Черный список Хабаровска

г Комсомольск-на-Амуре на карте России


Подробная спутниковая карта Хабаровска, Хабаровского края, Комсомольска-на-Амуре с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края


База почтовых индексов Хабаровска, Хабаровского края, Комсомольска-на-Амуре.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1-я Владивостокская ул681006
1-я Дальневосточная ул681029
1-я Еловая ул681000
1-я Луговая ул681022
1-я Одесская ул681007
1-я Рельсовая ул681000
1-я Речная ул681000
1-я Стрелковая ул681000
1-я Ясеневая ул681000
2-й Дальневосточный пер681007
2-й Дальневосточный пер681007
2-я Владивостокская ул681006
2-я Еловая ул681000
2-я Луговая ул681022
2-я Рельсовая ул681000
2-я Речная ул681000
2-я Стрелковая ул681000
2-я Ясеневая ул681000
3-й Дальневосточный пер681007
3-й Дальневосточный пер681007
3-я Владивостокская ул681006
3-я Еловая ул681000
3-я Речная ул681000
3-я Ясеневая ул681000
4-й Дальневосточный пер681007
4-я Еловая ул681007
4-я Речная ул681000
4-я Стрелковая ул681000
4-я Ясеневая ул681000
5-й Дальневосточный пер681007
5-я Еловая ул681000
5-я Речная ул681000
5-я Стрелковая ул681000
6-я Речная ул681000
6-я Стрелковая ул681000
7-я Речная ул681000
7-я Стрелковая ул681000
8 Марта ул681007
8-я Стрелковая ул681000
9-е Января улВ зависимости от номера дома
Авиационная ул681031
Автодромная ул681000
Азовская ул681023
Айвазовского ул681025
Аксакова ул681025
Александровский пер681007
Алеутский пер681006
Аллея Труда улВ зависимости от номера дома
Алмазная ул681029
Алтайская ул681007
Амурская ул681018
Амурское ш681023
Ангарский пер681000
Антенная ул681023
Антенный пер681005
Аренского ул681029
Армейская ул681008
Арсеньева пер681017
Ачинская ул681017
Базарный пер681000
Базовая ул681000
Байкальская ул681034
Балтийская ул681017
Балхашская ул681034
Банная ул681025
Барбюса ул681000
Баррикадная ул681006
Бархатная ул681000
Батурина ул681034
Баумана ул681034
Баха ул681034
Беговая ул681025
Безымянная ул681006
Бекетова ул681029
Белинского ул681000
Белорусская ул681000
Белый пер681034
Береговая ул681017
Березовая ул681000
Березовый пер681000
Берлин п681034
Бестужева ул681007
Бехтерева ул681029
Блюхера ул681022
Большая ул681000
Большая ул681007
Большая Речная ул681000
Большой туп681007
Большой тупик ул681007
Бонивура ул681026
Бородина ул681007
Боткина ул681029
Бочин п681000
Братский пер681022
Бригадный пер681000
Бродского ул681029
Брусничная ул681026
Брюсова ул681029
Бункерная ул681025
Бурейская ул681006
Буровая ул681006
Вавилова ул681017
Вагонная ул681000
Васнецова ул681017
Васнецова пер681017
Васянина улВ зависимости от номера дома
Венецианова ул681034
Вениаминова ул681000
Весенний пер681029
Веснина ул681017
Виноградная ул681000
Вишневый пер681034
Владивостокская 4-я ул681006
Водная ул681006
Водонасосная ул681008
Вокзальная улВ зависимости от номера дома
Вологодского ул681029
Володарского улВ зависимости от номера дома
Волочаевская ул681017
Волочаевское ш681000
Восточное ш681006
Высокая ул681006
Вяземский пер681017
Вятская ул681017
Гагарина ул681017
Гамарника улВ зависимости от номера дома
Гаражная ул681000
Гастелло ул681000
ГК 3-Подземный пр Первостроителей тер681000
ГК Авиатор ул Жуковского тер681000
ГК Авиатор-2 ул Калинина тер681000
ГК Автобусник ул Кирова тер681000
ГК Автокооператив 48 ул Запорожская тер681000
ГК Автокооператив 9 ул Зеленая тер681000
ГК Автомобилист пр Ленина тер681000
ГК Автомобилист ул Литейная тер681000
ГК Азон ул Уральская тер681000
ГК Алта Магистральное ш тер681000
ГК Альбатрос пр Мира тер681000
ГК Амур пер Щеглова тер681000
ГК Аско-мед ул Зеленая тер681000
ГК Атос ул Осовиахима тер681000
ГК Базовый ул Севастопольская тер681000
ГК БАМ ул Машинная тер681000
ГК Бестужева тер681000
ГК Бетонщик Северное ш тер681000
ГК Большевик ул Культурная тер681000
ГК Буран Запорожская-Комшоссе тер681000
ГК Быстро ул Калинина тер681000
ГК Вектор Аллея Труда тер681000
ГК Ветеран-2 Аллея Труда тер681000
ГК Ветеран-2 ул Вокзальная тер681000
ГК Ветерок пр Ленина тер681000
ГК Ветерок-2 ул Пионерская тер681000
ГК Взлет ул Калинина тер681000
ГК Водолей Аллея Труда тер681000
ГК Волна ул Запорожская тер681000
ГК Волочаевка-1 тер681000
ГК Волочаевка-2 тер681000
ГК Восток ул Вагонная тер681000
ГК Восточный ул Вагонная тер681000
ГК Восточный ул Путейская тер681000
ГК Восточный-М ул Ленинградская тер681000
ГК Восход мкр Менделеева тер681000
ГК Вымпел пр Мира тер681000
ГК Высотный Магистральное ш тер681000
ГК Гудок ул Вагонная тер681000
ГК Джеки пр Победы тер681000
ГК Дземги тер681007
ГК Заводской ул Машинная тер681000
ГК Запорожец пр Октябрьский тер681000
ГК Запорожский блок 2А тер681000
ГК Запорожский блок-4 тер681000
ГК Запорожский ПЖРЭТ-2 тер681000
ГК Звезда ул Севастопольская тер681000
ГК Зверовод тер681000
ГК Импульс Магистральное ш тер681000
ГК Импульс-2 Комсомольское ш тер681000
ГК Индустриальный пер Шиферный тер681000
ГК Исток-2 ул Севастопольская тер681000
ГК Калиненец тер681000
ГК Квартал-39 пр Ленина тер681000
ГК Кедровый ул Жуковского тер681000
ГК Клинический ул Пендрие тер681000
ГК Комплектатор ул Вокзальная тер681000
ГК Кондитер ул Радищева тер681000
ГК Конструктор пр Мира тер681000
ГК Кооператор пр Мира тер681000
ГК Корпус Дружба тер681000
ГК Космос ул Ленинградская тер681000
ГК Кристалл Северное ш тер681000
ГК Ласточка пр Мира тер681000
ГК Левша ул Запорожская тер681000
ГК Ленинградский тер681000
ГК Лесной ул Копровая тер681000
ГК Лечебник ул Димитрова тер681000
ГК Лидер Дружба тер681000
ГК Локомотив Магистральное ш тер681000
ГК Локомотив-2 Магистральное ш тер681000
ГК Локомотив-3 ул Чапаева тер681000
ГК Луч ул Павловского тер681000
ГК Магистральный тер681000
ГК Малахит-2 ул Пионерская тер681000
ГК Машинный тер681000
ГК Маяк ул Вагонная тер681000
ГК Маяк ул Сусанина тер681000
ГК Медик ул Димитрова тер681000
ГК Меркурий ул Севастопольская тер681000
ГК Меркурий-2 Комсомольское ш тер681000
ГК Металлург ул Поселковая-Ремесленная тер681000
ГК Метеор тер681000
ГК Механическая-19 тер681000
ГК Мечта ул Ремесленная тер681000
ГК Мир тер681000
ГК Мир-2 пр Мира 10 тер681000
ГК Мира 33 тер681000
ГК Монолит ул Вагонная тер681000
ГК Монтажник ул Запорожская тер681000
ГК Мотор Дружба тер681000
ГК Мылки пер Тракторный тер681000
ГК Надежда ул Вагонная тер681000
ГК Нефтяник ул Ленинградская тер681000
ГК Павловский тер681000
ГК Павловский-2 тер681000
ГК Парус ул Пермская тер681000
ГК Пенсионер ул Севастопольская тер681000
ГК Пилипенко ул Пендрие тер681000
ГК Повзык ул Пионерская тер681000
ГК Подъемник ул Механическая тер681000
ГК Политехник ул Комсомольская тер681000
ГК Прогресс-КДСК ул Кирова тер681000
ГК Прокат ул Павловского тер681000
ГК Проспект пр Мира тер681000
ГК Путеец тер681000
ГК Садовод ул Юбилейная-Аллея Труда тер681000
ГК Свет ул Кирова тер681000
ГК Свет-2 ул Кирова тер681000
ГК Свет-3 ул Кирова тер681000
ГК Севастопльский-1 Волочаевское ш тер681000
ГК Севастопольский-1 2-я очередь тер681000
ГК Севастопольский-2 ул Волочаевская тер681000
ГК Северный ул Механическая тер681000
ГК Сельский ул Заводская тер681000
ГК Сибма ул Фурманова тер681000
ГК Сигнал ул Ленинградская тер681000
ГК Сидоренко-30 тер681000
ГК Символ ул Павловского тер681000
ГК Складской тер681000
ГК Солнечный ул Павловского тер681000
ГК Станционный Магистральное ш тер681000
ГК Стрела ул Вокзальная тер681000
ГК Стрела-97 ул Кирова тер681000
ГК Строитель ул Жуковского тер681000
ГК Таежный ул Почтовая 39 тер681000
ГК Таежный-2 ул Почтовая 35 тер681000
ГК Тайга ул Запорожская тер681000
ГК Техник пр Ленина тер681000
ГК Трамвайное кольцо ул Уральская тер681000
ГК Транссервис Магистральное ш тер681000
ГК Трез ул Станционная тер681000
ГК Тристан ул Машинная тер681000
ГК Труд ул Механическая тер681000
ГК Ураган ул Уральская тер681000
ГК Урожай 2 очередь ул Пионерская тер681000
ГК Уссури ул Кирова тер681000
ГК Утес Аллея Труда тер681000
ГК Фестивальный 4-5 ул Зеленая тер681000
ГК Хабаровский ул Невельского тер681000
ГК Хапсоль-2 ул Виноградная тер681000
ГК Хетагуровская тер681000
ГК Холодок ул Юбилейная тер681007
ГК Хрустальный тер681000
ГК Центральный ул Пирогова тер681000
ГК Чайка ул Карамзина тер681000
ГК Швейник-1 Волочаевское ш тер681000
ГК Экспресс ул Хетагуровская тер681000
ГК Электрик Аллея Труда тер681000
ГК Электрон ул Кирова тер681000
ГК Электроник ул Хасановская тер681000
ГК Электросталь ул Вагонная тер681000
ГК Энергетик мкр Дружба тер681000
ГК Энергетик ул Кирова тер681000
ГК Энергетика ул Дзержинского тер681000
ГК Энергия ул Радищева тер681000
ГК Эскулап Волочаевское ш тер681000
ГК Юбилейный тер681000
ГК Южный ул Совхозная тер681000
ГК Южный-66 ул Орджоникидзе тер681000
ГК Юпитер ул Вагонная тер681000
ГК Якорь Аллея Труда тер681000
Глазунова ул681000
Гоголя ул681022
Голубичная ул681007
Горная 1-я ул681000
Горная 2-я ул681018
Городская ул681025
Горюнская ул681023
Гравийная ул681026
Гравийный пер681000
Грибная ул681000
Грибоедова ул681006
Дальневосточная 4-я ул681007
Дальневосточная 5-я ул681007
Дальняя ул681005
Дарвина ул681018
Дворцовый пер681022
Декабристов ул681017
Декоративная ул681023
Делегатская ул681026
Державина ул681029
Дземги 7 км681005
Дзержинского улВ зависимости от номера дома
Дикопольцева улВ зависимости от номера дома
Димитрова ул681013
Динамовская ул681017
Диппинская ул681008
Добролюбова ул681007
Докучаева ул681018
Донская ул681017
Дорожный пер681018
Достоевского ул681029
Дружба мкр681034
Дружная ул681034
Дубинский пер681007
Дунайская ул681000
Елисейская ул681000
Елочная ул681000
Енисейская ул681034
Ермака ул681034
Есауленко ул681000
Железнодорожный пер681017
Желябова ул681005
Жигулевская ул681000
Жуковского улВ зависимости от номера дома
Заветная ул681000
Заветный пер681000
Заводская ул681005
Загородная ул681000
Западная ул681018
Западный мкр681000
Запарина ул681006
Запорожская ул681018
Заречная ул681034
Заречный пер681034
Затонная ул681006
Зейская ул681006
Зеленая ул681000
Зеленый пер681000
Зимний пер681022
Зои Космодемьянской ул681026
Ильича ул681017
Индустриальная ул681008
Индустриальное ш681006
Интернациональный пр-ктВ зависимости от номера дома
Иркутская ул681006
Истомина ул681006
Кабельная ул681007
Кавказская ул681007
Казармы ул681000
Казачья ул681000
Калинина улВ зависимости от номера дома
Каменная ул681000
Камский пер681000
Карамзина ул681007
Карьерная ул681005
Каспийская ул681022
Каховская ул681022
Качалова ул681007
Квартальная ул681007
Кедровая ул681008
Кирзавод ул681017
Кирова улВ зависимости от номера дома
Кирпичная ул681017
Кленовый пер681000
Клубничная ул681007
Ключевая ул681007
Ключевой пер681000
Ковшевая ул681026
Колхозная улВ зависимости от номера дома
Кольцова ул681022
Комбинатный пер681034
Комбинатский пер681034
Коминтерна ул681029
Комитетская ул681007
Коммунаров ул681017
Коммунистическая ул681005
Комсомольск ст681007
Комсомольск-Сортировочная ст681007
Комсомольская улВ зависимости от номера дома
Комсомольское шВ зависимости от номера дома
Конный пер681017
Конный проезд681017
Кооперативная ул681000
Копровая ул681005
Копылова пр-ктВ зависимости от номера дома
Корабельная ул681000
Короткая ул681006
Косогорная ул681005
Котовского улВ зависимости от номера дома
Коттеджная ул681029
Крайняя ул681008
Крановая ул681008
Красная ул681000
Красноармейская ул681000
Красногвардейская улВ зависимости от номера дома
Краснодарский пер681000
Краснодонцев ул681026
Краснофлотская ул681000
Крестьянская ул681000
Кривая ул681000
Крупской ул681005
Крылова ул681022
Крымская ул681017
Кубанская ул681008
Кузнечная ул681005
Кузовная ул681007
Куйбышева ул681029
Кулибина ул681029
Культурная ул681008
Курильский пер681034
Курская ул681017
Курский пер681017
Курьерный пер681007
Кустарная ул681000
Кутузова ул681034
Ладожская ул681006
Лазо улВ зависимости от номера дома
Ленина пр-ктВ зависимости от номера дома
Ленинградская улВ зависимости от номера дома
Ленинская ул681008
Лермонтова улВ зависимости от номера дома
Лесная ул681017
Лесной проезд681017
Лесобаза 2-я ул681008
Лесозаводская ул681000
Лесхозная ул681025
Летная ул681006
Летняя ул681006
Летчиков ул681000
Линейная ул681008
Литейная ул681005
Лодочная ул681006
Ломоносова улВ зависимости от номера дома
Лукашова ул681000
Лунная ул681000
Лучевая ул681007
Лыжная ул681008
Льва Толстого ул681029
Лядова пер681006
Лядова ул681006
Магистральное шВ зависимости от номера дома
Малая ул681007
Малый туп681007
Малый тупик ул681007
Мартеновская ул681005
Мачтовая ул681023
Машинная ул681008
Медный пер681017
Менделеева ул681005
Металлургов ул681005
Механическая ул681005
Мечникова пер681006
Милицейская ул681017
Минина ул681029
Минская ул681022
Мира пр-ктВ зависимости от номера дома
Мирная ул681000
Мичурина ул681018
Можайского ул681008
Молодежная ул681000
Молодогвардейская улВ зависимости от номера дома
Монтажный пер681000
Монтажный туп681000
Московская ул681000
Московский пр-ктВ зависимости от номера дома
Мостовая ул681022
Моховая ул681023
Мылкинский пер681017
Набережная ул681006
Нагорная ул681000
Народная ул681017
Нахимова ул681008
Невельского ул681027
Невского ул681007
Некрасова ул681022
Неплановая ул681007
Нижний пер681017
Нижняя ул681017
Новаторов ул681018
Новая ул681022
Ново-Киевская ул681017
Новороссийская ул681017
Оборонный пер681007
Овражная ул681005
Огарева ул681025
Огнеупорная ул681026
Огородная ул681017
Озерная ул681022
Озерный пер681022
Океанская ул681017
Октябрьский пр-ктВ зависимости от номера дома
Олега Кошевого ул681026
Омская ул681017
Орджоникидзе улВ зависимости от номера дома
Орехова улВ зависимости от номера дома
Орловская ул681017
Осенняя ул681006
Осиновая ул681000
Осоавиахима ул681000
Островского пер681008
Охотская ул681026
Павлова ул681018
Павловского ул681005
Парашютная 1-я ул681000
Парашютная 2-я ул681000
Парашютная 3-я ул681000
Парижской Коммуны ул681010
Парковая ул681000
Парковый пер681000
Парниковая ул681025
Партизанская улВ зависимости от номера дома
Пасечная ул681000
Пендрие ул681013
Первомайская ул681000
Первостроителей пр-ктВ зависимости от номера дома
Пермская ул681022
Песочная ул681000
Песочный пер681000
Печерского ул681008
Пионерская улВ зависимости от номера дома
Пирогова улВ зависимости от номера дома
Писарева ул681005
Пихтовая ул681000
Победа-Нахаловка кв-л681007
Победы пр-ктВ зависимости от номера дома
Пограничная ул681026
Подгорная ул681005
Пожарского ул681029
Ползунова ул681025
Полтавская ул681029
Полярная ул681017
Поперечная ул681017
Попова ул681029
Поселковая ул681005
Постовая ул681000
Почтовая ул681026
Пояркова ул681006
Правды ул681029
Пржевальского ул681006
Пригородная ул681022
Приморская ул681008
Проезжий пер681006
Прокатная ул681005
Пролетарская ул681018
Промысловая ул681008
Пропарочная ул681026
Просвещения ул681005
Проточная ул681000
Профсоюзная ул681008
Прудная ул681031
Прямой пер681017
Пугачева ул681006
Путейская ул681000
Путейский туп681000
Рабочая ул681006
Радищева ул681007
Раздольная ул681026
Ракетная ул681017
Рекордная ул681025
Рекордный пер681034
Рельсовая ул681000
Ремесленная ул681005
Ремонтная ул681006
Репина ул681029
Речная ул681000
Ржевского пер681007
Ржевского пер681017
Ржевского ул681018
Родниковая ул681023
Розы Люксембург ул681008
Российская ул681017
Рулевая ул681000
Рулевой пер681000
Рыбная ул681006
Рыбокомбинат ул681006
Рыбокомбинат тер681006
Рылеева ул681008
Рыночная ул681005
Рябиновая ул681005
Садовая ул681018
Салтыкова-Щедрина ул681029
Санитарный пер681000
Сахалинская ул681027
Свердлова ул681029
Светлая ул681017
Свирская ул681022
Свободы ул681018
Связистов пер681023
Связистов ул681023
Севастопольская улВ зависимости от номера дома
Северное шВ зависимости от номера дома
Северный пер681023
Седова пер681008
Сельский перВ зависимости от номера дома
Сеченова ул681018
Сибирский пер681000
Сидоренко улВ зависимости от номера дома
Силинка ул681000
Силинский пер681000
Складской пер681000
Смежный пер681000
Советская улВ зависимости от номера дома
Совхозная ул681022
Солнечная ул681000
Сортировочная ул681000
Сортировочная Мк3 ул681000
Сосновая улВ зависимости от номера дома
Сосновый пер681034
Сочинская улВ зависимости от номера дома
Спартака ул681029
Спортивная ул681031
Станочная ул681008
Станционная ул681000
Старо-Амурская ул681006
Старт мкр681001
Степная ул681000
Сторожевая ул681006
Стрелковая 3-я ул681000
Строитель ул681034
Суворова ул681007
Судостроительная ул681027
Сурикова ул681029
Сусанина ул681008
Сушилка ул681008
Таежная улВ зависимости от номера дома
Таежный мкр681000
Талалихина ул681000
Тамбовская ул681017
Тамбовский пер681017
Тельмана ул681018
Тепличная ул681025
Техническая ул681006
Тихий пер681034
Токарная ул681008
Толстого ул681029
Томская ул681000
Тракторный пер681017
Трестовская ул681018
Трубная ул681000
Тупиковая ул681034
Турбинная ул681007
Тургенева ул681029
Угловой проезд681008
Угловой пер681008
Угольный пер681000
Ударная ул681022
Удачная ул681000
Ульяновская ул681017
Уральская ул681018
Ургальская ул681000
Урожайная ул681026
Усадебная ул681000
Условный пер681026
Успенского ул681008
Уссурийская ул681000
Фабричный пер681000
Формовочная ул681000
Фруктовая ул681026
Фурманова ул681005
Хабаровская улВ зависимости от номера дома
Халтурина ул681023
Хасановская ул681017
Хвойная ул681000
Хетагуровская улВ зависимости от номера дома
Химическая ул681017
Хмельницкого ул681029
Холмская ул681025
Хоменко ул681029
Хорпинское ш681006
Хрустальный пер681007
Хумми кв-л681000
Хумминское ш681000
Цветочный пер681017
Целинная ул681000
Цемзаводская ул681005
Центральная ул681007
Центральный пр-кт681018
Циолковского ул681006
Чапаева ул681010
Черноморская ул681022
Чернышевского ул681005
Четный пер681025
Читинская ул681000
Шевченко ул681005
Широкая ул681023
Широнова ул681000
Шиферная ул681025
Шиферный пер681025
Шиханова ул681024
Шишкина ул681007
Школьная ул681022
Шлаковая ул681026
Шоссейная ул681000
Штурмовая ул681029
Щеглова ул681000
Щеглова пер681000
Щорса ул681008
Электронный пер681023
Эльбан ул681000
Энгельса ул681005
Энергетик ул681034
Энергетическая ул681022
Юбилейная ул681035
Южная ул681022
Юности б-рВ зависимости от номера дома
Яблочная ул681000
Ягодная ул681000
Ясная ул681025
НОМЕРА ДОМОВПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
10 681027
34/3/0 681035
6/2 681000
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
Берлин п681034
Дружба п681034
квартал Чкалова р-н681034
микрорайон Амурсталь р-н681005
Снт АО АСЗ Сад 1 тер681000
Снт АО АСЗ Сад 10 тер681000
Снт АО АСЗ Сад 2 тер681000
Снт АО АСЗ Сад 3 тер681000
Снт АО АСЗ Сад 4 тер681000
Снт АО АСЗ Сад 5 тер681000
Снт АО АСЗ Сад 6 тер681000
Снт АО АСЗ Сад 7 тер681000
Снт АО АСЗ Сад 8 тер681000
Снт АО АСЗ Сад 9 тер681000
Снт Багульник снт681000
Снт Восток-2 тер681000
Снт Горизонт тер681000
Снт им 25-летия Комсомольска тер681000
Снт Металлург-1 тер681000
Снт Новая Сопка тер681000
Снт Подгорный тер681000
Снт Северный городок тер681000
Снт Старт тер681000
Снт Строитель тер681000
Снт Хумми тер681000
Снт Ягодка тер681000
Старт пВ зависимости от номера дома
Строитель п681034
Таежный п681026
Ульбинка ст682613
Хапсоль п681000