Черный список Читы

г Чита на карте России


Подробная спутниковая карта Читы, Забайкальского края с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Читы


База почтовых индексов Читы, Забайкальского края.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1-й мкр672001
1-й Амурский пер672038
1-й Бытовой пер672020
1-й Ивовый пер672014
1-й Инструментальный пер672038
1-й Линейный пер672006
1-й Молодежный пер672040
1-й Некрасовский пер672006
1-й Северный пер672038
1-й Снежный пер672038
1-й Травяной пер672026
1-й Южный пер672020
1-й Яровой пер672026
1-я Автогенная ул672038
1-я Базовская ул672003
1-я Гарнизонная ул672016
1-я Дорожная ул672020
1-я Забайкальская ул672039
1-я Заводская улВ зависимости от номера дома
1-я Задорожная ул672015
1-я Ипподромная ул672014
1-я Каштакская ул672038
1-я Коллективная ул672014
1-я Коммунальная ул672006
1-я Кооперативная ул672006
1-я Краснодонская ул672006
1-я Линейная улВ зависимости от номера дома
1-я Малая ул672014
1-я Московская ул672006
1-я Новокузнечная ул672007
1-я Новопоселковая ул672016
1-я Новопроточная улВ зависимости от номера дома
1-я Оранжерейная ул672015
1-я Первомайская ул672006
1-я Песчаная ул672020
1-я Рабочая ул672014
1-я Сенная ул672001
1-я Сквозная ул672022
1-я Станкозаводская ул672022
1-я Старошахтерская ул672023
1-я Трудовая ул672020
1-я Читинская улВ зависимости от номера дома
1-я Шубзаводская ул672001
1-я Элеваторная ул672020
1-я Южная ул672020
2-й Амурский пер672038
2-й Бытовой пер672020
2-й Верхний пер672020
2-й Ивовый пер672014
2-й Инструментальный пер672038
2-й Линейный пер672006
2-й Молодежный пер672040
2-й Некрасовский пер672006
2-й Рабочий пер672014
2-й Северный пер672038
2-й Сенной пер672020
2-й Снежный пер672038
2-й Травяной пер672026
2-й Яровой пер672026
2-я Базовская ул672003
2-я Верхневокзальная улВ зависимости от номера дома
2-я Гарнизонная ул672016
2-я Геодезическая ул672038
2-я Дорожная ул672020
2-я Забайкальская ул672039
2-я Заводская ул672001
2-я Задорожная ул672015
2-я Ипподромная ул672014
2-я Каштакская ул672038
2-я Коммунальная ул672006
2-я Кооперативная ул672006
2-я Краснодонская ул672006
2-я Малая ул672014
2-я Московская ул672006
2-я Новокузнечная ул672007
2-я Новопоселковая ул672016
2-я Оранжерейная ул672015
2-я Первомайская ул672006
2-я Песчаная ул672020
2-я Рабочая ул672006
2-я Селенгинская улВ зависимости от номера дома
2-я Сенная ул672001
2-я Сквозная ул672022
2-я Станкозаводская ул672022
2-я Трудовая ул672020
2-я Шубзаводская ул672001
2-я Элеваторная ул672020
2-я Южная ул672020
3 мкрВ зависимости от номера дома
3-й Амурский пер672038
3-й Линейный пер672006
3-й Молодежный пер672040
3-й Огородный пер672001
3-й Северный пер672038
3-й Снежный пер672038
3-я Базовская ул672003
3-я Гарнизонная ул672016
3-я Долиновская ул672005
3-я Забайкальская ул672039
3-я Заводская ул672001
3-я Ипподромная ул672014
3-я Каштакская ул672038
3-я Коммунальная ул672006
3-я Кооперативная ул672006
3-я Краснодонская ул672006
3-я Малая ул672014
3-я Огородная ул672001
3-я Первомайская ул672006
3-я Рабочая ул672006
3-я Сенная ул672001
3-я Трудовая ул672020
3-я Шубзаводская ул672001
3-я Южная ул672020
4-й мкр672042
4-й Амурский пер672038
4-я Гарнизонная ул672016
4-я Долиновская ул672005
4-я Каштакская ул672038
4-я Коммунальная ул672006
4-я Малая ул672014
4-я Огородная ул672001
4-я Сенная ул672001
4-я Станкозаводская ул672022
4-я Южная ул672028
40 лет Октября ул672023
5-й мкр672042
5-я Армейская ул672016
5-я Долиновская ул672005
5-я Каштакская ул672038
5-я Малая ул672014
5-я Огородная ул672001
6-й мкр672042
6-я Каштакская ул672038
6179 км672023
6184 км672018
6205 км672015
7-я Каштакская ул672038
8 Марта ул672020
9 Января улВ зависимости от номера дома
9-й мкр672042
Абаканская ул672026
Авдеевский пер672003
Авиагородок-2 мкр672003
Авиаторов проезд672018
Авиационная ул672005
Авиационный пер672005
Автогенная ул672038
Автогенный пер672038
Автодорожная ул672023
Автозаводская ул672022
Автомобильный проезд672030
Автостроителей улВ зависимости от номера дома
Агинский тракт672015
Аграрная ул672014
Агрогородок Опытный мкр672023
Акшинская ул672014
Алданская ул672045
Александра Булгакова проезд672023
Александра Липова ул672015
Александро-Заводская ул672039
Александровская пл672038
Алексея Брызгалова ул672042
Алтайская ул672015
Амазарская ул672001
Амурская улВ зависимости от номера дома
Ангарская улВ зависимости от номера дома
Анохина улВ зависимости от номера дома
Апрельская ул672040
Аптечный проезд672015
Арахлейская ул672015
Аргунская ул672038
Арейская ул672015
Армейский проезд672037
Артельский пер672016
Астраханская ул672023
Ачинская ул672023
Аэродромная ул672018
Аянская ул672001
Аянский пер672001
Бабушкина улВ зависимости от номера дома
Багульная ул672023
Базовская улВ зависимости от номера дома
Базовский пер672003
Байкальская ул672014
Байкальский пер672014
Балейская ул672020
Бальзинская ул672015
Балябина улВ зависимости от номера дома
Баранского ул672006
Баргузинская улВ зависимости от номера дома
Батальонный проезд672037
Батарейный мкрВ зависимости от номера дома
Беговая ул672005
Безымянный пер672020
Бекетова ул672001
Бекетова пер672001
Беклемишевская ул672032
Белогорская ул672023
Белорусская ул672039
Береговая ул672014
Береговой перВ зависимости от номера дома
Березка мкр672020
Березовая ул672020
Березовый пер672020
Бийская ул672023
Биологическая ул672014
Богдана Хмельницкого ул672039
Богомягкова улВ зависимости от номера дома
Болотная ул672007
Больничная ул672020
Борзинская ул672001
Бориса Кларка ул672022
Боровая ул672015
Братская ул672032
Броневой пер672016
Брусничная ул672042
Брусничный туп672042
Будочная ул672007
Буйницкого ул672016
Буйницкого пер672016
Букачачинская ул672018
Бульварная ул672001
Бургенская ул672003
Бутина улВ зависимости от номера дома
Быркинская ул672003
Бытовая ул672020
Вагонный тупВ зависимости от номера дома
Вайнштейна ул672014
Варганова ул672016
Варганова пер672014
Варшавская ул672020
Василия Балихина ул672000
Васильковая ул672014
Ватутина ул672040
Вербный пер672014
Вересковая ул672023
Вертолетная ул672003
Верхнеберезовая ул672020
Верхнеудинская улВ зависимости от номера дома
Верхнечитинская ул672003
Верхний пер672020
Верхняя ул672032
Верхоленская ул672039
Вершинный пер672006
Весенняя ул672030
Весовая ул672042
Ветеринарная ул672014
Видная ул672032
Вилюйская ул672003
Виля Липатова ул672000
Витимская ул672038
Витимский мкр672003
Витимский пер672038
Вишневая ул672014
Водная ул672007
Воздушная ул672005
Воинская Площадка ул672014
Войсковая ул672016
Вокзальная ул672001
Волжская ул672026
Володарского ул672014
Волочаевская ул672023
Волочаевский пер672026
Восточная ул672023
Восточный пер672016
Выпускников сквер672038
Высокая ул672040
Высокогорный проезд672001
Выставочная улВ зависимости от номера дома
Гагарина ул672039
Газимурская ул672040
Гайдара улВ зависимости от номера дома
Гарнизонная ул672016
Гарнизонный пер672016
Гвардейская ул672016
Гвардейский мкр672037
Гвоздичная ул672022
Генерала Белика ул672000
Геодезическая ул672038
Геодезический проезд672038
Геологическая ул672026
Геологический пер672027
Георгия Костина ул672014
Геофизический мкр672038
Главная ул672042
Глинистая ул672040
Глухой пер672023
Голубичная ул672022
Гончарова ул672001
Горбунова улВ зависимости от номера дома
Горная ул672020
Горького улВ зависимости от номера дома
Гранитная ул672020
Давендинская ул672001
Дальневосточная ул672014
Дальняя ул672015
Дарасунская ул672020
Дарасунский пер672020
Даурская ул672039
Дачная ул672020
Дачный проезд672038
Двинская ул672007
Дворцовский тракт672018
Девичья ул672040
Девичья Сопка мкр672040
Декабристов пл672010
Декабристов ул672010
Деповская ул672014
Детская ул672006
Детский пер672006
Дивизионная ул672016
Длинный пер672014
Дмитрия Завалишина наб672020
ДНТ N 21 Строитель тер672000
ДНТ N 32 Целинник тер672000
ДНТ Даурия тер672001
ДНТ Садко тер672001
ДНТ Садовод терВ зависимости от номера дома
ДНТ Тонус тер672001
ДНТ Урожай тер672001
Донбасская ул672023
Донецкая ул672023
Донская ул672006
Доронинская ул672026
Дошкольная ул672020
Дошкольный пер672020
Дружбы улВ зависимости от номера дома
Дуговой проезд672026
Евгения Гаюсана ул672038
Еланьская ул672042
Енисейская ул672020
Железнодорожная ул672014
Железнодорожников парк672006
Железобетонная улВ зависимости от номера дома
Железобетонный пер672003
Жерейская ул672023
Жерекуйские Заимки ул672023
Жерекуйский проезд672023
Жилой городок пос. Аэропорт мкр672018
Журавлева улВ зависимости от номера дома
Забайкальская ул672018
Забайкальского Рабочего улВ зависимости от номера дома
Заводская ул672014
Завосточная ул672023
Заозерная ул672040
Западная ул672026
Запрудная ул672014
Заречная ул672020
Заречный пер672020
Засопочная ул672006
Засопочный пер672006
Застепинская ул672022
Затоварный Двор ул672006
Звездная ул672018
Зеленый пер672001
Земляничная улВ зависимости от номера дома
Зенитный пер672040
Зона массового отдыха Кенон тер672005
Зоотехническая ул672003
Зоотехнический пер672003
Зыкова ул672023
Ивано-Озерская ул672015
Ивановская ул672005
Ивановский проезд672013
Ивовый пер672014
Извилистый пер672040
Ильмовая ул672014
Инвентарная ул672040
Ингодинская улВ зависимости от номера дома
Индустриальная ул672023
Инженерная ул672014
Инструментальная ул672045
Иркутская ул672023
Иртышская ул672032
Июльская ул672023
Июньская ул672038
Кабанская ул672039
Кабинетский проезд672026
Кадалинская ул672018
Кадалинские Заимки ул672018
Кадалинский проезд672018
Казачий пер672015
Казачья ул672015
Кайдаловская улВ зависимости от номера дома
Калангуйская ул672006
Каларская ул672015
Калганская ул672003
Калинина ул672038
Каменистая ул672020
Каменушка ул672020
Камышинская ул672014
Камышинский мкрВ зависимости от номера дома
Канская ул672039
Каравайная ул672000
Карла Маркса ул672006
Карпатская ул672018
Карповский тракт672038
Карповский пер672037
Карымская ул672020
Кастринская улВ зависимости от номера дома
Каховская ул672039
Каштакский мкр672037
Каштакский пер672038
Кенонская ул672040
Кенонский пер672040
Кирова ул672039
Кирпичная ул672040
Кирпично-Заводская ул672040
Кирпично-Заводской пер672040
Кисельниковская ул672014
Кислородная ул672038
Ключевая ул672042
Ковыльная ул672014
Кодарская ул672003
Кожевенный пер672001
Козловский пер672006
Коллективная ул672014
Коллективный труд парк672040
Колхозная ул672020
Кольская ул672014
Кольцевая ул672023
Кольцевой мкр672038
Комсомольская ул672014
Конечная ул672018
Корейская ул672039
Короткий пер672039
Космонавтов улВ зависимости от номера дома
Костюшко-Григоровича улВ зависимости от номера дома
Коханского ул672038
Кочеткова улВ зависимости от номера дома
Крайний пер672038
Крайняя ул672038
Красная Поляна пер672020
Красная Поляна ул672020
Красноармейская улВ зависимости от номера дома
Красногвардейская ул672015
Красного Восстания ул672038
Краснодонская ул672006
Краснодонский пер672006
Краснознаменная ул672014
Красной Звезды ул672038
Краснокаменская ул672023
Красноярская улВ зависимости от номера дома
Красных Коммунаров ул672038
Крестьянская ул672014
Круговой пер672003
Крупской ул672006
Крутой пер672006
Крымская ул672014
Кубанская ул672032
Кузбасская ул672023
Куйбышева ул672006
Куйбышевский пер672006
Кукинский пер672020
Курнатовского улВ зависимости от номера дома
Курортная ул672043
Курская ул672032
Кустарный пер672020
Кутузова ул672016
Кутузовская ул672022
Кутузовский проезд672040
Лагерная ул672023
Лазебного пер672001
Лазебного ул672001
Лазо улВ зависимости от номера дома
Лапочкин проезд672018
Лапочкина ул672043
Левопроточная ул672007
Левочитинская улВ зависимости от номера дома
Ледовый пер672045
Ленина пл672000
Ленина улВ зависимости от номера дома
Ленинградская улВ зависимости от номера дома
Ленская ул672023
Лермонтова ул672000
Лесная улВ зависимости от номера дома
Лесной пер672020
Лесозаводская ул672001
Лесопарк Ингодинский тер672020
Лесотехнический пер672012
Лесоустроительная ул672020
Лесхозная ул672020
Летная ул672005
Линейная ул672018
Лиственничная ул672018
Логовая ул672020
Локомотивная ул672014
Ломоносова ул672014
Луговая ул672020
Лужковый пер672003
Лунная ул672006
Лучевая ул672020
Магистральная ул672040
Магистральный пер672040
Майская ул672023
Майский мкр672000
Малая ул672014
Малая Кенонская ул672040
Малая Кутузовская ул672040
Малиновая ул672022
Малышок сквер672027
Маршала Жукова пр-кт672042
Маршала Конева ул672042
Маршала Рокоссовского ул672042
Матвеева улВ зависимости от номера дома
Маяковского ул672023
Мемориальн компл Боевой и Трудовой Славы парк672000
Металлистов ул672045
Механизаторская ул672022
Мехколонна-166 мкр672023
Меховой пер672001
Минеральный пер672020
Минусинская ул672032
Мира ул672023
Мирная ул672015
Мирный мкр672023
Миронычева ул672014
Миронычева пер672014
Могзонская ул672020
Могочинская ул672001
Молодежная ул672040
Молодежный мкрВ зависимости от номера дома
Молодежный парк672038
Молодежный парк672023
Молодоженов пл672000
Молоковская ул672020
Молоковский тракт672020
Монтажный пер672000
Морозная ул672020
Московский тракт672001
Мостовая ул672007
Мостовой пер672007
Мысовская ул672014
Набережная ул672014
Нагорная улВ зависимости от номера дома
Назара Губина ул672023
Назара Широких ул672030
Наклонная ул672032
Народная ул672014
Нарымский пер672003
Недорезова ул672014
Некрасова ул672032
Нерчинская улВ зависимости от номера дома
Нерчинско-Заводская ул672039
Нечаева улВ зависимости от номера дома
Нижнеберезовая ул672022
Нижний пер672020
Нижняя ул672023
Николая Бурдинского ул672016
Николая Островского улВ зависимости от номера дома
Новая ул672018
Новобульварная улВ зависимости от номера дома
Новобытовая ул672020
Новогодний пер672038
Новодевичий проезд672005
Новодолиновская ул672005
Новодолиновский пер672005
Новозаводская ул672039
Новозастепинская ул672022
Новокрестьянская ул672032
Новолуговая ул672020
Новопоселковая ул672016
Новопутейская ул672023
Новосибирская ул672020
Новый пер672026
Норильская улВ зависимости от номера дома
НСТ N 5 Рассвет тер672000
НСТ N 6 Заимка терВ зависимости от номера дома
Облепиховая ул672016
Облепиховый пер672016
Объездное ш672001
Овощная ул672014
Овощной пер672014
Овражный проезд672023
Овсяная ул672014
ОДОРА парк672000
Оздоровительная ул672020
Оздоровительный сквер672020
Озерная улВ зависимости от номера дома
Окружной проезд672042
Октябрьская ул672040
Октябрьский мкр672038
Октябрьский пер672040
Олекминская ул672003
Оленгуйская ул672038
Олимпийская ул672014
Ольховая ул672023
Ольховый пер672040
Омская ул672040
Онискевича улВ зависимости от номера дома
Ононская ул672000
Орбита проезд672001
Осенний пер672045
Осетровка мкр672016
Островская ул672020
Отрадный мкр672038
Офицерская ул672015
Охотничья ул672020
Охотская ул672001
Охранный туп672026
Панфилова ул672016
Панфиловский пер672016
Парковый пер672039
Паромная ул672001
Партизанская ул672032
Партизанский пер672007
Пасечный проезд672022
Первомайский пер672006
Первый пер672016
Перронная ул672006
Песчаная ул672020
Песчанские Лужки ул672028
Песчаный пер672020
Петровская улВ зависимости от номера дома
Петровско-Заводская ул672039
Пехотная ул672016
Печорская ул672026
Пионерская ул672018
Пионерский парк672000
Пихтовая ул672018
Планетный пер672045
Пляжная ул672005
Победы ул672023
Поворотный пер672014
Пограничная ул672014
Пограничников пл672000
Подгорбунского улВ зависимости от номера дома
Подгорная ул672001
Подсобная ул672016
Подсолнуховая ул672000
Пойменная улВ зависимости от номера дома
Поклонная ул672016
Покровская ул672001
Полевая ул672023
Полевой мкр672040
Ползунова ул672040
Полины Осипенко ул672000
Полковой проезд672037
Полынная ул672026
Полярный пер672026
Поперечная улВ зависимости от номера дома
Поперечный проезд672005
Поселковая ул672014
Поселковый пер672016
Походная ул672016
Почтовая ул672023
Правобережный проезд672020
Прибрежная ул672040
Привокзальная ул672016
Пригородная ул672003
Придорожная ул672015
Продольный проезд672005
Проезжая ул672000
Проектная ул672005
Промышленная ул672020
Промышленный проезд672020
Промышленный пер672020
Проселочная ул672020
Проселочный пер672020
Просторная ул672037
Проточная ул673023
Профсоюзная ул672000
Прохладная ул672000
Прямой пер672014
Пугачева ул672001
Путейская ул672023
Путейский пер672006
Путейцев ул672023
Пушкина ул672000
Пшеничная ул672000
Рабочая ул672014
Радужная ул672003
Раздольный проезд672022
Ракитная ул672022
Ранетная ул672022
Рахова ул672005
Реалбаза ул672026
Революции пл672000
Революции 1905 года ул672001
Ремесленная ул672010
Ремизова ул672016
Речная ул672007
Речной пер672020
Ровный пер672037
Родниковая ул672038
Романовский мкр672003
Романовский пер672014
Романовский тракт672014
Ротный проезд672037
Рудная ул672032
Рудничный проезд672018
Ручейки ул672042
Рыбачий пер672020
Рябиновая ул672022
Рябиновый туп672000
Садовая ул672014
Сахалинская ул672023
Саянский пер672026
Светлая ул672042
Светлый мкр672045
Свободная ул672016
Связистов пер672014
Северная ул672015
Северный мкр672049
Селекционная ул672022
Селенгинская ул672010
Сельская ул672023
Сенная Падь мкр672038
Сентябрьская ул672016
Серова проезд672000
Серова улВ зависимости от номера дома
Серышева ул672007
Сибирская ул672020
Силикатная ул672039
Силикатный мкр672015
Скалистая ул672020
Сквозная ул672022
Сквозной пер672022
Складская ул672026
Славянская ул672039
Смоленская улВ зависимости от номера дома
СНТ N 109 Ивушка тер672000
СНТ N 111 Зеленый Бор тер672000
СНТ N 128 Кучугур тер672001
СНТ N 131 Геодезист тер672001
СНТ N 133 Гремячий Лог тер672000
СНТ N 156 Пеленг тер672001
СНТ N 23 тер672001
СНТ N 53 Солнышко тер672000
СНТ N 60 Нива терВ зависимости от номера дома
СНТ Автобаза Связи тер672001
СНТ Биофабрика тер672003
СНТ Горный тер672000
СНТ Заячий Ключ тер672001
СНТ Светофор ЗабЖД тер672001
Соборный проезд672000
Советов пр-кт672040
Советская ул672040
Солдатский туп672040
Солнечная ул672020
Солнечный мкрВ зависимости от номера дома
Сосновая ул672038
Спортивная ул672032
Спортивный комплекс Армии парк672027
Среднеберезовая ул672000
Средняя ул672023
Сретенская ул672023
СТ Автобаза Связи тер672000
СТ Горный тер672000
Станичная ул672015
Станционная ул672015
Староивановская ул672042
Старошахтерская ул672023
Стахановская ул672018
Степная ул672018
Степной проезд672022
Столярова улВ зависимости от номера дома
Стрелковый проезд672022
Строителей ул672022
Строительная ул672043
Студеный туп672026
Суворова ул672014
Суглинная ул672007
Сухая ул672023
Сухая Падь ул672038
Сучанская ул672023
Таежная ул672038
Тальниковая ул672020
Тальниковый пер672020
Танкистов ул672016
Тасейская ул672015
Татарская ул672014
Театральная пл672000
Текстильщиков ул672030
Теотральная пл672000
Тепличная ул672014
Тепловой пер672000
Техническая ул672014
Тигнинская ул672026
Тимирязева улВ зависимости от номера дома
Титовская ул672006
Титовская Сопка ул672006
Титовский пер672006
Тихий пер672020
Тобольская ул672026
Токмакова ул672027
Толчина ул672001
Толчина пер672020
Томская ул672039
Тополиная ул672023
Тополиный сквер672018
Торговая ул672001
Тормовская ул672023
ТПО пер672040
Традиционная ул672020
Трактовая улВ зависимости от номера дома
Трактовый пер672003
Транспортная ул672018
Тростниковая ул672014
Труда ул672030
Трудовой пер672006
Тунгирский пер672003
Тупиковый пер672038
Турбинный пер672000
Туринская ул672003
Туринский пер672003
ТУСМ-4 мкр672023
Угданская улВ зависимости от номера дома
Угданский проездВ зависимости от номера дома
Угловой туп672000
Угольная ул672032
Угольщиков парк672023
Угольщиков ул672023
Удоканская ул672018
Узкий пер672040
Узловой туп672001
Украинский б-р672039
Улетовская ул672026
Улетовский пер672026
Ундугунская ул672015
Уральская ул672014
Уральский пер672014
Урожайная ул672022
Урульгинская ул672023
Уссурийская ул672045
Уссурийский пер672045
Усуглинская ул672003
Ученический проезд672026
Фабричная ул672014
Фабричный пер672014
Фадеева пр-кт672030
Февральская ул672007
Федора Гладкова ул672000
Фрунзе улВ зависимости от номера дома
Хабаровская улВ зависимости от номера дома
Хвойный пер672038
Хилокская ул672001
Хлебозаводская ул672032
Холбонская ул672003
Холмистая ул672020
Царский мкр672014
Цветочная ул672023
Целинная ул672022
Центральная ул672014
Цупсмана ул672014
Чайковского улВ зависимости от номера дома
Чапаева ул672015
Чарская ул672014
Черемуховая ул672016
Черемушки мкр672005
Черновская ул672040
Черногорская ул672023
Чехова ул672023
Чикойская ул672003
Чикойский пер672003
Чингарская ул672014
Чинейская ул672015
Чистые Поляны мкр672038
Чкалова улВ зависимости от номера дома
Шакшинская ул672015
Шахтерская ул672018
Шахтерский парк672018
Шахтерский мкр672023
Шевченко ул672001
Шестиперова ул672001
Шестиперова пер672020
Шилкинская улВ зависимости от номера дома
Шилкинский пер672045
Шилова улВ зависимости от номера дома
Широкая ул672014
Шишкинская ул672003
Школьная ул672018
Школьный пер672014
Школьный сквер672022
Экспедиционный туп672038
Экспериментальная ул672022
Элеваторный пер672020
Энгельса ул672006
Энергетиков парк672022
Энергетиков улВ зависимости от номера дома
Энергостроителей проезд672022
Энтузиастов улВ зависимости от номера дома
Юбилейная ул672023
Южный мкр672000
Юннатский пер672038
Юности ул672016
Юность парк672026
Юшкова ул672014
Юшкова пер672014
Яблоновая ул672038
Яблонька мкр672040
Яблочная ул672023
Ягодная ул672023
Яковлева ул672005
Якутская ул672032
Ямайский пер672045
Ямаровская ул672003
Ямская ул672040
Ямской пер672040
Январская ул672014
Ярославского ул672001
Ярославского пер672001
Ясная ул672020
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
Антипиха п672015
Аэропорт п672018
Биофабрика п672014
Восточный п672023
Дворцы п672023
ДНТ "Автомобилист" тер672000
ДНТ N 123 Овсяное Поле тер672037
ДНТ N 139 Ручеек тер672038
ДНТ N 21 Строитель тер672014
ДНТ N 29 Лесная Поляна тер672038
ДНТ N 32 Целинник тер672014
ДНТ N 36 Сигнал тер672038
ДНТ N 51 Геолог терВ зависимости от номера дома
ДНТ Арахлей тер672040
ДНТ Геолог-плюс тер672028
ДНТ Даурия тер672001
ДНТ Земляки тер672027
ДНТ Ингода тер672026
ДНТ Ингода Штаба СибВО тер672027
ДНТ Итанга тер672039
ДНТ Лесоустроитель тер672010
ДНТ Меркурий тер672030
ДНТ Мухор тер672007
ДНТ Опытное тер672023
ДНТ Прибрежное тер672000
ДНТ Ритм тер672030
ДНТ Рублёвка тер672012
ДНТ Садко тер672038
ДНТ Светлый тер672010
ДНТ Смоленские Пруды тер672006
ДНТ Солнечная Поляна тер672010
ДНТ Степной тер672003
ДНТ Строитель-2 тер672010
ДНТ Тихая Пристань тер672010
ДНТ Тонус тер672039
ДНТ Урожай тер672038
ДНТ Усадьба тер672006
ДНТ Учитель тер672015
ДНТ Электрон тер672045
ДНТ Янтарный тер672038
Заречный п672014
Застепь с672022
Заячий Ключ п672020
Зыково сВ зависимости от номера дома
Ивановка нп672042
Кадала п672026
Кадала ст672018
Каштак пВ зависимости от номера дома
Кутузовка п672022
Лапочкина падь п672018
Молоковка нп672016
Наклонный п672032
НОТ N 14 Восход тер672015
НОТ N 3 Объединение тер672015
НСОТ N 127 Озерный тер672038
НСОТ N 37 Мелиоратор тер672038
НСОТ Эксперимент тер672023
НСОТ Энергетик тер672038
НСТ N 155 Автотранспортник тер672043
НСТ N 6 Заимка тер672014
НСТ N 96 Эдельвейс тер672000
НСТ Берёзка тер672042
НСТ Строитель тер672042
Песчанка п672016
ПО НСТ N 145 Атлант тер672014
ПО НСТ N 5 Рассвет тер672041
ПО НСТ Энергетика N 15 ТЭЦ-1 тер672014
ПО СНТ Биофабрика тер672015
ПО СТ 17 Транспортник тер672014
Противочумная Станция п672014
Рудник Кадала п672018
Сибирский п672023
СНТ N 111 Сосновый Бор тер672042
СНТ N 122 Клин тер672038
СНТ N 128 Кучугур тер672039
СНТ N 131 Геодезист терВ зависимости от номера дома
СНТ N 133 Гремячий Лог тер672001
СНТ N 137 Фотон тер672038
СНТ N 22 Тополь тер672038
СНТ N 23 тер672000
СНТ N 26 Кристалл тер672014
СНТ N 33 тер672037
СНТ N 38 Ручеёк тер672042
СНТ N 60 Нива тер672038
СНТ N 7 Забайкальский Рабочий тер672038
СНТ N 79 Овощевод тер672001
СНТ N 84 Станкостроитель тер672042
СНТ Заячий Ключ тер672000
СНТ Мечта тер672026
СНТ Поляны тер672038
СНТ Радуга N 93 тер672022
СНТ Северный тер672000
СОНТ N 26 Ремстрой тер672014
СОНТ Ласточка N 151 тер672032
СОНТ Сосновка тер672018
СОТ N 9 Каштак тер672038
СОТ Заря тер672043
СОТ Луч N 31 тер672015
СТ N 107 Кадалинка тер672018
СТ N 30 тер672038
СТ N 53 Солнышко тер672022
СТ Молоковка N 83 тер672015
Текстильщиков пВ зависимости от номера дома
Товарищество Солнечный тер672040
Угдан п672043
Черновская ст672032
ЧЭС п672023
Энергетиков пВ зависимости от номера дома
Ясный п672045