г Каменск-Уральский на карте России


Подробная спутниковая карта Екатеринбурга, Свердловской области, Каменск-Уральского, Нижнего Тагила, Первоуральска с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Каменск-Уральского Свердловской области


База почтовых индексов Екатеринбурга, Свердловской области, Каменск-Уральского, Нижнего Тагила, Первоуральска.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1 разъезд ж/д_рзд623400
1-е Мая пер623405
1-е Мая ул623405
1-й Деповской пер623416
1-й Октябрьский пер623417
1-й Проезд ул623405
1-я Набережная ул623405
1-я Песчаная ул623415
1-я Рабочая ул623405
1-я Синарская ул623428
10-й Деповской пер623416
100 км623416
16-й годовщины Октября ул623402
19 км623400
2-й Деповской пер623416
2-й Октябрьский пер623417
2-й переулок Челюскинцев пер623400
2-й Проезд ул623405
2-й Пятилетки ул623402
2-я Набережная ул623405
2-я Песчаная ул623415
2-я Полевая ул623405
2-я Рабочая ул623405
23 км623400
24 км623400
25 лет Октября пл623400
292 км623400
294 км623400
3-й Деповской пер623416
3-й Проезд ул623405
3-я Набережная ул623405
3-я Песчаная ул623415
3-я Рабочая ул623405
4-й Деповской пер623400
4-й Проезд ул623405
4-й Пятилетки улВ зависимости от номера дома
4-я Песчаная ул623415
4-я Рабочая ул623405
5-й Деповской пер623400
5-я Рабочая ул623405
6-й Деповской пер623416
6-я Рабочая ул623405
7 Ноября ул623400
7-й Деповской пер623416
75 км623400
78 км623400
8 Марта ул623400
8-й Деповской пер623416
82 км623400
9 Января ул623400
9-й Деповской пер623416
90 км623400
93 км623400
97 км623428
99 км623400
Абрамова ул623414
Авиаторов ул623418
Автоклавщиков ул623417
Автомобилистов пер623400
Автомобильный пер623400
Акционерная ул623414
Алюминиевая улВ зависимости от номера дома
Амбулаторный пер623402
Анатолия Брижана ул623400
Бабушкина пер623405
Бабушкина ул623405
Бажова ул623401
Байновская ул623408
Байновский пер623408
Белинского улВ зависимости от номера дома
Беляева пл623400
Беляева ул623401
Береговая ул623400
Березовая ул623400
Бетонщиков ул623405
Блюхера ул623428
Бокситовая ул623400
Больничный пер623412
Большевиков ул623400
Боровая ул623400
Бродовская ул623409
Бродовской пер623409
Бугарева ул623400
Буденного ул623400
Вагонников пер623416
Ватутина пер623418
Ватутина ул623418
Ведерникова ул623400
Весенняя ул623400
Войкова ул623414
Войкова пер623414
Волкова ул623400
Воровского пер623418
Восточная ул623405
Всеобуча пл623400
Гагарина ул623400
Гвардейская ул623412
Геологов ул623400
Геологов пер623417
Героев Отечества ул623400
Герцена ул623405
Гладкова ул623418
Гоголя ул623408
Головина ул623428
Горная ул623428
Горняков ул623428
Горького пл623400
Гражданская ул623405
Гражданский пер623400
Грибоедова ул623416
д/о Металлург нп623400
д/о Сосновый Бор нп623400
Дачная ул623400
Декабристов пер623405
Декабристов ул623405
Деповская ул623416
Деповский 8-й пер623416
Деповский 9-й пер623416
Дзержинского ул623408
Добровольцев ул623400
Добролюбова ул623428
Допризывников ул623402
Дорожный пер623400
Дружбы ул623416
Железнодорожная ул623408
Жилстрой ул623402
Жуковского ул623400
Заводская ул623400
Заводской проезд ул623400
Западная ул623405
Заречная ул623400
Зеленая ул623416
Знаменская ул623400
Знаменский пер623400
Зои Космодемьянской улВ зависимости от номера дома
имени маршала Г.К.Жукова ул623400
Исетская ул623400
Исетский пер623409
Кадочникова ул623400
Калинина ул623417
Каменская улВ зависимости от номера дома
Каменщиков ул623405
Карла Либкнехта улВ зависимости от номера дома
Карла Маркса улВ зависимости от номера дома
Кирова улВ зависимости от номера дома
Кировоградская улВ зависимости от номера дома
Клары Цеткин ул623400
Кленовая ул623400
Клубная ул623400
Клубный пер623400
Ключевая ул623400
Колхозный пер623428
Комарова ул623400
Комарова пер623400
Комбайнеров ул623400
Коминтерна ул623400
Комиссаров ул623400
Коммолодежи ул623409
Коммунальная ул623405
Коммунаров ул623409
Комсомольская ул623400
Комсомольский б-р623430
Конечная ул623400
Конный парк ул623405
Конструкторов ул623416
Конструкторов пер623416
Короткая ул623400
Котовского ул623417
Коттеджи тер623400
Крайняя ул623400
Красная Горка ул623400
Красноармейская ул623400
Красногвардейская ул623400
Красногорская ул623400
Краснодонцев ул623402
Красной зари ул623400
Красных Орлов улВ зависимости от номера дома
Крестьянская ул623400
Крылова улВ зависимости от номера дома
Кузнецова ул623400
Куйбышева ул623405
Культурная ул623402
Кунавина улВ зависимости от номера дома
Кунавино ст623428
Кутузова улВ зависимости от номера дома
Лабораторная ул623400
Ленина улВ зависимости от номера дома
Ленина пер623400
Ленинградская ул623414
Ленинградский пер623414
Ленинского Комсомола пл623400
Лермонтова ул623414
Лескова ул623402
Лесная ул623401
Лесхоз ул623414
Летняя улВ зависимости от номера дома
Лечебная ул623400
Литейщиков пер623400
Логовская ул623400
Ломоносова ул623428
Луговая ул623400
Луначарского ул623409
Лучезарная ул623400
Льва Толстого ул623400
Льва Толстого ул623409
Магнитогорский пер623414
Малышева ул623400
Мальцева пер623400
Мальцева ул623400
Маляров ул623400
Мамина-Сибиряка ул623408
Матросова улВ зависимости от номера дома
Машинистов улВ зависимости от номера дома
Маяковского ул623418
Медицинская ул623400
Менделеева ул623417
Металлистов пер623414
Металлистов ул623414
Металлургов ул623402
Механизаторов ул623417
Мира ул623417
Мичурина улВ зависимости от номера дома
Молодежная ул623428
Московская ул623428
Мостовая ул623409
Мусоргского улВ зависимости от номера дома
Набережная ул623405
Нагорная ул623400
Нагорный пер623400
Нахимова ул623400
Некрасова пер623400
Нефтяников пер623400
Нефтяников ул623400
Новая ул623416
Новое депо ул623400
Новозаводской пер623400
Новорабочая ул623405
О.Кошевого ул623401
Объездная Дорога ул623400
Овражная ул623405
Овсянникова ул623409
Озерная ул623402
Октябрьская улВ зависимости от номера дома
Орджоникидзе ул623405
Остановочная площадка 7 км623400
Павлова ул623428
Панфиловцев ул623400
Папанинцев ул623405
Парижской Коммуны б-р623408
Парковая ул623428
Паровозников ул623428
Партизанская ул623400
Первомайская ул623400
Первомайский п623414
Перова пер623405
Перова ул623416
Песчаная ул623415
Песчаный пер623415
Пионерская ул623409
Плавильщиков ул623417
Плеханова ул623417
Плотина пер623400
Плотина ул623400
Плотников ул623400
Плотников пер623400
Победы пр-кт623428
Пожарное депо СТЗ ул623400
Полевая ул623405
Ползунова ул623416
Поперечный пер623402
Попова ул623400
Привокзальная улВ зависимости от номера дома
Привольная ул623400
Прокатчиков ул623402
Прокопьева ул623418
Пролетарская ул623417
Прохладная ул623400
Пугачева ул623418
Пугачевский пер623418
Пушкина ул623428
Радистов пер623412
Радужная ул623400
Рассвет Октября ул623400
Рассветная ул623400
Революционная ул623409
Репина улВ зависимости от номера дома
Речной пер623409
Родоновая ул623405
Розы Люксембург пер623409
Розы Люксембург ул623409
Рудная ул623400
Рылеева пер623414
Рябиновая ул623400
Рябова ул623400
Садовая ул623400
Садовый пер623400
Самстрой ул623400
Санаторный пер623409
Свердлова ул623400
Свердловская ул623414
Светлая ул623400
Свободного Труда ул623402
Свободы ул623400
Северная ул623400
Северный проезд623400
Северо-восточная ул623428
Северо-восточный пер623428
Седова ул623400
Семашко ул623409
Серова ул623414
Серова пер623414
Сибирская ул623400
Силикатная ул623415
Синарская ул623428
Сиреневая ул623400
Складской проезд623400
Славянская ул623405
Слесарей ул623405
Соборная пл623418
Советская ул623418
Советский пер623400
Совхозная ул623409
Совхозный пер623400
Солнечная ул623400
Сосновая улВ зависимости от номера дома
Социалистическая ул623405
Союзная ул623405
Спартака ул623416
Спиридонова ул623414
Спортивная ул623400
Средний проезд ул623405
Средняя ул623412
Стахановская ул623400
Степана Разина ул623418
Степная ул623400
Столяров ул623405
Строителей пер623400
Строителей улВ зависимости от номера дома
Студенческая ул623400
Суворова улВ зависимости от номера дома
Танкистов ул623428
Тевосяна улВ зависимости от номера дома
Тенистый пер623400
Тимирязева ул623428
Титова улВ зависимости от номера дома
Толбухина ул623428
Торфяная ул623400
Травянская ул623400
Трубная ул623401
Трубников ул623400
Труболитейный пер623402
Труда ул623400
Трудовой пер623418
Трудовые Резервы ул623405
Тургенева ул623408
Тургенева пер623408
УАЗ стВ зависимости от номера дома
УАЗ 10 км623400
Ударников ул623402
Уральская ул623400
Урицкого улВ зависимости от номера дома
Ученический пер623400
Учительская ул623400
Ушакова улВ зависимости от номера дома
Февральской революции ул623405
Физкультурников ул623400
Формовщиков ул623400
Фрунзе ул623428
Хвойная ул623405
Хлебозаводской проезд623400
Хлебоприемный пункт ул623400
Цветников ул623414
Центральная улВ зависимости от номера дома
Чайковского ул623428
Чапаева улВ зависимости от номера дома
Челюскинцев ул623400
Челюскинцев пер623400
Челябинская улВ зависимости от номера дома
Челябинский пер623400
Чернышевского пер623409
Чернышевского ул623409
Черняховского ул623418
Чехова ул623412
Чкаловское ш623400
Шахтерская улВ зависимости от номера дома
Шахтерский пер623409
Швейников улВ зависимости от номера дома
Шестакова улВ зависимости от номера дома
Шишкина улВ зависимости от номера дома
Школьная ул623405
Шламовая ул623415
Штукатуров улВ зависимости от номера дома
Щербакова ул623428
Электролизников ул623408
Энгельса ул623400
Юбилейная ул623400
Южная ул623400
Южный пер623412
Яблоневая ул623400
Ясная ул623400
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
Госдороги п623414
Кодинка дВ зависимости от номера дома
Малая Кодинка д623414
Монастырка д623400
Новый Завод дВ зависимости от номера дома
Токарева д623414