Черный список Ханты-Мансийска

г Ханты-Мансийск на карте России


Подробная спутниковая карта Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского автономного округа, Нефтеюганска, Нижневартовска, Сургута с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Ханты-Мансийска


База почтовых индексов Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского автономного округа, Нефтеюганска, Нижневартовска, Сургута.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
60 лет Победы ул628010
8 Марта ул628011
А. А. Дунина-Горкавича ул628007
Аграрная ул628010
Анны Коньковой ул628001
Апрельский пер628001
Арефьевой ул628010
Аэропорт тер628011
Барабинская ул628001
Башмаковых ул628011
Безноскова ул628011
Березовская ул628002
Бобровский пер628010
Большая Логовая ул628011
Бориса Лосева ул628001
Бориса Щербины ул628001
Боровая ул628011
Васильковая ул628010
Весенний пер628010
Водопроводная ул628011
Восточная ул628007
Гагарина улВ зависимости от номера дома
Газовиков ул628011
Геологов ул628007
Георгия Величко ул628001
Геофизиков пер628011
ГЛК Волна тер628012
ГЛК Волна-2 тер628012
Горная ул628011
Горный п628012
Горького ул628001
Грибная ул628011
ГСК Аган тер628012
ГСК Альфа тер628012
ГСК Берег тер628012
ГСК Бухта тер628012
ГСК Венера тер628012
ГСК Виктория тер628012
ГСК Вихрь тер628012
ГСК Водитель тер628012
ГСК Водстрой тер628012
ГСК Гараж тер628012
ГСК Гарант тер628012
ГСК Гелиус тер628012
ГСК Геолог-1 тер628012
ГСК Геолог-2 тер628012
ГСК Геофизик тер628012
ГСК Геофизик-2 тер628012
ГСК Геофизик-4 тер628012
ГСК Дружба тер628012
ГСК Еж тер628012
ГСК Здоровье тер628012
ГСК Иртыш тер628012
ГСК Кедр тер628012
ГСК Коммунальщик тер628012
ГСК Лекс тер628012
ГСК Лесник тер628012
ГСК Лесник-2 тер628012
ГСК Лесной тер628012
ГСК Лог тер628012
ГСК Лог-2 тер628012
ГСК Маяк тер628012
ГСК Маяк-1 тер628012
ГСК Медведь тер628012
ГСК Медик тер628012
ГСК Мелиоратор тер628012
ГСК Механик тер628012
ГСК Нефтебаза тер628012
ГСК Обь тер628012
ГСК Озерный тер628012
ГСК Омега тер628012
ГСК ОУВП тер628012
ГСК Парковый тер628012
ГСК Придорожный тер628012
ГСК Приозерье тер628012
ГСК Причал тер628012
ГСК Радуга тер628012
ГСК Речник тер628012
ГСК Самарово тер628012
ГСК Северный тер628012
ГСК Сигнал тер628012
ГСК Смена тер628012
ГСК Спасатель тер628012
ГСК Строитель тер628012
ГСК Тайга тер628012
ГСК Тепловик тер628012
ГСК Тепловик-2 тер628012
ГСК Факел тер628012
ГСК Факел-1 тер628012
ГСК Центральный тер628012
ГСК Щит тер628012
ГСК Южный тер628012
ГСК Южный-2 тер628012
ГСК Юстас тер628012
ГСК Юта тер628012
Дачный пер628010
Дзержинского ул628011
Доронина ул628007
Дурицина ул628007
Единства пер628010
Елены Сагандуковой ул628011
Еловая ул628011
Ермака ул628001
Есенина ул628001
Жданова ул628001
Жукова ул628001
Заводская ул628001
Загорская ул628010
Западная ул628012
Заречная ул628001
Затонская ул628011
Защитников Отечества ул628010
Звездная ул628011
Зеленая ул628011
Зеленодольская ул628001
Зеленый пер628012
Землеустроителей ул628010
Зимний проезд628012
Зырянова ул628001
Индустриальная ул628011
Иртышская ул628001
Калинина ул628011
Карла Маркса ул628011
Кедровый пер628002
Кирова ул628001
Ключевая ул628002
Колхозная ул628011
Комбинатский пер628002
Коминтерна ул628012
Комсомольская ул628011
Конева ул628001
Кооперативная ул628010
Красноармейская ул628010
Красногвардейская ул628002
Краснопартизанская ул628001
Крупской ул628011
Крылова ул628001
Кузьмы Шагута ул628010
Кузьмы Шагута ул628001
Курортный пер628001
Ледовая ул628001
Ленина ул628011
Лермонтова ул628002
Лесная ул628011
Лиственный проезд628010
Ломоносова ул628010
Лопарева ул628012
Луговая ул628001
Магистральная ул628011
Майский пер628001
Малиновая ул628010
Матросова ул628001
Маяковского ул628007
Межевая ул628013
Менделеева ул628007
Механизаторов ул628011
Мира ул628011
Михаила Знаменского ул628010
Мичурина ул628001
Молодежная ул628013
Набережная ул628001
Нагорный пер628002
Надежды пер628011
Назымская ул628007
Некрасова ул628001
Никифорова ул628001
Новаторов ул628010
Новая ул628011
Новогодняя ул628010
Обская ул628011
Объездная ул628011
Озерный пер628011
Октябрьская ул628011
Олега Кошевого ул628002
Олимпийская ул628010
Орджоникидзе ул628002
Осенняя ул628013
Островского ул628007
Отрадная ул628002
Павла Моденцова ул628001
Павлика Морозова ул628011
Парковая ул628007
Патриса Лумумбы ул628007
Первомайский пер628011
Первооткрывателей проезд628007
Песчаная ул628010
Пионерская ул628011
Пискунова ул628012
Подпругина ул628010
Полевая ул628002
Посадская ул628002
Почтовый пер628011
Привольная ул628011
Приозерье ул628002
Пристанская ул628001
Пролетарская ул628001
Промышленная ул628011
Прохладная ул628007
Пуртова ул628012
Пушкина ул628011
Рабочий пер628001
Радужная ул628011
Раздольная ул628013
Рассветная ул628011
Речников пер628002
Родниковая ул628011
Рождественский пер628010
Рознина ул628011
Рыбацкая ул628001
Рябиновая ул628002
Садовая ул628002
Сайга ул628012
Самаровская ул628001
Самаровская ул628010
Свердлова ул628011
Светлая ул628011
Свободы ул628001
Северная ул628011
Сельскохозяйственная ул628010
Сибирский пер628011
Сиреневая ул628012
Сирина ул628011
Снежная ул628002
Собянина ул628011
Советский пер628001
СОК Альфа тер628012
СОК Ветеран тер628012
СОК Витамин тер628012
СОК Киновидео тер628012
СОК Лесной тер628012
СОК Полет тер628012
СОК Разведчик тер628012
СОК Речник тер628012
СОК Родник тер628012
СОК Рубин тер628012
СОК Рябинушка тер628012
СОК Садовый - 2 тер628012
СОК Стрижкино тер628012
СОК Строитель тер628012
СОК Урожай тер628012
СОК ХМгеолтранс тер628012
Солнечная ул628011
СОПК Лесной-2 тер628012
Сосновый Бор ул628011
СОТ "УПТВСиИС" тер628012
СОТ Авиатор тер628012
СОТ Автомобилист тер628012
СОТ Аграрник тер628012
СОТ Аграрник-2 тер628012
СОТ Белка тер628012
СОТ Бытовик тер628012
СОТ Газовик тер628012
СОТ Геолог тер628012
СОТ Геотранс тер628012
СОТ Геофизик тер628012
СОТ Геофизик - 2 тер628012
СОТ Движенец тер628012
СОТ Дорожник-1 тер628012
СОТ Дорожник-2 тер628012
СОТ Дорожник-3 тер628012
СОТ Заречный тер628012
СОТ Кедр тер628012
СОТ Коммунальник тер628012
СОТ Кооператор тер628012
СОТ Кузя тер628012
СОТ Лимпопо тер628012
СОТ Маяк тер628012
СОТ Медик тер628012
СОТ Медик-1 тер628012
СОТ Медик-2 тер628012
СОТ Надежда тер628012
СОТ Наука тер628012
СОТ Парус тер628012
СОТ Поплавок тер628012
СОТ Приозерный тер628012
СОТ Прогресс тер628012
СОТ Прометей тер628012
СОТ Разлив тер628012
СОТ Речник (зона 1) тер628012
СОТ Речник (зона 2) тер628012
СОТ Речник (зона 3) тер628012
СОТ Рыбник-2 тер628012
СОТ Садовый тер628012
СОТ Светлана тер628012
СОТ Связист тер628012
СОТ Связист -2 тер628012
СОТ Следопыт тер628012
СОТ Соболь тер628012
СОТ Спартак тер628012
СОТ Стоматолог тер628012
СОТ Тайга-1 тер628012
СОТ Тайга-2 тер628012
СОТ Учитель тер628012
СОТ Учитель-3 тер628012
СОТ Фиалка тер628012
СОТ Эколог тер628012
СОТ Экспресс тер628012
СОТ Электрон тер628012
СОТ Югра тер628012
СОТ Ясная поляна тер628012
Спортивная ул628002
Степная ул628013
Строителей ул628007
Студенческая ул628011
Сургутская ул628002
Сутормина ул628002
Таежная ул628011
Тенистая ул628011
Тепличный пер628010
Титова ул628011
Тихая ул628010
Тишистая ул628012
Тобольский тракт628011
Труда ул628002
Тургенева ул628011
Уральская ул628013
Уренгойская ул628011
Урожайная ул628010
Учительская ул628010
Учхоз п628012
Федорова ул628002
Фестивальная ул628011
Флотский пер628002
Хвойная ул628010
Центральная ул628011
Чапаева ул628001
Чехова ул628007
Чкалова ул628007
Шевченко ул628007
Школьная ул628002
Шмидта ул628002
Энгельса ул628011
Энергетиков пер628007
Энтузиастов ул628011
Юганский пер628010
Югорская улВ зависимости от номера дома
Южный пер628002
Юности пер628011
Ягодная ул628011
Ямская ул628001