р-н Костромской на карте Костромской области


Подробная спутниковая карта Костромы, Костромской области с улицами и номерами домов.Областные районы: Антроповский р-н, Буйский р-н, Вохомский р-н, Галичский р-н, Кадыйский р-н, Кологривский р-н, Костромской р-н, Красносельский р-н, Макарьевский р-н, Мантуровский р-н, Межевской р-н, Нейский р-н, Нерехтский р-н, Октябрьский р-н, Островский р-н, Павинский р-н, Парфеньевский р-н, Поназыревский р-н, Пыщугский р-н, Солигаличский р-н, Судиславский р-н, Сусанинский р-н, Чухломский р-н, Шарьинский р-н.

Почтовые индексы Костромской района Костромской области


База почтовых индексов Костромы, Костромской области.
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1 Мая х156553
50 лет Октября (Никольское) снт156519
Абабково д156522
Абабурово д156512
Абросьево д156521
Авдотьино д156539
Авдотьино (Чернопенское) снт156539
Авиатор (Сущёвское) снт156512
Автомобилист (Апраксинское) снт156512
Авторемонтник (Никольское) снт156519
Аганино д156560
Акулово (Кузнецовский с/с) д156521
Акулово (Сущевский с/с) д156512
Александрицино д156520
Алферицино д156521
Аметист (Бакшеевское) снт156552
АО завод Мотордеталь (Бакшеевское) снт156552
АО ЭКСКО (Бакшеевское) снт156552
Апраксино п156510
Аристей (Бакшеевское) снт156552
Асташево д156539
Афанасово д156521
Афёрово д156560
Бакшейка д156552
Барское д156512
Башутино д156520
Бедрино д156510
Безгачево п156518
Бельково д156512
Бережок (Караваевское) снт156530
Березка (Апраксинское) снт156510
Берёзка (Кузьмищенское) снт156521
Богатырево д156521
Болтаново д156512
Большое Безгачево д156518
Большой Борок д156560
Борисиха д156522
Борок д156510
Борщино д156550
Борщино (Бакшеевское) снт156552
Бочкино д156510
Брино д156520
Бритоусово д156523
Брусничка (Самсоновское) снт156536
Брыкотино д156510
Бугры д156517
Будихино д156552
Бурнаково д156523
Бурово д156520
Бычиха д156522
Бычиха (Чернопенское с/п) д156522
Бычиха-12 п156522
Бычиха-7 д156522
Валенщик д156550
Василёво д156552
Василёво п156523
Василёк (Апраксинское) снт156510
Венеция (Бакшеевское) снт156552
Веретенниково д156523
Веригино д156553
Веригино (Бакшеевское) снт156552
Вертолётчик (Кузнецовское) снт156521
Весна (Минское) снт156552
Вехи (Бакшеевское) снт156552
Виктория (Бакшеевское) снт156552
Виктория (Самсоновское) снт156536
Возрождение (Никольское) снт156519
Волга-91 (Бакшеевское) снт156552
Волга-92 (Бакшеевское) снт156552
Волжанка (Бакшеевское) снт156552
Воронино д156536
Гвардеец (Кузнецовское) снт156521
Геолог (Никольское) снт156519
Геофизик (Никольское) снт156519
Глазово д156519
Глория (Самсоновское) снт156536
Голубой залив (Бакшеевское) снт156552
Горбовщина д156521
Горинское д156543
Горки (Самсоновский с/с) д156553
Горки (Сущевский с/с) д156512
Городище д156523
Гороженица д156539
Гридино д156560
Губачёво п
Гуздырёво д156510
Давыдково д156523
Дворищи д156510
Деменево д156521
Демино д156518
Денисово д156510
Деньгино д156552
Дербино д156551
Деревнищи д156510
Доманино д156523
Дорожник (Бакшеевское) снт156552
Дорожный п156518
Дровинки ж/д_ст156519
Дровинки д156519
Дубрава (Бакшеевское) снт156552
Дымново (Кузнецовское) снт156521
Дымново-2 (Кузнецовское) снт156521
Дымок (Кузнецовское) снт156521
Дьяконово д156536
Елагино-1 (Сущёвское) снт156512
Емельянка д156551
Еремейцево д156522
Ерёмкино д156518
Жаворонок (Бакшеевское) снт156552
Жарки д156512
Жданово д156513
Жилино д156521
Жужелино д156543
Загорный (Бакшеевское) снт156559
Задубье д156535
Залесье д156543
Залив (Бакшеевское) снт156552
Замолодино д156554
Заозерье х156517
Заречный-2 (Караваевское) снт156530
Заречный-2а (Караваевское) снт156530
Заречье д156550
Заречье (Шунгенское) снт156552
Зарубино д156552
Зарубино п156552
Заря (Кузнецовское) снт156521
Заря (Никольское) снт156519
Затишье х156559
Захарово (Бакшеевский с/с) д156552
Захарово (Шунгенский с/с) д156560
Защита (Кузнецовское) снт156521
Звёздочка (Сущёвское) снт156512
Зворыкинец (Сущёвское) снт156512
Здоровье (Апраксинское) снт156510
Здоровье (Караваевское) снт156530
Злобино д156552
Зубино д156543
Ивакино д156536
Иванищево д156512
Иванниково (Минский с/с) д156543
Иванниково (Самсоновский с/с) с156553
Ивушка (Бакшеевское) снт156552
Идеал (Самсоновское) снт156536
Изыскатель (Апраксинское) снт156510
Ильинское (Апраксинский с/с) д156510
Ильинское (Самсоновский с/с) с156536
Имени 16 съезда профсоюзов СССР снт156519
Интеграл (Бакшеевское) снт156552
Казанка д156560
Калинино д156553
Калинка (Бакшеевское) снт156552
Камень д156520
Караваево п156530
Каримово ж/д_ст156553
Каримово д156001
Карпово д156539
Карцево д156510
Кастилово д156510
Катино д156543
Катково д156523
Качалка (Чернопенское) снт156539
Качалка-93 (Чернопенское) снт156539
Качалово д156539
Кирово п156519
Китариха д156510
Клобушнево д156553
Клюшниково д156553
Кожзавода п156535
Козлищево д156539
Козлово д156523
Козловы Горы м156543
Колгора д156517
Колебино д156560
Колесово д156517
Колос м156543
Колос-92 (Минское) снт156543
Колтаново д156512
Конино д156553
Константиново д156520
Конструктор (Бакшеевское) снт156552
Контакт (Кузнецовское) снт156521
Конюхово д156550
Корад (Бакшеевское) снт156552
Коркино д156535
Коровино д156510
Коростелёво д156539
Коряково д156551
Косино д156552
Костенево с156519
Костеницыно д156521
Костеницыно (Кузнецовское) снт156521
Костяницино д156521
Котово д156523
Которово д156510
Коточигово д156521
Крот (Апраксинское) снт156552
Крутик п156543
Крутик д156512
Кстово д156523
Кубанка (Самсоновское) снт156536
Кубань (Самсоновское) снт156536
Кузнецово с156521
Кузовцово д156520
Кузьминка д156539
Кузьмищи д156520
Куликово д156543
Куниково (Сущевское) снт156554
Курочино д156560
Ладья (Бакшеевское) снт156552
Ласточка (Самсоновское) снт156536
Легково д156510
Лежнево д156535
Леоново д156521
Лесная поляна (Самсоновское) снт156536
Лесное (Кузнецовское) снт156521
Лесной Бор кордон156553
Лето (Апраксинское) снт156510
Ломки д156521
Лужки (Шунгенское) снт156554
Лужок (Бакшеевское) снт156552
Лунёво п156539
Лунёво (Чернопенское) снт156539
Луч (Кузнецовское) снт156521
Лызлово д156523
Лыщёво д156539
Любовниково д156553
Майский (Апраксинское) снт156510
Майский-2 (Апраксинское) снт156510
Малинка (Бакшеевское) снт156552
Малое Андрейково д156530
Малое Безгачево д156518
Малое Сухоногово д156539
Малый Борок д156560
Матвеево д156521
Машиностроитель (Гридинское) снт157931
Машиностроитель (Самсоновское) снт156536
Медениково д156520
Меза (Кузнецовское) снт156521
Меленки д156516
Мелиоратор (Шунгенское) снт156554
Металлист (Бакшеевское) снт156552
Мечта (Апраксинское) снт156510
Мечта-1 (Никольское) снт156519
Мечта-2 (Никольское) снт156519
Минское с156543
Минчанин (Минское) снт156543
Мисково п156514
Митенькино д156521
Миф (Никольское) снт156519
Молодеево д156520
Молодёжный (Караваевское) снт156552
Молчаново д156517
Морковкино д156519
Мотово д156521
Мотор (Сущёвское) снт156512
Муравей (Апраксино) снт156510
Надежда (Апраксинское) нп156510
Надежда (Бакшеевское) снт156552
Надежда (Середняковское) снт156535
Надежда-92 (Середняковское) снт156535
Нажерово д156543
Наумово д156539
Наша Надежда (Апраксинское) снт156510
Невежино д156512
Некрасово д156004
Неупокоево д156516
Нива (Минское) снт156543
Никитино д156510
Никольское д156523
Никольское п156519
Новинки д156543
Новое Елагино-1 (Сущёвское) снт156512
Новое Елагино-2 (Сущёвское) снт156512
Новый п156521
Новый Починок п156517
Нукша д156517
Обломихино д156553
Октябрьский (Бакшеевское) снт156552
Оптимист (Шунгенское) снт156554
Оптимисты (Апраксинское) снт156510
Оптовик (Караваевское) снт156552
Опытник (Минское) снт156543
Орбита (Кузнецовское) снт156521
Орлово д156517
Палкино д156552
Панино (Кузьмищенское с/п) д156520
Панино (Чернопенское с/п) д156539
Пасынково д156556
Паточного завода п156550
Пахомьево д156559
Пепелино д156551
Первое Мая х156553
Первой горбольницы (Бакшеевское) снт156552
Первомайский (Самсоновское) снт156536
Песиково д156519
Песочное д156552
Пестенька д156516
Пестрюнино д156512
Петрилово д156556
Петровское д156518
Пионер (Самсоновское) снт156536
Победа (Караваевское) снт156530
Повернихино д156523
Погорелка д156539
Погорелки д156523
Поддубное д156530
Подолец д156543
Подольново (Котовский с/с) д156523
Подольново (Сандогорский с/с) д156517
Полевая д156553
Полевое (Бакшеевское) снт156552
Полянка (Самсоновское) снт156536
Посейдон (Бакшеевское) снт156552
Починниково д156522
Починок-Чапков д156517
Прибрежное (Сущёвское) снт156512
Прибрежный п156511
Приозёрный (Шунгенское) снт156554
Простор (Апраксинское) снт156510
Прошево д156520
Прудищи д156520
Пустошка д156560
Пустошки д156519
Пустынь д156517
Пушкино д156543
Пушкино (Минское) снт156543
Пчёлка (Бакшеевское) снт156552
Пьяньково д156536
Радуга (Сущёвское) снт156512
Раздолье (Бакшеевское) снт156552
Рассвет (Никольское) снт156519
РВК Дмитровского района (Бакшеевское) снт156552
Реставратор (Апраксинское) снт156510
Речник (Бакшеевское) снт156552
Родничок (Бакшеевское) снт156552
Родничок (Минское) снт156543
Ромашка (Бакшеевское) снт156552
Роса (Апраксинское) снт156510
Росинка (Апраксинское) снт156510
Россия-92 (Кузнецовское) снт156521
Рубин (Никольское) снт156519
Руболдино д156543
Рудаково д156519
Русское поле (Апраксинское) снт156510
Русское поле (Самсоновское) снт156536
Рыбное п156551
Рябинка (Бакшеевское) снт156552
Рябинка (Самсоновское) снт156536
Ряполово д156521
Сабурка кордон156553
Сабурка х156559
Садко (Апраксинское) снт156510
Садовод (Бакшеевское) снт156552
Самарганово д156523
Саметь с
Самково д156001
Самсонка д156536
Самычево д156552
Самычево (Бакшеевское) снт156553
Санаторий Волга п156559
Сандогора с156517
Свотиново д156539
Связист (Самсоновское) снт156536
Сельхозтехника-78 (Шунгенское) снт156554
Сельцо д156559
Семёнково д156530
Сендега ж/д_ст156518
Сендега (Караваевское) снт156530
Сенцово д156520
Середняя д156535
Серково д156553
Сигнал (Бакшеевское) снт156552
Сигнал (Чернопенское) снт156539
Симаково д156535
Сирень (Самсоновское) снт156536
Сказка (Самсоновское) снт156536
Скоморохово д156510
Скородумки д156552
Слобода д156520
Слободка д156550
Содружество (Гридинское) снт157931
Содружество-2 (Бакшеевсое) снт156552
Солнечная поляна (Кузнецовское) снт156521
Солнечный (Минское) снт156543
Солониково д156510
Солониково (Бакшеевское) снт156552
Солониковский (Бакшеевское) снт156552
Сосновый бор (Караваевское) снт156530
Софьино д156523
Спас с156511
Спас-Бураки д156523
Спутник (Бакшеевское) снт156552
Спутник (Самсоновское) снт156536
Станкостроитель (Сущёвское) снт156512
Становщиково (Минский с/с) д156543
Становщиково (Середняковский с/с) д156535
Степаново д156523
Степково д156523
Столбово д156523
Стрелково д156521
Стрелково (Кузнецовское) снт156521
Стрельниково д156554
Строитель (Апраксинское) снт156510
Строитель (Бакшеевское) снт156552
Строитель (Шунгенское) снт156554
Строитель-2 (Бакшеевское) снт156552
Строммашиновец (Самсоновское) снт156536
Стропеево д156520
Суконниково д156519
Сулятино д156539
Сухоногово п156539
Сухоногово д156539
Сухоруково с156523
Сухоруково д156523
Сущёво с156512
Сущёво д156559
Таранино д156519
Татариново д156519
Тепра д156554
Терентьево д156552
Терехово д156510
Тёткиш п156530
Теткиш (Караваевское) снт156530
Технолог (Бакшеевское) снт156552
Тимонино д156539
Тихий Уголок п156559
Тихий уголок (Бакшеевское) снт156552
Тихий уголок (Чернопенское) снт156539
Трифоныч п156559
Троица (Бакшеевское) снт156552
Трохач (Бакшеевское) снт156552
Турабьево д156543
Турист (Бакшеевское) снт156552
Турист (Самсоновское) снт156536
Убебиново д156518
Уварово д156550
Удача (Бакшеевское) снт156552
Ульянино д156523
Урожай (Бакшеевское) снт156552
Уют (Бакшеевское) снт156552
Фанерник п156518
Фанплит (Бакшеевское) снт156552
Фантазия (Апраксино) снт156510
Фармацефт (Апраксинское) снт156553
Фатьянка д156539
Фатьянка (Чернопенское) снт156539
Фёдорово д156521
Фефелово д156516
Филино х156550
Филино д156550
Филиповка х156536
Филипцево п156519
Фоминское с
Харино (Котовский с/с) д156523
Харино (Никольский с/с) д156519
Холм д156510
Холм (Апраксинское) снт156510
Хорговино д156519
Хуторок (Бакшеевское) снт156552
Царёво д156510
Чайка (Самсоновское) снт156536
Чайка (Сущёвское) снт156512
Черёмушки (Бакшеевское) снт156552
Черемховица д156523
Чернопенье с156539
Чечулино д156518
Чижи (Бакшеевское) снт156552
Чижово д156001
Шарыгино д156516
Шелково д156522
Шемякино д156556
Шода д156514
Шувалово п156513
Шувалово (Караваевское) снт156530
Шунга с156554
Щапово д156518
Щетниково д156518
Экран (Бакшеевское) снт156552
Электросервис (Кузнецовское) снт156521
Электротранспортник (Апраксинское) снт156510
Энергетик (Сущёвское) снт156512
Энергетик-2 (Апраксинское) снт156510
Энергетик-2 (Сущёвское) снт156512
Эфир (Никольское) снт156519
Юрьевка д156539
Юрьево д156543
Яблонька (Бакшеевское) снт156552
Яковлевское с156560
Ямково д156514
Янтарь (Никольское) снт156519