Черный список Нижнего Новгорода

г Нижний Новгород на карте России


Подробная спутниковая карта Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Выксы, Дзержинска, Кстово, Сарова с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Нижнего Новгорода


База почтовых индексов Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Выксы, Дзержинска, Кстово, Сарова.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1-й Кемеровский пер603152
1-й Осташковский пер603062
1-я линия603051
1-я Оранжерейная ул603022
1-я Экономическая ул603167
2-й Дачный пер603034
2-й Кемеровский пер603152
2-й Осташковский пер603062
2-я линия603051
2-я Дачная ул603034
2-я Оранжерейная ул603022
2-я Стройка ул603051
2-я Экономическая ул603167
3-й проезд603024
3-я Ямская ул603000
30 лет Октября ул603062
40 лет Октября ул603062
40 лет Победы ул603137
50-летия Победы улВ зависимости от номера дома
6-й мкрВ зависимости от номера дома
70 лет Октября пр-кт603000
8 Марта ул603037
Абразивная ул603069
Авангардная ул603028
Авиаторская ул603034
Авиационная ул603069
Автогенный пер603040
Автоматная ул603053
Автомеханическая улВ зависимости от номера дома
Авторская ул603018
Агрономическая улВ зависимости от номера дома
Адмирала Васюнина ул603106
Адмирала Макарова ул603132
Адмирала Нахимова улВ зависимости от номера дома
Азовская ул603009
Айвазовского ул603124
Академика Баха ул603132
Академика Вавилова улВ зависимости от номера дома
Академика И.Н.Блохиной ул603006
Академика Королева Б.А. б-р603136
Академика Лебедева ул603137
Академика Павлова ул603142
академика Сахарова улВ зависимости от номера дома
Акмолинская ул603074
Аксакова ул603034
Актюбинская ул603028
Алатырская ул603053
Алебастровая улВ зависимости от номера дома
Александра Люкина ул603047
Александра Матросова ул603108
Александра Невского ул603051
Александра Хохлова ул603163
Александровская сл603087
Алексеевская улВ зависимости от номера дома
Алеши Пешкова ул603002
Аллы Буйко пер603167
Алма-Атинская ул603034
Амурская улВ зависимости от номера дома
Анапская ул603146
Анатолия Григорьева ул603059
Ангарская ул603034
Андреева ул603051
Андреевская ул603136
Анкудиновское шВ зависимости от номера дома
Анри Барбюса ул603002
Аральская улВ зависимости от номера дома
Арзамасская ул603000
Аркадия Гайдара ул603018
Арктическая ул603029
Арктический пер603029
Армавирская ул603135
Арматурный пер603040
Армейский пер603040
Арсеньева ул603009
Артельная ул603098
Артельный проезд603098
Артемовская ул603010
Архангельская ул603033
Архимеда ул603010
Архитектора Харитонова А.Е. ул603000
Архитектурная ул603032
Афанасьева ул603123
Ашхабадская улВ зависимости от номера дома
Аэродромная улВ зависимости от номера дома
Баженова ул603069
Базарная ул603003
Базовый проезд603028
Байдукова ул603037
Байкальская ул603144
Бакинский пер603041
Бакунина ул603002
Балакирева ул603058
Балаклавский пер603010
Балаковская ул603028
Балахнинская ул603128
Балканский пер603003
Балочная улВ зависимости от номера дома
Балтийская ул603033
Балхашская улица ул603089
Баранова ул603035
Баренца ул603128
Барминская ул603022
Барнаульская ул603167
Баррикад ул603003
Батарейная ул603040
Батумская ул603009
Баумана ул603032
Беговая ул603040
Безводная ул603069
Безлесная ул603018
Безымянный пер603000
Бекетова улВ зависимости от номера дома
Белинского улВ зависимости от номера дома
Белозерская ул603094
Беломорская ул603037
Белорусская ул603033
Белякова улВ зависимости от номера дома
Беляковский пер603037
Береговая ул603117
Березовская улВ зависимости от номера дома
Березопольская ул603137
Берестяная ул603069
Беринга ул603051
Бестужева ул603018
Бетанкура ул603086
Бийская ул603157
Биробиджанская ул603051
Благовещенская пл603001
Ближняя ул603108
Блюхера ул603069
Бобруйская ул603148
Богатырская ул603051
Богдановича ул603087
Богородского ул603122
Бодайбинский пер603010
Боевая ул603073
Боевых Дружин ул603054
Бойновский пер603024
Болдинская ул603144
Болотная ул603037
Болотникова ул603124
Большая Окружная ул603137
Большая Перекрестная ул603000
Большая Печерская улВ зависимости от номера дома
Большая Покровская улВ зависимости от номера дома
Большая Починковская ул603050
Большевистская ул603094
Большие Овраги ул603000
Бонч-Бруевича ул603009
Бориса Корнилова ул603106
Бориса Панина улВ зависимости от номера дома
Бориса Рутковского ул603002
Бориса Самарина ул603010
Боровая ул603051
Борская улВ зависимости от номера дома
Борьбы ул603132
Ботаническая ул603062
Ботанический пер603010
Ботанический Сад ул603062
Боткина ул603167
Братская ул603053
Братьев Игнатовых ул603081
Братьев Матусовых ул603002
Бредихина ул603089
Брестская ул603028
Бригадная улВ зависимости от номера дома
Брикетная ул603901
Бринского ул603163
Брянская ул603010
Бубнова ул603117
Бугристая ул603040
бул. 60-летия Октября б-р603136
Булавина ул603018
Бунтарский пер603010
Бурденко улВ зависимости от номера дома
Буревестника улВ зависимости от номера дома
Бурнаковская ул603074
Бурнаковский проездВ зависимости от номера дома
Бусыгина пр-кт603053
Бутурлинская ул603062
Бутырская ул603050
Буферная ул603167
Вадская ул603144
Вадский проезд603144
Вайгач пер603032
Валдайская ул603062
Вали Котика ул603032
Ванеева улВ зависимости от номера дома
Варварская улВ зависимости от номера дома
Васенко ул603003
Василия Иванова ул603050
Васильковая ул603137
Васнецова ул603053
Ватутина улВ зависимости от номера дома
Вахитова пер603001
Вахтангова ул603040
Вачская ул603144
Веденяпина улВ зависимости от номера дома
Верхне-Волжская набВ зависимости от номера дома
Верхне-Печерская сл603163
Верхне-Печерская улВ зависимости от номера дома
Верхнеудинская ул603105
Верхняя ул603146
Верховая ул603137
Верхоянская ул603040
Весенняя ул603011
Ветеринарная улВ зависимости от номера дома
Ветлужская ул603062
Ветлужский проезд603062
Виктора Коноваленко б-р603101
Витебская ул603059
Вишневая ул603089
Вишневый пер603089
Владивостокская ул603018
Владимирская ул603136
Власть Советов ул603011
Вновьпроектная ул603069
Внутриквартальная ул603089
Водоемная ул603069
Военкомовская ул603108
Военных Комиссаров ул603137
Вождей Революции ул603054
Возрождения ул603011
Войкова ул603010
Вокзальная ул603002
Волжская наб603159
Волжская ул603068
Волкова ул603041
Волнистая улВ зависимости от номера дома
Вологдина ул603009
Володарского ул603006
Волочильная ул603034
Волховская ул603040
Вольская ул603059
Воровского ул603000
Воронежская ул603009
Воронихина ул603034
Воротынская ул603140
Ворсменская ул603081
Восстания ул603003
Восточная улВ зависимости от номера дома
Восточный проезд603064
Врачебный пер603010
Врубская ул603081
Вторая Камышовая ул603137
Вторчермета ул603124
Вузовская ул603040
Выборгская ул603123
Выксунская ул603009
Выселочная ул603051
Высоковольтная ул603108
Высоковский пер603089
Высоковский проезд603089
Вязниковская ул603124
Вязовская ул603135
Вятская ул603137
Вячеслава Шишкова ул603122
Гагарина пр-ктВ зависимости от номера дома
Гагинская ул603144
Газетная ул603034
Газовская улВ зависимости от номера дома
Газонная ул603018
Гаражная ул603089
Гаражный пер603089
Гаражный проезд603089
Гаражный кооператив 1 тер603044
Гаражный кооператив 10 тер603035
Гаражный кооператив 11 тер603148
Гаражный кооператив 12 тер603014
Гаражный кооператив 13 тер603014
Гаражный кооператив 14 тер603047
Гаражный кооператив 15 тер603079
Гаражный кооператив 16 тер603079
Гаражный кооператив 17 тер603044
Гаражный кооператив 18 тер603079
Гаражный кооператив 19 Лайнер тер603148
Гаражный кооператив 20 тер603044
Гаражный кооператив 22 тер603167
Гаражный кооператив 23 тер603074
Гаражный кооператив 24 тер603074
Гаражный кооператив 25 тер603074
Гаражный кооператив 26 тер603035
Гаражный кооператив 27 тер603044
Гаражный кооператив 28 тер603074
Гаражный кооператив 29/1 тер603079
Гаражный кооператив 29/2 тер603079
Гаражный кооператив 3 тер603047
Гаражный кооператив 30 тер603074
Гаражный кооператив 31 тер603014
Гаражный кооператив 32 тер603074
Гаражный кооператив 33 тер603148
Гаражный кооператив 34 тер603079
Гаражный кооператив 34/2 тер603047
Гаражный кооператив 35 тер603044
Гаражный кооператив 36 тер603074
Гаражный кооператив 37 тер603074
Гаражный кооператив 39 тер603035
Гаражный кооператив 4 тер603044
Гаражный кооператив 40 тер603074
Гаражный кооператив 5 тер603044
Гаражный кооператив 6 тер603035
Гаражный кооператив 7 тер603035
Гаражный кооператив 8 тер603035
Гаражный кооператив 9 тер603148
Гаражный кооператив 9А тер603074
Гаражный кооператив Авиатор тер603035
Гаражный кооператив Варя тер603074
Гаражный кооператив Гребешок тер603167
Гаражный кооператив Дилижанс тер603044
Гаражный кооператив Левинка тер603014
Гаражный кооператив ЛУЧ тер603014
Гаражный кооператив МОТО тер603035
Гаражный кооператив Парус тер603044
Гаражный кооператив Сокол-НН тер603035
Гаршина ул603001
Гаугеля ул603139
Гвардейцев улВ зависимости от номера дома
Гвоздильная ул603034
Гейне ул603081
Генерала Зимина ул603116
Генерала Штеменко ул603136
Генкиной улВ зависимости от номера дома
Геологов ул603141
Георгиевский Съезд ул603005
Германа Лопатина ул603163
Героев пл603044
Героев пр-кт603044
Героев космоса ул603139
Геройская улВ зависимости от номера дома
Героя Безрукова ул603014
Героя Быкова ул603136
Героя Васильева улВ зависимости от номера дома
Героя Вилкова ул603062
Героя Елисеева ул603009
Героя Овчинникова ул603108
Героя Попова ул603058
Героя Рябцева ул603047
Героя Самочкина ул603034
Героя Советского Союза Бахтина ул603117
Героя Советского Союза Гордеева ул603163
Героя Советского Союза Ляхова ул603069
Героя Советского Союза Поющева улВ зависимости от номера дома
Героя Советского Союза Прыгунова ул603083
Героя Советского Союза Сафронова ул603029
Героя Старикова ул603069
Героя Усилова ул603093
Героя Чугунова улВ зависимости от номера дома
Героя Шапошникова улВ зависимости от номера дома
Героя Шнитникова улВ зависимости от номера дома
Героя Юрина ул603144
Героя Юрия Смирнова улВ зависимости от номера дома
Героя Якушенко ул603144
Гжатская ул603081
гк 13 тер603005
ГК 21 по ул Зеленхозовской тер603018
гк 40 лет Победы тер603162
гк 40 лет Победы 2 тер603162
гк N25 Сормово тер603068
гк N28-Гаугеля тер603139
ГК N7 по ул.Баумана тер603032
гк Автолюбитель тер603106
гк Березка-2 тер603062
ГК Ветеран тер603089
гк Вымпел-1 тер603107
гк Горный тер603107
гк Гребешок тер603022
гк Заря тер603136
гк Караваиха-1 тер603009
гк Караваиха-2 тер603009
ГК Касьяновский(ул.Композ.Касьянова) тер603163
гк Квант-2 тер603107
гк Клен тер603062
ГК Ковалихинский(ул.Ковалих.Овраг д7) тер603024
гк Краснозвездный тер603057
ГК Кузьминки(ш.Казанское) тер603163
гк Лада тер603022
гк Лада (Приокский) тер603137
гк Ляховский тер603152
гк Малиновая гряда-1 тер603137
гк Малиновая гряда-2 тер603137
Гк Медик тер603162
гк Медик (Приокский) тер603081
гк Медик-1 тер603081
гк Мотор тер603106
гк Муравей тер603081
гк Надежда тер603137
гк Нижегородец тер603141
гк Нижегородец-3 тер603141
гк Огонек 3 тер603122
гк Огонек-1 тер603122
гк Ока тер603137
гк Октябрь тер603062
Гк Олень тер603122
гк Олень-1 тер603122
Гк Олень-2А тер603106
гк Печерский тер603106
гк Пионер тер603122
гк Прогресс тер603146
гк Радуга тер603137
ГК Речник(д.Новая) тер603126
гк Ромашка тер603009
ГК Семашко тер603126
ГК Семашковец1 тер603126
гк Сигнал тер603009
гк Сокол тер603081
гк Сплав тер603137
гк Спорт тер603137
гк Спорт 2а тер603137
гк Спорт-2 тер603137
гк Спорт-3 тер603137
ГК Спутник поул.Возрождения тер603011
ГК Старт(ул.Ошарская 15) тер603006
гк Стартер тер603009
гк Строитель тер603137
ГК Телефонист тер603053
гк Трамплин тер603162
гк Щербинки тер603137
гк Южный-1 тер603137
Глазунова ул603062
Глеба Успенского улВ зависимости от номера дома
Глинки ул603157
Гнилицкая ул603069
Гоголя пер603109
Гоголя улВ зависимости от номера дома
Головнина пер603146
Головнина проезд603146
Головнина ул603146
Голубева ул603132
Гончарова улВ зависимости от номера дома
Горбатовская ул603081
Гордеевская улВ зависимости от номера дома
Горловская ул603146
Горная улВ зависимости от номера дома
Горный пер603009
Городецкий пер603001
Гороховецкая ул603033
Горочная улВ зависимости от номера дома
Гранитный пер603006
Грачевская ул603081
Гребешковский Откос ул603000
Гребного канала набВ зависимости от номера дома
Грекова пер603058
Грекова ул603058
Гремячий пер603001
Грига ул603053
Григоровича ул603148
Гродненская ул603108
Грубе ул603061
Грузинская улВ зависимости от номера дома
Грузовая ул603146
ГСК 1 по ул Судовой тер603005
ГСК 1 Центр тер603147
ГСК 10 тер603005
ГСК 10 тер603004
ГСК 11 тер603005
ГСК 11А тер603041
ГСК 12 Пингвин тер603004
ГСК 13 тер603004
ГСК 15 тер603005
ГСК 15 тер603053
ГСК 17 тер603138
ГСК 17 тер603037
ГСК 18 тер603069
ГСК 19 тер603069
ГСК 2 тер603051
ГСК 20 тер603069
ГСК 20А тер603065
ГСК 21 тер603003
ГСК 22 тер603041
ГСК 22 тер603005
ГСК 22А тер603005
ГСК 23 тер603069
ГСК 24-Волга тер603005
ГСК 25 тер603138
ГСК 26 тер603005
ГСК 26 тер603142
ГСК 27 тер603005
ГСК 29 тер603005
ГСК 29А тер603005
ГСК 3 тер603005
ГСК 3 тер603005
ГСК 3 ул Фучика тер603004
ГСК 30 ПК тер603005
ГСК 31-Ветеран тер603005
ГСК 32 тер603005
ГСК 33 тер603005
ГСК 33А тер603005
ГСК 34 тер603005
ГСК 35 тер603005
ГСК 36 тер603005
ГСК 36А тер603005
ГСК 39-Двигатель тер603005
ГСК 39А-Факел тер603005
ГСК 4 тер603054
ГСК 4 ул Фучика тер603004
ГСК 40 тер603128
ГСК 41 тер603127
ГСК 42 тер603005
ГСК 45 тер603005
ГСК 5 тер603004
ГСК 5 тер603005
ГСК 6 Автозаводец тер603111
ГСК 6 Денис тер603043
ГСК 6а тер603051
ГСК 7 тер603004
ГСК 8 тер603005
ГСК 8А тер603111
ГСК 9 тер603053
ГСК N1 по ул.Удмуртская тер603034
ГСК N12А ул Поющева тер603004
ГСК N2 по ул.Новикова-Прибоя тер603090
ГСК N23 по ул.Памирская тер603029
ГСК N3 Автозаводский тер603147
ГСК N3А Вестник по ул.Удмуртская тер603034
ГСК N4 ул.Лейтенанта Шмидта тер603034
ГСК N41 Кировский по ул.Ильменская тер603034
ГСК Автолюбитель тер603024
ГСК Автолюбитель(ул.Горького-20) тер603000
ГСК Авторик-2 тер603005
ГСК Авторик-5 тер603005
ГСК Антей тер603005
ГСК АО завод Красное Сормово тер603003
ГСК Армаком тер603005
Гск Афганец тер603116
ГСК Березка тер603037
ГСК Бойновский тер603024
ГСК Буран(ул.Бринского) тер603163
ГСК Бытовик тер603005
ГСК Варя тер603005
Гск ВДПО тер603028
ГСК Верхне-Печерский тер603163
ГСК Веста тер603070
ГСК Ветеран тер603116
ГСК Ветеран ул. Ст. Производственников тер603147
ГСК Ветеран-НН тер603051
ГСК Виктория тер603003
ГСК Водник тер603105
Гск Водник-1 тер603105
Гск Водник-2 тер603089
ГСК Водоканал тер603005
ГСК Волга тер603053
ГСК Волга тер603070
ГСК Волга тер603093
Гск Волга тер603022
ГСК Волга-24а тер603139
Гск Волжский тер603108
ГСК Волна тер603003
Гск Восход-НН тер603105
Гск Вторчермет тер603028
Гск Вымпел тер603105
ГСК Вымпел(ул.Хохлова А.) тер603163
Гск Вымпел-1 тер603105
Гск Вымпел-2 тер603105
Гск Вымпел-2 тер603022
Гск Вымпел-3 тер603022
ГСК ВЭССМК-40 тер603127
ГСК Газонаполнительная тер603128
ГСК Гарантия тер603126
Гск Гектар тер603162
Гск Гордеевский тер603116
ГСК Гранит тер603004
ГСК Гранит(Красносельская-Горького) тер603005
ГСК Гранит(ул.Верхне-Печерская 7а) тер603163
Гск Доверие тер603057
ГСК Дружба тер603116
Гск Дружба тер603146
ГСК Дружба тер603005
Гск Ель тер603124
ГСК Железнодорожник тер603033
ГСК Защита тер603163
ГСК Звезда (ул.Бринского) тер603163
Гск Канавинский тер603002
ГСК Канал тер603158
ГСК Кварк тер603005
ГСК Кварк тер603158
Гск Ковалихинский тер603000
ГСК Коммунальник тер603005
ГСК Крассор тер603158
Гск Кузнечиха тер603122
ГСК Левинка тер603005
ГСК Левинка-2 тер603005
Гск Лесной городок тер603092
ГСК Маяк тер603093
ГСК Медик тер603010
ГСК Металлист тер603028
ГСК Метрополитеновец пр.Ленина тер603064
Гск Метростроевец тер603108
Гск Мещера тер603086
ГСК Микрон тер603005
ГСК Моряк тер603003
ГСК Мост тер603005
ГСК Народный тер603005
ГСК Нижегородец-2 (ул Деловая) тер603093
Гск Нормаль тер603002
ГСК Огонек тер603122
ГСК Озерный тер603004
Гск Олень-2 тер603122
Гск Пахомова-1 тер603002
Гск Пахомова-4 тер603002
ГСК Печерский(ул.Родионова) тер603005
ГСК Планета тер603128
гск Планета-2 тер603068
ГСК по ул Замкнутой тер603005
ГСК по ул Станционной тер603005
ГСК по ул Федосеенко тер603040
ГСК по ул. Рубинчика тер603003
ГСК Подновье (сл.Подновье) тер603163
Гск Полтавский тер603089
Гск Портовик тер603086
Гск Приокский тер603057
Гск Путеец тер603086
Гск Радист тер603022
ГСК Ракета тер603128
Гск Родник-1 тер603089
ГСК Родничок (ул.Бринского) тер603163
ГСК Романтик тер603093
ГСК Румб тер603003
ГСК Сатурн тер603092
ГСК Светлояр тер603096
ГСК Светлоярский тер603139
Гск Связист тер603022
ГСК Сигнал тер603116
ГСК Сигнал тер603005
ГСК Сигнал (ул Бринского) тер603163
ГСК Сириус тер603003
ГСК Скальпель(ул.Родионова-190) тер603126
Гск Скульптор тер603081
ГСК Союз тер603004
ГСК Союз тер603005
ГСК Союзный тер603040
ГСК Союзный-2 пер. Пензенский тер603040
ГСК Спутник тер603163
ГСК Спутник тер603124
ГСК Спутник тер603005
ГСК Станиславского тер603005
ГСК Старая Канава тер603040
ГСК Стрела тер603005
ГСК Стрела-2 (ул.Бринского) тер603163
ГСК Строитель тер603003
ГСК Тандем(ул.Композитора Касьянова) тер603163
Гск Тверской тер603146
Гск Тверской-1 тер603105
ГСК Террикон ул603037
ГСК Угловой ул Композиторская тер603061
ГСК Факел тер603163
ГСК Чайка тер603116
ГСК Элита тер603050
ГСК Элита К тер603167
ГСК ЭМКа тер603127
ГСК Энтальпия тер603005
ГСК Южный тер603163
ГСЭК Самокат тер603159
Губкина улВ зависимости от номера дома
Гудронная ул603037
Гужевая ул603105
Гурьевская ул603135
ГЭК 14 тер603095
ГЭПО 11 тер603004
ГЭПО 2 Ветеран ул.Комсомольская тер603138
ГЭПО Луч тер603138
Дальняя ул603000
Даля ул603002
Дарвина ул603032
Даргомыжского улВ зависимости от номера дома
Дачная ул603034
Движенцев ул603033
Двинская улВ зависимости от номера дома
Двинский проездВ зависимости от номера дома
Дворовая ул603095
Дегтярева ул603041
Дежнева ул603079
Декабристов улВ зависимости от номера дома
Делегатская улВ зависимости от номера дома
Деловая улВ зависимости от номера дома
Депутатов ул603148
Деревообделочная ул603011
Державина ул603069
Детальная ул603036
Детдомовская ул603040
Детская ул603053
Джамбула улВ зависимости от номера дома
Дизелестроительная ул603061
Дизельная ул603158
Диксона ул603032
Динамическая ул603158
Диспетчерская ул603158
Дмитрия Павлова ул603003
Днепропетровская ул603034
Добровольцев ул603051
Добровольческая ул603167
Добролюбова улВ зависимости от номера дома
Доктора Власенко ул603069
Докучаева ул603010
Долгополова ул603002
Должанская улВ зависимости от номера дома
Донбасская ул603034
Донецкая ул603093
Дорожный пер603000
Достоевского ул603037
Дружаева улВ зависимости от номера дома
Дружбы улВ зависимости от номера дома
Дружная ул603136
Дубенский пер603038
Дубовский пер603003
Дубравная ул603066
Дубравная 1-я ул603066
Дубравная 10-я ул603066
Дубравная 11-я ул603066
Дубравная 2-я ул603066
Дубравная 3-я ул603066
Дубравная 4-я ул603066
Дубравная 5-я ул603066
Дубравная 6-я ул603066
Дубравная 7-я ул603066
Дубравная 8-я ул603066
Дубравная 9-я ул603066
Дуденевская ул603123
Дунаева ул603024
Дьяконова улВ зависимости от номера дома
Евгения Мирошникова улВ зависимости от номера дома
Евгения Никонова улВ зависимости от номера дома
Елецкая ул603022
Елховская ул603089
Енисейская ул603022
Ереванская ул603000
Ермака пер603058
Ермака ул603058
Ермоловой ул603053
Ефима Рубинчика ул603040
Ефремова ул603003
Живописная ул603069
Жиркомбината ш603028
Жлобинская ул603116
Жуковского ул603010
Журавлиная ул603069
Журова ул603011
Заболотная ул603051
Завкомовская ул603034
Заводская ул603032
Заводской парк ул603003
Загородная ул603137
Зайцева ул603158
Заливная ул603038
Заломова ул603109
Замкнутая ул603040
Замковая ул603135
Заовражная ул603107
Заозерная ул603135
Западный городок603022
Запорожская ул603167
Запрудная ул603033
Заречная ул603033
Заречный б-рВ зависимости от номера дома
Заслонова ул603117
Застройщиков ул603034
Затон им 25 лет Октября 2-я линия603032
Заярская улВ зависимости от номера дома
Звездинка ул603000
Звездная ул603069
Звенигородская ул603089
Звенигородский пер603089
Звенигородский проезд603089
Зейская ул603034
Зеленая ул603010
Зеленодольская улВ зависимости от номера дома
Зеленский Съезд ул603001
Зеленхозовская ул603018
Земледельческая ул603051
Землемерная ул603144
Земляничная ул603069
Землячки ул603051
Зенитная ул603148
Зенитчиков ул603142
Знаменская ул603108
Зои Космодемьянской ул603018
Зырянская ул603144
Ивана Романова ул603002
Ивана Чугурина ул603094
Ивановка ул603094
Ивановский съезд ул603001
Игарская ул603034
Ижевская ул603034
Ижорская улВ зависимости от номера дома
Износкова ул603003
Изобильная ул603069
Ильинская улВ зависимости от номера дома
Ильича пр-ктВ зависимости от номера дома
Ильменская ул603034
Им Генерала Клюева ул603044
Им Героя Давыдова ул603047
Им Киселева И.И. пл603004
Им Кошелева П.Л. ул603079
им Федоровского наб603109
им.А.Шорина ул603057
им.Генерала Ивлиева И.Д. улВ зависимости от номера дома
им.Ладыжникова ул603057
им.Маршала Малиновского Р.Я. ул603162
им.Маршала Рокоссовского К.К. улВ зависимости от номера дома
им.Мельникова-Печерского ул603057
им.Н.Сибирцева ул603146
им.О.Чачиной ул603105
им.С.Четверикова ул603057
им.Савельевой ул603089
им.сестер Рукавишниковых ул603146
им.Сильвина ул603089
имени А.Розанова ул603089
имени В.Стеклова ул603089
Индустриальный пер603014
Интернациональная ул603002
Ипподромная ул603028
Искры ул603011
Исполкома ул603003
Июльских Дней улВ зависимости от номера дома
Кабардинская ул603146
Кадочка ул603115
Кадровая ул603148
Казанская пл603001
Казанская наб603024
Казанский Съезд ул603000
Казанское шВ зависимости от номера дома
Казарменный пер603001
Казачий пер603116
Казбекский пер603000
Калашникова ул603094
Калининградская ул603053
Калиновый проезд603137
Калужская ул603010
Каменогорская ул603053
Каменская ул603146
Камская ул603148
Камчатский пер603124
Канавинская ул603002
Канавная ул603128
Канашская улВ зависимости от номера дома
Каракумский пер603034
Карбышева ул603144
Карельская ул603089
Карла Либкнехта ул603059
Карла Маркса ул603159
Карпинского ул603094
Карповская ул603058
Карская ул603053
Карьерная ул603041
Касимовская ул603108
Катерная ул603053
Каховская ул603029
Качалова ул603124
Каширская ул603032
Кащенко улВ зависимости от номера дома
Квартальная ул603026
Кемеровская улВ зависимости от номера дома
Керамический пер603038
Керженская ул603053
Керченская ул603086
Киевская ул603024
Кима ул603038
Кирова пр-ктВ зависимости от номера дома
Кировская улВ зависимости от номера дома
Кисловодская ул603034
Кишиневская ул603124
Кладбищинский проездВ зависимости от номера дома
Клеверная ул603105
Клеверный проезд603146
Кленовая ул603051
Климовская ул603010
Клинкерная ул603051
Клубная ул603033
Ковалихинская улВ зависимости от номера дома
Ковалихинский Овраг ул603024
Ковпака ул603053
Ковровская ул603093
Кожанова ул603167
Кожевенная ул603001
Кожевенный пер603001
Козицкого ул603122
Коллективизации ул603011
Коллективная ул603028
Кологривская ул603144
Коломенская улВ зависимости от номера дома
Кольцевая ул603033
Кольцова пл603014
Командина ул603037
Коминтерна улВ зависимости от номера дома
Комитетская ул603050
Коммунальная ул603105
Коммунистическая ул603002
Коммуны ул603037
Композитора Касьянова улВ зависимости от номера дома
Композиторская ул603061
Комсомольская плВ зависимости от номера дома
Комсомольская улВ зависимости от номера дома
Комсомольское ш603034
Кондукторская ул603033
Конноармейская ул603051
Конный проезд603098
Коновалова ул603127
Конотопская ул603028
Коперника ул603037
Копосовский пер603038
Корабельный пер603167
Кораблестроителей пр-ктВ зависимости от номера дома
Корейская ул603081
Корейский перВ зависимости от номера дома
Короленко ул603000
Короткая ул603137
Короткий пер603006
Космическая улВ зависимости от номера дома
Космонавта Комарова улВ зависимости от номера дома
Косогорная ул603057
Костина улВ зависимости от номера дома
Костичевская ул603901
Костромской пер603010
Костылева ул603069
Котельный пер603040
Котова ул603038
Кочегарная ул603029
Кошелевка сл603024
Крайняя ул603105
Крановая ул603028
Красина ул603010
Красная ул603051
Красная Слобода ул603005
Красноармейская ул603053
Краснобаковский пер603157
Красноводская ул603105
Красногвардейская ул603034
Красногорская ул603051
Краснодарская ул603051
Краснодонцев улВ зависимости от номера дома
Краснозвездная улВ зависимости от номера дома
Краснознаменная ул603135
Краснокамская ул603108
Красносельская улВ зависимости от номера дома
Красносормовская ул603068
Красноуральская ул603041
Красноэтновская ул603034
Красноэтновский пер603034
Красный Пахарь ул603074
Красный Перекоп ул603018
Красный Цинковальщик ул603002
Красных Зорь улВ зависимости от номера дома
Красных Партизан улВ зависимости от номера дома
Кременчугская ул603034
Кремль тер603082
Кровельный пер603038
Кружковская ул603135
Крупской ул603000
Крутой (Нижегородский р-н) пер603109
Крутой (Сормовский р-н) пер603038
Крутояровская ул603141
Крутоярский проезд603107
Крылова улВ зависимости от номера дома
Крымская улВ зависимости от номера дома
Кстовская ул603062
КСЭГ Вымпел-2 тер603122
Кудьминская ул603093
Кузбасская ул603108
Кузнечиха д603162
Кузнечихинская улВ зависимости от номера дома
Кузнечихинский проезд603146
Кузовная ул603124
Кузьмина ул603037
Куйбышева ул603074
Кулебакская ул603009
Кулибина ул603022
Культуры улВ зависимости от номера дома
Кунгурская ул603040
Курганский пер603010
Курортная ул603108
Курчатова ул603069
Кустовой пер603146
Кутузова ул603032
Лагерная ул603135
Ладыгина ул603010
Лазо ул603033
Лазурная ул603136
Ларина улВ зависимости от номера дома
Лбищенская ул603009
Лебедева-Кумача ул603033
Лебяжья ул603053
Левинка ул603014
Левитана ул603041
Ледокола Садко ул603010
Лейтенанта Шмидта ул603034
Лекальная ул603018
Лекальный пер603018
Ленина пл603002
Ленина пр-ктВ зависимости от номера дома
Ленская ул603062
Лермонтова ул603034
Лескова улВ зависимости от номера дома
Лесная улВ зависимости от номера дома
Лесной городок ул603124
Лесорубная ул603037
Лесосечная ул603018
Лесосечный пер603018
Лесохимиков ул603079
Летний пер603137
Лизы Чайкиной ул603050
Линдовская ул603157
Линейная ул603124
Литвинова ул603002
Литературная ул603011
Литке ул603053
Лобачевского ул603087
Ложкарная ул603051
Локомотивная ул603003
Ломоносова пер603115
Ломоносова ул603115
Лоскутова улВ зависимости от номера дома
Лоцманская ул603135
Лубянская ул603047
Луганская ул603009
Луговая ул603018
Лудильный перВ зависимости от номера дома
Лукояновская ул603009
Луначарского ул603002
Лунская ул603038
Лучистая ул603901
Лыжная ул603081
Лысенко ул603069
Лышнова пер603069
Лышнова ул603069
Льва Толстого ул603003
Львовская улВ зависимости от номера дома
Любимая ул603137
Любы Шевцовой ул603053
Лядова пл603022
Ляпина ул603051
Ляпунова ул603083
Магаданская ул603032
Магистральная ул603053
Магистратская ул603001
Магнитная ул603037
Магнитогорская ул603167
Майкопская ул603142
Майская улВ зависимости от номера дома
Маковского ул603142
Макса Гельца ул603035
Максима Горького пл603000
Максима Горького улВ зависимости от номера дома
Малая Окружная ул603137
Малая Покровская ул603000
Малая Ямская улВ зависимости от номера дома
Мало-Ямской пер603000
Малоэтажная ул603069
Малоэтажный пер603069
Малышевская ул603018
Манежная ул603081
Мантуровская ул603062
Мануфактурная ул603086
Марата ул603002
Марины Расковой ул603051
Маркина ул603001
Маркина пл603001
Марксистская ул603003
Маршала Воронова ул603074
Маршала Голованова улВ зависимости от номера дома
Маршала Жукова пл603107
Маршала Жукова ул603137
Маршала Казакова ул603167
Маслякова ул603000
Матросская ул603032
Матюшенко ул603069
Машинная ул603158
Медицинская ул603104
Меднолитейная ул603051
Межевая ул603137
Мелентьева ул603117
Мелиоративная ул603069
Мелитопольская ул603053
Мельникова ул603053
Мельничный пер603001
Менделеева ул603011
Менжинского ул603014
Мерный пер603146
Металлистов ул603028
Металлургическая ул603108
Метро ул603051
Механизаторов ул603901
Мечникова улВ зависимости от номера дома
Мещерский б-р603070
Минеева улВ зависимости от номера дома
Минеральная ул603051
Минина улВ зависимости от номера дома
Минина и Пожарского пл603005
Минская ул603034
Мира б-р603086
Михайловская ул603146
Мичурина ул603011
Могилевича пер603006
Можайская ул603034
Мокроусова ул603096
Мокшинская ул603053
Молдавская улВ зависимости от номера дома
Молитовская ул603132
Молитовские Бугры ул603034
Молитовский Затон ул603032
Молитовский затон 2-я линия603032
Молодая Гвардия ул603135
Молодежный пр-ктВ зависимости от номера дома
Монастырка ул603016
Монтажная ул603062
Мончегорская ул603142
Мориса Тореза ул603074
Морская ул603010
Мосина ул603053
Москвина ул603014
Московское шВ зависимости от номера дома
Мостовой пер603094
Мотальный пер603140
Моторный перВ зависимости от номера дома
Мотоциклетная ул603073
Моховая ул603146
Мунина ул603051
Мурашкинская ул603086
Мурманская ул603167
Муромская ул603010
Мызинская ул603009
Мышьяковская ул603050
Набережная Лыковая дамба наб603005
Навашинский пер603028
Нагорный пер603001
Нагулинская ул603069
Надеждинская ул603137
Надежды Сусловой ул603106
Наждачная ул603128
Наиз Утечино тер603162
Наклонная ул603128
Напольно-Выставочная ул603010
Нарвская ул603083
Народная улВ зависимости от номера дома
Народная стройка ул603142
Народного единства пл603001
Нарофоминская ул603062
Нартова пер603057
Нартова улВ зависимости от номера дома
Национальная улВ зависимости от номера дома
Невельская ул603033
Невзоровых улВ зависимости от номера дома
Невская ул603009
Нежинский пер603001
Некрасова ул603053
Немировича-Данченко ул603010
Нестерова ул603005
Нефтегазовская ул603074
Нижегородская ул603109
Нижне-Валдайская ул603062
Нижне-Волжская наб603001
Нижне-Печерская ул603087
Нижняя ул603069
Никитина ул603003
Никиты Рыбакова ул603054
Николая Гастелло ул603044
Николая Пахомова улВ зависимости от номера дома
Новая д603126
Новая ул603000
Новая Стройка ул603018
Новгородская ул603167
Новикова-Прибоя улВ зависимости от номера дома
Новополевая ул603069
Новосельская ул603050
Новосергачская ул603144
Новосибирская ул603157
Новосоветская ул603054
Новосолдатская ул603024
Новошкольная ул603069
Новые Пески ул603068
Новые Полянки ул603038
Ногина ул603040
Нолинская ул603000
Норвежская ул603146
Норильская ул603073
НПОС Новопокровское-Свет тер603000
Обводная ул603034
Обводный пер603034
Обнорского ул603041
Обозная ул603000
Обозный пер603000
Обрубная ул603040
Обухова улВ зависимости от номера дома
Общественный пер603038
Объединения улВ зависимости от номера дома
Овражная ул603093
Огарева ул603034
Одесская ул603000
Одоевского пер603089
Одоевского ул603089
Озерная 1-я ул603066
Озерная 2-я ул603066
Озерная 3-я ул603066
Озерная 4-я ул603066
Озерная 5-я ул603066
Озерная 6-я ул603066
Озерная 7-я ул603066
ОИЗ Ригель тер603137
Окская Гавань ул603064
Окский Съезд ул603022
Октябрьская пл603005
Октябрьская ул603005
Октябрьской Революции улВ зависимости от номера дома
Октября пр-ктВ зависимости от номера дома
Олега Кошевого ул603050
Ольховая ул603146
Онежская ул603093
Онежский проезд603093
Ополченцев ул603137
Опочная ул603158
Оранжерейный проезд603022
Оранжерейный туп603022
Орбели ул603142
Орджоникидзе ул603035
Оренбургская ул603167
Ореховская ул603069
Ореховский пер603069
Орловские Торфопредприятия ул603063
Орская ул603108
Осенний проезд603062
Осенняя ул603137
Осетинская ул603040
Осинки ул603158
Осипенко ул603108
Островского улВ зависимости от номера дома
Отечественная ул603069
Отрадная ул603018
Охотничья ул603081
Охотский пер603022
Ошарская пл603006
Ошарская улВ зависимости от номера дома
Павла Корчагина ул603053
Павла Мочалова улВ зависимости от номера дома
Павла Орлова ул603047
Павловская ул603144
Палехская ул603135
Палисадная ул603069
Памирская ул603029
Пантелеймоновская улВ зависимости от номера дома
Панфиловцев ул603035
Парашютистов ул603038
Парашютный пер603010
Парниковый пер603089
Партизанская ул603061
Пархоменко ул603124
Парышевская ул603018
Паскаля пер603061
Паскаля ул603061
Патриотов пер603018
Патриотов ул603018
ПГСК Стригинский бор тер603069
ПДСК Весна 2 тер603063
Пензенский перВ зависимости от номера дома
Первая Камышовая ул603137
Первомайская ул603069
Первоцветная ул603144
Перевозская ул603144
Передовая ул603028
Перекопская ул603029
Переходникова улВ зависимости от номера дома
Пермская ул603034
Пермякова улВ зависимости от номера дома
Перова ул603050
Песочная ул603003
Петра Алексеева ул603059
Петровского ул603107
Петродворецкая ул603148
Петрозаводская ул603069
Петряевская ул603041
Печерский Съезд ул603093
Печеры сл603093
Пилотов ул603069
Пинская ул603053
Писарева ул603034
Пискунова ул603005
Питомник ул603069
ПК ГК 28 тер603053
ПК ГСК Дон тер603053
ПК ГСК Мончегорский тер603138
ПК ГЭК 16 тер603138
ПК ГЭК 24 тер603095
ПК ГЭК 8 тер603111
ПК ГЭК Калибри тер603004
Планетная ул603068
Планировочная улВ зависимости от номера дома
Плетневская ул603146
Плодовый пер603022
Плотникова улВ зависимости от номера дома
Плотничный пер603109
Победная ул603158
Пограничников ул603034
Погрузной пер603040
Подводников улВ зависимости от номера дома
Подворная ул603033
Подгорная ул603009
Подновье сл603163
Подольская ул603034
Пожарского ул603005
Пойменная ул603069
Покровского ул603062
Полесская ул603066
Ползунова ул603051
Политбойцов ул603138
Политотдельская ул603034
Полоцкая ул603010
Полтавская улВ зависимости от номера дома
Полтавский пер603089
Полускатный пер603157
Полянская ул603038
Полярная улВ зависимости от номера дома
Порт-Артурская ул603034
Портальная ул603158
Портовый пер603086
Порядковая ул603058
ПОСТ 8 ул603034
Постышева ул603018
Похвалинский Съезд ул603001
Почаинская ул603001
Почаинский Овраг ул603001
Починковская 2-я ул603050
Почтовый Съезд улВ зависимости от номера дома
Правдинская улВ зависимости от номера дома
Правды ул603011
Праздничная ул603069
Премудрова ул603034
Пржевальского ул603054
Прибрежная сл603126
Приволжская сл603093
Пригородная ул603105
Приокская ул603002
Приусадебная ул603093
Провиантская улВ зависимости от номера дома
Проезжая улВ зависимости от номера дома
Прокатная ул603010
Прокофьева ул603002
Пролетарская улВ зависимости от номера дома
Проломная улВ зависимости от номера дома
Пропеллерная ул603037
Просвещенская ул603044
Просторная ул603136
Профинтерна пер603029
Профинтерна ул603029
Проходной пер603003
Прудный пер603105
Прямая ул603053
Пугачева ул603003
Пулковская ул603108
Пурехская ул603108
Путейская ул603033
Пушкина улВ зависимости от номера дома
Пырская ул603901
Пятигорская ул603009
Рабкоровская ул603053
Работкинская ул603062
Рабочая ул603095
Рабфаковская ул603037
Радио ул603135
Радистов ул603062
Радищева ул603003
Радужная ул603093
Раевского ул603111
Райниса пер603064
Ракетная ул603108
Рахманинова пер603167
Революции пл603002
Революционная ул603002
Рельсовая ул603069
Ремесленная ул603073
Ремонтная ул603053
Репина ул603108
Республиканская улВ зависимости от номера дома
Рессорный пер603047
Решетниковская ул603006
Ржевская ул603018
Рижская ул603124
Римского-Корсакова ул603054
Робеспьера ул603061
Ровная ул603038
Родионова улВ зависимости от номера дома
Родниковая улВ зависимости от номера дома
Родниковый пер603051
Рождественская ул603001
Ростислава Алексеева ул603000
Ростовская ул603034
Рощинская ул603062
Рубо пер603011
Рубо ул603011
Рудничная ул603158
Ружейная ул603037
Рузаевская ул603081
Рулевой пер603101
Рыбинская улВ зависимости от номера дома
Рыбный пер603001
Рылеева ул603135
Рябиновая ул603038
с/т 40 лет Октября тер603141
с/т 40 лет Победы (Приокский р-н) тер603137
с/т N14 тер603104
с/т Березка тер603081
с/т Весна тер603152
с/т Волга тер603146
с/т Волга-3 тер603098
с/т Восток тер603098
с/т Восход тер603098
с/т Восход (Приокский р-н) тер603144
с/т Вымпел тер603146
с/т Вымпел (Приокский р-н) тер603144
с/т Голубой огонек тер603136
с/т Дружба тер603146
с/т Дружба (Приокский р-н) тер603137
с/т Дружба-2 тер603057
с/т Дубрава тер603141
с/т Завод N170 тер603022
с/т Заря тер603146
с/т Заря (Приокский р-н) тер603107
с/т им Н.А.Островского N1 тер603098
с/т им Н.А.Островского N2 тер603098
с/т им Тимирязева тер603098
с/т Колос тер603136
с/т Ленинец тер603152
с/т Ленинец-1 тер603062
с/т Ленинец-3 тер603152
с/т Ленинское знамя тер603137
с/т Лесной работник тер603146
с/т Любитель тер603098
с/т Марьина Роща урочище-1 тер603098
с/т Марьина Роща урочище-2 тер603098
с/т Марьина Роща урочище-3 тер603098
с/т Марьина роща урочище-4 тер603098
с/т Массив-4 тер603081
с/т Маяк тер603152
с/т Медик тер603162
с/т Мичуринец тер603107
с/т Молококомбинат тер603146
с/т Мыза тер603141
с/т Нефтяник (Приокский р-н) тер603152
с/т Нижегородец тер603098
с/т Орбита тер603022
с/т Офицеров запаса тер603146
с/т Пенсионер тер603141
с/т Победа тер603152
с/т Политехник тер603146
с/т Поляна тер603107
с/т Портовик тер603163
с/т Радуга тер603152
с/т Рассвет тер603137
с/т Рахма тер603098
с/т Родник тер603115
с/т Садовод тер603146
с/т Садовод (Приокский р-н) тер603137
с/т Садовод-любитель тер603098
с/т Сахарный дол-1 тер603081
с/т Сахарный дол-2 тер603081
с/т Свобода тер603062
с/т Связь тер603105
с/т Спецдорстрой тер603022
с/т Строитель тер603146
с/т Ульяновец тер603105
с/т Факел тер603107
с/т Энергетик тер603146
с/т Юбилейное тер603152
с/т Юбилейное 1 тер603152
с/т Яблоко тер603009
с/т Яблонька тер603098
Саврасова ул603146
Садовая ул603018
Садоводческое некоммерческое товарищество 1 Малышево тер603018
Садоводческое некоммерческое товарищество Ягодка Горем-27 тер603004
Сазанова ул603041
Сакко и Ванцетти ул603062
Салганская ул603105
Салтыкова-Щедрина ул603009
Самаркандская ул603086
Самолетная ул603148
Саратовский пер603010
Свежий пер603146
Светлая ул603051
Светлогорская ул603057
Светлогорский пер603057
Светлогорский проезд603057
Светлоярская ул603096
Свирская ул603054
Свободы пл603006
Свободы улВ зависимости от номера дома
свх Цветы п603144
сдт 40 лет Победы тер603005
сдт 50-лет Октября тер603127
сдт N1 Машиностроительного завода тер603003
сдт N1 ЦКБ по СПК тер603950
сдт N58 Кима тер603038
сдт Березка тер603005
сдт В.П.Чкалова тер603051
сдт Ветеран Войны тер603038
сдт Виктория Лесничество тер603005
сдт Восход (Торфсклад) тер603037
сдт Доброволец тер603038
сдт Дружба-Лунская тер603051
сдт Заря тер603007
сдт Красное Сормово N1 тер603003
сдт Красное Сормово N2 тер603038
сдт Лазурь тер603005
сдт Мечта тер603037
сдт Надежда тер603051
сдт Нефтяник тер603068
Сдт НМЗ Орловка тер603004
сдт Русь Лесничество тер603950
сдт Урожай Кима ул603038
сдт Фантазия-1 тер603096
сдт Флора тер603069
Севастопольская ул603034
Северная ул603062
Северо-Восточная ул603126
Сельская улВ зависимости от номера дома
Семафорная ул603124
Семашко улВ зависимости от номера дома
Семеновский пер603167
Сенная пл603024
Сенявинская ул603069
Серафимовича ул603022
Сергачская ул603144
Сергея Акимова улВ зависимости от номера дома
Сергея Есенина ул603070
Сергея Тюленина улВ зависимости от номера дома
Сергиевская ул603109
Серова ул603108
Серпуховская ул603034
Сеченова ул603024
Сибирская ул603086
Сибирякова ул603148
Сивашская улВ зависимости от номера дома
Сивашский пер603011
Сигнальная ул603124
Сидорова ул603127
Силикатная ул603040
Симферопольская ул603010
СК АО Нижегородский ПРОМТРАНСПОРТ тер603043
СК Весна-1 тер603004
Скосырева ул603003
Славы пл603003
Славянская улВ зависимости от номера дома
Слободская ул603089
Слуцкая ул603124
Смежная ул603062
Смирновская улВ зависимости от номера дома
Смоленская ул603034
Снежная улВ зависимости от номера дома
СНТ 19 Доскинец тер603063
СНТ 2-я Стройка тер603051
СНТ 50 лет Октября тер603092
СНТ N2 Ветеран тер603049
СНТ N2 ОАО Зефс по ул Баумана тер603032
СНТ N3 Автозаводский тер603004
СНТ N5 ОАО ГАЗ тер603004
СНТ N6 Н-Доскино тер603063
СНТ Автомобилист тер603127
СНТ Белые росы-7 тер603091
СНТ Бугры 1 тер603022
СНТ Бугры 2 тер603022
СНТ Буревестник (у д.Афонино) тер603005
СНТ Вагонник тер603033
СНТ Восход (у д.Афонино) тер603000
СНТ Дружба (ш.Казанское) тер603163
СНТ Железнодорожник тер603033
СНТ Лель N8 тер603139
СНТ Лесная поляна тер603901
СНТ Маяк (у д.Афонино) тер607680
СНТ Металлист-1 тер603124
СНТ Металлист-2 тер603124
СНТ Металлург-1 тер603092
СНТ Металлург-2 тер603092
СНТ Металлург-3 тер603092
СНТ Метиз тер603098
СНТ Мечта-2 тер603098
СНТ Мичурина-2 тер603107
СНТ Надежда тер603004
СНТ Пионер Яблоневая ул603093
СНТ Плодово-ягодный сад учителей тер603004
СНТ Поляна-1 тер603107
СНТ Полянка тер603092
СНТ Ракета (ул.Деловая) тер603093
СНТ Расцвет тер603146
СНТ Расцвет(Приокский) тер603152
СНТ Рыбак тер603098
СНТ Самоцветы тер603092
СНТ Сокол-2 тер603005
СНТ Сормович тер603005
СНТ Спутник (у д.Афонино) тер603163
СНТ Старатель тер603033
СНТ Старатель-1 тер603033
СНТ Старатель-2 тер603033
СНТ Старшие офицеры (ул.Овражная) тер603093
СНТ Стройгаз тер603004
СНТ Тепличник тер603092
СНТ Урожай тер603033
СНТ Цепник тер603033
СНТ Чайка тер603004
СНТ Ясная поляна тер603092
Собиновский пер603040
Советская плВ зависимости от номера дома
Советская улВ зависимости от номера дома
Советской Армии улВ зависимости от номера дома
Советской Милиции ул603117
Совнаркомовская улВ зависимости от номера дома
Совхозная ул603074
Сокольнический пер603038
Солнечная ул603011
Соловьиная ул603137
Соревнования ул603000
Сормовское шВ зависимости от номера дома
Сорочинская ул603081
Сосновская ул603062
СОТ Золотая осень тер603049
Софьи Перовской улВ зависимости от номера дома
Соцгород-1 мкр603000
Сочинский пер603040
Союзный перВ зависимости от номера дома
Союзный пр-кт603040
Спартака ул603010
Спасская ул603144
Спасский проезд603144
Спортивная ул603010
Спортсменский пер603028
Спутника ул603041
СТ Авиатор 19-й кв-л Автоз.лесничества тер603004
СТ Весна 3 тер603049
СТ Красный кожевник ул Шекспира снт603058
СТ Орловка-1 тер603004
СТ ст.Горький-Сортировочный ДОЗ-1 тер603004
Сталелитейный пер603003
Станиславского улВ зависимости от номера дома
Станкозаводская улВ зависимости от номера дома
Станкостроительная ул603073
Станционная ул603003
Старая Канава улВ зависимости от номера дома
Старые Пески ул603038
Старых Производственников улВ зависимости от номера дома
Стахановская ул603018
Стекольная ул603051
Степана Разина ул603054
Степана Шаумяна ул603014
Степной пер603028
СТН Сормовский тер603005
Столетова ул603009
Страж Революции улВ зависимости от номера дома
Страховая ул603144
Стрелка ул603086
Стрелковая ул603158
Стрелочная ул603053
Стригинская ул603069
Стригинский пер603069
Стригинский бор ул603069
Строительная ул603065
Строкина ул603138
Структурная ул603018
Студгородок ГСХИ ул603107
Студеная улВ зависимости от номера дома
Студенческая ул603022
Суворова ул603148
Судовая ул603051
Судостроительная ул603054
Суетинская улВ зависимости от номера дома
Суздальская ул603058
Суздальский пер603058
Сумская ул603167
Сурикова ул603081
Сурская ул603081
Сутырина ул603040
Сухой пер603003
Сухопутная ул603076
Сухореченская ул603081
Сучанская ул603053
Сучанский пер603053
Счастливая ул603135
Таганрогская ул603167
Таганская ул603073
Талалихина ул603117
Таллинская ул603033
Тамбовская ул603010
Танкистов ул603051
Тарханова ул603069
Тбилисская ул603108
Тверская улВ зависимости от номера дома
Тверской проезд603105
Театральная пл603005
Телеграфная улВ зависимости от номера дома
Тельмана ул603034
Тепличная ул603092
Теплый пер603146
Терешковой ул603081
Тиз Колос тер603136
ТИЗ Надежда-1 тер603137
ТИЗ Надежда-2 тер603137
ТИЗ Надежда-3 тер603137
Тиз Новое Покровское тер603136
Тиз Покровское тер603136
Тимирязева улВ зависимости от номера дома
Тираспольская ул603011
Тихая ул603069
Тихорецкая ул603028
Ткачева пер603006
Товарный пер603010
Толбухина ул603041
Толоконцевский пер603167
Тонкинская ул603167
Тополиная ул603137
Топольная ул603148
Торговая ул603001
Тормозная ул603124
Торфяная улВ зависимости от номера дома
Травяная ул603037
Трамвайная улВ зависимости от номера дома
Трамвайный пер603140
Трансформаторная ул603051
Третьяковская ул603069
Тропинина ул603137
Тростниковая ул603069
Трубный пер603040
Труда ул603094
Трудовая улВ зависимости от номера дома
Тульская ул603167
Тунгусская ул603024
Тупиковый 1-й пер603032
Тупиковый 2-й пер603032
Тупиковый 3-й пер603032
Туранская ул603009
Тургайская ул603011
Тургайский пер603011
Тургенева ул603024
Туркменский пер603010
Турнирная ул603083
Тяблинская ул603018
Тяблинский пер603018
Углова ул603009
Ударная ул603037
Удмуртская ул603034
Ужгородская ул603051
Узбекская ул603002
Узкая ул603074
Узорная ул603051
Украинская ул603010
ул. им.Балахонова ул603089
Ульянова улВ зависимости от номера дома
Унженская ул603128
Университетский пер603000
Уншлихта ул603037
Уральская ул603167
Уржумская ул603034
Урожайный пер603109
Усадебная ул603069
Усиевича улВ зависимости от номера дома
Усольская ул603034
Уссурийская ул603146
Уфимская ул603167
Ухтомского улВ зависимости от номера дома
Учительская ул603069
Учхоз Пригородный тер603136
Учхоз Щербинки терВ зависимости от номера дома
Ушинского ул603074
Фабричная ул603002
Фанерная ул603167
Федосеенко улВ зависимости от номера дома
Фибролитовая ул603028
Физкультурная ул603009
Фильченкова ул603002
Флотская ул603135
Фонвизина ул603124
Формовочная ул603128
Фрезеристов ул603901
Фрезерная ул603040
Фруктовая ул603093
Фрунзе ул603155
Фубровская ул603128
Фурманова ул603040
Футбольный пер603038
Хальзовская улВ зависимости от номера дома
Хвойная ул603050
Херсонская ул603090
Химиков ул603167
Хлебосольная улВ зависимости от номера дома
Хмелева пер603054
Холмистая ул603040
Холмогорская ул603062
Холодильный пер603011
Холодный пер603000
Хохломская ул603167
Храмова ул603051
Художественный пер603018
Художников ул603148
Цветная ул603136
Цветочная (Приокский) улВ зависимости от номера дома
Цветочная (Советский) ул603022
Цилиндровая ул603051
Цимлянская ул603126
Циолковского улВ зависимости от номера дома
Чаадаева улВ зависимости от номера дома
Чайковского ул603040
Чапаева ул603018
Чебоксарская ул603167
Челюскинцев улВ зависимости от номера дома
Череповецкая ул603108
Черкасский пер603040
Черниговская ул603001
Черноморская ул603167
Чернопрудский пер603005
Чернораменская ул603074
Чернореченская ул603901
Чернышевского ул603000
Черняховского ул603035
Чехова ул603167
Чигорина пер603022
Чистопольская ул603137
Читинская ул603034
Чкалова ул603002
Чонгарская ул603011
Чугунный пер603040
Чукотская ул603146
Чусовая ул603053
Шаляпина ул603074
Шанхайская ул603053
Шарьинская ул603062
Шатковская ул603062
Шахунская ул603009
Шацкая ул603089
Шевченко ул603000
Шекспира ул603058
Шимборского ул603037
Широкая ул603001
Широтная ул603062
Школьная улВ зависимости от номера дома
Школьный пер603155
Шланговый пер603028
Шлиссельбургская ул603034
Шота Руставели ул603047
Шуваловский проезд603095
Шуваловский канал603053
Шуйская ул603062
Шушенская ул603069
Шхунный пер603003
Щелоковская ул603081
Щелоковский хутор п603081
Щепкина ул603081
Щербакова ул603003
Щербинки 1 мкр603107
Щербинки 2 мкр603107
Щорса ул603124
Электрическая ул603140
Электровозная ул603108
Эльтонская улВ зависимости от номера дома
Эльтонский пер603146
Энгельса ул603094
Энергетиков ул603062
Энтузиастов улВ зависимости от номера дома
Эпроновская ул603009
Юбилейная улВ зависимости от номера дома
Юбилейный б-рВ зависимости от номера дома
Южное шВ зависимости от номера дома
Южный б-р603123
Юлиуса Фучика улВ зависимости от номера дома
Юная ул603146
Юношеская ул603034
Юпитерская улВ зависимости от номера дома
Юпитерский перВ зависимости от номера дома
Юрьевецкая ул603108
Яблоневая ул603093
Ягодная ул603901
Ядринская ул603108
Якова Шишкина ул603051
Якорная ул603028
Ямской пер603000
Янки Купалы улВ зависимости от номера дома
Янтарная ул603053
Янтарный пер603053
Ярмарочный проезд603086
Ярославская ул603000
Ярошенко ул603035
Ясельная ул603148
Ясная ул603068
Яснополянская ул603146
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
Александровская сл603087
Аэропорт п603056
Беляковский пгт603037
Березовая Пойма п603901
Бешенцево д603137
Ближнее Константиново д603152
Верхне-Печерская слВ зависимости от номера дома
Восточный пгт603064
Высоково п603051
Зеленый Город кпВ зависимости от номера дома
Коммунальный п603105
Кондукторская ст603033
Кузнечиха д603162
Лесная Поляна пгт603092
Луч п603137
Ляхово д603152
Малиновая Гряда п603137
Мордвинцево д603152
Мостоотряд п603069
Мостострой п603069
Новая д603093
Новая д603126
Новое Доскино п603063
Новопокровское дВ зависимости от номера дома
Окская Гавань пгт603064
Ольгино д603137
Орловские Дворики пгт603092
Парковый п603009
Парышево п603018
Петряевка п603000
Петряевка ст603041
Подновье сл603163
Прибрежная сл603126
Сад 3 Березовая Пойма НМЗ тер603901
Сад 5 Лесная поляна НГАЗ Сокол тер603901
Сад 8 Весна з-да Двигатель революции тер603901
Сад Березка Волговятэлектроснабсбыта тер603901
Сад Березовая Пойма Треста 2 тер603901
САД ЗАРЯ тер603901
Сад Колос Управления хлебопродуктов тер603901
Сад Ранет Горьковской станции скор.помощ тер603901
Сад Рассвет Ниж.деревообр.комбината 78 тер603901
Сад Черемушки НМЗ тер603901
Садоводческое товарищество Балтика тер603901
свх Цветы п603000
Слуда аал603104
СНТ Сокол САД 1 тер603901
СНТ Сокол САД 3 терВ зависимости от номера дома
СНТ Сокол САД 4 тер603901
Сортировочный п603033
Ст.Мыза тер603009
Строителей пгт603092
Стройка-2 пгт603901
Стройка-3 пгт603901
Стройка-4 пгт603901
Стройка-5 пгт603901
Студгородок ГСХИ тер603107
Тепличный пгт603092
Торфопредприятие п603045
Торфосклад пгт603037
Черепичный п603141
Щербинки п603137
Юдинцева пгт603028