Черный список Иркутска

г Иркутск на карте России


Подробная спутниковая карта Иркутска, Иркутской области, Ангарска, Братска, Усть-Илимска с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Иркутска


База почтовых индексов Иркутска, Иркутской области, Ангарска, Братска, Усть-Илимска.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1-й Берег Ангары ул664014
1-й Дачный пер664000
1-й Заводской пер664020
1-й Западный пер664040
1-й Кузьмихинский пер664017
1-й Ленинградский пер664002
1-й Локомотивный пер664013
1-й Советский пер664013
1-й Топкинский пер664080
1-я Батарейная ул664037
1-я Ворошиловская ул664020
1-я Горьковская ул664024
1-я Железнодорожная ул664005
1-я Кировская ул664024
1-я Ключевая ул664035
1-я Линия ул664024
1-я Ушаковская ул664019
10-й Советский перВ зависимости от номера дома
11-й Советский пер664040
12 платф664035
12-й Советский пер664040
13-й Советский пер664040
14-й Советский пер664040
15-й Советский пер664040
16-й Советский пер664040
17-й Советский пер664040
18-й Советский пер664040
2-й Батарейный пер664037
2-й Городок тер664037
2-й Заводской пер664020
2-й Западный пер664040
2-й Локомотивный пер664013
2-й Район тер664037
2-й Сарайный пер664047
2-й Советский пер664013
2-й Топкинский пер664080
2-й Щаповский пер664044
2-я Аларская ул664009
2-я Батарейная ул664037
2-я Ворошиловская ул664020
2-я Горьковская ул664024
2-я Дачная ул664000
2-я Железнодорожная ул664005
2-я Карьерная ул664044
2-я Кировская ул664024
2-я Ключевая улВ зависимости от номера дома
2-я Красноказачья ул664007
2-я Летчиков ул664009
2-я Линия ул664024
2-я Московская ул664014
2-я Нестерова ул664044
2-я Огородная ул664044
2-я Ольховая ул664043
2-я Полевая ул664080
2-я Северная ул664080
2-я Ушаковская ул664019
25 Октября ул664022
3 Июля ул664022
3-й Батарейный пер664037
3-й Заводской пер664020
3-й Западный пер664040
3-й Советский пер664013
3-я Горьковская ул664024
3-я Железнодорожная ул664005
3-я Карьерная ул664044
3-я Кировская ул664024
3-я Красноказачья ул664009
3-я Летчиков ул664009
3-я Линия ул664024
3-я Огородная ул664044
3-я Ушаковская ул664019
4-й Заводской пер664020
4-й Западный пер664040
4-й Иркутный пер664043
4-й Кордон долины реки Ушаковки ул664019
4-й Советский пер664013
4-я Горьковская ул664024
4-я Железнодорожная улВ зависимости от номера дома
4-я Кировская ул664024
4-я Летчиков ул664009
4-я Линия ул664024
4-я Советская улВ зависимости от номера дома
4-я Ушаковская ул664019
5-й Армии ул664025
5-й Заводской пер664020
5-й Советский пер664013
5-я Железнодорожная улВ зависимости от номера дома
5-я Кировская ул664024
5-я Летчиков ул664009
5-я Линия ул664024
5168 км ВСЖД тер664037
5171 км ВСЖД тер664037
6-й Советский пер664013
6-я Кировская ул664024
6-я Летчиков ул664009
6-я Линия ул664024
6-я Советская улВ зависимости от номера дома
7-й Советский пер664013
7-я Кировская ул664024
8 км Якутского тракта тер664000
8 Марта пер664011
8-е Склады ул664035
8-й Советский пер664013
9 Января пер664035
9-й Советский пер664013
Авиастроителей улВ зависимости от номера дома
Авиаторов проезд664009
Автомобильная ул664039
Айвазовского пер664081
Академика Бурденко ул664009
Академика Курчатова ул664074
Академика Образцова ул664013
Академика Павлова ул664044
Академика Павлова проезд664044
Академическая улВ зависимости от номера дома
Аксакова ул664005
Аларская ул664009
Александра Матросова ул664020
Александра Невского улВ зависимости от номера дома
Александровский тракт 8 км664035
Алексеева пер664022
Алзамайский пер664044
Алмазная ул664058
Алтайская ул664002
Альпийская ул664009
Алябьева ул664029
Амудсена ул664081
Амурский проезд664081
Ангаргэсстроя ул664056
Ангарская ул664001
Андреева ул664009
Аносова ул664056
Аргунова ул664043
Арктическая ул664044
Арсеньева проезд664022
Артиллерийская ул664002
Архипова пер664013
Атласова проезд664081
Афанасьева ул664058
Аэропорт тер664009
Аэрофлотская ул664009
Бабушкина ул664007
Багратиона улВ зависимости от номера дома
Баженова ул664056
Бажова ул664058
Байкальская улВ зависимости от номера дома
Бакинская ул664058
Балакирева ул664002
Барабинский проезд664020
Баргузинская ул664019
Баррикад улВ зависимости от номера дома
Батаева ул664044
Батарейный пер664037
Баумана улВ зависимости от номера дома
Баха ул664002
Безбокова ул664056
Безымянная ул664058
Бекетова пер664044
Белинского ул664074
Белобородова ул664017
Белорусская ул664035
Берег Ангары ул664014
Берег Ангары 2-й ул664014
Береговая ул664001
Березовая ул664049
Березовая Роща улВ зависимости от номера дома
Берёзовый мкр664000
Беринга пер664024
Бестужева улВ зависимости от номера дома
Бийская ул664014
Бирюсинская ул664044
Блюхера ул664040
Богдана Хмельницкого ул664003
Богданова пер664011
Бограда ул664025
Бодайбинская ул664019
Боковский проезд664020
Больничный пер664000
Большевистский пер664025
Большой Литейный пр-кт664000
Бородина ул664056
Бородина пер664056
Борцов Революции ул664003
Ботаническая ул664043
Боткина ул664005
Бочкина ул664056
Братская ул664019
Бродского ул664056
Брусничная ул664014
Булавина ул664043
Бурлова ул664025
Вавилова ул664013
Вагина ул664035
Вампилова ул664058
Варламова ул664017
Ватутина ул664035
Верещагина пер664013
Верхняя Набережная улВ зависимости от номера дома
Веселая ул664024
Весенний проезд664005
Вилюйская ул664009
Витимский пер664081
Владимира Давыдова ул664035
Владимирского улВ зависимости от номера дома
Военный Городок тер664024
Военный городок-23 улВ зависимости от номера дома
Воинская Площадка ул664020
Войкова ул664001
Вокзальная ул664013
Волгоградская улВ зависимости от номера дома
Волжская улВ зависимости от номера дома
Волконского пер664007
Володарского ул664011
Волочаевская ул664009
Волочаевский пер664007
Воровского ул664014
Воронежская ул664043
Восточный пер664013
Восточный промузел ул664009
Вьюжная ул664044
Гаврилова ул664025
Гагарина б-рВ зависимости от номера дома
Гайдара проезд664020
Гаражная ул664033
Гаражный пер664081
Гастелло ул664020
Генерала Доватора ул664014
Геологов ул664017
Герцена ул664074
Гершевича пер664025
Гидростроителей ул664056
Главная Кировская ул664024
Главный Материальный Склад ВСЖД ул664037
Гладкова пер664024
Глеба Успенского улВ зависимости от номера дома
Глинки ул664002
Гоголя улВ зависимости от номера дома
Гончарная ул664001
Гончарова ул664017
Горная ул664007
Горького улВ зависимости от номера дома
Госпитальная ул664001
Гравийная ул664020
Гражданская улВ зависимости от номера дома
Гранитная ул664058
Грекова пер664013
Грибоедова улВ зависимости от номера дома
Громовой проезд664020
Грязнова ул664003
Гусарова пер664011
Дальневосточная улВ зависимости от номера дома
Дальний пер664020
Даргомыжского ул664029
Дача Мылзавода тер664014
Дачная 1-я ул664000
Дачная 3-я ул664000
Дачный 2-й пер664000
Дачный 3-й пер664000
Дежнева улВ зависимости от номера дома
Декабристов ул664001
Декабрьских Событий улВ зависимости от номера дома
Делегатская ул664020
Демьяна Бедного ул664002
Деповский пер664013
Депутатская улВ зависимости от номера дома
Державина ул664020
Детская ул664019
Джамбула ул664005
Дзержинского улВ зависимости от номера дома
Димитрова проезд664035
Динамо пер664019
Дмитрия Донского ул664044
Дмитрия Донского проезд664044
Дмитрия Пожарского ул664044
Днепровская ул664024
Добровольческая ул664035
Добролюбова ул664074
Долгополова ул664029
Донская улВ зависимости от номера дома
Доржи Банзарова ул664043
Дорожная ул664009
Достоевского ул664029
Дружбы ул664017
Дундича пер664002
Дыбовского ул664050
Егорова ул664009
Еланская ул664043
Еловая ул664043
Енисейская улВ зависимости от номера дома
Ербанова проезд664081
Ереванская ул664043
Ершовский мкр664056
Есенина ул664009
Желябова ул664011
Жигаловская ул664035
Жигулевская ул664009
Жукова ул664002
Жуковского улВ зависимости от номера дома
Журавлева ул664044
Журавлева пер664044
Загородная ул664014
Загоскина ул664009
Заларинский проезд664001
Западный пер664013
Западный 5-й пер664040
Заслонова пер664012
Затон тер664005
Захарова ул664056
Звездинская ул664039
Зверева ул664081
Звероферма ул664035
Зеленый пер664039
Зеленый мкр664078
Земледельческая ул664035
Земляничный пер664035
Зимняя ул664019
Зои Космодемьянской ул664020
Ивана Кочубея ул664044
Ивана Кочубея пер664044
Ивана Сивко ул664005
Ивана Франко ул664074
Игошина ул664074
Известковая ул664058
Ингинская ул664002
Индустриальная ул664017
Инженерная ул664020
Иосифа Уткина ул664007
Ипподромная ул664009
Иркутная ул664005
Иркутный пер664043
Иркутской 30 Дивизии ул664081
Иртышская ул664024
Кайская улВ зависимости от номера дома
Каландаришвили ул664011
Калинина ул664017
Калужская ул664014
Каменная ул664044
Камская ул664024
Камчатский проезд664019
Камышовая ул664014
Канадзавы улВ зависимости от номера дома
Канская ул664009
Карбышева ул664044
Карельская ул664044
Карла Либкнехта улВ зависимости от номера дома
Карла Либкнехта пер664081
Карла Маркса улВ зависимости от номера дома
Карлукский проезд664035
Карпатская ул664044
Карпинская ул664019
Карьерная ул664044
Карьерная 1-я ул664044
Касаткина ул664056
Каспийский пер664035
Касьянова улВ зависимости от номера дома
Каховского ул664001
Качугская ул664080
Качугский проезд664080
Каштаковская ул664019
Каштаковский проезд664019
Кедровая ул664014
Кемеровская ул664014
Киевская ул664003
Киренская улВ зависимости от номера дома
Кирзаводская ул664013
Кирпичная ул664044
Клары Цеткин ул664039
Книжный проезд664020
Кожзаводская ул664035
Кожова ул664022
Колхозная ул664074
Кольцова улВ зависимости от номера дома
Коммунаров ул664003
Коммунистическая улВ зависимости от номера дома
Комсомольская ул664022
Конечный проезд664020
Кооперативный пер664011
Корданная ул664019
Кордонная ул664019
Короленко пер664074
Короленко ул664074
Коршуновская ул664024
Космический проезд664009
Костромская ул664033
Костычева ул664017
Котовского ул664035
Красина ул664020
Красноармейская ул664003
Красногвардейская ул664007
Красного Восстания ул664003
Красноказачья улВ зависимости от номера дома
Краснофлотский пер664025
Красноярская улВ зависимости от номера дома
Красный Путь улВ зависимости от номера дома
Красный Путь пер664002
Красных Мадьяр улВ зависимости от номера дома
Кропоткина ул664049
Крупской ул664056
Крылатый мкр664081
Крымская ул664002
Кряжева ул664043
Кубанская ул664009
Кузьмы Минина проезд664044
Куликовская ул664020
Култукская ул664009
Курганская ул664020
Курильская ул664019
Курортная ул664019
Курочкина ул664014
Курский пер664058
Кутузова ул664020
Лагерный пер664009
Лазарева проезд664047
Лазо ул664002
Лапина ул664003
Лаптевых проезд664035
Латвийская ул664001
Лебедева пер664019
Лебедева ул664019
Лебедева-Кумача ул664022
Левитана ул664017
Левый берег Каи ул664043
Ледовского ул664013
Ледяная ул664009
Ленина улВ зависимости от номера дома
Ленинградская улВ зависимости от номера дома
Ленская ул664019
Лермонтова улВ зависимости от номера дома
Леси Украинки ул664074
Лескова ул664020
Лесная улВ зависимости от номера дома
Лесогорская ул664043
Лесопильный пер664009
Летняя ул664019
Летчиков проезд664009
Лизы Чайкиной ул664014
Линейный пер664002
Лисиха тер664046
Лиственичная ул664056
Лиственничный пер664044
Литвинова ул664003
Литейный пер664007
Лобачевского ул664017
Лодочная ул664037
Ломоносова ул664074
Лопатина улВ зависимости от номера дома
Луговой проезд664081
Лунный проезд664020
Лызина ул664009
Лыткина улВ зависимости от номера дома
Льва Толстого ул664035
Льва Толстого пер664035
Майская ул664033
Макаренко ул664020
Макарова проезд664047
Максимовская ул664043
Мало-Ленская ул664019
Мало-Якутская ул664035
Мальтинская ул664019
Мамина-Сибиряка ул664058
Марата ул664025
Марии Ульяновой ул664002
Марии Цукановой ул664035
Марины Расковой ул664009
Маршала Говорова ул664002
Маршала Жукова пр-кт664050
Маршала Конева ул664043
Матросская ул664002
Маяковского улВ зависимости от номера дома
Мегетская ул664020
Медведева ул664043
Мелентьева ул664013
Мельничная ул664035
Менделеева ул664019
Металлобаза тер664053
Мехгорка тер664000
Милицейский пер664007
Минская ул664014
Минусинский пер664019
Мира улВ зависимости от номера дома
Миронова улВ зависимости от номера дома
Мичурина пер664013
Мичурина ул664013
Можайского ул664009
Молдавская ул664009
Молодежная ул664009
Молчанова-Сибирского ул664058
МОПРА пер664007
Морской проезд664020
Московская 1-я ул664014
Мостовой проезд664005
Мостоотряд-31 терВ зависимости от номера дома
Моторный проезд664020
Моцарта ул664017
Мраморный проезд664019
Муравьева улВ зависимости от номера дома
Мурманская улВ зависимости от номера дома
Мухиной ул664056
Набережная ул664037
Набережная Иркута улВ зависимости от номера дома
Набережная Каи ул664043
Надеждинская ул664035
Напольная улВ зависимости от номера дома
Нахимова проезд664019
Некрасова ул664011
Нестерова улВ зависимости от номера дома
Нефтебаза ул664000
Нижнеангарская ул664000
Нижняя Набережная ул664011
Никитина ул664029
Никитина пер664029
Николаева ул664001
Николая Вилкова ул664005
Новаторов ул664020
Новгородская ул664017
Новикова-Прибоя ул664020
Ново-Кузьмихинская ул664033
Ново-Сарафановская ул664019
Новогодний пер664044
Новогодняя ул664044
Новокшонова улВ зависимости от номера дома
Новосельский пер664024
Норильская ул664013
Нукутская ул664024
Обручева ул664017
Овражная ул664033
Огарева проезд664022
Огородная ул664044
Огородная 1-я ул664044
Одесская ул664013
Октябрьский пер664020
Октябрьской Революции ул664007
Олега Кошевого ул664014
Олонская ул664024
Ольховая ул664043
Ольхонский пер664049
Омская ул664058
Омулевского улВ зависимости от номера дома
Онежская ул664009
Оптимистическая ул664035
Орджоникидзе ул664013
Орловская ул664058
Освобождения улВ зависимости от номера дома
Осенний пер664047
Осетровский проезд664081
Осинская ул664019
Островского ул664029
Офицерский проезд664039
Павла Красильникова улВ зависимости от номера дома
Падь Топка тер664035
Падь Топка ул664035
Падь Топка Верхняя улица ул664035
Падь Топка Ключевая улица ул664035
Падь Топка Лыжная база тер664035
Падь Топка Тарная база тер664035
Падь Топка Центральная ул664035
Панфилова ул664002
Парковая ул664003
Парниковая ул664019
Партизанская улВ зависимости от номера дома
Пархоменко ул664035
Пекинская ул664044
Первомайская улВ зависимости от номера дома
Первомайский мкр664058
Передовая ул664056
Пестеля ул664058
Песчаный пер664080
Петрова улВ зависимости от номера дома
Петрова пер664044
Пивзаводской пер664001
Пионерский пер664003
Писарева ул664019
Пискунова улВ зависимости от номера дома
Плеханова ул664000
Плодово-ягодный проезд664009
Пляжная ул664024
Пограничный перВ зависимости от номера дома
Подаптечная ул664007
Подгорная улВ зависимости от номера дома
Подсобное Хозяйство тер664037
Пожарского ул664044
Покрышкина ул664014
Полевая ул664035
Поленова ул664007
Полетаева пер664002
Ползунова ул664002
Ползунова пер664002
Поликарпова ул664020
Полины Осипенко ул664025
Полтавская улВ зависимости от номера дома
Польских Повстанцев ул664011
Полярная ул664014
Помяловского ул664017
Попова ул664020
Портовая ул664009
Посталовского ул664058
Постышева б-р664046
Потанина ул664019
Почтамтская улВ зависимости от номера дома
Почтамтский пер664002
Правый Берег Каи ул664043
Пржевальского улВ зависимости от номера дома
Приморский мкр664056
Прирельсовые Склады ул664056
Пришвина ул664024
Провиантская ул664022
Пролетарская ул664011
Просвещения ул664002
Профсоюзная улВ зависимости от номера дома
Пугачева пер664011
Пулковский пер664020
Пушкина улВ зависимости от номера дома
Пшеничная улВ зависимости от номера дома
Пшеничная Падь ул664044
Пшеничный пер664001
Рабочая улВ зависимости от номера дома
Рабоче-крестьянская улВ зависимости от номера дома
Рабочего Штаба улВ зависимости от номера дома
Радиостанция 5 тер664074
Радищева улВ зависимости от номера дома
Радищева проезд664044
Радищева пер664001
Радужный мкр664017
Ракетный проезд664000
Ракетный пер664020
Ракитная ул664043
Ремесленная ул664001
Репина пер664000
Репина ул664081
Республиканская ул664002
Речная улВ зависимости от номера дома
Речной пер664022
Решетникова пер664001
Ржанова ул664050
Родниковая ул664043
Розы Люксембург улВ зависимости от номера дома
Российская ул664025
Ростовская ул664044
Ростовский проезд664044
Роща Кая тер664039
Роща Скит тер664000
Рубиновая ул664058
Руднева проезд664035
Румянцева улВ зависимости от номера дома
Рылеева ул664029
Рябикова б-р664043
Рябиновая ул664024
Салацкого ул664056
Самокатный пер664035
Саперная ул664002
Сарайный пер664047
Саратовская ул664014
Сарафановская ул664019
Сахалинская ул664002
Саянский пер664009
Свердлова улВ зависимости от номера дома
Светлая ул664037
Свободы ул664024
Севастопольская улВ зависимости от номера дома
Северная ул664044
Северный проезд664044
Седова улВ зависимости от номера дома
Селитбенная ул664035
Селитбенный проезд664035
Семашко пер664013
Семена Лагоды ул664022
Серафимовича ул664020
Сергеева ул664043
Серова пер664019
Сеченова ул664056
Сибирская улВ зависимости от номера дома
Сибирский пер664022
Сибирских Партизан улВ зависимости от номера дома
Скушникова ул664035
Слюдянская ул664019
Смоленская ул664058
Снежный пер664044
Советская улВ зависимости от номера дома
Советский пер664013
Совхозная ул664009
Солнечный пер664001
Сосновая ул664058
Софьи Ковалевской ул664013
Софьи Перовской ул664007
Спартаковская ул664035
Сплавная ул664005
Спортивный пер664005
Станиславского ул664081
Станция Кая тер664043
Станция Кая, 9 км км664043
Старо-Кузьмихинская улВ зависимости от номера дома
Стасова ул664017
Стеклова пер664019
Степана Разина ул664025
Строителей ул664037
Строительный пер664022
Стуковский пер664001
Суворова ул664020
Сударева пер664022
Сурикова ул664025
Сурнова улВ зависимости от номера дома
Сухэ-Батора улВ зависимости от номера дома
Сюткина пер664002
Таежный пер664014
Тайшетская ул664019
Талалихина проезд664044
Тальниковая ул664014
Таманская ул664002
Танкистов пер664002
Тарная База тер664002
Тверская ул664009
Театральная ул664056
Тельмана улВ зависимости от номера дома
Терешковой улВ зависимости от номера дома
Тимирязева улВ зависимости от номера дома
Титово проезд664074
Толбухина проезд664001
Толевая ул664014
Томсона ул664013
Топкинская улВ зависимости от номера дома
Топкинский пер664035
Топкинский мкр664080
Трактовая улВ зависимости от номера дома
Трилиссера улВ зависимости от номера дома
Тропинина ул664020
Трубецкого пер664001
Трубецкого ул664001
Трудовая улВ зависимости от номера дома
Трудовой проезд664047
Трудовых Резервов ул664000
Тувинская ул664009
Тулунская ул664019
Тульская ул664014
Тургенева ул664005
Тухачевского ул664040
Угольный проезд664009
Угольный склад ул664013
Ударника ул664011
Удинский проезд664035
Украинская улВ зависимости от номера дома
Улан-Баторская улВ зависимости от номера дома
Университетский мкр664082
Уральская ул664049
Урицкого ул664003
Урожайная ул664009
Урожайный проезд664000
Усольская ул664019
Учительский пер664001
Ушаковская улВ зависимости от номера дома
Ушинского ул664013
Фабричная ул664035
Фаворского ул664033
Фадеева пер664058
Федосеева ул664035
Фельдшерская ул664001
Флотская ул664020
Флюкова улВ зависимости от номера дома
Фомина проезд664081
Франк-Каменецкого ул664007
Фридриха Энгельса ул664007
Фрунзе улВ зависимости от номера дома
Фурманова ул664005
Фурье ул664003
Фучика пер664001
Хабарова проезд664044
Хайтинская ул664002
Халтурина улВ зависимости от номера дома
Харьковская ул664049
Хасановский пер664003
Хвойная ул664014
Хомутовская ул664080
Храмцовская ул664007
Цветочная ул664043
Целинная ул664017
Центральная ул664037
Центральные склады ул664002
Цесовская Набережная ул664025
Цимлянская улВ зависимости от номера дома
Циолковского ул664009
Чаадаева проезд664001
Чайковского ул664029
Чалова ул664020
Чапаева улВ зависимости от номера дома
Чапаева пер664035
Чаплыгина ул664017
Чебышева пер664044
Чекалина ул664020
Челнокова улВ зависимости от номера дома
Челюскинцев ул664024
Челябинская ул664035
Черемуховая ул664043
Черемховский пер664025
Чернышевского улВ зависимости от номера дома
Черняховского ул664035
Черского ул664001
Чехова улВ зависимости от номера дома
Читинская ул664049
Чкалова ул664025
Чукотская ул664043
Шаповалова пер664029
Шапошникова ул664025
Шахтерская ул664014
Шевцова улВ зависимости от номера дома
Шевченко ул664020
Шелихова ул664044
Ширямова ул664009
Шишкина ул664020
Школьный пер664038
Шмидта ул664039
Шпальная ветка ул664005
Шпачека ул664002
Щапова улВ зависимости от номера дома
Щаповский проезд664044
Щедрина ул664019
Щербакова ул664013
Щетинкина пер664022
Щорса ул664035
Энергетиков ул664033
Энергопоезд тер664014
Эстонский пер664001
Юбилейный мкрВ зависимости от номера дома
Южная ул664049
Южный мкр664056
Юннатская ул664024
Юность остров664003
Юрия Смирнова ул664020
Юрия Тена проезд664082
Яблоневая ул664009
Ягодная ул664043
Ядринцева улВ зависимости от номера дома
Ядринцевский пер664009
Якоби ул664056
Яковлева ул664035
Якутский тракт 9 км664035
Ямская ул664007
Янки Купалы пер664044
Ярослава Гашека ул664025
Ярославского улВ зависимости от номера дома
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
4-й Пятилетки снт664000
40 лет Октября снт664000
Автомобилист снт664000
Алмаз снт664000
Ангара снт664000
Байкал снт664000
Батарейная тер664037
Березка снт664000
Боково тер664020
Вересовка пВ зависимости от номера дома
Ветеран Труда снт664000
Восток снт664000
Восход снт664000
Горка тер664000
Горка ст664030
Горького тер664024
Гринвэй снт664000
Дачное некоммерческое товарищество "Садовод" снт664000
Железнодорожник снт664000
Жилкино п664014
Зелёная горка снт664058
Им В.Дубинина снт664000
Им И.В.Мичурина снт664000
Искра мкр664035
Кирова п664024
Кооператор снт664000
Лесной мкр664035
Маяк снт664000
Маяк-1 снт664000
Металлист снт664000
Нефтебаза тер664014
Огонек снт664000
Озерная снт664000
Осень снт664000
Пенсионер снт664000
Пилот снт664000
Прибрежное снт664000
Прибрежное-2 снт664000
Просвещение снт664000
Родник снт664019
Садовод снт664000
Садоводческое некоммерческое товарищество "Энергетик" снт664000
Светлый снт664000
Сибирский Садовод снт664000
Сибиряк снт664000
Славный мкр664019
Солнышко-1 снт664000
Солнышко-2 снт664000
Союз учителей снт664000
Строитель снт664000
Таежник снт664000
Текстильщик снт664000
Титово п664074
Трамвайщик снт664000
Трикотажник снт664000
Энергетик снт664000
Энергетик-2 снт664000
Энергетик-3 снт664000
Энергетиков п664033