р-н Одинцовский на карте Московской области


Подробная спутниковая карта Московской области, Истры, Домодедово, Бронниц, Жуковского, Ивантеевки, Звенигорода, Климовска, Железнодорожного, Краснознаменска, Королева, Лобни, Лыткарино, Протвино, Пущино, Красноармейска, Реутова, Юбилейного, Дзержинского, Фрязино, Электростали, Орехово-Зуево, Подольска, Серпухова, Коломны, Долгопрудного, Химок, Лосино-Петровского, Балашихи, Черноголовки с улицами и номерами домов.Областные районы: Балашихинский р-н, Волоколамский р-н, Воскресенский р-н, Дмитровский р-н, Домодедовский р-н, Егорьевский р-н, Зарайский р-н, Истринский р-н, Каширский р-н, Клинский р-н, Коломенский р-н, Красногорский р-н, Ленинский р-н, Лотошинский р-н, Луховицкий р-н, Люберецкий р-н, Можайский р-н, Мытищинский р-н, Наро-Фоминский р-н, Ногинский р-н, Одинцовский р-н, Озерский р-н, Орехово-Зуевский р-н, Павлово-Посадский р-н, Подольский р-н, Пушкинский р-н, Раменский р-н, Рузский р-н, Сергиево-Посадский р-н, Серебряно-Прудский р-н, Серпуховский р-н, Солнечногорский р-н, Ступинский р-н, Талдомский р-н, Химкинский р-н, Чеховский р-н, Шатурский р-н, Шаховской р-н, Щелковский р-н.

Почтовые индексы Одинцовского района Московской области


База почтовых индексов Московской области, Истры, Домодедово, Бронниц, Жуковского, Ивантеевки, Звенигорода, Климовска, Железнодорожного, Краснознаменска, Королева, Лобни, Лыткарино, Протвино, Пущино, Красноармейска, Реутова, Юбилейного, Дзержинского, Фрязино, Электростали, Орехово-Зуево, Подольска, Серпухова, Коломны, Долгопрудного, Химок, Лосино-Петровского, Балашихи, Черноголовки.
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
Абонентного Ящика 001 п143005
Авиаработников п143170
Агафоново д143088
Аксиньино с143031
Акулово (гп Кубинка) д143078
Акулово (гп Одинцово) с143002
Аляухово д143069
Анашкино (гп Кубинка) д143086
Анашкино (сп Ершовское) д143057
Андреевское с143057
Андрианково д143057
Аниково д143059
Асаково д143075
б/о Звенигород п143039
базы отдыха ВТО п143039
базы отдыха Солнечная поляна п143059
Баковка пгт143000
Барвиха п143083
Барвиха д143082
Барвихинское с/п143082
Белозерово д143039
Биостанции п143036
Богачево д143060
Болтино д143103
Большие Вяземы рп143050
Большие Вяземы с/п143050
Большое Сареево д143033
Борки д143030
Бородки д
Брехово д143060
Бузаево д143030
Бутынь д143041
Бушарино д143059
Введенское с143069
Ветка Герцена п143063
Власово д143059
ВНИИССОК п143080
Волково д143059
Вырубово д143005
Гарь-Покровское п143063
Гигирево д143059
Глазынино д143006
Голицыно г
горбольницы N 45 п143035
Горбуново д143057
Горки-10 п143032
Горки-2 п143033
Горловка д143051
Городок-17 п143051
Горское с/п143033
Горышкино д143032
Грязь д143031
Губкино д143006
Дарьино д143021
Дачный КГБ п143060
дома отдыха Ершово п143055
дома отдыха Караллово п143055
дома отдыха МПС Березка п143000
дома отдыха Огарево п143084
дома отдыха Озера п143002
дома отдыха Покровское п143065
дома отдыха Успенское п143030
Дубки (гп Кубинка) п143086
Дубки (гп Лесной Городок) с
Дубцы д143030
Дунино д143031
Дьяконово д143057
Дютьково д143078
Дяденьково д143057
Еремино д143075
Ершово с143055
Ершовское с/п143055
Жаворонки с143020
Жаворонковское с/п143020
Жуковка д143082
Жуковка Дачное Хозяйство п143084
Завязово д143057
Зайцево д143020
Заречье рп143085
Заречье (сп Успенское) п143030
Захарово д143022
Захаровское с/п143022
Здравница ст
Знаменское с143033
Ивано-Константиновское д143057
Ивановка д143031
Иваньево д143056
Ивашково д143055
Ивонино д143063
Иглово д143057
Измалково д143005
Ильинское ст143082
Институт д143050
института физики атмосферы (ИФА РАН) п143039
Иславское с143031
Калчуга д143084
Капань д143103
Каринское с143057
Кезьмино д143055
Клин п143039
Клопово д143069
Кобяково (гп Голицыно) д143041
Кобяково (сп Захаровское) д143069
Козино с143031
Конезавода п143030
Красные Всходы д143055
Красный Октябрь п143000
Криуши п143039
Крутицы д143075
Крымское с143086
Крюково д143081
Кубинка г
Кубинка п143070
Лайково с143033
Лапино д143081
Ларюшино д143031
Лесной Городок дп143080
Лесной Городок с/п143080
Лесные Поляны Детский Городок п143056
Летний Отдых п
Ликино д143020
Липки д143031
Локотня с143057
Лохино д143005
Лохинский 2-й п143005
Луговая п143063
Луцино с143036
Лызлово д143033
Ляхово д143086
Малое Сареево д143033
Малые Вяземы д143050
Мамоново д143005
Мартьяново д143039
Марфино д143025
Марьино д143035
Маслово д143030
Матвейково п143021
Матвейково д143021
Мащенки д143039
Митькино д143020
Михайловское с143057
Мозжинка п143180
Молоденово д143032
Москворецкого Леспаркхоза п143005
Назарьево д143021
Назарьево п143021
Назарьевское с/п143021
Наро-Осаново д143075
Немчиновка с
Немчиново д143025
НИИ Радио п143041
НИИ Сельского Хозяйства п143025
Никифоровское д143059
Николина Гора п143030
Николино Поле п143081
Никольское с143079
Никольское с/п143079
Никольское (сп Назарьевское) д143081
Никонорово х143000
Новоалександровка д143056
Новодарьино д143081
Новоивановское рп
Новоивановское с/п143025
Новокубинский Городок п143072
Новошихово д143036
Новый Городок п143074
Носоново д143055
Одинцово г
Одинцово-10 п/о143010
Одинцовский х143005
Октябрьский п143041
Осоргино д143080
Палицы д143031
Папушево д143032
Переделки д143005
Перхушково с143081
Пестово д143039
Петелино д143060
Петелинской Птицефабрики п143060
Подлипки д143070
подсобного хозяйства МК КПСС п143069
Подушкино д143083
Подушкинский Лесхоз нп143083
Покровский Городок п143066
Покровское (сп Ершовское) д143057
Покровское (сп Часцовское) с
Покровское (сп Часцовское) п
Полушкино д143170
Пронское д143039
Путевой Машинной Станции-4 п143070
Раево д143060
Раздоры д143082
Репище д143070
Рождественно д143083
Рожновка х143020
Ромашково с143025
рыбокомбината Нара п143075
Рыбушкино д143056
Рязань д143059
Саввинская Слобода с143056
Сальково д143035
санатория им В.П.Чкалова п143059
санатория им Герцена п143088
Сватово д143055
свх Заречье п143085
Сельская Новь д143020
Семенково д143021
Сергиево д143057
Сетунь Малая д143025
Сивково д143041
Сидоровское с143041
Синьково д143031
Скоково д143055
Сколково д143025
Скоротово д143069
Солманово д143080
Солослово д143081
Сосны п143030
Софьино д143075
Спасское д143057
станции 192 км п143039
Станция Петелино п143063
Станция Сушкинская п143060
Старый Городок п143079
Супонево д143055
Сурмино д143055
Таганьково д143032
Таракановское лесн-во нп143057
Татарки д143063
Тимохово д143069
Торхово д143057
Трехгорка п143005
Троицкое с143059
Трубачеевка д143081
Труфановка д143086
Уборы с143030
Угрюмово д143070
Улитино д143057
Усово с143084
Усово-Тупик п143084
Успенское с143030
Успенское с/п143030
Устье д143057
Фуньково д143055
Хаустово д143057
Хлюпино ст143054
Хлюпино д143054
Хлюпинского лесн-ва п143054
Хомяки д143103
Хотяжи д143057
Чапаевка д143070
Часцовское с/п143060
Часцы д143060
Часцы п143060
Часцы-1 п143061
Чигасово д143054
Чупряково д143075
Шараповка д143022
Шарапово с143039
Школьный п143050
Шульгино д143083
Щедрино д143020
Юдино с143081
Юдино п143081
Ягунино д143056
Якшино д143075
Ямищево д143020
Ямщина д143051
Ястребки д143039