г Первоуральск на карте России


Подробная спутниковая карта Екатеринбурга, Свердловской области, Каменск-Уральского, Нижнего Тагила, Первоуральска с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Первоуральска Свердловской области


База почтовых индексов Екатеринбурга, Свердловской области, Каменск-Уральского, Нижнего Тагила, Первоуральска.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1 Мая ул623101
1774 пикет нп623100
18 лет Октября ул623100
18-лет Октября ул623100
3 Интернационала ул623113
40-летия Октября ул623107
50 лет СССР ул623100
8 Марта ул623100
9 Мая ул623100
9 Января ул623113
Азина пер623104
Александра Матросова ул623100
Александра Невского пер623100
Артельная ул623113
Бажова ул623105
Бахтина ул623100
Белинского ул623100
Береговая ул623101
Береговая 1-я ул623100
Березовый проезд623100
Бетонщиков ул623100
Богдана Хмельницкого пер623100
Больничная ул623105
Большакова ул623100
Братьев Пономаревых ул623113
Бурильщиков ул623105
Бурильщиков пер623105
Былинный пер623100
Бытовая ул623105
Вайнера ул623101
Вальцовщиков ул623107
Василевского ул623107
Ватутина ул623104
Весенняя ул623100
Войкова ул623104
Володарского ул623104
Гагарина ул623104
Генераторная ул623100
Герцена ул623104
Гоголя ул623100
Горная ул623100
Горный Отвод ул623105
Горняков ул623105
Горького ул623104
Данилова ул623101
Дачная ул623100
Декабристов ул623105
Дзержинского ул623103
Динасовое ш623100
Дмитрия Донского пер623113
Добровольцев ул623105
Добролюбова ул623105
Дробильщиков ул623100
Дружбы ул623100
Европейская ул623100
Ельничная ул623100
Емлина ул623101
Жаворонкова ул623101
Жданова ул623104
Железнодорожников ул623108
Заводской пер623116
Загородная ул623113
Западная ул623100
Запрудный 1-й пер623113
Запрудный 2-й пер623113
Заречная ул623100
Звездная ул623100
Зеленая ул623116
Зеленое Кольцо ул623100
Земляничная ул623100
Зои Космодемьянской ул623107
Ильича пр-кт623103
Ильича ул623104
Индустриальная ул623101
Калинина ул623104
Карбышева ул623104
Кирова ул623103
Ключевая ул623100
Кольцевая ул623101
Коммуны ул623113
Комсомольская ул623104
Кооперативная ул623105
Корабельный проезд623104
Космонавтов пр-кт623101
Кошевого ул623100
Красноармейская ул623113
Краснофлотцев ул623116
Краснофлотцев пер623116
Красный Пахарь ул623100
Красных Партизан ул623116
Крупской ул623105
Крылова ул623103
Кузнецова ул623118
Куйбышева ул623103
Кутузова пер623113
Лазурная ул623100
Ленина ул623101
Лермонтова ул623103
Лесная ул623107
Лесничество ул623100
Лизы Чайкиной ул623100
Липовая ул623100
Ломоносова ул623104
Луговая ул623113
Луначарского ул623104
Лунный пер623100
Льва Толстого ул623100
Любы Шевцовой пер623116
Магнитка 2-я ул623100
Магнитка 4-я ул623100
Малиновая ул623100
Малышева ул623101
Мамина-Сибиряка ул623100
Мартеновцев пер623116
Маяковского ул623104
Мебельщиков ул623100
Медиков ул623104
Металлургов ул623104
Мира ул623100
Мичурина ул623118
Молодежи ул623100
Молодогвардейцев ул623100
Молодых Строителей ул623100
Монтажников ул623100
Московская ул623100
Московское ш623100
Набережная ул623105
Народной Стройки ул623108
Нахимова пер623113
Новаторов пер623116
Новая Нагорная ул623107
Новогодняя ул623100
Новоселов пер623108
Новотрубников пер623100
Обогатителей ул623100
Обходчиков ул623100
Огнеупорщиков ул623103
Ольховая ул623100
Орджоникидзе ул623116
Осенняя ул623100
Островского ул623104
Отрадная ул623100
Охотников ул623100
Панфилова ул623100
Папанинцев ул623104
Пархоменко ул623100
Пелевина ул623113
Пенистая ул623100
Пильная 1-я ул623100
Пильная 2-я ул623100
Пильная 3-я ул623100
Пихтовая ул623100
Подволошная ул623108
Полевая ул623107
Поликарпова ул623105
Полянка ул623100
Пономарева ул623100
Попова ул623100
Почтовая ул623100
Пржевальского ул623100
Прилесная ул623100
Прокатчиков ул623104
Пролетарская ул623116
Просторная ул623100
Прохладная ул623100
Пугачева ул623100
Путейцев ул623108
Пушкина ул623103
Рабочая ул623113
Радищева ул623105
Радужная ул623100
Раздольная ул623100
Рассветная ул623100
Родниковая ул623100
Розы Люксембург ул623104
Российская ул623100
Рудничная ул623105
Рыбалко ул623104
Рябиновая ул623100
Рябинушка сад623100
Садовая ул623104
Сакко и Ванцетти ул623107
Сантехизделий ул623108
Сварщиков ул623107
Свердлова ул623103
сдт Коллективный Сад тер623100
Северная ул623108
Сельский пер623100
Сергея Лазо ул623100
Сергея Тюленина ул623100
Серебряный пер623116
Серова ул623107
Серова пер623107
Сибирская ул623100
Сиреневая ул623100
Сказочная ул623100
Слесарей ул623100
Советская ул623101
совхоз Первоуральский ул623118
Совхозная ул623100
Солнечная ул623100
Сосновая ул623103
Сталеваров пер623116
Станционная ул623108
Старателей ул623100
Стахова ул623113
Степана Разина пер623104
Степана Разина ул623104
Степная ул623116
Строителей ул623101
Суворова пер623113
Сухой Лог пер623116
Сухомлинского ул623100
Таежная ул623100
Талица ул623107
Талица пер623107
Тенистая ул623100
Токарей ул623100
Толбухина ул623100
Толмачева ул623100
Торговая ул623100
Торговый Ряд ул623100
Трактовая ул623108
Трактовый пер623108
Трактористов ул623118
Транспортная ул623107
Трубников ул623104
Трудовая ул623100
Тургенева ул623108
Ульяны Громовой ул623100
Уральская ул623100
Урицкого ул623104
Учительская ул623104
Ушакова пер623113
Физкультурников ул623104
Фрунзе ул623104
Фурманова пер623107
Фурманова ул623107
Хвойный пер623100
Химиков ул623104
Хмельницкого ул623100
Хохрякова ул623104
Цветочная ул623107
Центральная ул623100
Цеховая ул623100
Циолковского ул623105
Чапаева ул623103
Чекалина пер623104
Чекалина ул623104
Чекистов ул623101
Челюскинцев ул623100
Черемуховая ул623100
Чернышевского ул623103
Черняховского ул623104
Чехова ул623104
Чкалова ул623104
Чусовская ул623100
Шагина ул623113
Шахтерская ул623100
Школьная ул623104
Школьный пер623100
Щербакова ул623100
Щорса ул623104
Экскаваторщиков ул623105
Электриков ул623118
Энгельса ул623105
Юбилейная ул623107
Южная ул623100
Юности б-р623101
Яблоневая ул623100
Ягодная ул623100
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
Билимбай п623150
Битимка с623143
Вересовка п623145
Гора Хрустальная п623100
д/о Шишимский п623100
Дидино п623090
Доломитовый п623151
Извездная д623145
Ильмовка п623090
Каменка д623131
Канал п623100
Коновалово д623145
Коуровка п623135
Крылосово д623144
Кузино п623140
Макарова д623151
Меркитасиха п623131
Нижнее Село с623131
Новая Трека п623100
Новоалексеевское с623141
Новоуткинск п623131
Перегон п623100
Перескачка п623145
Прогресс п623135
Решеты п623148
Светлая Речка п623100
Слобода с623132
Старые Решеты д623148
Трека д623135
Флюс п623100
Хомутовка д623103
Хрустальная ж/д п/ст623141
Черемша д623145
Шадриха п623100