера дома
Репинский пер302030
Речной пер302004
Рижский пер302010
Родзевича-Белевича ул302038
Родниковый проезд302025
Розы Люксембург ул302001
Ромашковый проезд302025
Российская ул302011
Ростовская ул302012
Рощинская улВ зависимости от номера дома
Рубежная ул302000
Русанова ул302004
Русский пер302024
Ручейная ул302011
Ручейный пер302011
Рыбацкий пер302016
Рыночный пер302001
Рябиновая ул302011
Сабуровская ул302008
Садово-Пушкарная ул302026
Садовского ул302005
Садовый проезд302016
Салтыкова-Щедрина улВ зависимости от номера дома
Самарский пер302031
Санаторная ул302025
Санько ул302020
Саханская ул302042
Саханский пер302005
Свердлова ул302024
Светлая ул302024
Светофорный пер302011
Свободы ул302030
Связистов проезд302001
Севастопольская ул302009
Северная улВ зависимости от номера дома
Северный пер302009
Северный парк ул302009
Северный Парк 378 км302009
Северный Парк 381 км302009
Северный Парк МК-29 ул302009
Северный Парк ПМС-104 ул302029
Северный Парк Связьрем ул302009
Седова пер302006
Семинарская ул302006
Сенной пер302012
Серпуховская улВ зависимости от номера дома
Сечкина ул302025
Сечкина пер302025
Сибирская ул302019
Силикатная ул302023
Силикатный пер302023
Симбирский пер302026
Сиреневая ул302011
Скворечная ул302011
Скворцова ул302020
Складской пер302009
Скульптурная улВ зависимости от номера дома
Скульптурный пер302016
Славянская ул302012
Слесарный пер302019
Слободская ул302019
Смоленская улВ зависимости от номера дома
Смоленский пер302031
Снежный пер302009
СНО "Мичуринец" снт302000
СНТ "Автомобилист - 1" ул302000
СНТ "Автомобилист - 1" снт302000
СНТ "Буревестник" снт302000
СНТ "Возрождение" снт302000
СНТ "Дружба" снт302000
СНТ "Дружба" снт302000
СНТ "Железнодорожник-1" снт302000
СНТ "Железнодорожник-2" снт302000
СНТ "Зарыбинская дача" снт302000
СНТ "Заря" снт302000
СНТ "Здоровый отдых" снт302000
СНТ "Здоровье" снт302000
СНТ "Здоровье" снт302000
СНТ "Карачевское" снт302000
СНТ "Коммунальник-2" снт302000
СНТ "Кораблики" снт302000
СНТ "Кристалл -3" снт302000
СНТ "Механизатор" снт302000
СНТ "Наука" снт302000
СНТ "Объединенный коммунальник" снт302000
СНТ "Ока" снт302000
СНТ "Ока" снт302000
СНТ "Отдых" снт302000
СНТ "Пивзавод" снт302000
СНТ "Приборист-1" снт302000
СНТ "Приборист-2" снт302000
СНТ "Росинка" снт302000
СНТ "Самолет" снт302000
СНТ "Связист" снт302000
СНТ "Спутник" снт302000
СНТ "Строитель" снт302000
СНТ "Строитель-1" снт302000
СНТ "Строитель-1" ул302000
СНТ "Труд" снт302000
СНТ "Успех" снт302000
СНТ "Учитель" снт302000
СНТ "Флора" снт302000
СНТ "Флора" снт302000
СНТ "Флора" снт302000
СНТ "Юность" снт302000
СНТ "Ягодка" снт302000
СНТ Лесная поляна" снт302000
СНТ Связист" снт302000
СНТ"Лужки" снт302000
СО "Заря-1" снт302000
СО "им. Мичурина" снт302000
СО"Вулкан" снт302000
Советская ул302030
Согласия ул302025
Солдатская ул302005
Солнечная ул302025
Солнечный пер302025
Солнцевская ул302005
Соловьиная Роща ул302008
Соляной пер302026
Сосновая ул302011
Сосновый пер302005
Спасская ул302025
Спивака ул302005
СПО "Восход" снт302000
СПО "Заря-2" снт302000
Спортивный пер302019
Средняя Пятницкая ул302012
СТ "Водник" снт302000
СТ "Гипроприбор" снт302000
СТ "Журавушка" снт302000
СТ "Завод Металлоизделий" снт302000
СТ "Медик" гск302000
СТ "Мичурине-2" снт302000
СТ "Мичуринец" снт302000
СТ "Непрец" снт302000
СТ "Орловский маслобойный завод" снт302000
СТ "Рябинушка" снт302000
СТ "Урожай" снт302000
СТ "Ягодка" снт302000
СТ"Коммунальник-4" снт302000
Стадионный пер302019
Сталепрокатчиков ул302025
Стандартный проезд302001
Становая ул302025
Станционная ул302031
Старо-Московская ул302030
Старо-Московское ш302029
Старо-Привокзальная ул302006
Стартовый пер302019
Стеклянный туп302016
Стеклянный пер302016
Степана Разина ул302030
Степная ул302024
Стишский пер302012
Столярный пер302011
Стрелецкая ул302019
Стрелецкий пер302019
Строительный пер302006
Студенческая ул302004
Сувенирный пер302023
Суворовский пер302030
Сурена Шаумяна ул302028
Счастливый проезд302025
Сырцева пер302025
Сырцева ул302025
Таежная ул302011
Тамбовская ул302005
Танкистов сквер302030
Текмашевская ул302029
Текстильная ул302029
Тепловозный пер302031
Техническая ул302019
Тимирязева ул302024
Тихая ул302020
Тихий пер302030
Товарный пер302006
Торцовый пер302006
Тракторный проезд302001
Трамвайный пер302030
Транспортный перВ зависимости от номера дома
Троицкая Церковь тер302020
Трудовой пер302005
Трудовых Резервов ул302019
Тульская улВ зависимости от номера дома
Тупиковый пер302006
Турбина ул302016
Турбина пер302016
Тургенева ул302028
Тюленина ул302005
Тютчева ул302024
Тяговая подстанция тер302029
Угловой пер302030
Ударников пер302006
Узко-Холодный пер302026
Узловая ул302024
Украинская ул302019
Университетская пл302001
Уральская ул302024
Уральский пер302024
Урицкого ул302005
Урожайный пер302005
Усадебный пер302005
Ушаковой ул302023
Уютный проезд302025
Фабричный пер302030
Федотовой ул302005
Фестивальная ул302012
Фестивальный пер302012
Фета проезд302012
Фомина улВ зависимости от номера дома
Фруктовый пер302016
Фрунзе ул302012
Фурманова проезд302026
Харьковский пер302012
Хвойный пер302005
Хлебный пер302006
Хлебозаводской проезд302016
Холмистый пер302004
Холодная ул302026
Царев Брод ул302005
Цветаева улВ зависимости от номера дома
Цветочный проезд302016
Циолковского пер302005
Циолковского ул302005
Чайкиной ул302005
Чайковского ул302019
Чапаева ул302026
Часовая ул302019
Часовой пер302019
Чекистов ул302028
Челюскинцев ул302024
Челябинская ул302024
Черемховский пер302025
Черепичная ул302005
Черкасская улВ зависимости от номера дома
Черниговская ул302012
Чернышевского ул302012
Чернявского ул302025
Чехова проезд302005
Чечневой ул302042
Чкалова улВ зависимости от номера дома
Шахматный пер302030
Шевцовой пер302005
Шелехова ул302011
Широко-Холодная ул302026
Шпагатный пер302016
Штернберга ул302004
Шульгина улВ зависимости от номера дома
Щаденко проезд302026
Щекотихинский пер302009
Щепкина ул302011
Щепная пл302026
Щепной пер302016
Щорса проезд302026
Элеваторная улВ зависимости от номера дома
Элеваторный пер302004
Электровозная ул302029
Электровозный пер302029
Энгельса проезд302001
Энгельса улВ зависимости от номера дома
Энергетиков ул302006
Южный пер302011
Юности пл302030
Юрина ул302020
Яблочная ул302024
Ягодный пер302027
Якушкина ул302025
Янтарный пер302012
Ясный пер302028