р-н Климовский на карте Брянской области


Подробная спутниковая карта Брянска, Брянской области с улицами и номерами домов.Областные районы: Брасовский р-н, Брянский р-н, Выгоничский р-н, Гордеевский р-н, Дубровский р-н, Дятьковский р-н, Жирятинский р-н, Жуковский р-н, Злынковский р-н, Карачевский р-н, Клетнянский р-н, Климовский р-н, Клинцовский р-н, Комаричский р-н, Красногорский р-н, Мглинский р-н, Навлинский р-н, Новозыбковский р-н, Погарский р-н, Почепский р-н, Рогнединский р-н, Севский р-н, Стародубский р-н, Суземский р-н, Суражский р-н, Трубчевский р-н, Унечский р-н.

Почтовые индексы Климовского района Брянской области


База почтовых индексов Брянска, Брянской области.
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
Аринины Ляды п243062
Березовка п243051
Боровка п243051
Брахлов с243083
Брахловское сельское поселение тер243083
Бровничи с243084
Бугровка п243044
Бурный п243070
Быстра п243076
Вага п243043
Важица п243049
Великие Пожни п243057
Великогайский п243063
Вербовый Выгор п243046
Вишневый п243050
Вознесенск п243044
Воробьевка п243049
Гетманская Буда с243075
Гладкий п243046
Горки п243083
Грецковка п243049
Гуков п243049
Добрынь д243049
Дохновы п243057
Забрама п243053
Засновье п243071
Зеленый Кут п243045
Ивановка д243045
Ильич п243075
Ирпа п243080
Истопки с243071
Истопское сельское поселение тер243071
Каменка с243065
Каменский Хутор с243053
Каменскохуторское сельское поселение тер243053
Карнатное п243071
Кирилловка с243051
Кирилловское сельское поселение тер243051
Климово пгт243040
Колечье п243085
Корытенка п243049
Крапивное с243056
Красное п243047
Красные Ляды п243085
Красный Бор п243053
Красный Став п243053
Круча п243046
Крушинник п243070
Куничев п243083
Курозново с243070
Куршановичи с243048
Лакомая Буда с243062
Лакомобудское сельское поселение тер243062
Лобановка с243073
Луговой п243053
Лужи п243071
Лужки п243062
Любечане с243082
Май п243070
Малинник п243085
Манев п243083
Марковщина п243076
Митьковка с243061
Митьковское сельское поселение тер243061
Михайловка п243050
МО пгт.Климово тер243040
Могилевцы с243074
Моховые Липки п243046
Ново-Варин п243044
Ново-Кирилловка п243051
Ново-Сергеевка п243049
Новоропское сельское поселение тер243080
Новоюрковичское сельское поселение тер243046
Новые Юрковичи с243046
Новый Ропск с243080
Новый Свет п243046
Октябрь п243083
Ольховики п243062
Ольховка д243049
Ольховка п243045
Оптень д243083
Первомайский п243071
Первомайский п243063
Передовик п243061
Перекоп п243044
Петрова-Гута д243044
Петровский п243071
Плавенское сельское поселение тер243070
Плавна с243070
Плужин п243074
Побожеевка д243062
Погары п243085
Пристанционный п243080
Пристанционный п243085
Прогресс п243085
Пруска д243070
Раковка д243047
Рубеж п243080
Рубежное с243064
Рудня д243066
Рудня Цата д243045
Рябиновка п243045
Сачковичи с243057
Сачковичское сельское поселение тер243057
Светлый п243046
Синявки п243046
Скачек п243053
Соловской п243083
Соловьевка с243055
Старые Юрковичи с243045
Старый Городок п243055
Старый Ропск с243081
Сушаны с243085
Сытая Буда с243063
Сытобудское сельское поселение тер243063
Тымайловка п243083
Уборки п243053
Фоевичи с243043
Холуповка п243049
Хороменское сельское поселение тер243047
Хоромное с243047
Хохловка с243060
Чадица п243057
Часовня п243046
Челхов с243076
Челховское сельское поселение тер243076
Черная Криница п243060
Черноземный Городок п243046
Чернооково с243072
Чернятино п243070
Честный п243070
Чуровичи с243044
Чуровичское сельское поселение тер243044
Шамовка д243071
Шелковский п243085
Шумиловка с243052
Ягодное п243044
Янковское п243050
Ясеновка д243048