Черный список Новосибирска

г Новосибирск на карте России


Подробная спутниковая карта Новосибирска, Новосибирской области с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Новосибирска


База почтовых индексов Новосибирска, Новосибирской области.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1-е Мочищенское шВ зависимости от номера дома
1-й Алтайский пер630039
1-й Амурский пер630120
1-й Балластный пер630041
1-й Биатлонный пер630000
1-й Бийский пер630120
1-й Бронный пер630022
1-й Бурденко пер630024
1-й Вертковский пер630034
1-й Гончарный пер630057
1-й Горский пер630032
1-й Гранатовый пер630066
1-й Грекова пер630051
1-й Грузинский пер630040
1-й Гэсстроевский пер630033
1-й Доватора пер630124
1-й Ельцовский пер630000
1-й Зеленхозовский пер630010
1-й Инюшенский пер630083
1-й Кавказский пер630120
1-й Калужский пер630010
1-й Каменогорский пер630121
1-й Камышенский пер630028
1-й Кирзавод ул630112
1-й Кирпичный пер630017
1-й Костычева пер630077
1-й Котовского пер630000
1-й Красногорский пер630123
1-й Краснодонский перВ зависимости от номера дома
1-й Красносельский проезд630039
1-й Крашенинникова пер630034
1-й Крупской пер630028
1-й Ландшафтный пер630010
1-й Легкий проезд630000
1-й Магистральный пер630900
1-й Мира пер630024
1-й Молодости пер630057
1-й Невельского пер630000
1-й Немировича-Данченко пер630077
1-й Новаторский пер630020
1-й Ольховский пер630024
1-й Орловский пер630040
1-й Памирский мкр630088
1-й Панфиловцев пер630039
1-й Паромный пер630003
1-й Пархоменко перВ зависимости от номера дома
1-й Пермский пер630045
1-й Песочный пер630001
1-й Петропавловский пер630034
1-й Плющихи пер630028
1-й Покатный пер630017
1-й Полетный перВ зависимости от номера дома
1-й Порт-Артурский пер630121
1-й Порядковый пер630071
1-й Почтовый пер630010
1-й Профинтерна тупВ зависимости от номера дома
1-й Рекордный пер630020
1-й Римского-Корсакова пер630054
1-й Светлановский туп630047
1-й Северный пер630046
1-й Седова пер630051
1-й Серафимовича пер630054
1-й Сивашский пер630010
1-й Спринтерский перВ зависимости от номера дома
1-й Ставропольский пер630010
1-й Станиславского пер630054
1-й Степной пер630120
1-й Таганрогский пер630040
1-й Танкистов пер630045
1-й Телевизионный пер630077
1-й Тихвинский пер630079
1-й Трикотажный пер630124
1-й Троллейный пер630079
1-й Успенского пер630077
1-й Халтурина пер630071
1-й Хилокский перВ зависимости от номера дома
1-й Часовой пер630057
1-й Черкасский пер630024
1-й Чукотский пер630024
1-й Чулымский пер630029
1-й Шапошникова пер630123
1-й Шевцовой пер630123
1-й Экскаваторный пер630041
1-й Электронный пер630020
1-й Энтузиастов пер630123
1-я Андреевская ул630040
1-я Благовещенская ул630060
1-я Водонасосная ул630083
1-я Высотная ул630010
1-я Газовая ул630084
1-я Грузинская ул630040
1-я Грушевская ул630068
1-я Ельцовка ул630001
1-я Инская ул630063
1-я Искитимская ул630097
1-я Кайтымовская ул630086
1-я Каштановая ул630068
1-я Кирпичная Горка ул630017
1-я Клиническая ул630047
1-я Кустарная ул630032
1-я Ленская ул630000
1-я Лодочная ул630003
1-я Механическая ул630025
1-я Моховая ул630060
1-я Новгородская ул630046
1-я Пестеля ул630123
1-я Подгорная ул630032
1-я Пойменная улВ зависимости от номера дома
1-я Портовая ул630036
1-я Рабочая ул630051
1-я Ракитная ул630029
1-я Родниковая ул630028
1-я Садовая Горка ул630102
1-я Славгородская ул630003
1-я Солнечная улВ зависимости от номера дома
1-я Сухарная ул630001
1-я Черняховского ул630123
1-я Чулымская ул630029
1-я Шевцовой ул630123
1-я Шоссейная ул630029
1-я Юргинская ул630051
1-я Яринская ул630029
10-й Бронный пер630022
10-й Гэсстроевский пер630066
10-й Камышенский пер630028
10-й Магистральный пер630900
10-й Порт-Артурский пер630121
10-й Трикотажный пер630124
11-й Бронный пер630022
11-й Магистральный пер630900
11-й Порт-Артурский пер630121
12-го Декабря ул630084
12-й Бронный пер630022
12-й Порт-Артурский пер630121
13-й Бронный пер630022
14-й Бронный пер630022
15-й Бронный пер630022
16-й Бронный пер630022
17-й Бронный пер630022
18-й Бронный пер630022
1905 года ул630132
2-й Алтайский пер630039
2-й Амурский пер630120
2-й Балластный пер630041
2-й Бестужева пер630123
2-й Биатлонный пер630000
2-й Бийский пер630120
2-й Бронный пер630022
2-й Бурденко пер630024
2-й Вертковский пер630034
2-й Воинский проезд630039
2-й Горский перВ зависимости от номера дома
2-й Гранатовый пер630066
2-й Грекова пер630051
2-й Гэсстроевский пер630033
2-й Доватора пер630124
2-й Зеленхозовский пер630010
2-й Инюшенский пер630083
2-й Кавказский пер630120
2-й Калужский пер630010
2-й Каменогорский пер630121
2-й Камышенский пер630028
2-й Кирзавод ул630017
2-й Кирпичный пер630017
2-й Костычева пер630077
2-й Котовского пер630000
2-й Красногорский пер630123
2-й Краснодонский пер630075
2-й Красносельский проезд630039
2-й Крашенинникова пер630034
2-й Крупской пер630028
2-й Ландшафтный пер630010
2-й Легкий проезд630051
2-й Мира пер630024
2-й Молодости пер630057
2-й Невельского пер630000
2-й Ольховский пер630024
2-й Орловский пер630040
2-й Памирский мкр630088
2-й Панфиловцев пер630039
2-й Паромный пер630003
2-й Пархоменко перВ зависимости от номера дома
2-й Пермский пер630045
2-й Покатный пер630017
2-й Полетный перВ зависимости от номера дома
2-й Порт-Артурский пер630121
2-й Порядковый пер630071
2-й Поселковый пер630015
2-й Почтовый пер630010
2-й Рабочий пер630051
2-й Римского-Корсакова пер630054
2-й Рионский пер630041
2-й Светлановский туп630047
2-й Северный пер630046
2-й Седова пер630051
2-й Серафимовича пер630054
2-й Сивашский пер630010
2-й Спринтерский пер630051
2-й Ставропольский пер630010
2-й Станиславского пер630054
2-й Степной пер630120
2-й Сухарный спуск630000
2-й Таганрогский пер630040
2-й Танкистов пер630045
2-й Телевизионный пер630077
2-й Тихвинский пер630079
2-й Трикотажный пер630124
2-й Троллейный пер630079
2-й Успенского пер630077
2-й Фадеева пер630020
2-й Халтурина пер630071
2-й Часовой пер630057
2-й Черкасский пер630024
2-й Чукотский пер630024
2-й Чулымский пер630029
2-й Шапошникова пер630123
2-й Шевцовой пер630123
2-й Экскаваторный пер630041
2-й Электронный пер630020
2-я Алма-Атинская ул630120
2-я Андреевская ул630040
2-я Архитектурная ул630077
2-я Благовещенская ул630060
2-я Бурденко ул630024
2-я Владимировская ул630003
2-я Водонасосная ул630083
2-я Воинская улВ зависимости от номера дома
2-я Восточная ул630108
2-я Высокогорная ул630028
2-я Газовая улВ зависимости от номера дома
2-я Гражданская ул630034
2-я Гэсстроевская улВ зависимости от номера дома
2-я Дальняя ул630029
2-я Ельцовка ул630001
2-я Зеленхозовская ул630051
2-я Искитимская ул630097
2-я Карпинского ул630034
2-я Каштановая ул630068
2-я Кирпичная Горка ул630017
2-я Клубная ул630041
2-я Ключевая ул630080
2-я Коммунальная улВ зависимости от номера дома
2-я Красных Партизан ул630034
2-я Куйбышева ул630034
2-я Кустарная ул630032
2-я Ленинская ул630033
2-я Лодочная ул630001
2-я Марата улВ зависимости от номера дома
2-я Миргородская ул630058
2-я Моховая ул630060
2-я Национальная ул630124
2-я Новгородская ул630046
2-я Обская ул630083
2-я Озерная ул630120
2-я Окинская ул630120
2-я Ольховская ул630024
2-я Пермская ул630034
2-я Пестеля ул630123
2-я Пихтовая ул630068
2-я Пойменная ул630051
2-я Портовая ул630036
2-я Прокопьевская ул630066
2-я Ракитная ул630029
2-я Рощинская ул630060
2-я Светлановская ул630047
2-я Складская ул630025
2-я Славгородская ул630003
2-я Солнечная ул630080
2-я Союза Молодежи ул630082
2-я Станционная ул630041
2-я Сухарная ул630001
2-я Сухарная Береговая ул630001
2-я Харьковская ул630120
2-я Черняховского ул630123
2-я Чукотская ул630000
2-я Чулымская ул630029
2-я Шевцовой ул630123
2-я Школьная ул630032
2-я Шоссейная ул630029
2-я Экскаваторная ул630041
2-я Юргинская ул630051
2-я Яринская ул630029
25 лет Октября улВ зависимости от номера дома
3-го Сентября ул630123
3-й Амурский пер630120
3-й Бестужева пер630123
3-й Биатлонный пер630000
3-й Бийский пер630120
3-й Бронный пер630022
3-й Бурденко пер630024
3-й Вертковский пер630034
3-й Горский пер630073
3-й Гранатовый пер630066
3-й Гэсстроевский пер630066
3-й Забалуева перВ зависимости от номера дома
3-й Зеленхозовский пер630010
3-й Инюшенский пер630083
3-й Калужский пер630010
3-й Камышенский пер630028
3-й Костычева пер630077
3-й Красногорский пер630123
3-й Красносельский проезд630039
3-й Крашенинникова пер630054
3-й Крупской пер630028
3-й Легкий проезд630000
3-й Мира пер630024
3-й Молодости пер630057
3-й Невельского пер630000
3-й Орловский пер630040
3-й Памирский мкр630088
3-й Пермский пер630045
3-й Полетный пер630000
3-й Порт-Артурский пер630121
3-й Порядковый пер630071
3-й Почтовый пер630010
3-й Рабочий пер630051
3-й Римского-Корсакова пер630077
3-й Светлановский туп630047
3-й Седова пер630051
3-й Серафимовича пер630077
3-й Ставропольский пер630010
3-й Станиславского пер630079
3-й Степной пер630120
3-й Танкистов пер630045
3-й Тихвинский пер630079
3-й Трикотажный пер630124
3-й Успенского пер630077
3-й Часовой пер630057
3-й Черкасский пер630024
3-й Чукотский пер630024
3-й Шапошникова пер630123
3-й Экскаваторный пер630041
3-й Электронный пер630020
3-я Андреевская ул630040
3-я Воинская ул630017
3-я Кирпичная Горка ул630017
3-я Кустарная ул630032
3-я Механическая ул630025
3-я Окинская ул630120
3-я Ольховская ул630024
3-я Черняховского ул630123
3-я Чулымская ул630029
3-я Шевцовой ул630123
3-я Шоссейная улВ зависимости от номера дома
3-я Экскаваторная ул630041
30 лет Октября ул630123
4-й Бийский пер630120
4-й Бронный пер630022
4-й Гранатовый пер630066
4-й Гэсстроевский пер630033
4-й Инюшенский пер630083
4-й Калужский пер630010
4-й Камышенский пер630028
4-й Костычева пер630077
4-й Мира пер630024
4-й Полетный перВ зависимости от номера дома
4-й Порт-Артурский пер630121
4-й Почтовый пер630010
4-й Пятилетки ул630068
4-й Рабочий пер630051
4-й Римского-Корсакова пер630077
4-й Светлановский туп630047
4-й Серафимовича пер630077
4-й Ставропольский пер630010
4-й Станиславского пер630079
4-й Танкистов пер630045
4-й Тихвинский пер630079
4-й Трикотажный пер630124
4-й Успенского пер630077
4-й Черкасский пер630024
4-й Чукотский пер630024
4-й Экскаваторный пер630041
4-й Электронный пер630020
4-я Андреевская ул630040
4-я Кирпичная Горка ул630017
4-я Окинская ул630120
4-я Ольховская ул630024
4-я Рабочая ул630051
4-я Шевцовой ул630123
40 лет Комсомола улВ зависимости от номера дома
40 лет Октября ул630039
5-го Декабря улВ зависимости от номера дома
5-й Бронный пер630022
5-й Гранатовый пер630066
5-й Гэсстроевский пер630066
5-й Инюшенский пер630083
5-й Калужский пер630010
5-й Камышенский пер630028
5-й Мира пер630024
5-й Порт-Артурский пер630121
5-й Почтовый пер630010
5-й Рабочий пер630051
5-й Римского-Корсакова пер630077
5-й Серафимовича пер630054
5-й Танкистов пер630045
5-й Трикотажный пер630124
5-й Успенского пер630077
5-й Чукотский пер630024
5-й Экскаваторный пер630041
5-й Электронный пер630020
5-я Кирпичная Горка ул630017
5-я Окинская ул630120
5-я Ольховская ул630024
5-я Рабочая ул630051
5-я Шевцовой ул630123
6 Пятилетки 1-й пер630048
6-й Бронный пер630022
6-й Гранатовый пер630066
6-й Гэсстроевский пер630066
6-й Калужский пер630010
6-й Камышенский пер630028
6-й Порт-Артурский пер630121
6-й Почтовый пер630010
6-й Рабочий пер630051
6-й Танкистов пер630045
6-й Трикотажный пер630124
6-й Успенского пер630077
6-й Чукотский пер630024
6-й Электронный пер630020
6-я Ольховская ул630024
7-й Бронный пер630022
7-й Гранатовый пер630066
7-й Гэсстроевский пер630066
7-й Калужский пер630010
7-й Камышенский пер630028
7-й Магистральный пер630900
7-й Порт-Артурский пер630121
7-й Почтовый пер630010
7-й Трикотажный пер630124
7-й Успенского пер630077
7-й Чукотский пер630024
8 Кордон ул630123
8-го Марта ул630080
8-й Бронный пер630022
8-й Гэсстроевский пер630066
8-й Калужский пер630010
8-й Камышенский пер630028
8-й Магистральный пер630900
8-й Порт-Артурский пер630121
8-й Почтовый пер630010
8-й Трикотажный пер630124
8-й Успенского пер630077
8-й Чукотский пер630024
9-го Ноября улВ зависимости от номера дома
9-й Бронный пер630022
9-й Гвардейской Дивизии улВ зависимости от номера дома
9-й Гэсстроевский пер630066
9-й Калужский пер630010
9-й Камышенский пер630028
9-й Кирзавод ул630045
9-й Магистральный пер630900
9-й Порт-Артурский пер630121
9-й Почтовый пер630010
9-й Трикотажный пер630124
9-й Успенского пер630077
9-й Чукотский пер630024
91-й Перекат ул630123
III Интернационала улВ зависимости от номера дома
Абаканская ул630057
Абразивная ул630028
Абхазская ул630060
Авиастроителей ул630084
Авиаторов пл630000
Авиационная ул630051
Автогенная улВ зависимости от номера дома
Автомобильная ул630068
Автономная ул630010
Авторская ул630000
Агатовая ул630059
Агрономическая ул630110
Адмиральская ул630040
Адриена Лежена ул630089
Азербайджанская ул630024
Азовский пер630068
Азолина пер630059
Айвазовского улВ зависимости от номера дома
Академика Будкера ул630090
Академика Коптюга пр-кт630090
Академика Лаврентьева пр-кт630090
Академика Ржанова ул630090
Академика Трофимука ул630090
Академика Яненко проезд630090
Академическая ул630090
Акмолинская ул630087
Аксенова ул630025
Актюбинский пер630059
Албазинская ул630024
Алданская ул630059
Алейская улВ зависимости от номера дома
Александра Невского улВ зависимости от номера дома
Александра Освальда ул630000
Алексеева пер630059
Алеутская ул630010
Алма-Атинская ул630120
Алмазная ул630010
Алтайская улВ зависимости от номера дома
Алтайский пер630039
Алуштинская ул630057
Альпийская ул630010
Альпийский пер630010
Амбулаторная ул630051
Амбулаторный пер630051
Амурская улВ зависимости от номера дома
Ангарная ул630123
Андреева ул630097
Андреевская ул630040
Андрея Рублева ул630123
Анжерская ул630040
Аникина ул630033
Анисовая ул630060
Анодная ул630047
Аносова ул630040
Антона Осташова улВ зависимости от номера дома
Апрельская ул630010
Аральская ул630057
Арбатская ул630040
Арбузова ул630117
Аргунский пер630019
Аренского ул630040
Арзамасская ул630046
Арктическая ул630040
Армавирская ул630111
Артема ул630030
Артиллерийская улВ зависимости от номера дома
Архангельская ул630066
Архитектурная ул630077
Архонский пер630052
Астраханская ул630068
Астрономическая ул630003
Асфальтный пер630028
Атлетическая ул630000
Ачинская ул630045
Ашхабадская ул630045
Аэропорт ул630123
Аянский пер630088
Б. Щукина ул630029
Бабаева ул630901
Бабушкина ул630046
Баганская ул630025
Багратиона ул630123
Баженова ул630123
База Геологии ул630059
Базисная ул630010
Базовая ул630056
Байдукова ул630123
Байкальская ул630123
Байкальский пер630123
Бакинская улВ зависимости от номера дома
Балакирева улВ зависимости от номера дома
Балканская ул630033
Балластная ул630041
Балластный пер630041
Балтийская ул630058
Балхашская ул630040
Барабинская ул630086
Баргузинская ул630068
Бардина ул630047
Барнаульский пер630028
Барнаульский туп630083
Барышевская ул630010
Барышевский пер630010
Барьерная улВ зависимости от номера дома
Баскетбольная ул630051
Бассейный пер630025
Батарейная ул630084
Баумана ул630046
Бебеля ул630024
Бегичева ул630057
Белая ул630030
Белгородская ул630040
Белинского улВ зависимости от номера дома
Беловежская ул630024
Белореченская ул630901
Белорусская ул630040
Белостокская ул630036
Белоусова ул630058
Белухи пер630039
Белякова ул630046
Бердский пер630083
Бердский туп630058
Бердское шВ зависимости от номера дома
Бердышева ул630057
Береговая ул630030
Береговой проезд630059
Березовая ул630068
Березовская ул630057
Березовый проезд630061
Берестяная ул630068
Берилловая ул630059
Бессемера ул630040
Бестужева ул630123
Бетонная ул630024
Бетонный Переезд ул630000
Биатлонная ул630010
Бийская ул630120
Бийский Конный спуск630017
Бийский Пеший спуск630017
Бирюзова ул630000
Бирюзовая ул630068
Бирюсинка ул630066
Благовещенская ул630060
Благодатная ул630000
Блока ул630077
Блокпост ул630029
Блюхера улВ зависимости от номера дома
Бобруйский пер630020
Богдана Хмельницкого улВ зависимости от номера дома
Боевая ул630010
Боевой пер630010
Болотная ул630029
Больница УВД 3 тер630123
Больничная ул630000
Больничный пер630003
Большая ул630032
Большевистская улВ зависимости от номера дома
Бориса Богаткова улВ зависимости от номера дома
Бориса Полевого ул630901
Боровая ул630001
Боровая Партия ул630116
Боровой пер630028
Бородина ул630088
Бородинская ул630123
Борьбы ул630080
Ботаническая ул630123
Брестская ул630105
Брестская Горка ул630111
Бродского ул630051
Бронная ул630022
Бронная 2-я ул630022
Брюллова ул630033
Брюсова ул630068
Брянская ул630045
Бугринская ул630024
Бугринская роща тер630033
Бугринский Выселок пер630024
Бугурусланская ул630028
Булавина ул630045
Бульварная ул630079
Бунина ул630020
Бурденко ул630024
Бурлинская ул630132
Бурлинский Блокпост пер630132
Бурлинский Переезд пер630132
Буровая ул630057
Бусыгина ул630046
Быстрая ул630057
В. Высоцкого ул630133
Вавилова ул630082
Валдайская ул630024
Варшавская улВ зависимости от номера дома
Василия Сныткина ул630000
Васильковая ул630116
Васильковый пер630116
Васнецова ул630051
Васюганская ул630123
Ватутина улВ зависимости от номера дома
Вахтангова ул630058
Вековая ул630123
Великолукский пер630901
Венгеровская ул630901
Вербная ул630041
Вересаева ул630068
Вересковая ул630901
Верещагина пер630051
Верещагина ул630051
Вертковская улВ зависимости от номера дома
Верхоянская ул630901
Веселовская ул630901
Весенний проезд630090
Весенняя ул630049
Ветлужская ул630056
Вечерняя улВ зависимости от номера дома
Взлетная ул630028
Видная ул630123
Виктора Звонарева ул630051
Виктора Уса ул630088
Вилюйская ул630126
Виноградова ул630046
Витимская ул630068
Вишневая ул630059
Владивостокская ул630003
Владимировская улВ зависимости от номера дома
Владимировский туп630003
Владимировский спуск630003
Власова ул630075
Внешняя ул630057
Водозабор ул630066
Водоочистные Сооружения ул630048
Водопроводная ул630083
Воеводского ул630090
Военная улВ зависимости от номера дома
Военная Горка (1-я линия) ул630017
Военная Горка (2-я линия) ул630017
Военная Горка (3-я линия) ул630017
Военная Горка (4-я Линия) ул630017
Военная Горка (5-я Линия) ул630017
Военная Горка (6-я Линия) ул630017
Военного Городка тер630017
Военного санатория "Ельцовка" тер630123
Военной Горки 1-й лог пер630017
Военной Горки 2-й лог пер630017
Вознесенская ул630066
Воинская улВ зависимости от номера дома
Войкова туп630112
Войкова улВ зависимости от номера дома
Вокзальная магистраль улВ зависимости от номера дома
Волжская ул630051
Волжский пер630051
Волколакова ул630003
Володарского ул630136
Волочаевская улВ зависимости от номера дома
Волочаевский пер630051
Волховская ул630045
Вольная ул630901
Воркутинская ул630000
Воровского ул630001
Воронежская ул630010
Воронежский пер630010
Воскова ул630028
Воскресная ул630066
Восточный проезд630028
Восточный п630108
Восход улВ зависимости от номера дома
Вторых Чкаловских Дач тер630123
Выборная улВ зависимости от номера дома
Выборный пер630083
Выборный проездВ зависимости от номера дома
Высоковольтная ул630039
Высоковольтный пер630039
Высокогорная ул630028
Высотная ул630010
Выставочная улВ зависимости от номера дома
Вяземская ул630117
Габова ул630901
Газовый проезд630084
Газонная ул630068
Гайдара ул630028
Галилея ул630049
Галковского ул630084
Галущака ул630049
Гаражная ул630068
Гаранина улВ зависимости от номера дома
Гармоничная ул630051
Гаршина ул630068
Гастелло ул630123
Гастрономическая ул630068
Гвардейская ул630123
Генераторная ул630020
Геннадия Заволокина ул630901
Геодезическая улВ зависимости от номера дома
Геологическая ул630010
Георгиевская ул630040
Георгия Чекиса ул630000
Геофизическая ул630124
Героев ул630080
Героев Революции улВ зависимости от номера дома
Героев Труда ул630055
Герцена улВ зависимости от номера дома
Гидромонтажная улВ зависимости от номера дома
Гидростроителей ул630058
Гипсовая ул630001
Гладкова ул630124
Глинки ул630015
Гнесиных ул630055
Гоголя улВ зависимости от номера дома
Годовикова ул630084
Гомельская ул630045
Гончарная ул630057
Гончарный пер630057
Гончарова ул630068
Горбаня ул630024
Горбольницы тер630047
Горная ул630049
Горнолыжная ул630051
Горный пер630049
Горская улВ зависимости от номера дома
Горский мкрВ зависимости от номера дома
Гостинная ул630068
Гравийный пер630039
Гражданская ул630034
Гранатовая ул630066
Гранитная ул630068
Граничный пер630099
Гребенщикова улВ зависимости от номера дома
Грекова туп630051
Грекова ул630051
Грекова пер630051
Грибная ул630123
Грибоедова улВ зависимости от номера дома
Григоровича ул630040
Гризодубовой улВ зависимости от номера дома
Громова улВ зависимости от номера дома
Грузинская ул630040
Грузинский 2-й пер630040
Грунтовая ул630097
Грушевская 2-я ул630068
ГСК Колесо(Пермитина-Ватутина-Выставочна ул630078
ГСК Новатор (Иванова ул) тер630055
ГСК Энергия (ул Лермонтова) туп Горсетей ул630005
Губкина пер630046
Гуляевский пер630005
Гурзуфская ул630057
Гурьевская улВ зависимости от номера дома
Гусинобродский Тракт ш630039
Гусинобродское шВ зависимости от номера дома
Гэсстроевская улВ зависимости от номера дома
д/о УВД п630123
Давыдовского пер630010
Давыдовского ул630010
Далидовича проезд630039
Далидовича улВ зависимости от номера дома
Дальневосточная ул630123
Дальняя ул630029
Даргомыжского ул630047
Дарьяльская ул630010
Даурская ул630015
Дача детская Ласточка тер630123
Дача Мэрии тер630123
Дачи УВД тер630123
Дачная ул630082
Дачное ш630123
Движенцев ул630132
Двинская улВ зависимости от номера дома
Дегтярева ул630010
Дежнева пер630051
Дежнева ул630051
Декабристов улВ зависимости от номера дома
Декадная ул630024
Декоративная ул630020
Декоративный Питомник тер630040
Демакова ул630128
Дементьева пер630059
Дементьева ул630059
Демократическая ул630068
Демьяна Бедного улВ зависимости от номера дома
Демьяновская ул630136
Дениса Давыдова ул630084
Деповская ул630105
Депутатская ул630099
Дергунова ул630901
Державина улВ зависимости от номера дома
Державина туп630112
Десантная ул630068
Детский проезд630090
Джамбула ул630051
Дзержинского пр-ктВ зависимости от номера дома
Дивизионная ул630068
Дивногорская ул630041
Димитрова ул630004
Димитрова пр-ктВ зависимости от номера дома
Динамичная ул630051
Динамовцев ул630098
Диспетчерская ул630068
Дмитрия Донского улВ зависимости от номера дома
Дмитрия Шамшурина улВ зависимости от номера дома
Днепровская ул630039
Днепрогэсовская ул630083
ДНТ Восток (Хилокская-Малыгина) тер630019
Доблестная ул630000
Добрая ул630123
Добровольческая ул630058
Добролюбова улВ зависимости от номера дома
Добросельская ул630040
Доватора ул630124
Доволенская ул630901
Дозорная ул630901
Докучаева ул630010
Дом отдыха СибВО Ельцовка тер630123
Донбасская ул630068
Донецкая ул630901
Донецкий пер630000
Дорожная ул630116
Доронина ул630054
ДОС тер630040
Достижений улВ зависимости от номера дома
Достоевского улВ зависимости от номера дома
Дружбы ул630078
Дружная ул630041
Дубравы ул630028
Дукача улВ зависимости от номера дома
Дунаевского ул630027
Дунайская улВ зависимости от номера дома
Дуси Ковальчук улВ зависимости от номера дома
Дюканова ул630096
Евгения Глинского ул630051
Евгения Середкина ул630068
Европейская ул630051
Еловая ул630123
Еловский пер630088
Еловый бор ул630060
Елоховская ул630059
Ельнинская ул630033
Ельцовка ул630123
Ельцовская улВ зависимости от номера дома
Ельцовская 2-я ул630001
Ельцовский Лог ул630001
Енисейская ул630132
Ереванская ул630123
Ереснинская ул630019
Ермака улВ зависимости от номера дома
Есенина улВ зависимости от номера дома
Железнодорожная ул630132
Железнодорожная М. ул630132
Железнодорожный пер630004
Железняка ул630037
Жемчужная ул630090
Жилой поселок 1-й Заельцовского Бора тер630123
Жилой поселок 2-й Заельцовского Бора тер630123
Житомирская ул630045
Жуковского улВ зависимости от номера дома
Журавлева ул630039
Журинская улВ зависимости от номера дома
Журинский спуск630112
Забайкальская ул630084
Забалуева улВ зависимости от номера дома
Заветная ул630123
Завод ЖБИ-2 тер630068
Загородная ул630028
Заельцовский Парк тер630001
Закавказская ул630083
Закаменский мкр630017
Закарпатская ул630058
Залесского улВ зависимости от номера дома
Заобская ул630036
Заозерная ул630120
Западная улВ зависимости от номера дома
Заповедная ул630000
Запретная зона ул630066
Зареченская ул630123
Заречная ул630030
Заря СНТ (ул Сивашская) терВ зависимости от номера дома
Заслонова ул630010
Затонная ул630003
Защитников Отечества ул630000
Звездная ул630097
Звенигородская ул630058
Здвинская ул630901
Зейская ул630051
Зеленая ул630116
Зеленая (п Озерный) ул630040
Зеленая Горка ул630060
Зеленодолинская ул630039
Зеленхозовская улВ зависимости от номера дома
Зеленый Бор мкр630126
Земнухова ул630129
Зенитная ул630120
Зеркальная ул630030
Зимняя ул630123
Златоустовская ул630059
Знаменская ул630901
Зои Космодемьянской ул630123
Золотая Горка СНТ(пр-кт Дзержинского) терВ зависимости от номера дома
Золотистый пер630060
Золотодолинская ул630090
Золоторожская ул630058
Зональная ул630097
Зоологическая ул630060
Зорге улВ зависимости от номера дома
Зыряновская улВ зависимости от номера дома
Ивана Маланина ул630000
Ивана Салащенко ул630000
Иванова улВ зависимости от номера дома
Ивлева ул630061
Игарская улВ зависимости от номера дома
Извилистая ул630000
Изоляторная ул630059
Изопропункта тер630003
Изумрудная ул630059
Изыскателей улВ зависимости от номера дома
Илимская ул630020
Ильича ул630090
Ильменская ул630024
Им Трубникова пл630003
им. Гарина-Михайловского пл630004
им. Дуси Ковальчук пл630000
им. Карла Маркса плВ зависимости от номера дома
им. Кирова пл630000
им. Кондратюка пл630132
им. Ленина пл630000
им. Свердлова пл630000
им. Станиславского пл630054
имени профессора Лыщинского пл630000
Инвентарная ул630097
Индустриальная ул630015
Инженера Никитина пл630000
Инженерная ул630090
Иноземная ул630058
Инская ст630102
Инская улВ зависимости от номера дома
Институтская ул630090
Инструментальный пер630039
Инюшенская ул630083
Иня 12 км рзд630030
Ионосферная ул630090
Ипподромская улВ зависимости от номера дома
Иркутская улВ зависимости от номера дома
Ирменская ул630901
Иртышская ул630060
Искры улВ зависимости от номера дома
Историческая ул630040
Истринская ул630055
Кабардинская ул630029
Кавалерийская улВ зависимости от номера дома
Кавалерийский пер630105
Кавалерийского Полка ул630105
Кавалькадная ул630010
Кавказская ул630120
Кавказский пер630003
Казарма 19 км тер630059
Казарма 23 км тер630060
Казарма 31 км тер630090
Казарменная ул630003
Казачинская ул630040
Каинская ул630007
Каинская Заимка тер630055
Кайтымовская ул630086
Калибровая ул630046
Калинина улВ зависимости от номера дома
Калиновая ул630059
Калужская ул630010
Каменка Правый Берег ул630112
Каменогорская ул630121
Каменская улВ зависимости от номера дома
Каменский Тракт ул630051
Каменское ш630000
Камчатская ул630010
Камышенская ул630028
Камышенский Лог пер630028
Капитана Сигова ул630080
Капитанская ул630036
Караваева ул630010
Карамзина улВ зависимости от номера дома
Карасукская ул630901
Карбышева ул630124
Каргатская ул630901
Карельская ул630020
Карла Либкнехта улВ зависимости от номера дома
Карла Маркса пр-ктВ зависимости от номера дома
Карпатская ул630020
Карпинского ул630034
Карская ул630080
Карьерный Лог пер630112
Каспийская ул630058
Катодная ул630047
Катунская ул630123
Каунасская ул630047
Каховская ул630046
Качалова улВ зависимости от номера дома
Каширская ул630010
Каштановая ул630068
Квартал 101 ул630000
Квартал 87 терВ зависимости от номера дома
Кедровая ул630040
Кемеровская ул630080
Керамическая ул630000
Керченская ул630068
Киевская улВ зависимости от номера дома
Кирзаводская ул630045
Кирзаводская 1-я ул630045
Кирзаводская 2-я ул630045
Кирзаводская 9-я ул630045
Кирзаводский 1-й пер630017
Кирзаводский 2-й пер630017
Кирова улВ зависимости от номера дома
Кирпичная Горка ул630017
Киселевская ул630045
Кисловодская ул630047
Клеверная ул630120
Кленовая ул630126
Клиническая ул630000
Клубная ул630041
Клюквенный мкр630517
Ключ-Камышенское Плато ул630114
Ключевая ул630080
Клязьминская ул630040
Ковалевского ул630020
Кожзавода тер630001
Колибровая ул630046
Коллективная ул630066
Коломенская ул630010
Колхидская улВ зависимости от номера дома
Колхозная ул630066
Колыванская ул630007
Колыванский перВ зависимости от номера дома
Кольцевой Лог ул630049
Кольцова улВ зависимости от номера дома
Комбайнеров ул630080
Комбинатская ул630015
Комбинатский пер630015
Кометная ул630010
Коминтерна ул630010
Коммунальная улВ зависимости от номера дома
Коммунистическая улВ зависимости от номера дома
Коммунстроевская улВ зависимости от номера дома
Коммунстроевский проезд630039
Комсомольская ул630066
Комсомольский пр-кт630004
Комсомольский пер630116
Конный Двор ул630047
Конный Парк ул630057
Кооперативная ул630066
Коперника ул630033
Корабельная ул630901
Коралловая ул630068
Корнея Чуковского ул630000
Королева ул630015
Короленко улВ зависимости от номера дома
Короткий пер630039
Корчагина ул630083
Косиора ул630120
Космическая улВ зависимости от номера дома
Космонавтов ул630116
Костонаева ул630084
Костычева улВ зависимости от номера дома
Котовского улВ зависимости от номера дома
Коуракская ул630087
Коченевская ул630901
Кочковская ул630901
Кочубея ул630129
Кошурникова улВ зависимости от номера дома
Краевая улВ зависимости от номера дома
Крамского ул630039
Красина ул630112
Красина туп630112
Красина проезд630112
Красная Горка (1-я линия) пер630008
Красная Горка (2-я линия) пер630008
Красная Горка (3-я линия) пер630008
Красноармейская улВ зависимости от номера дома
Красноармейский проезд630039
Красноводская ул630051
Красногвардейская ул630080
Красногвардейский пер630080
Красногорская ул630123
Красногорский пер630123
Краснодарская ул630066
Краснодарский пер630033
Краснозерская ул630000
Красноозерская ул630901
Красносельская ул630039
Красноуральская ул630056
Красноуфимская ул630056
Краснофлотская ул630123
Краснояровское ш630000
Красноярская улВ зависимости от номера дома
Красный пр-ктВ зависимости от номера дома
Красный Восток ул630087
Красный Факел улВ зависимости от номера дома
Красных Зорь ул630129
Красных Партизан ул630034
Краузе улВ зависимости от номера дома
Крашенинникова улВ зависимости от номера дома
Крестьянская улВ зависимости от номера дома
Кривоносова ул630080
Кривощековская ул630007
Кропоткина улВ зависимости от номера дома
Крупской ул630028
Крылова улВ зависимости от номера дома
Крымская ул630120
Кубановская ул630003
Кубановский туп630003
Кубановский пер630003
Кубовая ул630040
Кудряшевская ул630019
Кузбасская ул630028
Кузнечная ул630097
Кузьмы Минина ул630047
Куйбышева ул630034
Кулундинская ул630040
Купинская ул630901
Куприна ул630124
Курако ул630040
Курганская ул630045
Курганский проезд630039
Курильская ул630010
Курортная ул630003
Курская ул630068
Курчатова ул630129
Кутателадзе улВ зависимости от номера дома
Кутузова ул630123
Кутузова ул630033
Кыштовская ул630901
Лаврова ул630068
Ладожская ул630901
Лазарева улВ зависимости от номера дома
Лазо ул630028
Лазурная ул630133
Ландшафтная ул630010
Лаптева ул630068
Ласточкина ул630068
Лебедева ул630068
Лебедевского ул630123
Леваневского ул630084
Левитана улВ зависимости от номера дома
Левобережная ул630041
Левый Берег Ельцовки улВ зависимости от номера дома
Левый Берег Каменки ул630089
Левый Берег Плющихи ул630028
Легендарная ул630040
Лейтенанта Амосова ул630095
Ленина улВ зависимости от номера дома
Ленинградская улВ зависимости от номера дома
Лениногорская ул630068
Ленская ул630132
Леонида Русских ул630068
Лермонтова улВ зависимости от номера дома
Лескова улВ зависимости от номера дома
Лесная ул630116
Лесное ш630123
Лесной перВ зависимости от номера дома
Лесной проезд630123
Лесной п630123
Лесной авиации ул630123
Лесозавод 1-2 ул630003
Лесозавод 2-я ул630003
Лесозаводская ул630003
Лесосечная ул630060
Лесхоз 2 (Лесничество) ул630068
Летняя ул630056
Летчика Петрова ул630000
Лизы Чайкиной ул630123
Линейная улВ зависимости от номера дома
Липецкая ул630124
Лирическая ул630000
Листопадная ул630068
Литейная ул630123
Литовская ул630029
Лобачевского ул630040
Лобова улВ зависимости от номера дома
Лог Декабристов пер630009
Локомотивная ул630123
Ломоносова улВ зависимости от номера дома
Луговая ул630087
Луговской пер630028
Лужниковская ул630059
Лузгина ул630059
Лунинцев пл630003
Лучезарная ул630051
Лучистая ул630120
Лыкова ул630055
Люблинская ул630019
Ляпидевского ул630123
Ляпунова улВ зависимости от номера дома
М. Перевозчикова улВ зависимости от номера дома
Магаданская ул630047
Магистральная улВ зависимости от номера дома
Магнитогорская ул630087
Магро ул630060
Мажорный пер630000
Майкова ул630068
Майкопская ул630046
Майская ул630003
Майский пер630003
Макаренко ул630027
Макеевская ул630048
Макетная ул630010
Маковского улВ зависимости от номера дома
Максима Горького ул630099
Малахитовая ул630059
Малая ул630901
Малая Айвазовского улВ зависимости от номера дома
Малая Кавалерийская ул630084
Малая Короленко ул630008
Малая Красноармейская ул630008
Малая Кропоткина ул630084
Малая Лесная ул630003
Малая МОПРа улВ зависимости от номера дома
Малая Плеханова ул630084
Малиновая ул630039
Малыгина улВ зависимости от номера дома
Малый пер630039
Мальцева ул630090
Марата улВ зависимости от номера дома
Марии Ульяновой улВ зависимости от номера дома
Мартена ул630040
Мартовская ул630123
Маршала Жукова ул630000
Маслянинская ул630901
Матросова пер630068
Матросова ул630068
Матросская ул630000
Мачтовая ул630000
Машиностроителей ул630057
Маяковского пер630046
Маяковского улВ зависимости от номера дома
Медкадры ул630075
Междуреченская ул630036
Межевая ул630901
Мелиоративная улВ зависимости от номера дома
Мелодичная ул630000
Менделеева пер630084
Менделеева ул630110
Менжинского ул630068
Механизаторов ул630057
Механическая 2-я ул630025
Минорный пер630000
Мира улВ зависимости от номера дома
Миргородская ул630058
Мирная ул630068
Мирный пер630039
Михаила Врубеля ул630123
Михаила Михеева ул630000
Михаила Нарольского ул630000
Михаила Немыткина ул630129
Михайловская ул630040
Мичурина пер630105
Мичурина улВ зависимости от номера дома
Можайского ул630068
Моисеенко ул630068
Молдавская ул630040
Молодежи б-р630055
Молодежная ул630039
Молодогвардейская ул630030
Молодости улВ зависимости от номера дома
Монтажников пер630039
Мончегорская ул630046
МОПРа улВ зависимости от номера дома
Мордовский пер630003
Мордовский Лог ул630003
Мореходная ул630000
Морзистов пер630039
Морозова ул630083
Морской пр-кт630090
Мосина ул630057
Москвина ул630039
Москворецкая ул630010
Московская улВ зависимости от номера дома
Мостовая ул630007
Моторная ул630029
Моховая ул630060
Моцарта ул630001
Мочищенский Спуск ул630049
Мочищенское шВ зависимости от номера дома
Мошковская ул630901
Мошковский пер630901
Музыкальная ул630000
Мурманская ул630066
Мусы Джалиля ул630055
Мухачева ул630056
Мясниковой ул630084
Набережная ул630083
Набережная Плющихи ул630083
Нагорная ул630098
Надсона ул630010
Нарвская ул630046
Народная улВ зависимости от номера дома
Нарымская улВ зависимости от номера дома
Нарядная ул630123
Науки ул630051
Наумова ул630068
Нахимова ул630068
Находка ул630061
Национальная ул630124
НДКТС тер630067
Невельского улВ зависимости от номера дома
Некрасова улВ зависимости от номера дома
Немировича-Данченко улВ зависимости от номера дома
Нижегородская улВ зависимости от номера дома
Низменная ул630049
Никитина улВ зависимости от номера дома
Николаева ул630090
Николая Захарова ул630000
Николая Кудрина ул630901
Николая Мейсака ул630000
Николая Островского улВ зависимости от номера дома
Николая Стазаева ул630068
Николая Шипилова улВ зависимости от номера дома
Новаторский пер630020
Новая ул630047
Новая Заря улВ зависимости от номера дома
Новикова пер630039
Новикова ул630039
Новоалтайская ул630120
Новобугринская ул630024
Новогодняя улВ зависимости от номера дома
Новокузнецкая ул630040
Новоморская ул630056
Новороссийская ул630124
Новоселов ул630025
Новосельская ул630079
Новосибирская ул630136
Новослободский пер630032
Новоуральская ул630900
Новочеркасская ул630020
Новый пер630028
Ногина пер630003
Ногина улВ зависимости от номера дома
Ногина спуск630003
Норильская ул630066
Ньютона ул630033
Обдорская ул630132
Облачная ул630120
Обогатительная ул630033
Оборонная ул630045
Обручева ул630010
Обская улВ зависимости от номера дома
Обские зори ул630000
Обские зори перВ зависимости от номера дома
Обской пер630033
Объединения улВ зависимости от номера дома
Овражная улВ зависимости от номера дома
Овражный пер630028
Овчукова ул630110
Огарева ул630068
Огинского ул630010
Одоевского ул630068
Озерная улВ зависимости от номера дома
Океанская ул630117
Окинская ул630120
Окопная ул630017
Окопный пер630017
Окружная ул630020
Октябрьская улВ зависимости от номера дома
Октябрьская магистраль ул630007
Олега Кошевого ул630123
Олекминская ул630045
Олеко Дундича ул630110
Олимпийская ул630071
Оловозаводская ул630033
Оловозаводской пер630033
Оловянная ул630068
Ольги Берггольц ул630068
Ольги Жилиной улВ зависимости от номера дома
Ольховская ул630024
Ольховый пер630000
Ольшинского ул630068
Омская улВ зависимости от номера дома
Онежская ул630051
Оптическая ул630020
Орджоникидзе улВ зависимости от номера дома
Ордынская ул630901
Оренбургская ул630003
Ореховая ул630123
Орловская ул630040
Орловский пер630040
Орудийная ул630075
Оршанская ул630098
Осенняя ул630024
Осиновая ул630123
Осипенко ул630034
Осипова ул630028
Осоавиахима улВ зависимости от номера дома
Островная ул630003
Островной пер630003
Отдыха ул630000
Отель Олимпийский ул630123
Отрадная ул630123
Охотская ул630040
Ошанина ул630068
п/л им Гайдара тер630123
п/л им Чкалова тер630123
п/л Орленок тер630123
п/л СибВО нп630123
п/л УВД нп630123
Павелецкая ул630040
Павла Кондратенко ул630051
Павленко ул630068
Павлова пер630046
Павлова ул630040
Падунская ул630047
Палласа ул630088
Памятная ул630000
Панаева ул630046
Панельный пер630025
Панишева пер630039
Панишева ул630039
Панорамная ул630041
Пансионат Мочищенский нпВ зависимости от номера дома
Панфиловцев ул630039
Парадная ул630123
Парашютная ул630046
Парижской Коммуны ул630084
Парковая ул630001
Паромная ул630003
Партизанская улВ зависимости от номера дома
Пархоменко улВ зависимости от номера дома
Пасечная ул630128
Патриотическая ул630000
Патронная ул630084
Пензенская ул630040
Первомайская улВ зависимости от номера дома
Первомайский район терВ зависимости от номера дома
Переездная ул630001
Перекатная ул630003
Перекопская ул630080
Переселенческая ул630028
Пермитина ул630078
Пермская улВ зависимости от номера дома
Перова ул630030
Перспективная ул630040
Песочная ул630001
Песочный пер630001
Пестеля ул630123
Петровская ул630040
Петровского ул630088
Петрозаводская ул630040
Петропавловская улВ зависимости от номера дома
Петропавловский туп630079
Петухова улВ зависимости от номера дома
Печатник СНТ (пр-кт Дзержинского) терВ зависимости от номера дома
Печатников ул630057
Печерская ул630010
Пешеходная ул630039
Пилотов ул630120
Пименова пл630000
Пионерская ул630066
Пирогова ул630090
Писарева улВ зависимости от номера дома
Писемского ул630110
Пихтовая ул630068
Плавильщиков улВ зависимости от номера дома
Планетная улВ зависимости от номера дома
Планировочная ул630032
Плановая ул630082
Плахотного улВ зависимости от номера дома
Плеханова улВ зависимости от номера дома
Плодовый пер630123
Плотинная ул630058
Плющиха ул630028
Победителей ул630037
Победителей пер630037
Победы ул630123
Побежимова ул630084
Пограничная ул630066
Подбельского пер630068
Подбельского ул630068
Подгорная ул630032
Поддубенская ул630059
Поддубенский пер630059
Подлесная ул630900
Подлесный пер630900
Подневича ул630517
Подольская ул630030
Подорожная ул630900
Подъемная ул630059
Пожарского проезд630030
Пожарского ул630030
Пойма реки Каменки ул630099
Пойменная ул630051
Покатная ул630017
Покрышкина ул630048
Полевая ул630128
Полежаева ул630020
Поленова ул630030
Полетная ул630000
Ползунова ул630051
Полтавская ул630045
Полякова ул630051
Полярная ул630036
Понтонная ул630003
Попова ул630029
Порт-Артурская ул630121
Портовая ул630036
Поселковая ул630015
Поселковый пер630015
Поселок Лесной Авиации ул630123
Потанинская улВ зависимости от номера дома
Потанинский пер630005
Потемкина пер630051
Потемкина ул630051
Почтовая ул630010
Почтовый пер630010
Почтовый Лог ул630124
Правды ул630090
Правый Берег Ельцовки улВ зависимости от номера дома
Правый Берег Плющихи ул630028
Праздничная ул630051
Пржевальского ул630068
Прибрежная (Железнодорожный р-н) ул630003
Прибрежная (Первомайский р-н) ул630097
Прибрежный пер630097
Пригородная ул630024
Приграничная ул630068
Придорожный пер630901
Приисковая ул630010
Приисковый пер630010
Приморская улВ зависимости от номера дома
Приобская ул630097
Приовражная ул630124
Приозерная ул630068
Природная ул630120
Пристанский пер630007
Пришвина ул630068
Прогулочная ул630120
Проектная ул630048
Прожекторная ул630039
Прокатная улВ зависимости от номера дома
Прокопьевская ул630066
Пролетарская улВ зависимости от номера дома
Промкирпичная ул630015
Промышленная ул630015
Проселочный пер630096
Просторная ул630040
Проточная ул630029
проф Березка тер630123
проф Колос тер630123
проф Нижняя Ельцовка тер630060
Профилактическая ул630051
Профинтерна туп630001
Профинтерна ул630001
Профсоюзная ул630039
Прохладная ул630030
Прямой пер630039
Псковская ул630039
Птицецех ул630123
Пугачева ул630075
Пулеметная ул630111
Путевая ул630032
Пушкарева ул630120
Пушкина улВ зависимости от номера дома
Пятигорская ул630020
Пятницкого ул630027
Рабочая ул630051
Радиаторная ул630030
Радиостанция N2 ул630068
Радиостанция Речного Пароходства ул630066
Радиотехническая ул630039
Радистов ул630039
Радищева ул630123
Радужная ул630059
Раздольная ул630000
Разъездная ул630055
Район шлюза тер630058
Районная ул630079
Райсовета пл630108
Расковой улВ зависимости от номера дома
Рассветная ул630129
Ратная ул630000
Революции улВ зависимости от номера дома
Регулировщиков пер630039
Рекордный пер630020
Рельефная ул630120
Рельсовая улВ зависимости от номера дома
Ремесленный пер630087
Ремонтная ул630097
Рентгеновская ул630040
Репина проезд630051
Репина ул630051
Республиканская ул630084
Речкуновская ул630055
Речная ул630080
Рижский пер630046
Римского-Корсакова улВ зависимости от номера дома
Рионская ул630041
Рионский пер630041
Родники улВ зависимости от номера дома
Родниковая ул630028
Родниковская ул630060
Рождественская ул630060
Романа Сидорова ул630000
Романова улВ зависимости от номера дома
Романовский пер630005
Романовский Конный спуск630005
Романовский Пеший спуск630005
Ромашковая ул630041
Российская улВ зависимости от номера дома
Ростовская ул630046
Рощинская ул630060
Рощинская 1-я ул630060
Рубежная ул630066
Рубиновая ул630055
Ружейная ул630111
Русская ул630058
Руставели ул630046
Рыбацкая ул630116
Рылеева ул630010
Рябиновая ул630126
Саввы Кожевникова улВ зависимости от номера дома
Садовая улВ зависимости от номера дома
Садовый пер630057
Садовый проезд630060
Сакко и Ванцетти улВ зависимости от номера дома
Салтыкова-Щедрина улВ зависимости от номера дома
Самаркандская ул630098
Самарская ул630003
Самарский пер630003
Самотечная ул630029
Санаторий Заельцовский Бор п630123
Санаторий им Тельмана тер630123
Санаторий Обские Зори п630123
Санаторий ПВО тер630123
Санаторий Приморье п630056
Санитарная ул630049
Саратовская ул630003
Сахалинский пер630132
Саянская ул630020
Сборная ул630003
Свердлова ул630007
Светлановская ул630047
Светлая улВ зависимости от номера дома
Светофорная ул630003
Свечникова ул630129
Свободы пер630000
Свободы улВ зависимости от номера дома
свх Кировец тер630030
Связистов улВ зависимости от номера дома
сдт Приморский тер630098
Севастопольская ул630010
Северная улВ зависимости от номера дома
Северный пер630046
Северный проезд630088
Северный (Октябрьский р-н) проезд630028
Седова ул630051
Седова пер630051
Селезнева улВ зависимости от номера дома
Селенгинская ул630901
Сельскохозяйственная ул630020
Сельскохозяйственный пер630020
Семейная ул630123
Семьи Шамшиных улВ зависимости от номера дома
Серафимовича улВ зависимости от номера дома
Сергея Никифорова ул630000
Сердюкова ул630098
Серебренниковская улВ зависимости от номера дома
Серебристая ул630030
Серебряные Ключи ул630047
Серебряный пер630060
Сержанта Коротаева ул630000
Серова ул630054
Серпуховская ул630040
Сестрорецкая ул630028
Сеченова ул630123
Сибирская улВ зависимости от номера дома
Сибирский садовод СНТ(пр-кт Дзержинского терВ зависимости от номера дома
Сибирцева ул630068
Сибиряков-Гвардейцев пл630024
Сибиряков-Гвардейцев улВ зависимости от номера дома
Сибревкома ул630007
Сибсельмашевская ул630071
Сибстройпути улВ зависимости от номера дома
Сивашская ул630010
Симферопольская ул630024
Сиреневая ул630058
Сказочная ул630059
Складская ул630025
Скрябина ул630010
Славянская улВ зависимости от номера дома
Слесарей пер630039
Слюдянка ул630061
Смежная ул630057
Смирнова ул630124
Смоленская ул630056
Смородиновая ул630120
СМП-813 ул630068
Снежная ул630526
Советская улВ зависимости от номера дома
Советский пер630057
Советский район тер630000
Советское ш630000
Советской Сибири ул630084
Согласия ул630123
Содружества ул630080
Сокольническая ул630059
Сокольнический пер630059
Солидарности улВ зависимости от номера дома
Солнечная ул630080
Солнечногорская ул630116
Соловьиная ул630041
Соревнования ул630099
Сормовская ул630059
Сосновая ул630059
Сосновский пер630028
Состязания ул630051
Софийская ул630056
Социалистическая ул630024
Сочинская ул630087
Союза Молодежи ул630001
Союзная ул630066
Спартака ул630007
Спасская ул630901
Спортивная улВ зависимости от номера дома
Спринтерская ул630051
Средний пер630028
Ставропольская ул630010
Ставского ул630020
Стадионная ул630901
Сталинградской Битвы ул630901
Станиславского улВ зависимости от номера дома
Станичная ул630010
Станкевича ул630040
Станционная улВ зависимости от номера дома
Старое шВ зависимости от номера дома
Старошоссейный пер630097
Стартовая улВ зависимости от номера дома
Стасова ул630001
Степана Разина ул630075
Степная улВ зависимости от номера дома
Столбовая ул630030
Столетова ул630027
Столичная ул630080
Сторожевая ул630057
Стофато ул630039
Стрелковая ул630051
Стрелочная ул630080
Стрижи мкр630000
Строителей пр-кт630055
Строительная ул630048
Студенческая ул630123
Суворова ул630123
Судоремонтная ул630036
Судоходная ул630046
Сузунская улВ зависимости от номера дома
Сузунская Нижняя ул630126
Сургутская ул630003
Сурикова проезд630015
Сурикова улВ зависимости от номера дома
Суркова ул630124
Сусанина ул630084
Сухановская ул630020
Сухарная ул630001
Сухарная Береговая ул630001
Сухарный Лог пер630000
Суходольная ул630019
Сухой Лог ул630075
Сухумская ул630059
Сызранская ул630025
Таврическая ул630057
Таганрогская ул630040
Таганрогский пер630040
Таганская улВ зависимости от номера дома
Тагильская ул630020
Таежная ул630029
Тайгинская улВ зависимости от номера дома
Таймырская ул630064
Тайшетская ул630020
Таллинская ул630046
Таловая ул630097
Тальниковый проезд630010
Таманская ул630040
Таманский 1-й пер630040
Тамбовская ул630020
Танкистов ул630120
Танковая ул630075
Татарская ул630005
Татарский спуск630005
Татьяны Снежиной улВ зависимости от номера дома
Ташкентская ул630120
Твардовского ул630068
Тверская ул630045
Театральная улВ зависимости от номера дома
Тевризская ул630901
Телевизионная улВ зависимости от номера дома
Телефонная ул630068
Телецкая ул630052
Тельбесская ул630080
Тельмана ул630037
Тенистая ул630025
Теплоходная ул630057
Терешковой ул630090
Терновый пер630059
Тернопольская ул630901
Техническая ул630010
Тимакова ул630117
Тимирязева улВ зависимости от номера дома
Титова улВ зависимости от номера дома
Тихая ул630058
Тихвинская улВ зависимости от номера дома
Тихомирова ул630901
Тихомировский мкр630000
Тихорецкая ул630901
Тогучинская ул630901
Токарей пер630039
Толбухина ул630124
Толмачевская ул630052
Толмачевское ш630052
Толстого улВ зависимости от номера дома
Томская ул630901
Томский пер630901
Томьусинская ул630036
Тополевая ул630017
Торфяная ул630041
Травяная ул630083
Трактовая ул630051
Тракторная ул630087
Тракторный пер630087
Трехгорная ул630057
Трикотажная улВ зависимости от номера дома
Трикотажстроя перВ зависимости от номера дома
Трикотажстроя ул630124
Тринадцатая Дистанция Пути ул630024
Троицкая ул630060
Троллейная улВ зависимости от номера дома
Трубная ул630057
Трубопроводная ул630116
Труда пл630108
Трудовая ул630099
Трудовой пер630099
Тружеников ул630058
Тубинская ул630024
Тульская улВ зависимости от номера дома
Тульский пер630087
Туманная ул630041
Туннельная ул630032
Туннельный пер630003
Туннельный Спуск ул630003
Тупиковая ул630046
Тупиковый пер630000
Тургенева улВ зависимости от номера дома
Турухановская ул630901
Турухановский пер630901
Тухачевского ул630059
Тушинская ул630003
Тюленина улВ зависимости от номера дома
Тюменская ул630033
Тютчева ул630010
Тянь-Шаньская ул630066
Убинская ул630901
Угловая ул630039
Ударная ул630052
Ударников ул630123
Удмуртская ул630003
Узловая ул630039
Узорная ул630059
Укромная ул630901
Ульяновская ул630083
Умревинская ул630901
Универсальная ул630057
Университетский пр-кт630090
Уральская ул630080
Уржумская ул630040
Урицкого улВ зависимости от номера дома
Урманова ул630066
Урожайная ул630066
Усадебная ул630041
Успенского ул630077
Уссурийская ул630040
Уссурийский перВ зависимости от номера дома
Утренняя ул630040
Уфимская ул630040
Ученическая ул630068
Ученых ул630090
Учительская улВ зависимости от номера дома
Учительский пер630087
Учхозовская ул630019
Ушакова ул630068
Уютная ул630123
Фабричная ул630007
Фабричный пер630007
Фадеева ул630020
Фадеева пер630000
Фасадная улВ зависимости от номера дома
Федора Горячего ул630066
Федора Ивачева ул630004
Федосеева улВ зависимости от номера дома
Ферганская ул630020
Фиалковая ул630120
Физкультурная улВ зависимости от номера дома
Филатова улВ зависимости от номера дома
Флагманская ул630901
Флотская ул630901
Фрезерная ул630046
Фруктовая ул630123
Фрунзе улВ зависимости от номера дома
Фурманова ул630010
Футбольный перВ зависимости от номера дома
Хабаровский пер630068
Хакасская ул630003
Халтурина ул630071
Харьковская ул630120
Хасановская улВ зависимости от номера дома
Хвойная ул630900
Херсонская ул630120
Хилокская улВ зависимости от номера дома
Хинганская ул630041
Хинганский пер630041
Хитровская ул630028
Хованская ул630040
Хоккейная ул630084
Холмистая улВ зависимости от номера дома
Холмский проезд630039
Холодильная ул630001
Хороводная ул630000
Хуторская ул630015
Хуторская ул630901
ХХ Партсъезда ул630033
Цветной проезд630090
Цветочная ул630041
Цветочный проезд630000
Целинная ул630020
Центральная ул630059
Циолковского ул630051
Циолковского пер630051
Циолковского туп630051
Чайковского ул630123
Чановская ул630901
Чапаева улВ зависимости от номера дома
Чаплыгина ул630099
Часовая улВ зависимости от номера дома
Чаусская ул630901
Чекалина ул630900
Челюскинцев улВ зависимости от номера дома
Челябинская ул630045
Чемпионская улВ зависимости от номера дома
Чемская ул630066
Червонная ул630068
Черемушная ул630116
Черемховская ул630039
Черенкова ул630010
Черепановская ул630080
Черкасская ул630024
Черноморская ул630010
Чернореченская ул630024
Черносельская ул630060
Черносельская 2-я ул630060
Черносельская 3-я ул630060
Чернышевский спуск630003
Черняховского ул630123
Чехова улВ зависимости от номера дома
Чигорина улВ зависимости от номера дома
Чистопольская ул630901
Чистый пер630060
Читинская ул630068
Чкалова ул630084
Чуйская ул630123
Чукотская ул630024
Чулымская ул630029
Чусовская ул630040
Шадринская ул630003
Шаляпина ул630020
Шапошникова пер630123
Шапошникова ул630123
Шатурская улВ зависимости от номера дома
Шевцовой пер630123
Шевцовой ул630123
Шевченко улВ зависимости от номера дома
Шекспира ул630015
Шелохвостова ул630901
Шилкинская ул630068
Широкая улВ зависимости от номера дома
Широкий перВ зависимости от номера дома
Широтная ул630040
Шишкина улВ зависимости от номера дома
Школьный пер630123
Шлюзовая ул630058
Шмидта ул630046
Шолкина ул630068
Шорная ул630001
Шоссейная ул630029
Шоссейный пер630029
Штормовая улВ зависимости от номера дома
Штурвальная ул630036
Шуберта ул630045
Шукшина ул630068
Шушинская ул630068
Щетинкина ул630099
Щитовая ул630117
Щорса ул630123
Эйхе ул630037
Экваторная ул630060
Экономическая ул630010
Экскаваторная ул630041
Электровозная улВ зависимости от номера дома
Электрозаводская ул630015
Электрозаводской проезд630015
Электронная ул630020
Энгельса улВ зависимости от номера дома
Энергетиков проезд630108
Энергетическая ул630000
Энтузиастов ул630123
Эстакадный пер630068
Эстафетная ул630073
Эстонская ул630024
Юбилейная ул630097
Южная улВ зависимости от номера дома
Южная (Первомайский р-н) ул630059
Южный пер630046
Юннатов ул630123
Юный Ленинец ул630066
Юргинская ул630051
Юргинский пер630051
Юрия Магалифа ул630000
Юрия Смирнова ул630124
Яблочкина ул630046
Яблочная ул630120
Ягодинская ул630041
Ягодная ул630041
Ядринцевская улВ зависимости от номера дома
Ядринцевский Конный спуск630099
Ядринцевский Пеший спуск630099
Ядринцевский подъем пер630017
Ядринцевский Подъем ул630017
Яковлева ул630024
Якутская ул630051
Якушева улВ зависимости от номера дома
Ялтинская ул630045
Яна Райниса ул630123
Январская ул630061
Янтарная улВ зависимости от номера дома
Яншина ул630060
Яринская ул630029
Ярослава Гашека ул630010
Ярославского ул630028
Ясеневая ул630901
Ясная ул630061
Ясногорская ул630116
Яснополянская ул630028
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
Астра СНТ (Советский р-н) тер630000
Банковец СНТ (пр-т Дзержинского) терВ зависимости от номера дома
Бердское ДНТ (Советский р-н) тер630000
Береговое СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Березка СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Березка-2 СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Березка-4 СНТ (Первомайский р-н) нп630000
Березовая роща (Кировский р-н) тер630000
Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского) терВ зависимости от номера дома
Березовское ДНТ (Советский р-н) тер630000
Бородинский ГК (Кировский р-н) тер630000
Буревестник СНТ (Советский р-н) тер630000
Буревестник-2 НСТ (Советский р-н) тер630000
Бытовик СНТ (Советский р-н) тер630000
Весна СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Весна СНТ (Советский р-н) тер630058
Ветеран ДНТ (Советский р-н) тер630000
Ветеран СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Виктория СНТ (Советский р-н) тер630000
Виктория-1 СНТ (Советсий р-н) тер630000
Водник СНТ (пр-т Дзержинского) терВ зависимости от номера дома
Волга СНТ (Советский р-н) тер630000
Волна СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Восход НСТ (Кировский р-н) тер630000
Вулкан СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Вымпел ДНТ (Советский р-н) тер630000
Галактика ГПК (Кировский р-н) тер630000
Генератор ГСПК (Кировский р-н) тер630000
Геодезист СО (Первомайский район) тер630000
Геолог СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Геофизик СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Гидростроитель СНТ (Советский р-н) тер630058
Голубой Залив п630056
Дельфин СНТ (Советский р-н) тер630000
Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н) тер630000
Держава СНТ (Советский р-н) тер630000
Дорожник СНТ (Советский р-н) тер630000
Дружба СНТ (Кировский р-н) тер630000
Дружба СНТ (Советский р-н) тер630000
Заречный ДНТ (Советский р-н) тер630000
Заречный СНК (ул.Сивашская) терВ зависимости от номера дома
Заря ГК (Кировский р-н) тер630000
Здоровье СНТ (Советский р-н) тер630000
Зеленая долина СНТ (Советский р-н) тер630000
Зеленый мыс-2 (Кировский р-н) тер630088
Золотая осень СНТ (Ленинский р-н) тер630000
Ивушка СНТ (советский р-н) тер630000
Ивушки СНТ (Советский р-н) тер630000
Импульс СНТ (Советский р-н) тер630000
Инской узел СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Кедр СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Кедр СНТ (Советский р-н) тер630000
Коллективный труд НСТ (Кировский р-н) тер630000
Кольчуга СНТ (Советский р-н) тер630000
Конный парк СНТ (Советский р-н) тер630000
Конструктор ДНТ (Первомайский р-н) тер630000
Кооператор СНТ (Первомайский р-н) тер630000
КСМ п630068
Кукушкино ДНТ (Советский р-н) тер630000
Лазурный берег СНТ (Советский р-н) тер630000
Лесная поляна ДНТ (Советский р-н) тер630000
Лилия СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Листвянка СНТ (Советский р-н) тер630000
Луч ГК (Советский район) тер630056
Луч НСТ (Первомайский р-н) тер630000
Лысая гора ДНТ (Советский р-н) тер630000
Майское СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Матвеевка п630059
Маяк СНТ (Советский р-н) тер630000
Металлург СТ (Кировский р-н) тер630000
Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н) тер630000
Метростроитель СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Мечта СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Мечта СНТ (Советский р-н) тер630000
Мир-2 СНТ (Кировский р-н) тер630000
Мир1 СНТ (Кировский р-н) тер630000
Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н) тер630000
Молодость СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Монтажник НСТ (Первомайский р-н) тер630000
Надежда СНТ (Советский р-н) тер630000
Нива СНТ (Советский р-н) тер630000
Нижняя Ельцовка п630060
Облепиха СНТ (Первомайский р-н) тер630048
Обские зори СНТ (Советский р-н) тер630000
Обское НСТ (Советский р-н) тер630000
Обское-2 СНТ (Советский р-н) тер630000
Огонек ДНТ (Первомайский р-н) тер630000
Оксид СНТ (Советский р-н) тер630000
Отдых СНТ (Советский р-н) тер630000
Отдых-1 НСТ (Советский р-н) тер630000
Отдых-2 СНТ (Советский р-н) тер630000
Пашино пгт630086
Пенсионер СНТ (Советский р-н) тер630000
Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная) терВ зависимости от номера дома
Пион НСТ (Советский р-н) тер630000
Пищевик СНТ (ул.Пойменная) терВ зависимости от номера дома
Поляна ГК (Кировский р-н) тер630000
Поляна СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Полянка СНТ (Кировский р-н) тер630000
Полянка СНТ (Советский р-н) тер630000
Прибой СНТ (Советский р-н) тер630000
Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н) тер630000
Приморский СНТ (Советский р-н) тер630000
Путеец СНТ (Советский р-н) тер630000
Рабис СНТ (Кировский р-н) тер630000
Радист СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Радуга СНТ (Кировский р-н) тер630000
Радуга-2 СНТ (Кировский р-н) тер630000
Ракета СНТ (ул.Камчатская) тер630010
Рассвет СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Рассвет СНТ (Советский р-н) тер630000
Родина СНТ (Кировский р-н) тер630000
Рябинка СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н) тер630000
Садовод СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Садовод-1 НСТ (Кировский р-н) тер630000
Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я терВ зависимости от номера дома
Светофор НСТ (Советский р-н) тер630000
Связист СНТ (Кировский р-н) тер630000
Север ГСК (Кировский р-н) тер630000
Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р) тер630000
Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н) тер630000
Сибиряк СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Сигнал ГСК (Кировский р-н) тер630000
Снегири НСТ (Советский р-н) тер630000
СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н) тер630000
СНТ Ложок (Кировский р-н) тер630000
Солнечное СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н) тер630000
СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н) тер630000
Спутник СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Сталкер СНТ (Советский р-н) тер630000
Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ тер630000
Строитель СНТ (Кировский р-н) тер630000
Строитель СНТ (Советский р-н) тер630000
Строймашевец СО (Первомайский район) тер630000
Театральный СНТ (Советский р-н) тер630060
Текстильщик СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Темп СНТ (Советский р-н) тер630000
Терраса ДНТ (Советский р-н) тер630000
Тополек СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Тополь СНТ (Советский р-н) тер630000
Урожай СНТ (Советский р-н) тер630000
Химик СТ (Первомайский р-н) тер630000
Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н) тер630000
Черемушки СНТ (Первомайский р-н) тер630000
Швейник СНТ (пр-т Дзержинского) терВ зависимости от номера дома
Экспериментатор СНТ (Советский р-н) тер630000
Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н) тер630000
Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н) тер630000
Ягодка НСТ (Советский р-н) тер630000