р-н Выборгский на карте Ленинградской области


Подробная спутниковая карта Ленинградской области, Соснового Бора с улицами и номерами домов.Областные районы: Бокситогорский р-н, Волосовский р-н, Волховский р-н, Всеволожский р-н, Выборгский р-н, Гатчинский р-н, Кингисеппский р-н, Киришский р-н, Кировский р-н, Лодейнопольский р-н, Ломоносовский р-н, Лужский р-н, Подпорожский р-н, Приозерский р-н, Сланцевский р-н, Тихвинский р-н, Тосненский р-н.

Почтовые индексы Выборгского района Ленинградской области


База почтовых индексов Ленинградской области, Соснового Бора.
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
21 км рзд188930
90 км п188860
Аврора снт188930
Автодорожник снт188831
Автотранспортник снт188800
Аграрник снт188931
Академическое снт188902
Аква снт188820
Акватория снт188828
Актер снт188820
Акустика снт188831
Алакуль снт188930
Алакюль ДНП снт188930
Алгоритм снт188840
Александровка д188840
Алмаз снт188840
Антракт снт188820
Апрель снт188852
Астра (п.Лейпясуо) снт188861
Астра (п.Симагино) снт188930
АЭРО снт188930
Бавария снт188839
Балтиец снт188800
Балтиец п188800
Балтийское п188911
Балтика-1 снт188842
Барышево п188800
Белоярское ДНП снт188930
Белые Ночи снт188831
Березка (п.Вещево) снт188902
Березка (п.Мухино) снт188820
Березка-Выборг снт188930
Березовая Долина снт188930
Березовая Роща (п.Зеленая Роща) снт188930
Березовая Роща (п.Пальцево) снт188800
Блокадник снт188850
Бойково п188831
Большое Поле п188831
Большой Бор п188800
Бор п188800
Бор (п.Зеленая Роща) снт188930
Бор (п.Прибылово) снт188917
Борки п188836
Боровинка п188800
Боровое п188970
Боровое снт188852
Бородинское п188970
Бриз снт188901
Брусничное п188931
Булат снт188861
Буревестник снт188861
Буслово снт188800
Буслово п188931
Великое п188800
Великое снт188850
ВермаЛТД снт188930
Верхнее Черкасово п188901
Верховский ДНТ дп188901
Весна (п.Победа) снт188930
Весна(п.Лужайка) снт188930
Вещево ст188902
Вещево п188902
Виктория(п.Лебедевка) снт188831
Виктория(п.Победа) снт188850
Виктория(п.Симагино) снт188839
Вилла ДНП снт188930
ВИТ снт188930
Витон снт188930
Вишневка(Красносельская) п188836
Вишневка(Полянская) п188824
Вишневское снт188820
Владимировка п188827
Водник снт188820
Воен.ак.им.Можайского снт188930
Военный городок188824
Возрождение ст188930
Возрождение снт188839
Возрождение п188930
Волна снт188861
Волочаевка п188831
Воронцово снт188839
Восход(п.Селезнево) снт188800
Восход(п.Толоконниково) снт188800
ВСЗ снт188930
Вуокса(п.Пески) снт188930
Выб.молкомбинат снт188930
Выборг г188800
Выборгского Карьеруправления снт188930
Высоцк г188909
Вязы п188917
Гавань снт188836
Гаврилово п188870
Ганино п188851
Ганино массив188851
Гвардейское ст188902
Гвардейское п188800
Гидролог снт188838
Глебычево п188917
Глебычево снт188917
Глубокое снт188930
Глубокое п188930
Глубокое Потребобщество снт188930
Глубокое(Красносельская) п188836
Глубокое(п.Лейпясуо) снт188861
Гончарово п188901
Горка п188908
Горка снт188820
Горки п188855
Горское п188980
Горьковское п188831
Градуево п188902
Гранит (п.Лужки) снт188840
Гранит(п.Гаврилово) снт188870
Гранит(п.Синицыно) снт188930
Гранитное п188903
Грибное п188800
д/о Ленстроитель п188850
Джатиево п188902
Долина снт188901
Домостроитель(п.Каннельярви) снт188824
Домостроитель(п.Семиозерье) снт188823
Дормост снт188901
Дрема снт188901
Дружноселье п188800
Дуб снт188930
Дубинино п188800
Дубки (Красносельская) п188836
Дубки (Селезневская) п188820
Дубки(п.Лужайка) снт188930
Дубки(п.Селезнево) снт188930
Дымово п188980
Дятлово п188914
Елочка(п.Матросово) снт188930
Ермилово городок188911
Ермилово п188911
Железнодорожник снт188870
Житково п188903
Журналист снт188820
Забава снт188820
Забава(п.Вещево) снт188902
Завод Геологразведк снт188820
Завод Электроприбор снт188930
Заводской п188861
Зайцево п188980
Залесье п188980
Западное Солнце ДНП снт188930
Заполье снт188930
Заполье п188824
Заречье п188840
Заречье снт188930
Заходское п188831
Заходское снт188831
Звезда снт188820
Звездочка-1 снт188831
Звездочка-2 снт188831
Зверево п188800
Здоровье(п.Гаврилово) снт188870
Зевс снт188930
Зеленая Долина снт188800
Зеленая Роща п188852
Зеленая Роща снт188852
Зеленая Роща-2 снт188852
Зеленые Поляны снт188852
Зеленый Холм п188826
Земляничное п188800
Зеркальное снт188823
Зеркальное ДНП снт188930
Зеркальный п188831
Зимино п188903
Золотые пески ДНП снт188828
Иван Соколов снт188930
Ильичево п188838
Импульс снт188870
Искра п188836
Искра х188836
Источник снт188850
Кадастр снт188852
Каменка п188827
Каменногорск г188950
Камни снт188842
Камышовка п
Камышовка д188843
Каннельярви п/ст188850
Каравелла снт188902
Карелия(п.Каннельярви) снт188930
Карелия(п.Лейпясуо) снт188861
Карелия(п.Победа) снт188850
Карпикюля снт188930
Карповка п188931
Карьер снт188845
Квант снт188831
Кварц снт188820
Кирилловское п188831
Кирилловское снт188831
Кировское п188855
Кирпичное п188861
Клеверное п188826
Климово п188800
Ключевое п188917
Ключевое снт188930
Ключи снт188902
Козлово п188970
Коммунальник снт188820
Комсомольское п188800
Кондратьево п188908
Конкурент снт188930
Конта снт188831
Контур снт188831
Коопхоз Нива СПК снт188930
Корабел снт188930
Коробицыно п188832
Корунд снт188831
Космос снт188800
Кравцово п188931
Красная Бавария снт188839
Красная Долина п188840
Красногвардеец снт188861
Краснознаменка п188855
Красноозерное снт188845
Красносельское п188836
Краснофлотское п188826
Красный Октябрь снт188820
Красный Сокол п188800
Красный Холм п188800
Кристалл снт188820
Кровельщик снт188930
Крона снт188852
Кузьминское п188800
Курортное снт188861
Кутузово п188820
КЭУЛЕНВО снт188839
КЭЧ снт188820
Лада снт188831
Лазаревка ст188870
Ландышевка снт188820
Ландышевка п188918
Лари снт188930
Лебедевка снт188831
Лебедевка д188836
Лебедевка п188831
Лебедевка п/ст188831
Лебединое снт188831
Лебедь снт188930
Лебедь-1 снт188800
Лебедь-2(п.Ландышевка) снт188930
Лебедь-2(п.Лебедевка) снт188831
Лебяжье п188831
Лебяжье ДНП снт188930
Лебяжье(п.Ландышевка) снт188930
Лебяжье(п.Лебедевка) снт188836
Лебяжье(п.Мухино) снт188820
Лейпясуо п188861
Лен ОМЗ снт188930
Ленводхоз снт188842
Ленгипроречтранс снт188839
Ленинское п188839
Ленинское(п.Ленинское) снт188930
Ленинское(п.Симагино) снт188930
Ленметстрой ДСК снт188930
Леноблпроект снт188930
Ленпроект снт188820
Лес(п.Вещево) снт188902
Лесная Поляна(п.Селезнево) снт188930
Лесная Поляна(п.Яшино) снт188930
Лесник снт188831
Лесное(п.Рощино) снт188820
Лесное(п.Советский) снт188930
Лесное(п.Уткино) снт188930
Лесной Кордон п188800
Лесной Ручей снт188840
Лесные Поляны снт188820
Лесовод(Рощ.ЛПХ) снт188820
Лесогорский пгт188961
Лето(п.Лужайка) снт188930
Лето(п.Рощино) снт188930
Липовая Аллея п188820
Липовка п188800
ЛИСИ снт188930
Локомотив снт188930
ЛОМО снт188820
ЛОМО-1 снт188820
Лосево д188966
ЛПАВО Русь снт188930
Луговое п188908
Луговое снт188850
Лужайка п188931
Лужайка п/ст188800
Лужки п188840
Лужки снт188840
Луч снт188870
ЛЭТИ снт188839
ЛЭТИец снт188839
Магистраль снт188930
Майнило п188839
Майское п188919
Малина снт188902
Малиновка снт188820
Малышево п188911
Мамонтовка п188840
Маринино снт188800
Маслово п188970
Матросово п188919
Матросово п/ст188919
Медик(п.Матросово) снт188930
Медик-2 снт188930
Медянка п188918
Междуречье снт188850
Межозерное п188826
Мелиоратор снт188831
Местерьярви п/ст188852
Металлист(п.Лейпясуо) снт188800
Мик снт188930
Микро снт188930
Михайловка п188800
Михалево п188970
Можжевельниково п188908
Молодежное снт188838
Морское снт188930
Морстрой снт188820
Мухино п188831
Мысовое п188840
Мялки снт188930
Нагорное п188861
Надежда(п.Гаврилово) снт188870
Надежда(п.Мухино) снт188820
Надежда(п.Никифоровское) снт188930
Надежда(п.Рябово) снт188840
Надежда(п.Семиозерье) снт188823
Надежда(п.Симагино) снт188839
Наука снт188845
Наука и Техника ДПК снт188930
Наука-2(Университет им Ломоносова) снт188930
Нахимовское снт188851
Нахимовское п188830
Нептун снт188839
Нерудник снт188870
Нива-6 снт188870
НИИ Гипроприбор снт188820
НИИ Радио снт188820
Никифоровское п188800
Новинка п188800
Новоперовское снт188870
Овсово п188800
Овсяное п188855
Овсяное ДНП снт188930
Огоньки п188855
Озерки снт188930
Озерки(Краснодолинская) п188840
Озерки(Первомайская) п188831
Озерное п188902
Озерное СПК снт188930
Озерное(п.Глубокое) снт188930
Озерное(п.Лейпясуо) снт188861
Озерное(п.Местерьярви) снт188852
Озерное(п.Мухино) снт188820
Озерное(п.Смирново) снт188800
Озерское п188800
Озорной Ручей снт188930
Октябрьское п188852
Олимпиец снт188861
Ольшаники п188855
Ольшанники снт188855
Ольшанники-2 снт188930
Омега снт188852
Осетрово п188822
Осиновка п188902
Остров п188800
Отрадное п188800
Ояярви ст188970
Пальмира ДНП снт188930
Пальцево п188800
Папортниково п188836
Парнас снт188852
Парнасское снт188870
Парус снт188820
Пб.Энергетик снт188930
Первомайское п188855
Первомайское снт188855
Первомайское 1-е п188855
Перово п188932
Перовское снт188932
Перспектива снт188845
Пески снт188828
Пески п188828
Песочное п188852
Песчаное снт188850
Петровка п188930
Петровское снт188930
Петровское(Военторг) снт188820
Пионерское п188840
Пирометр снт188930
Победа п188850
Победитель снт188851
Подберезье п188800
Подборовье п188831
Подгорное п188838
Подгорное снт188855
Подгорье п188820
Подсобное снт188901
Поле-Сад снт188845
Полезный Отдых снт188839
Полесье снт188820
Полесье ДНП снт188930
Полет снт188800
Полет(п.Глебычево) снт188917
Поляна снт188838
Полянки снт188845
Полянки-2 снт188852
Полянского с/с снт188845
Поляны п188824
Поляны(п.Заполье) снт188930
Поляны(п.Мухино) снт188820
Поляны(п.Тарасово) снт188930
Полярник-2 снт188842
Попово п188919
Попово п/ст188918
Правдино п188800
Правдино(Красносельская) п188836
Преображенское снт188839
Прибылово п188917
Приветнинский карьер п188845
Приветнинское п188845
Приветнинское п/ст188845
Приветнинское 1-е п188846
Приветное снт188901
Придорожное п188820
Приморск г188910
Приморье снт188852
Приморье-2 снт188930
Приозерное снт188930
Приречное снт188839
Промбурвод снт188930
Простор снт188930
Пруды п188965
Птицевод снт188832
Птицефабрика 50 лет СССР снт188820
Пушное п188851
Пчелино п188800
Радио снт188855
Радуга(п.Каннельярви) снт188930
Радуга(п.Победа) снт188850
Радужное снт188800
Раздолье снт188902
Райпищекомбинат снт188820
Раппатилы п188931
Рассвет снт188930
Рассказово снт188828
Редан снт188861
Репино-2 ДНП снт188930
Репинские Поляны снт188930
Речное снт188820
Речное(п.Лебедевка) снт188831
Решетниково д188842
Ровное п188861
Родник(п.Зеленая Роща) снт188852
Родник(п.Каннельярви) снт188930
Родник(п.Красный Холм) снт188930
Родник(п.Рощино) снт188820
Родничок(п.Каннельярви) снт188820
Родничок(п.Красный Холм) снт188820
Родничок-10 снт188930
Росинка снт188930
Росинка ДНП снт188930
Росток снт188839
Роща снт188930
Рощино снт188831
Рощино пгт188820
Рощинское снт188930
Ручей(п.Зеленая Роща) снт188852
Ручей(п.Решетниково) снт188842
Ручьи п188980
Рябиновый Сад снт188820
Рябово п188840
Сабур снт188839
Самара снт188930
Сампо снт188870
Санаторий Сосновый Бор п188826
Свекловичное п188919
Свердлово п188919
Свет снт188930
Светлая Гора снт188839
Светлое п188902
Светогорск г188992
Свободное п188970
Связист(п.Селезнево) снт188930
Связист(п.Соколинское) снт188901
Связист-3 снт188838
Север СКТБ Галс снт188870
Северная Верфь снт188828
Северное Поместье ДНП снт188930
Северное Сияние ДНП снт188827
Селезнево п188931
Семашко д188831
Семиозерье п188823
Семиозерье снт188823
Семиозерье-2 снт188845
Сестрорецкое(п.Ленинское) снт188839
Сестрорецкое(п.Ольшаники) снт188930
Симагино п188839
Симагино снт188839
Симагинское снт188839
Симагинское 1-3 снт188839
Симагинское-2 снт188839
Синицыно п188836
Синули снт188850
Система снт188852
Скиф(п.Малышево) снт188911
Скиф(п.Мухино) снт188820
Славино снт188839
Славянка снт188930
Славянское п188951
Смена(п.Глубокое) снт188836
Смена(п.Лейпясуо) снт188861
Смирново снт188800
Смирново п188800
Смольнинское снт188831
Советский пгт188918
Совхоз Шестаковский снт188930
Сокол снт188930
Соколинское п188919
Соколинское-3 снт188930
Соколинское-5 снт188930
Солнечное(п.Медянка) снт188820
Солнечное(п.Рощино) снт188820
Солнечное(п.Селезнево) снт188800
Сопки п188831
Сопки-5 снт188831
Сосновая Горка снт188800
Сосновая Горка п188800
Сосновая Поляна снт188820
Сосновый Бор снт188930
Сосновый Бор п188826
Сосновый Мыс снт188831
Спартак снт188930
СПб Морское Собрание снт188930
Спутник(п.Попово) снт188930
Спутник(п.Симагино) снт188839
Спутник(свх Ленинский) снт188839
Старорусское п188824
Старорусское ДНП снт188930
Староселье п188861
Стрельцово п188800
Строитель(п.Гаврилово) снт188870
Строитель(п.Лейпясуо) снт188861
Строитель(п.Рощино) снт188820
Тарасово п188822
Тарасовское снт188822
Тарасовское д188840
Татьяна снт188850
Театр-студия снт188820
Тигода снт188930
ТОИР снт188831
Токарево п188914
Толоконниково п188800
Торфопредприятие Выборгское п188903
Торфяновка п188800
Ударник(п.Каннельярви) снт188930
Ударник(п.Победа) снт188930
Улисс снт188852
Улыбино п188901
Улыбино снт188901
Ур. Камни снт188836
Урожайное п188824
урочище Зеленая Роща нп188824
Усадище п188800
Усадище д188800
Утиный Ручей снт188831
Уткина Заводь снт188930
Уткино п188824
Учительское снт188839
Ушаково п188820
Фабрика Сайма снт188930
Факел снт188855
Фармация снт188930
Флора(п.Лейпясуо) снт188861
Флора(п.Мухино) снт188820
ФОРТ-ИНО снт188845
Фортэкс снт188930
Ханила ст188930
Ханнила снт188930
Холмово п188980
Хуторок(п.Кирпичное) снт188861
Хуторок(п.Победа) снт188930
Хуторок(п.Тарасово) снт188930
Цвелодубовец снт188930
Цвелодубово п188830
Центр снт188839
ЦНИИ ТС ДСК снт188930
Чайка п188855
Черемушки снт188930
Черкасово п188831
Черная Речка снт188930
Черничное п188914
Черняевское п188855
Чулково п188800
Шлюз Гремучий п188902
Шувалово снт188930
Щербаково п188919
Эдельвейс снт188930
Электрик снт188820
Электроинструмент снт188820
Энергетик(п.Лебедевка) снт188831
Энергетик(п.Рощино) снт188820
Энергия снт188850
Эталон снт188820
Ягодное снт188820
Яковлево п188831
Якорь снт188930
Яппиля ж/д_ст188930
Ясная Поляна снт188831
Яшино п188800