Черный список Калуги

г Калуга на карте России


Подробная спутниковая карта Калуги, Калужской области, Обнинска с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Калуги


База почтовых индексов Калуги, Калужской области, Обнинска.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1-й Автомобильный проезд248926
1-й Берестяной пер248000
1-й Покрова пер248000
1-й Современный проезд248031
1-й Соловьиный пер248031
1-я Кольцевая ул248032
1-я Холмовая ул248032
1-я Холмовая ул248032
2-й Автомобильный проезд248926
2-й Берестяной пер248000
2-й Секиотовский проезд248033
2-й Советский пр. проезд248032
2-й Современный проезд248031
2-й Соловьиный пер248031
2-я Кольцевая ул248032
2-я Холмовая ул248032
2-я Холмовая ул248032
3-5 Июля ул248000
3-й Современный проезд248031
3-я Кольцевая ул248032
3-я Холмовая ул248032
3-я Холмовая ул248032
4-й Современный проезд248031
4-я Кольцевая ул248032
40 лет Октября ул248032
5 Линия ул248032
5-я Кольцевая ул248032
65 лет Победы ул248033
8 Марта пер248025
8 Марта ул248025
9-я Тарусская ул248032
Автомобильная ул248926
Адмирала Унковского ул249850
Азаровская ул248017
Азаровский проезд248017
Азаровский детдом тер248012
Академика Глушко ул248000
Академика Королева ул248000
Академическая ул248033
Академический 1-й проезд248033
Академический 2-й проезд248033
Академический 3-й проезд248033
Александра Матросова ул248003
Алексеевская ул248021
Аллейная ул248009
Анненки ул248007
Ароматная ул248010
Аэропорт тер248009
Аэропортовская ул248926
Аэропортовский пер248926
Багговута пер248010
Багговута ул248010
Баженова ул248000
Байконур б-р248031
Байконурская ул248000
Баррикад пер248018
Баррикад улВ зависимости от номера дома
Баумана ул248000
Беговая ул248007
Безымянный пер248002
Безымянный проезд248002
Белинского ул248003
Белокирпичная ул248029
Беляева ул248002
Береговая ул248000
Березовая ул248033
Березовый пер248033
Березуевская ул248000
Березуевский пер248000
Берендяковская ул248000
Берендяковский 1-й пер248000
Берендяковский 2-й пер248000
Берестяная ул248000
Билибина улВ зависимости от номера дома
Богородицкая ул248033
Богородицкий пер248033
Болдина улВ зависимости от номера дома
Болотная ул248000
Болотникова ул248018
Больничная ул248003
Больничный 1-й пер248002
Больничный 2-й пер248003
Большевиков ул248000
Братьев Луканиных ул248033
Брусничный 1-й пер248010
Брусничный 2-й пер248010
Булата Окуджавы ул248033
бульвар Моторостроителей ул248017
бульвар Энтузиастов ул248017
Бутомы ул248021
Бутырская ул248033
Бывшая Площадка Тяжестроя тер248000
В.Андриановой ул248016
В.Никитиной ул248025
Вагонная ул248025
Вагонный пер248025
Валентина Берестова ул248031
Верховая ул248033
Верховой пер248033
Взлетная ул248009
Вилонова ул248000
Вишневая ул248033
Вишневского пер248007
Вишневского ул248007
Вишневый пер248000
Владимирская ул248012
Воинская ул248017
Воинский пер248017
Воинский проезд248017
Войкова проезд248002
Войкова ул248002
Вокзальная пл248016
Волковская ул248012
Волковский пер248012
Волковский проезд248012
Вооруженного Восстания пер248030
Вооруженного Восстания ул248030
Воробьевская ул248000
Воробьевский пер248000
Воробьевский проезд248000
Воронина ул248001
Воскресенская ул248000
Воскресенский пер248000
Восточная ул248003
Восточный проезд248003
Восточный 2-й пр. проезд248032
Врубовая ул248025
Врубовой пер248025
Выгонная ул248010
Высокая ул248010
Выставочная ул248033
Выставочная (Ромодановские дворики) ул248033
Гагарина ул248000
Газовая ул248010
Галкинская ул248031
Гамазейная ул248010
Гамазейный пер248010
Гвардейская ул248032
Генерала Попова ул248033
Георгиевская ул248000
Георгия Амелина ул248033
Георгия Димитрова ул248033
Герцена улВ зависимости от номера дома
Глаголева ул248021
ГНС тер248000
Гоголя ул248000
Городенская ул248032
Городенский пер248032
Городской Бор тер248000
Госконюшни тер248012
Гостинорядский пер248000
Грабцевский проезд248009
Грабцевское шоссе улВ зависимости от номера дома
Григоров пер248000
Гурьева гора ул248029
Гурьянова ул248029
Дальний пер248031
Дальняя ул248031
Даниловский пер248002
Дарвина пер248000
Дарвина проезд248000
Дарвина ул248000
Дачная ул248033
Дачная (Ромодановские Дворики) ул248033
Декабристов ул248000
Декабристов проезд248000
Деловая ул. ул248000
Детей Коммунаров ул248000
Дзержинского улВ зависимости от номера дома
Димитрова ул248033
Добровольского ул248000
Дорожная улВ зависимости от номера дома
Дорожная 2-я ул248011
Дорожный пер248008
Достоевского ул248000
Дружбы ул248008
Дубрава ул248009
Дубровица ул248012
Ермолова ул248012
Ермоловская ул248012
ж/д Будка стр248000
Ждамировская ул248032
Железняки ул248000
Забойная улВ зависимости от номера дома
Забойный пер248008
Заводская ул248009
Заводской пер248009
Заводской 1-й проезд248009
Заводской 2-й проезд248009
Загородная ул248017
Загородная 1-я ул248017
Загородная 2-я ул248017
Загородносадский проезд248000
Загородный 1-й проезд248017
Загородный 2-й проезд248017
Заокская ул248033
Западная ул248025
Западный проезд248025
Заречная ул248033
Заречный пер248033
Звездная ул248031
Зеленая ул248025
Зеленый Крупец ул248002
Зерновая ул248025
Знаменская ул248002
Знаменский пер248002
И.Н.Кожедуба ул248926
Изобретателей ул248032
Изотовская ул248920
Инженерная ул248021
Интернациональный пер248001
Интернациональный 2-й пер248001
Ипподромная ул248007
К.Либкнехта улВ зависимости от номера дома
К.Цеткин пер248023
Кавказ пер248000
Кавказ ул248000
Калинина ул248010
Калинина пер248010
Калуга-Бор ул248007
Калужка ул248032
Калужская улВ зависимости от номера дома
Калужский пер248009
Калужского Ополчения ул248031
Каракозова пер248000
Карачевская ул248029
Карачевский пер248010
Карла Маркса пл248000
Карла Маркса ул248000
Карпова пер248000
Карпова ул248000
Карьерная ул248017
Карьерный 1-й пер248017
Карьерный 2-й пер248017
Каштановая ул248033
Кибальчича ул248012
Киевка ул248003
Киевка 2-я ул248003
Киевская ул248032
Киевский пер248003
Киевский проезд248003
Кирова ул248001
Кирова пер248001
Кирпичная ул248010
Кирпичный пер248000
Кирпичный з-д МПС ул248016
Клары Цеткин туп248002
Клюквина ул248009
Колхозная ул248010
Колхозный пер248010
Колхозный проезд248010
Коммунальная ул248025
Комсомольская пл248016
Комсомольская ул248031
Комсомольская Роща ул248010
Комсомольский пер248031
Константиновых ул248018
Конюшенная ул248012
Кооперативная ул248010
Кооперативный поселок ул248000
Короткий пер248003
Космонавта Волкова ул248000
Космонавта Комарова ул248000
Космонавта Пацаева ул248000
Крайний проезд248017
Красная Гора ул248000
Красноармейская ул248032
Красноармейский 1-й пер248000
Красноармейский 2-й пер248000
Краснопивцева ул248002
Красносельская ул248012
Красносельский 1-й пер248012
Красносельский 2-й пер248012
Красный проезд248018
Кропоткина ул248000
Кубяка пер248012
Кубяка ул248012
Кукареки ул248025
Куровская ул249850
Курсантов ул248926
Кутузова ул248000
Л.Толстого ул248032
Лаврентьевская ул248010
Лаврентьевский пер248010
Лазоревая ул248010
Лапушкин пер248002
Лейтенанта Шмидта ул248002
Ленина улВ зависимости от номера дома
Лесная ул248025
Лесная (д Секиотово) ул248033
Лесозаводская ул248000
Лесозаводской пер248000
Линейная ул248017
Линейный пер248017
Лиственная ул248012
Литвиновская ул248008
Литвиновский пер248008
Литейная ул248010
Литейный пер248010
Ломоносова ул248001
Луговая улВ зависимости от номера дома
Луговой пер248008
Луначарского пер248002
Луначарского ул248000
Любимый сад пер248033
Майская ул248031
Максима Горького пер248003
Максима Горького улВ зависимости от номера дома
Малая Городенская ул248032
Малинники пер248025
Малинники ул248025
Малоярославецкая ул248012
Малый пер248003
Марата улВ зависимости от номера дома
Марата пер248001
Маршала Жукова улВ зависимости от номера дома
Маршала Зимина ул248000
Машзавод тер248016
Маяковского пл248009
Маяковского ул248009
Маяковского перВ зависимости от номера дома
Мелиораторов ул248033
Мелиораторов (д Секиотово) ул248033
Мельничная ул248025
Механизаторов пер248008
Механизаторов ул248008
Мира проезд249850
Мира ул249850
Мира пл248001
Михайловская ул248017
Михалевская ул248029
Михалевский пер248029
Мичурина улВ зависимости от номера дома
Можайская ул248033
Можайский пер248033
Молодежная ул248009
Молодых Горняков ул249850
Монастырская ул248000
Монастырский пер248000
Московская пл248021
Московская улВ зависимости от номера дома
Моторная ул248009
Набережная ул248000
Набережная 2-я ул248000
Набережный пер248000
Нагорная ул248033
Небесная ул248031
Некрасова ул248003
Нефтебаза ул248009
Нижне-Гамазейная ул248010
Нижне-Лаврентьевская ул248010
Нижне-Лаврентьевский пер248010
Нижнесадовая ул248010
Нижнесадовый пер248010
Никитина улВ зависимости от номера дома
Никитина пер248002
Николая Островского ул248003
Николо-Козинская улВ зависимости от номера дома
Новаторская ул248009
Новаторский пер248009
Новая ул248009
Новая (Ленинск) ул248033
Новая Стройка ул248021
Новозаречная ул248033
Новолаврентьевская ул248000
Новолаврентьевский пер248000
Новорежская ул248002
Новосельская ул248008
Новослободская ул248025
Новослободский проезд248025
Новый пер248002
Овражная(п 40-лет Октября) ул248010
Огарева пер248023
Огарева улВ зависимости от номера дома
Огородная ул248021
Одоевское шВ зависимости от номера дома
Окружная ул248021
Окружной пер248021
Окская ветка пл248003
Окская ветка ул248003
Октябрьская ул248000
Октябрьский проезд248000
Октябрьский пер248000
Ольговка ул248008
Ольговская ул248008
Ольговский пер248008
Осенний 1-й проезд248029
Осенний 2-й проезд248029
Осенняя ул248029
Отбойная ул248025
Отбойный пер248025
Открытая ул248031
Параллельная ул248017
Парижской Коммуны ул248000
Парковая ул248010
Парковый пер248000
Паровозный пер248016
Паустовского ул248032
Первомайская улВ зависимости от номера дома
Первых Коммунаров ул248032
Первых Космонавтов пл248031
Переходная ул248021
Перспективная ул248031
Перспективный пер248025
Пестеля улВ зависимости от номера дома
Пестеля 1-й пер248003
Пестеля 2-й пер248003
Песчаная улВ зависимости от номера дома
Песчаный пер248009
Петра Семенова ул249850
Петра Семенова 1-й проезд249850
Петра Семенова 2-й проезд249850
Пионерская ул248010
Питомник Зеленстроя тер248000
Планерная ул248033
Платова ул248009
Плеханова улВ зависимости от номера дома
Победы пер248000
Победы пл248023
Подвойского пер248000
Подвойского ул248000
Подгорная ул248018
Подсобное х-во Калугаобщепит тер248000
Покровская ул248032
Покровский проезд248000
Поле Свободы пер248021
Поле Свободы ул248021
Полевая ул248901
Полесская ул248033
Полянка ул248031
Поселковая ул248017
Поселковый пер248017
Постовалова ул248003
Почтовый пер248600
Правды ул248010
Правобережный проезд248033
Привокзальная пл248005
Привокзальная ул248022
Пригородная ул248009
Прирельсовая ул248017
Проезжая ул248009
Пролетарская улВ зависимости от номера дома
Пролетарский пер248030
Промежуточная ул248032
Промышленная ул248025
Прончищева пер248008
Прончищева улВ зависимости от номера дома
Просторная ул248032
Профессиональный пер248000
Прохладная ул248031
Психбольницы тер248009
Путейская ул248025
Пухова ул248010
Пушкина пер248000
Пушкина ул248000
Работниц ул248009
Радищева ул248025
Радужная ул248901
Резванская ул248007
Резервный пер248018
Родниковая ул248032
Ромодановская ул248033
Ромодановские дворики пер248033
Ромодановские Дворики ул248033
Рубежная ул248010
Рылеева улВ зависимости от номера дома
Садовая ул248010
Садовый 1-й пер248010
Садовый 2-й пер248010
Салтыкова-Щедрина пер248002
Салтыкова-Щедрина ул248002
Свердлова пер248002
Светлая ул248031
Святослава Федорова ул248007
Северная улВ зависимости от номера дома
Северный пер248008
Секиотовская ул248033
Секиотовский пер248033
Секиотовский 1-й проезд248033
Секиотовский 2-й проезд248033
Секиотовское кольцо ул248033
Сельская ул248025
Сельский пер248008
Сельхозтехники тер248000
Семеново Городище ул248030
Семеново Городище пер248030
Силикатная ул248000
Силикатный пер248029
Сиреневая ул248033
Сиреневый б-р248033
Складская ул248016
Смоленская ул248000
Смоленский пер248000
Советская ул248032
Советский пер248032
Советский проезд248032
Современная ул248031
Совхозный пер248000
Солнечная ул248017
Солнечный б-р248009
Соловьиная ул248031
Сосновая ул248033
Сосновый проезд248012
Софьи Перовской туп248000
Социалистическая ул248010
Спартака ул248033
Спасская ул248033
Спичечная ул248003
Спичечный пер248003
Спортивная ул248003
Средний пер248017
Средняя ул248000
Сретенская ул248017
Станционная ул248017
Станционный пер248017
Старая Водокачка тер248000
Старичков пер248000
Старообрядческий пер248000
Старый Торг пл248000
Стеклозавода тер248018
Стеклянников Сад улВ зависимости от номера дома
Стекольная улВ зависимости от номера дома
Стекольный проезд248009
Стекольный 1-й пер248009
Стекольный 2-й пер248009
Степана Разина улВ зависимости от номера дома
Степная ул248025
Степной проезд248025
Строительная ул248000
Строительная ул249850
Строительный пер248017
Строительный проезд249850
Строительный туп249850
Суворова пер248001
Суворова улВ зависимости от номера дома
Тарусская 1-я ул248032
Тарусская 10-я ул248032
Тарусская 11-я ул248032
Тарусская 12-я ул248032
Тарусская 13-я ул248032
Тарусская 2-я ул248032
Тарусская 3-я ул248032
Тарусская 4-я ул248032
Тарусская 5-я ул248032
Тарусская 6-я ул248032
Тарусская 7-я ул248032
Тарусская 8-я ул248032
Тарутинская улВ зависимости от номера дома
Тарутинский 1-й проезд248008
Тарутинский 2-й проезд248008
Театральная пл248001
Театральная улВ зависимости от номера дома
Телевизионная ул248010
Тельмана ул248010
Тенистая ул248031
Тепличная ул248031
Теренинский перВ зависимости от номера дома
Терепецкая ул248017
Терепецкий проезд248017
Терепецкий пер248017
Терепецкое кольцо ул248012
Тихая ул248032
Товарная ул248016
Товарный двор тер248016
Тополиная ул248009
Тракторная улВ зависимости от номера дома
Тракторный пер248025
Трамплинная ул248033
Трифоновская ул248008
Труда пер248032
Труда ул248030
Трудовая ул248032
Тульская улВ зависимости от номера дома
Тульская Петля ул248009
Тульский перВ зависимости от номера дома
Тульский проезд248003
Тульский 2-й пер248003
Тульское ш248033
Турбостроителей ул248032
Турынинская ул248032
Турынинские Дворики ул248032
Удачная ул248000
Удачный 1-й пер248000
Удачный 2-й пер248000
Удачный 3-й пер248000
Удачный 3-й пер. пер248029
Узкий пер248021
Усадебная ул248031
Учхоз ул248012
Фабричный пер248000
Фомушина ул248033
Фридриха Энгельса пер248023
Фридриха Энгельса улВ зависимости от номера дома
Хитровка ул248032
Хрустальная улВ зависимости от номера дома
Хрустальный пер. пер248018
Хуторская ул248025
Хуторской пер248025
Цветочная ул248009
Центральная ул248031
Циолковского ул248000
Чапаева пер248009
Чапаева улВ зависимости от номера дома
Чебышева ул248000
Черепичная ул248010
Черепичный пер248010
Черновская ул248025
Черносвитинская ул248029
Черносвитинский 1-й пер248029
Черносвитинский 2-й пер248029
Чернышевского ул248021
Чехова ул248018
Чижевского ул248016
Чистые Ключи ул248017
Чичерина пер248010
Чичерина ул248010
Шахтеров пер248008
Шахтеров ул248025
Шахтерская ул249850
Широкая ул248010
Школьная ул248002
Школьный проезд248009
Шоссейная ул248033
Штрековая ул248025
Штрековый пер248008
Энергетиков ул248033
Юности ул248031
Яновских ул248017
Ясная ул248000
Яченская ул248000
Яченская Водокачка ул248010
Яченский пер248001
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
152 км ж/д_будка248000
169 км ж/д_будка248000
172 км ж/д_будка248000
176 177 178 км ж/д_будка248000
187 км ж/д_будка248000
188 км ж/д_будка248000
Азарово ж/д_ст248000
Азарово Подстанция нп248000
Азаровский Кирпичный Завод п248031
Андреевское д248912
Анненки д248007
Аргуново д248031
Аристово д248000
Аэропорт п248009
Бабенки д248029
Белая д249029
Болотное д248000
Большая Каменка д248918
Бушмановка п248009
Верхняя Вырка д248911
Верховая д248033
Волково д248012
Воровая д248921
Газопровод п248901
Галкино д248031
Георгиевское д248002
Гк Авиан тер248009
Гк Авиатор терВ зависимости от номера дома
Гк Авто тер248000
Гк Авто (Ленинский р-н) тер248000
Гк Автодорожник тер248000
Гк Автокинт тер248000
Гк Автолюбитель тер248000
Гк Автолюбитель-2 тер248000
Гк Автомиг тер248000
Гк Автомобилист тер248000
Гк Аграрий тер248000
Гк Азарово тер248000
Гк Альфа тер248000
Гк Антей тер248000
Гк Байконур тер248000
Гк Березка тер248000
Гк Березка-1 тер248000
Гк Березка-2 тер248000
Гк Богатырь тер248000
Гк Болид тер248000
Гк Буран тер248000
Гк Василек тер248000
Гк Василек-1 тер248000
Гк Василек-2 тер248000
Гк Вега тер248000
Гк Венера тер248000
Гк Вертикаль тер248000
Гк Вертикаль-1 тер248000
Гк Вертикаль-2 тер248000
Гк Вертикаль-3 тер248000
Гк Весна тер248000
Гк Весна-2 тер248000
гк Ветеран тер248000
Гк Ветеран-2 тер248000
Гк Волга тер248000
Гк Волга-1 тер248000
Гк Волга-2 тер248000
Гк Восток-1 тер248000
Гк Восток-2 тер248000
Гк Восход-1 тер248000
Гк Восход-2 тер248000
Гк Газовик тер248000
Гк Гигант тер248000
Гк Горизонталь-1 тер248000
Гк Горизонталь-2 тер248000
Гк Горняк тер248000
Гк Гранит тер248000
Гк Досааф тер248000
Гк Дружба тер248000
Гк Дубрава тер248009
Гк Ель тер248000
Гк Железнодорожник тер248000
Гк Жигули тер248000
Гк Западный тер248000
Гк Запорожец тер248000
Гк Зарница тер248000
Гк Заря тер248000
Гк Заря (Ленинский р-н) тер248000
Гк Заход тер248000
Гк Звезда тер248000
Гк Звездный тер248000
Гк Звездочка тер248000
Гк Зенит тер248000
Гк ЗМН тер248000
Гк Кабриолет тер248000
Гк Калибр тер248000
Гк Карбюратор тер248000
Гк Каскад-1 тер248000
Гк Каскад-2 тер248000
Гк Квазар тер248000
Гк Керамик тер248000
Гк КЗАМЭ тер248000
Гк Киевский тер248000
Гк Киевский-2 тер248000
Гк Колесо тер248000
Гк Колос тер248000
Гк Комета тер248000
Гк Коммунальник тер248000
Гк Конструктор-1 тер248000
Гк Конструктор-2 тер248000
Гк Кооператор тер248000
Гк Космос тер248000
Гк КТЗ тер248000
Гк КТЗ-2 тер248000
Гк Лагуна тер248000
Гк Лада тер248032
Гк Лесной тер248000
Гк Лесной-2 тер248000
Гк Лесной-3 тер248000
Гк Лесной-4 тер248000
Гк Липки тер248000
Гк Локомотив тер248000
Гк Луна-9 тер248000
Гк Малинники тер248000
Гк Марс-1 тер248000
Гк Марс-2 тер248000
Гк Машиностроитель тер248000
Гк Машиностроитель-1 тер248000
Гк Машиностроитель-2 тер248000
Гк Машиностроитель-3 тер248000
Гк Маяк тер248000
Гк Медик тер248000
Гк Мелиоратор тер248000
Гк Мельница тер248000
Гк Метеор-1 тер248000
Гк Метеор-2 тер248000
Гк Мечта тер248000
Гк Мечта (Ленинский р-н) тер248000
Гк Мечта-2 тер248000
Гк Молодежный тер248000
Гк Москвич тер248000
Гк Мотор тер248000
Гк Нива-1 тер248000
Гк Нива-2 тер248000
Гк Огонек тер248000
Гк Огонек-2 тер248000
Гк Огонек-3 тер248000
Гк Огонек-4 тер248000
Гк Огонек-5 тер248000
Гк Ока тер248000
Гк Ока (Ленинский р-н) тер248000
Гк Ока-2 тер248000
Гк Октябрьский тер248000
Гк Ольговский-1 тер248000
Гк Ольговский-2 тер248000
Гк Омега тер248000
Гк Парус тер248000
Гк Плутон тер248000
Гк Плутон-2 тер248000
Гк Победа тер248000
Гк Полесье тер248000
Гк Приборист тер248000
Гк Приморский тер248000
Гк Прогресс тер248000
Гк Прожектор тер248000
Гк Простор тер248000
Гк Радуга тер248000
Гк Разлив тер248000
Гк Ракета-1 тер248000
Гк Ракета-2 тер248000
Гк Ритм тер248000
Гк Родник тер248000
Гк Романтика тер248000
Гк Ротор тер248000
Гк Ротор-2 тер248000
Гк Рубеж тер248000
Гк Румб тер248000
Гк С.Щедрина 24 тер248000
Гк Сатурн тер248000
Гк Свет тер248000
Гк Светофор тер248000
Гк Северный тер248000
Гк Сигнал-1 тер248000
Гк Сигнал-2 тер248000
Гк Силикатный тер248000
Гк Синие мосты тер248025
Гк Сокол тер248000
Гк Сократ тер248000
Гк Спартак тер248000
Гк Спутник тер248000
Гк Старт тер248000
Гк Стрела тер248000
Гк Стремительный-1 тер248000
Гк Стремительный-2 тер248000
Гк Стремительный-3 тер248000
Гк Строитель тер248000
Гк Сфера тер248000
Гк Таврия тер248000
Гк Тайфун тер248000
Гк Тарутинский тер248000
Гк Тепличный тер248000
Гк Тепловозник тер248000
Гк Терепец тер248000
Гк Тополь тер248000
Гк Турбинист тер248000
Гк У дуба тер248000
Гк Угра тер248000
Гк Урал тер248000
Гк Урожай тер248000
Гк Утес тер248000
Гк Факел тер248000
гк Фаэтон тер248001
Гк Февраль тер248009
Гк Хрустальный тер248000
Гк Чайка тер248000
Гк Чичеринский тер248000
Гк Шасси-1 тер248000
Гк Шасси-2 тер248000
Гк Шопинский тер248000
Гк Шопинский Плюс тер248000
Гк Энергетик тер248000
Гк Энергия тер248000
Гк Энтузиаст тер248000
Гк Энтузиаст-1 тер248000
Гк Эхо тер248000
Гк Южный тер248000
Гк Юпитер тер248000
Гк Ява тер248000
Горенская ж/д_ст248918
Горенское с248912
Горенское д248118
Горнотино с248000
Городок д248903
Грабцево п248000
Григоровка д248031
ГРП п248912
Груздово д248031
Дворцы д248000
Доможирово д248031
Дубрава п248009
Елизаветинка д248012
Ермолово д248012
Ефимцево д248000
Ждамирово д248032
Железнодорожников п248025
Железняки д248010
Желыбино дВ зависимости от номера дома
Жерело д248031
Животинки д248911
Заречье д248031
Заречье дВ зависимости от номера дома
Зеленый с248920
Изотов х248000
Ильинка д248031
Калуга-1 ж/д_ст248005
Калуга-2 ж/д_ст248022
Калужка д248032
Калужской Геологоразведочной Партии с248912
Канищево д248031
Каракозово с248000
Карачево д248029
Карьероуправления п248901
Кату п248009
Квань д248033
Квань Подстанция нп248033
Козлово с248903
Колюпаново д248911
Кооперативный п248000
Косарево д248031
Крутицы дВ зависимости от номера дома
Кукареки д248025
Куровской п249850
Лихун д248031
Лихун 2-я д248031
Лобаново д248031
Макаровка д248031
Малая Каменка д248918
Малинники п248025
Марьино д248031
Матюнино д248031
Мирный п248920
Михалево д248029
Мостопоезд п248000
Мстихино д248915
Муратовка с248920
Муратовский щебзавод с248918
Некрасово с248033
Нефтебаза п248009
Нижняя Вырка д248911
Никола-Лапиносово д248903
Новождамирово с248032
Новоселки д248031
Новый п248918
Орбита ст248002
Организатор п248012
Орешково д248903
п/л Звездный нп248912
Парижской Коммуны п248000
Переселенец п248911
Перспективная ж/д_ст248025
Петрово д248031
Пионерный п248901
Плетеневка д248901
Подстанция Колюпановская с248911
ПОИЗ Рождество тер248921
Потребительский кооператив Урожай тер248000
Починки д248031
Пригородное лесничество сВ зависимости от номера дома
Приокское лесн-во с248033
Пучково д248002
Резвань п248901
Рождествено д248921
Рожки с248031
Ромоданово д248033
Ромодановские Дворики д248033
Росва с248903
Рябинки с248920
Сдт Авиатор тер248000
Сдт Автомобилист от ПРЗ тер248000
Сдт Автомобилист-1 тер248000
Сдт Автомобилист-2 тер248000
Сдт Автомобилист-2(ОКТ) тер248000
Сдт Автоприбор тер248000
СДТ Аккорд тер248000
Сдт Аромат тер248000
Сдт Архитектор тер248000
Сдт Аэропорт тер248000
Сдт Березка тер248000
Сдт Березка РПТ тер248000
Сдт Березка(Банк) тер248000
Сдт Березка(МНУ) тер248000
Сдт Березка(Росва) тер248000
Сдт Березка-1 от КТЗ тер248000
Сдт Березка-2 тер248000
Сдт Березка-2 от КЗАМЭ тер248000
Сдт Березка-3 тер248000
Сдт Березка-4 тер248000
Сдт Буревестник тер248000
Сдт Буровик тер248000
Сдт Буровик (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Буровик-2 тер248000
Сдт Бытовик тер248000
Сдт Василек тер248031
Сдт Весна тер248000
Сдт Ветеран тер248031
Сдт Вишневый Сад тер248031
Сдт Водник (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Водник(ОКТ) тер248031
Сдт Восход тер248000
Сдт Газовик тер248000
Сдт Геолог тер248000
Сдт Гидростроитель тер248000
Сдт Гидротехник тер248000
Сдт Гидротехник (Окт) тер248000
Сдт Гидротехникум тер248031
Сдт Горняк тер248000
Сдт Горняк-1 тер248000
Сдт Горняк-2 тер248000
Сдт Горняк-3 тер248000
Сдт Горняк-4 тер248000
Сдт Горпищеторг тер248000
Сдт Горпищеторг (Ленинский) тер248029
Сдт Госторговли и потребкооперации тер248000
Сдт ГПИ-8 тер248031
Сдт Дорстройуправление тер248000
Сдт Дружба тер248000
Сдт Дружба(ОКТ) тер248031
Сдт ДСУ-1 тер248000
Сдт Дубок тер248000
Сдт Дубрава тер248000
Сдт Дубрава-1 тер248000
Сдт Дубрава-2 тер248000
Сдт Елочка тер248000
Сдт Железнодорожник тер248000
Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Журавль тер248031
Сдт Заокское тер248000
Сдт Заречное тер248031
Сдт Заречье тер248000
Сдт Зарница тер248000
Сдт Заря тер248031
Сдт Звезда тер248000
Сдт Здоровье тер248000
Сдт Здоровье (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Здоровье-2 тер248000
Сдт Здоровье-2А тер248000
Сдт Зеленая Горка тер248031
Сдт Зеленый сад тер248000
Сдт Знамя тер248000
Сдт Золотая рыбка тер248000
Сдт Зооветтехникум тер248000
Сдт Изобилие(В/ч) тер248000
Сдт Изобилие(Хлебопродукт) тер248000
Сдт Изыскатель тер248000
Сдт Ильинка тер248000
Сдт Интер тер248000
Сдт Искра тер248000
Сдт Калугаагропромпроект тер248000
Сдт Калугакнига тер248000
Сдт Калугатрансстрой тер248000
Сдт Калужанка тер248000
Сдт Калужанка (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Карьерный тер248000
Сдт Керамик тер248000
СДТ Керамик-2 тер248000
Сдт Колос тер248000
Сдт Колос (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Колос-Аренда тер248000
Сдт Колхозник тер248000
Сдт Коммунальник тер248000
Сдт Коммунальник-2 тер248000
Сдт Конструктор тер248000
Сдт Кооператор тер248000
Сдт Космос тер248000
Сдт Космос (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Красная Гвоздика тер248000
Сдт Красная звезда тер248000
Сдт Красный Садовод тер248000
Сдт Кристалл тер248000
Сдт КЭМЗ-1 тер248000
Сдт КЭМЗ-2 тер248000
Сдт КЭМЗ-3 тер248000
Сдт Ласточка тер248000
Сдт Лесная Поляна тер248000
Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Лесовод тер248000
Сдт Лесовод-2 тер248000
Сдт Лесовод-2А тер248000
Сдт Лира тер248000
Сдт Лира (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Локомотив тер248000
Сдт ЛТП-2 тер248000
Сдт Луч тер248000
Сдт Малинка тер248000
Сдт Малинка (Муратовский с/о) тер248000
Сдт Машзавод тер248000
Сдт Медик тер248000
Сдт Медучилище тер248000
Сдт Мелиоратор тер248000
Сдт Металлист тер248000
Сдт Металлобаза тер248000
Сдт Метролог тер248000
Сдт Механизатор тер248000
Сдт Механизатор (Муратовский с/о) тер248000
Сдт Мечта тер248000
Сдт Мирный тер248000
Сдт Мичуринец тер248000
Сдт Мичуринец (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Мичуринец(Авто) тер248000
Сдт Мичуринец(СДВ) тер248000
Сдт Монтажник тер248000
Сдт Монтажник(Агро) тер248000
Сдт Москвичка тер248000
Сдт МОСНИП тер248000
Сдт Мотор тер248000
Сдт Нагорное(Трансмаш) тер248000
Сдт Находка тер248000
Сдт Нефтяник тер248000
Сдт Нива тер248000
Сдт Облисполком тер248000
Сдт Облоно тер248000
Сдт Облпотребсоюз тер248000
Сдт Обувщик тер248000
Сдт Овражный тер248000
Сдт Огородник тер248000
Сдт Одуванчик тер248000
Сдт Ока тер248000
Сдт Ока тер248000
Сдт Орел тер248000
Сдт Песчаный тер248000
Сдт Пищевик тер248000
Сдт Пищевик (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Планерное тер248000
Сдт Полет тер248000
Сдт Полиграфист тер248000
Сдт Поляна тер248000
Сдт Полянка тер248000
Сдт Приборист тер248000
Сдт Природа тер248000
Сдт Природа-2 тер248000
Сдт Пристань тер248000
Сдт Прогресс (Московский округ) тер248000
Сдт Продмонтаж тер248000
Сдт Просвещенец тер248000
Сдт Путеец тер248000
Сдт Пчелка тер248000
Сдт Радуга тер248000
Сдт Рассвет тер248000
Сдт Рассвет (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Резвань тер248000
Сдт Рефрижератор тер248000
Сдт Родник тер248000
Сдт Ромашка тер248000
Сдт Росва тер248000
Сдт Рубин тер248000
Сдт Рябинка тер248000
Сдт Рябинка(Аккорд) тер248000
Сдт Рябинка(Сельхоз) тер248000
Сдт Рябинка(Финанс) тер248000
Сдт Сад рабочих тер248000
Сдт Сад связистов тер248000
Сдт Садовый тер248000
Сдт Связист тер248000
Сдт Связист-2 тер248000
Сдт Связист-3 тер248000
Сдт Северный тер248000
Сдт Секиотово тер248000
Сдт Сектор тер248000
Сдт Селекционер тер248000
Сдт Сельстрой тер248000
Сдт Сельхозтехника тер248000
Сдт Семилетка тер248000
Сдт Семья тер248000
Сдт Сигнал тер248000
Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор тер248000
Сдт Сигнал-2 тер248000
Сдт Силикатчик тер248000
Сдт Сирена тер248000
Сдт Скорая помощь тер248000
Сдт Снабженец тер248000
Сдт Солнечное тер248000
Сдт Солнечное (Октябрьский округ) тер248000
Сдт Сосна тер248000
Сдт Сосна (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Сосновый тер248000
Сдт Спутник тер248000
Сдт Спутник (Октябрьский округ) тер248000
Сдт Статуправление тер248000
Сдт Строитель(ЖБИ) тер248000
Сдт Строитель(КСМО) тер248000
Сдт Строитель(КСТ) тер248000
Сдт Строитель-1 тер248000
Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Строитель-2 тер248000
Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н) тер248000
Сдт Тепличное-1 тер248000
Сдт Тепличный-2 тер248000
Сдт Трансмаш тер248000
Сдт Трансстрой тер248000
Сдт Треугольник тер248000
Сдт Труженик тер248000
Сдт Турист тер248000
Сдт Угра тер248000
Сдт Урожай тер248000
Сдт Урожай-2 тер248000
Сдт Урожайный тер248000
Сдт Учитель тер248000
Сдт Факел тер248000
Сдт Факел-Аренда тер248000
Сдт Фаэтон тер248031
Сдт Финансист тер248000
Сдт Финансист-2 тер248000
Сдт Флора тер248000
Сдт Флора (Октябрьский округ) тер248000
Сдт Фрегат тер248000
Сдт Фрион тер248000
Сдт Холодильщик тер248000
Сдт Чайка тер248000
Сдт Чайка (Ленинский р-н) тер248000
сдт Швейник тер248000
Сдт Экспресс тер248000
Сдт Электрик (Московский округ) тер248000
Сдт Электрик (Октябрьский округ) тер248000
Сдт Электрон тер248000
Сдт Энергетик тер248000
Сдт Энергетик-2 тер248000
Сдт Яблонька тер248000
Сдт Яблонька-2 тер248000
Сдт Ягодка тер248000
Сдт Яченка (Московский округ) тер248000
Сдт Яченка (Октябрьский округ) тер248000
Северный п248031
Секиотово д248033
Сельэнерго п248000
Сивково д248911
Снт Прогресс (Октябрьский округ) тер248000
СНТ Рабочий Садовод тер248000
Сокорево д248000
Сосновый пВ зависимости от номера дома
Сосновый Бор с248007
Спас с248903
Тарутинский тер248000
ТИЗ Калашников хутор нп248031
Тимошево д248031
Тинино д248002
Тихонова Пустынь ж/д_ст248920
Трудовой п248029
Тулэнерго п248000
Турынино п248032
Турынинские Дворики д248032
Уварово д248031
Уварово-Починковский Карьер с248031
Угра д248903
Хитровка д248000
ЦУ Карачевской Птицефабрики п248000
Черновский Хутор д248025
Черносвитино д248029
Чижовка д248921
Шахты с248921
Шопино д248921
Шопино п248921
Юрьевка д248920
Яглово д248903