Черный список Йошкар-Олы

г Йошкар-Ола на карте России


Подробная спутниковая карта Йошкар-Олы, Марий Эл с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Йошкар-Олы


База почтовых индексов Йошкар-Олы, Марий Эл.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
222-го артполка ул424030
40 лет Октября проезд424039
40 лет Октября улВ зависимости от номера дома
70-летия Вооруженных Сил СССР ул424006
8 Марта пер424005
8 Марта ул424005
А.Тихонова ул424005
Авиации пер424032
Авиации ул424032
Автогаражный кооператив "Комсомолец №1" тер424000
Автогаражный кооператив "Надежда" тер424007
Автогаражный потребительский кооператив "АНТЕННА" тер424000
Автогаражный потребительский кооператив "Восточный" тер424032
Автогаражный потребительский кооператив "Замок" тер424028
Автогаражный потребительский кооператив "Звезда" тер424032
Аленкино ул424007
Анникова ул424019
Анциферова улВ зависимости от номера дома
Арбана ул424030
Арматурная ул424006
Артема ул424039
Артема 1-й проезд424039
Артема 2-й проезд424039
Архангельская слобода сл424033
Архипова ул424003
Архитектора Самсонова ул424030
Баумана улВ зависимости от номера дома
Белинского ул424006
Березово улВ зависимости от номера дома
Больничная ул424037
Большое Чигашево ул424913
Брестский пер424019
Брестский проезд424019
Брюгге набВ зависимости от номера дома
Вавилова ул424037
Валентина Колумба ул424030
Васильева ул424007
Ватутина ул424004
Вашская ул424006
Витаминный пер424006
Вишневая ул424030
Вишневый 1-й проезд424030
Вишневый 2-й проезд424030
Водопроводная улВ зависимости от номера дома
Водопроводный пер424004
воеводы И.А.Оболенского-Ноготкова пл424000
Вознесенская улВ зависимости от номера дома
Воинов-интернационалистов ул424038
Волкова улВ зависимости от номера дома
Володарского ул424028
Воскресенская набВ зависимости от номера дома
Восточная ул424030
Гайдара ул424005
Гайдара 1-й проезд424005
Гайдара 2-й проезд424005
Гайдара 3-й проезд424005
Гайдара 4-й проезд424005
Галавтеева ул424030
Гастелло пер424004
Гастелло ул424004
Генерала Петропавловского ул424000
Героев Сталинградской битвы улВ зависимости от номера дома
Герцена ул424003
гк 22 тер424038
гк Автолюбитель (ул Панфилова) тер424006
гк Автолюбитель (ул Пролетарская) тер424000
гк Восход тер424005
гк Галеос тер424006
гк Гудок тер424016
гк Дубки тер424032
гк Западный тер424000
гк Заречный тер424030
гк Красноармейский тер424000
гк Луч тер424007
гк Маяк тер424032
гк Маяк-3 тер424000
гк МГС тер424016
гк Мир тер424032
гк Нива тер424039
гк Огонёк тер424037
гк Ракета тер424030
гк Салютовец тер424019
гк Седан тер424007
гк Седан-2 тер424007
гк Сигнал-1 тер424000
гк Советский тер424000
гк Сомбатхей тер424000
гк Спектр тер424003
гк Таир Плюс тер424000
гк Техник тер424000
гк Урожай тер424016
гк Чеховский (ул Чехова) тер424000
гк Юбилейный тер424016
гк Южный тер424000
Глинки ул424020
Гоголя улВ зависимости от номера дома
Гомзово улВ зависимости от номера дома
Гончарова ул424006
Горького ул424002
Грибоедова пер424004
Грибоедова ул424004
Гск 9-й микрорайон тер424007
Гск Автодом тер424000
Гск Алат тер424003
Гск Алмаз тер424006
Гск Балтика тер424000
Гск Березка тер424006
Гск Водитель тер424004
Гск Вулкан тер424000
Гск Дружба тер424000
Гск Звезда-1 тер424000
Гск Звездный тер424030
Гск Зеркальный тер424000
Гск Знамя тер424030
Гск Импульс тер424005
Гск Кировец тер424005
Гск Комсомольский-2 тер424000
Гск Континент-1 тер424006
Гск Кристалл тер424000
Гск Лада тер424005
Гск Левада тер424005
Гск Лотос тер424006
Гск Луч-2 тер424019
Гск Любитель (ул 8 Марта) тер424005
Гск Любитель (ул Осипенко) тер424037
Гск Март тер424000
Гск Маяковский тер424004
Гск Мельник тер424006
Гск Механик тер424003
Гск Мечта тер424000
Гск Мечта-2 тер424000
Гск Мышино тер424019
Гск На Луначарского тер424016
Гск Новатор тер424000
Гск Новый тер424028
Гск Огонек-3 тер424037
Гск Ока тер424003
Гск Пограничник тер424007
Гск Подольский тер424003
Гск Ралли тер424016
Гск РИЗ тер424000
Гск Рябинка тер424003
Гск Салют тер424000
Гск Сигнал тер424003
Гск Скиф тер424007
Гск Союзавто тер424000
Гск Союзавто-2 тер424000
Гск Спутник тер424007
Гск Стрела тер424003
Гск Стрела-1 тер424006
Гск Стрела-3 тер424016
Гск Строитель тер424037
Гск Суворовец тер424000
Гск Тракт тер424005
Гск Удача тер424000
Гск Чеховский (ул Волкова) тер424004
Гск Юпитер тер424007
Данилина улВ зависимости от номера дома
Данилова б-р424032
Дачная ул424005
Дачный пер424005
Демьяна Бедного пер424000
Дендросада ул424030
Деповская ул424006
Деповская 2-я ул424000
Дзержинского проезд424039
Дзержинского улВ зависимости от номера дома
Димитрова улВ зависимости от номера дома
Димитрова проезд424039
Добролюбова улВ зависимости от номера дома
Добролюбова 1-й проезд424032
Добролюбова 2-й проезд424032
Достоевского ул424005
Дружбы улВ зависимости от номера дома
Дубинина ул424005
Егорова ул424030
Железнодорожная улВ зависимости от номера дома
Жуковского пер424004
Жуковского улВ зависимости от номера дома
Заводской пер424003
Зарубина улВ зависимости от номера дома
Звёздная ул424030
Зеленая ул424003
Земнухова улВ зависимости от номера дома
Зои Космодемьянской улВ зависимости от номера дома
Зои Космодемьянской 1-й проезд424005
Зои Космодемьянской 2-й проезд424032
Зои Космодемьянской 3-й проезд424032
им 400-летия Йошкар-Олы парк424000
им 50-летия ВЛКСМ парк424000
им Ленина плВ зависимости от номера дома
им Ленина парк424000
им Наты Бабушкиной сквер424000
им Пушкина сквер424000
им Ю.М.Свирина сквер424000
имени В.П.Никонова пл424031
имени Ю.А.Гагарина пр-кт424006
Йывана Кырли улВ зависимости от номера дома
Какшан проезд424016
Калинина улВ зависимости от номера дома
Караваева ул424030
Карла Либкнехта пер424005
Карла Либкнехта улВ зависимости от номера дома
Карла Либкнехта 1-й проезд424005
Карла Либкнехта 2-й проезд424005
Карла Либкнехта 3-й проезд424005
Карла Либкнехта 4-й проезд424005
Карла Маркса улВ зависимости от номера дома
Кармазина ул424005
Кима Васина ул424030
Кирова улВ зависимости от номера дома
Кирпичная улВ зависимости от номера дома
Кирпичный 1-й проезд424030
Кирпичный 2-й проезд424030
Клары Цеткин ул424016
Кожино ул424006
Козьмодемьянский тракт424019
Кокшайский проездВ зависимости от номера дома
Кольцова ул424000
Комбрига Охотина ул424030
Коммунальная ул424039
Коммунальный 1-й пер424039
Коммунальный 2-й пер424039
Комсомольская пл424000
Комсомольская улВ зависимости от номера дома
Комсомольский пер424004
Конакова улВ зависимости от номера дома
Короленко ул424020
Корчагина ул424005
Котовского ул424037
Котовского 1-й проезд424037
Красноармейская улВ зависимости от номера дома
Красноармейская слободка сл424004
Краснофлотская ул424028
Кремлёвская улВ зависимости от номера дома
Крылова улВ зависимости от номера дома
Куйбышева улВ зависимости от номера дома
Куйбышева 1-й проезд424019
Куйбышева 2-й проезд424039
Кулибина пер424039
Кулибина ул424039
Кутрухина ул424032
Кутузова ул424028
Ладыгина пер424039
Ладыгина ул424039
Лазо ул424003
Лебедева улВ зависимости от номера дома
Лёни Голикова пер424016
Ленинградская ул424032
Ленинский пр-ктВ зависимости от номера дома
Лермонтова ул424006
Лесная ул424030
Лестранхоза улВ зависимости от номера дома
Лобачевского ул424003
Логинова ул424000
Ломоносова ул424006
Луговая ул424004
Луговой 1-й пер424004
Луговой 2-й пер424004
Луначарского ул424016
Льва Толстого пер424004
Льва Толстого улВ зависимости от номера дома
Малиновая ул424030
Малое Чигашево ул424006
Маршала Жукова ул424039
Матросова улВ зависимости от номера дома
Машиностроителей пер424003
Машиностроителей улВ зависимости от номера дома
Маяковского улВ зависимости от номера дома
Медицинская ул424005
Менделеева ул424004
Мендиарова ул424005
Мира улВ зависимости от номера дома
Мичмана Шаблатова ул424030
Мичурина ул424032
Молодежная ул424039
Молодежный пер424039
Московская ул424032
Московский пер424032
Мосолова ул424006
Моторная ул424032
Моторный 1-й проезд424032
Мухина ул424005
Мышино ул424019
Набережная ул424004
набережная Амстердам наб424000
Нагорная ул424030
Нагорный проезд424030
Нахимова ул424020
Некрасова улВ зависимости от номера дома
Некрасова пер424004
Никиткино х424030
Никиткино ул424030
Новый пер424039
Октябрьская ул424003
Олега Кошевого ул424005
Олега Кошевого 1-й проезд424005
Олега Кошевого 2-й проезд424005
Олыка Ипая ул424005
Ольги Тихомировой улВ зависимости от номера дома
Орая улВ зависимости от номера дома
Оршанское ш424004
Осипенко улВ зависимости от номера дома
Островского ул424037
Павленко ул424032
Павлика Морозова улВ зависимости от номера дома
Павлова ул424006
Палантая улВ зависимости от номера дома
Панфилова ул424006
Пархоменко ул424003
Патриаршая пл424000
ПГСК Кристалл тер424000
Первомайская улВ зависимости от номера дома
Первомайский пер424031
Песчаная ул424039
Песчаный 1-й пер424039
Песчаный 2-й пер424039
Петрова улВ зависимости от номера дома
Пионерский пер424037
Пирогова ул424003
Победы б-р424002
Победы парк424000
Подольских курсантов улВ зависимости от номера дома
Подсобное хозяйство ул424005
Ползунова улВ зависимости от номера дома
Ползунова пер424039
Правды ул424019
Пржевальского ул424028
Пролетарская улВ зависимости от номера дома
Пролетарский пер424004
проспект Воскресенский пр-ктВ зависимости от номера дома
Профсоюзная ул424030
Профсоюзный проезд424030
Профсоюзный 1-й пер424030
Прохорова улВ зависимости от номера дома
Пугачева ул424000
Пушкина улВ зависимости от номера дома
Радищева ул424005
Революции пл424031
Репина ул424006
Республики Пресвятой Девы Марии пл424000
Речная ул424039
Речной 1-й проезд424039
Речной 2-й проезд424039
Розы Люксембург ул424005
Розы Люксембург пер424005
Рябинина улВ зависимости от номера дома
Садовая ул424028
Садоводческое некоммерческое товарищество "Сидорово" тер424913
Садоводческое некоммерческое товарищество "Сидорово" тер424913
Свердлова улВ зависимости от номера дома
Севастопольская ул424005
Севастопольский пер424005
Северная ул424039
Северный пер424039
Седова ул424020
Семенюка ул424005
Серафимовича ул424039
Серафимовича пер424039
Сернурская ул424005
Сернурский трактВ зависимости от номера дома
Серова улВ зависимости от номера дома
Складская ул424016
Снт Звездочка тер424000
Снт Мир тер424032
Снт Мичуринец тер424030
Снт Тюльпан тер424030
Советская улВ зависимости от номера дома
Советский пер424004
Соловьева ул424006
Сосновая ул424005
Сосновый пер424005
Спортивная ул424039
Спортивный 1-й проезд424039
Спортивный 2-й проезд424039
Степана Разина улВ зависимости от номера дома
Строителей улВ зависимости от номера дома
Суворова улВ зависимости от номера дома
Тарханово пер424039
Тарханово ул424039
Тельмана пер424005
Тельмана ул424005
Тимирязева ул424004
Тимофея Евсеева ул424030
Тойдемара ул424030
Транспортная ул424039
Транспортный 1-й проезд424039
Транспортный 2-й проезд424039
Транспортный 3-й проезд424039
Транспортный 4-й проезд424039
Троицкий пер424031
Труда ул424039
Трудовой пер424039
Тукая ул424000
Тургенева ул424006
Тыныша Осыпа ул424005
Тюленина ул424005
Ураева б-р424038
Успенская улВ зависимости от номера дома
Ушакова проезд424039
Ушакова пер424039
Фестивальная улВ зависимости от номера дома
Фестивальный пер424019
Фестивальный 1-й проезд424019
Фестивальный 2-й проезд424039
Фонвизина ул424005
Фрунзе ул424037
Халтурина ул424037
Хасанова ул424006
Царьградский проспект пр-кт424000
Целинная ул424032
Целинная 2-я ул424032
Целинная 3-я ул424032
Центральный парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ парк424000
Циолковского пер424039
Циолковского проезд424039
Чавайна б-рВ зависимости от номера дома
Чайкиной 1-й пер424006
Чайкиной 2-й пер424006
Чайкиной 3-й пер424006
Чайковского ул424037
Чапаева ул424004
Черновка ул424005
Чернышевского ул424000
Чернякова ул424007
Черняховского ул424004
Чехова улВ зависимости от номера дома
Чихайдарово улВ зависимости от номера дома
Чкалова улВ зависимости от номера дома
Шабдара ул424037
Шабдара проезд424037
Шевцовой улВ зависимости от номера дома
Шевченко ул424037
Шкетана улВ зависимости от номера дома
Школьная ул424039
Школьный пер424039
Шумелева ул424028
Щорса ул424020
Щусева ул424000
Элеваторный проезд424016
Элеваторный пер424016
Энгельса ул424030
Эшкинина улВ зависимости от номера дома
Юбилейная пл424006
Юности пер424039
Юность парк424000
Яблочкова пер424039
Яблочкова ул424039
Якова Эшпая улВ зависимости от номера дома
Яна Крастыня ул424007
Яналова ул424006
Янтемира ул424000
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
Акшубино д425222
Апшакбеляк д425222
Данилово д424918
Игнатьево д425222
Кельмаково д425222
Лесной п424930
Нолька п424913
Савино д424918
Семеновка с424918
Шоя-Кузнецово д425222
Якимово д425222