Черный список Архангельска

г Архангельск на карте России


Подробная спутниковая карта Архангельска, Архангельской области, Северодвинска с улицами и номерами домов.

Почтовые индексы Архангельска


База почтовых индексов Архангельска, Архангельской области, Северодвинска.
НАИМЕНОВАНИЯ УЛИЦПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
1-й пер163018
1-й (Л/Б 19) пер163018
1-й (Л/З 14) пер163021
1-й Физкультурный пер163020
1-я линия163039
100-й дивизии ул163038
11-й проулок163000
2-й пер163018
2-й Речной пер163013
2-й Физкультурный пер163020
2-я ул163035
23-й Гвардейской дивизии улВ зависимости от номера дома
263-й Сивашской дивизии ул163038
3 Линия пер163035
4 км ул163035
4 Линия СВ пер163000
4 Линия СЛ пер163000
4-й (Лесной порт) пер163018
40-летия Великой Победы ул163059
5-го авиаполка ГВФ ул163017
5-я линия ул163000
60-летия Октября пл163051
7-й пер163026
70-летия Октября ул163000
А.С. Кучина ул163064
Авиаторов ул163017
Авиационная ул163053
Адмирала Кузнецова улВ зависимости от номера дома
Адмирала Макарова ул163035
Адмиралтейская ул163020
Азовская ул163024
Александра Грина ул163017
Александра Петрова ул163021
Аллейная ул163035
Андроньевская наб163061
Анощенкова А.И. улВ зависимости от номера дома
Арктическая ул163020
Армейская ул163026
Аэропорт Архангельск тер163053
Аэропорт Кегостров тер163017
Аэропорт Талаги тер163000
Бабушкина ул163064
Бадигина проезд163045
Байкальская ул163025
Балтийская ул163013
Банковский перВ зависимости от номера дома
Банный 1-й пер163020
Банный 2-й пер163020
Бассейная ул163035
Баумана ул163064
Белогорская ул163058
Беломорская ул163020
Беломорской флотилии ул163020
Бергавинова ул163059
Береговая улВ зависимости от номера дома
Биржевая ул163018
Биржевая ветка ул163035
Биржевая ветка 2-я ул163035
Близниной ул163017
Бобровский пер163016
Богового ул163059
Большая Двинка ул163026
Большая Юрасская ул163062
Большеземельская ул163020
Боровая улВ зависимости от номера дома
Боры ул163044
Бочага д163023
Бочага М. ул163024
Братская ул163019
Буденного ул163022
Бутыгинская ул163015
В.И.Ленина плВ зависимости от номера дома
Ваганиха х163025
Вал ул163020
Валявкина ул163020
Вельможного ул163022
Вельская улВ зависимости от номера дома
Верхняя Повракула 5 Линия пер163059
Взлетная ул163017
Водников пер163046
Водоемная ул163044
Вологодская улВ зависимости от номера дома
Володарского улВ зависимости от номера дома
Воронина улВ зависимости от номера дома
Воскресенская улВ зависимости от номера дома
Восточная ул163020
Восьмое марта ул163019
Восьмой пер163026
Восьмой (Кузнечихинский промузел) проезд163045
Вторая линия163039
Вторая линия пер163039
Второй (Кузнечихинский промузел) проезд163045
Второй рабочий кв-л163044
Выборнова проезд163045
Выучейского улВ зависимости от номера дома
Вычегодская ул163038
Гагарина улВ зависимости от номера дома
Гайдара улВ зависимости от номера дома
Гвардейская ул163021
Геологическая ул163015
Георгия Иванова ул163020
Георгия Седова наб163020
Героя Советского Союза Петра Лушева ул163000
Герцена ул163018
Гидролизная ул163022
Гоголя ул163009
Горная ул163038
Горького ул163059
Гражданская ул163016
Гренландская ул163021
Гуляева улВ зависимости от номера дома
Дальняя ул163022
Дачная улВ зависимости от номера дома
Двинской пер163023
Двинской поселок ул163045
Девятый (Кузнечихинский промузел) проезд163045
Дежневцев ул163035
Декабристов ул163019
Деповская ул163039
Депутатская ул163020
Деревообделочников ул163015
Дзержинского пр-ктВ зависимости от номера дома
Динамо пер163000
Динамо ул163038
Добролюбова ул163012
Доковская ул163038
Донская ул163015
Дорожная ул163016
Дорожников ул163039
Дрейера улВ зависимости от номера дома
Дружбы ул163011
Дружбы народов СССР пл163000
Емельяна Пугачева ул163009
Емецкая ул163023
Жаровиха ст163030
Железнодорожная ул163039
Жосу ул163030
Заводская улВ зависимости от номера дома
Заводская(Исакогорка) ул163048
Загородная ул163030
Закемовского ул163020
Закривяк п163024
Закрытая ул163038
Заливная ул163057
Западная ул163048
Заполярная ул163020
Заречная ул163013
Заря ул163024
Зеленая ул163016
Зеленец ул163032
Зеленолугская ул163017
Зеньковича ул163035
Зимняя ул163024
Ивана Рябова ул163028
Ижемская ул163060
Ильинская ул163002
Ильича улВ зависимости от номера дома
Имени 12-й бригады Морской пехоты сквер163021
Индустриальная ул163012
Инессы Арманд ул163026
Иоанна Кронштадтского ул163069
Исток ул163039
Каботажная ул163012
Калинина ул163015
Капитальная ул163016
Капитана Хромцова ул163026
Караванная ул163038
Карбасная ул163026
Карельская улВ зависимости от номера дома
Карла Либкнехта улВ зависимости от номера дома
Карла Маркса улВ зависимости от номера дома
Карпогорская ул163002
Карская ул163029
Касаткиной улВ зависимости от номера дома
Катарина ул163020
Квартальная ул163030
Кегостровская ул163017
Кедрова ул163013
Кемская ул163020
Кирова ул163016
Кировская улВ зависимости от номера дома
Кирпичная ул163038
Кирпичного завода ул163049
КЛДК ул163017
Клепача ул163039
Колхозная ул163023
Кольская ул163059
Кольцевая ул163026
Комбинатовская ул163044
Коммунальная ул163002
Комсомольская улВ зависимости от номера дома
Конецгорский пер163016
Конечная ул163013
Конзихинская ул163059
Конзихинский п163059
Кононова И.Г. ул163030
Кооперативная ул163009
Копылова ул163000
Корабельная ул163064
Короткая ул163038
Корпусная ул163020
Космонавта Комарова ул163026
Котласская улВ зависимости от номера дома
Котовского ул163018
Кочуринская ул163035
Красина ул163044
Красная ул163018
Красноармейская ул163002
Красной Звезды ул163009
Красносельская ул163016
Краснофлотская ул163020
Краснофлотский пер163020
Красный пер163020
Красный п163018
Красных маршалов ул163059
Красных партизан улВ зависимости от номера дома
Кривоборская ул163016
Кривяк ул163024
Крупской ул163020
Кузнечевская ул163020
Кузнечихинский Промузел ул163045
Кузнечная ул163011
Кузьмина ул163026
Куйбышева ул163044
Культуры ул163024
Куропти д163015
Кутузова ул163012
Л.Н.Лочехина ул163044
Л/Б19 2-й пер163018
Ладожская ул163026
Ларионова ул163059
Лахтинское ш163039
Леваневского ул163064
Левачева ул163020
Левобережная ул163048
Ленина ул163015
Ленинградский пр-ктВ зависимости от номера дома
Ленинградский 1-й пер163016
Ленинградский 2-й пер163016
Ленинская ул163044
Лермонтова ул163011
Лесная ул163028
Лесозаводская ул163035
Лесопильщиков ул163009
Лесотехническая ул163025
Лесоэкспортная ул163023
Линейная ул163020
Литейная ул163020
Литерная улВ зависимости от номера дома
Логинова улВ зависимости от номера дома
Лодемская ул163029
Лодочная ул163020
Локомотивная ул163039
Ломоносова пр-ктВ зависимости от номера дома
Луганская ул163018
Луговая ул163015
Лучевая ул163030
Льва Толстого ул163028
Лявлинский пер163016
Магистральная ул163039
Маймаксанская улВ зависимости от номера дома
Маймаксанское шВ зависимости от номера дома
Майская ул163027
Майская Горка ул163009
Малая ул163021
Малая Юрасская ул163030
Малиновского ул163059
Малоникольская ул163020
Маслова ул163021
Матросова ул163044
Машиностроителей ул163011
Маяковского улВ зависимости от номера дома
Междуречье ул163026
Междуречье переулок 3-й ул163021
Мезенская ул163064
Менделеева ул163022
Металлистов ул163002
Метеостанция ул163030
Механизаторов ул163018
Механическая ул163064
Мещерского ул163013
Минская ул163015
Мира ул163044
Мира пл163000
Мирная ул163018
Михаила Новова ул163026
Михайловой ул163020
Мичурина ул163012
Молодежная улВ зависимости от номера дома
Мореплавателей ул163064
Морская ул163028
Моряка ул163018
Мосеев остров163020
Московский пр-ктВ зависимости от номера дома
Мостовая улВ зависимости от номера дома
Мостостроителей ул163030
Мудьюгская ул163029
Мурманская ул163012
Муромская ул163021
Мусинского ул163012
Набережная улВ зависимости от номера дома
Нагорная улВ зависимости от номера дома
Нахимова ул163035
Некрасова ул163009
Нижняя Повракульская ул163059
Нижняя Повракульская 4-я линия ул163059
Никитова ул163062
Николая Островского ул163016
Никольская ул163017
Никольский пр-ктВ зависимости от номера дома
Новая ул163029
Новгородский пр-ктВ зависимости от номера дома
Новодвинская ул163028
Новоземельская ул163020
Новоквартальная ул163002
Новый пр-кт163035
Новый п163023
Новый поселок 2-й пер163018
Обводный Канал пр-ктВ зависимости от номера дома
Объездная ул163035
Овощная ул163009
Огородная улВ зависимости от номера дома
Одиннадцатый пер163044
Озерная ул163038
Окружное шВ зависимости от номера дома
Октябрьская улВ зависимости от номера дома
Октября пл163000
Октябрят улВ зависимости от номера дома
Онежская ул163050
Орджоникидзе ул163059
Островная ул163018
Охотная улВ зависимости от номера дома
Павла Орлова ул163035
Павла Усова ул163002
Павлина Виноградова ул163000
Папанина ул163062
Папанинцев ул163031
Парижской коммуны ул163002
Парковая ул163035
Партизанская улВ зависимости от номера дома
Пахтусова ул163020
Первая ул163035
Первомайская ул163009
Первый (Кузнечихинский промузел) проезд163045
Первый рабочий кв-л163044
Переездная ул163035
Пертоминский пер163020
Песочная ул163059
Песчаная ул163011
Петра Стрелкова ул163018
Петровский парк163000
Петрозаводская ул163018
Пинежская ул163057
Пионерская улВ зависимости от номера дома
Пионерский пер163000
Пирсовая ул163050
Писахова сквер163000
Плембаза ул163050
Племсовхоз Двинской ул163000
Победы улВ зависимости от номера дома
Побережная ул163059
Повракула Нижняя ул163000
Повракульская улВ зависимости от номера дома
Пограничная ул163038
Подстанция 5-я ул163015
Полевая ул163020
Полины Осипенко ул163009
Полюсная ул163015
Полярная ул163013
Полярной Звезды ул163029
Полярный пер163013
Поморская улВ зависимости от номера дома
Попова улВ зависимости от номера дома
Портовая ул163023
Портовиков п163031
Портовиков ул163026
Поселковая ул163009
Постышева ул163025
Почтовая ул163015
Почтовый тракт ул163030
Прибрежная ул163011
Привокзальная ул163039
Пригородная ул163035
Придорожная ул163044
Приморская ул163019
Приорова проезд163071
Приречная ул163057
Причальная улВ зависимости от номера дома
Причальная (Исакогорка) ул163035
Приютский пер163020
Проезжая ул163023
Производственная ул163018
Прокашева ул163020
Прокопия Галушина улВ зависимости от номера дома
Профсоюзов пл163000
Пустоозерная ул163045
Пустошного ул163044
Путейцев ул163035
Пушкина ул163030
Пушкинская ул163059
Пятый (Кузнечихинский промузел) проезд163045
Рабочая ул163009
Рамщиков ул163012
Расчалка 1 Линия п163019
Расчалка 2 Линия п163019
Расчалка 3 Линия п163019
Расчалка 4 Линия п163019
Расчалка 5 линия п163019
Расчалка 6 Линия п163019
Революции ул163030
Рейдовая ул163035
Реки Повракулки наб163000
Репина ул163012
Республиканская ул163015
Реушеньгская ул163026
Речная ул163013
Речников ул163038
Речной пер163013
Родионова ул163026
Розинга ул163045
Розмыслова ул163020
Розы Люксембург улВ зависимости от номера дома
Розы Шаниной ул163002
Романа Куликова ул163002
Российская ул163015
Русанова улВ зависимости от номера дома
Рыбацкая ул163024
Садовая улВ зависимости от номера дома
Садовая поляна ул163009
Садовый пер163025
Самойло улВ зависимости от номера дома
Светлая ул163018
Свечной пер163002
Свободы улВ зависимости от номера дома
Связистов ул163020
Северной Двины набВ зависимости от номера дома
Северный пр-кт163035
Северных конвоев ул163000
Северодвинская улВ зависимости от номера дома
Северодвинская ветка 2 км163039
Севморпароходство ул163000
Севстрой ул163044
Седьмой (Кузнечихинский промузел) проезд163045
Серафимовича улВ зависимости от номера дома
Серова ул163009
Сибирская ул163026
Сибирская 1-й проезд163026
Сибирская 2-й проезд163026
Сибирская 3-й проезд163026
Сибирякова ул163020
Сибиряковцев проезд163045
Сиборская 2-й проезд163026
Сиговец ул163016
Силикатчиков ул163058
Складина ул163000
Складская ул163016
Смолокурова ул163020
Смольная Биржа ул163031
Смольный Буян улВ зависимости от номера дома
Снежная ул163055
Советская улВ зависимости от номера дома
Советских Космонавтов пр-ктВ зависимости от номера дома
Совхоз Двинский д163059
Совхозная ул163020
Сокольская ул163013
Сокольский 1-й пер163013
Сокольский 2-й пер163013
Соловецкая ул163018
Соловецкая переулок 1-й ул163000
Соловецкая переулок 2-й ул163000
Соловецкая переулок 3-й улВ зависимости от номера дома
Соловецкая переулок 4-й ул163000
Соломбальская ул163020
Сольвычегодская ул163025
Сосновка ул163023
Союзов ул163018
Сплавная ул163011
Спортивная ул163015
Стадионная ул163020
Станционная ул163035
Старо-Ижемская ул163029
Старожаровихинская ул163016
Стахановская ул163026
Стивидорская ул163044
Столбовая ул163020
Стрелковая улВ зависимости от номера дома
Стрелковая 1 Проезд ул163002
Стрелковая 2 Проезд ул163002
Стрелковая 3 Проезд ул163002
Стрелковая 4 Проезд ул163002
Стрелковая 5 Проезд ул163002
Стрелковая 6 Проезд ул163002
Стрелковая 7 Проезд ул163060
Стрелковая 8 Проезд ул163060
Строительная ул163015
Суворова улВ зависимости от номера дома
Судоремонтников ул163038
Суздальцевой ул163059
Сульфатная ул163013
Сурповская ул163050
Суфтина улВ зависимости от номера дома
Суфтина 1 Проезд ул163046
Суханова ул163020
Сухонская ул163016
Таежная ул163048
Таймырская ул163020
Такелажная ул163018
Талажская ул163045
Талажское шВ зависимости от номера дома
Танкистов ул163015
Тарасова ул163016
Театральная ул163025
Театральный перВ зависимости от номера дома
Тельмана ул163059
Терехина пл163000
Терехина ул163020
Теснанова ул163045
Тимме улВ зависимости от номера дома
Тимуровская ул163017
Титова ул163012
Тихая ул163059
Торговая ул163025
Торговый пер163025
Траловая ул163030
Трамвайная ул163064
Транспортная ул163024
Трансформаторная ул163050
Третий (Кузнечихинский промузел) проезд163045
Третий Л/З 26 пер163026
Третья ул163035
Третья линия163039
Троицкий пр-ктВ зависимости от номера дома
Трудовая ул163011
Тупиковая ул163035
Турдеевская ул163048
Тыко Вылки ул163045
Тяговая ул163039
Ударников ул163012
Уральская ул163015
Урицкого улВ зависимости от номера дома
Усть-Двинская ул163013
Усть-Кривяк ул163024
Устьянская ул163058
Учительская ул163002
Федора Абрамова ул163009
Федота Шубина ул163001
Фестивальная ул163023
Физкультурников ул163021
Фрезерная ул163020
Фрунзе ул163018
Хамьяново ул163035
Химиков ул163059
Химпромкомбината ул163035
Холмогорская улВ зависимости от номера дома
Цветная ул163071
Целлюлозная ул163059
Центральная улВ зависимости от номера дома
Цигломенская ул163044
Циолковского ул163016
Чапаева улВ зависимости от номера дома
Челюскинцев ул163020
Черная Курья ул163000
Четвертая ул163035
Четвертый (Кузнечихинский промузел) проезд163045
Чкалова ул163015
Чумбарова-Лучинского пр-ктВ зависимости от номера дома
Чупрова ул163024
Шабалина улВ зависимости от номера дома
Шенкурская ул163009
Шестакова ул163026
Шестой (Кузнечихинский промузел) проезд163045
Шилова ул163020
Широкий пер163020
Школьная улВ зависимости от номера дома
Школьная(Исакогорка) ул163044
Шкулева ул163016
Шмидта ул163026
Шоссейная ул163035
Штурманская ул163038
Энтузиастов ул163009
Юбилейная ул163017
Южная ул163020
Юнг Военно-Морского Флота ул163018
Юности ул163022
Ягодная ул163026
Якорная ул163020
Ярославская улВ зависимости от номера дома
НАИМЕНОВАНИЯ НППОЧТОВЫЙ ИНДЕКС
Архангельск-55 нп163055
Белая гора п163000
Белушья Губа рп163055
Еловка снт163000
Кегостров п163017
КИЗ Исакогорка нп163039
КИЗ Лето нпВ зависимости от номера дома
КИЗ Силикат нп163000
КИЗ Силикат 1-я линия дп163058
КИЗ Силикат 2-я линия дп163058
КИЗ Собор нп163021
Корабельный снт163000
Лесная полянка снт163000
Лесная речка п163000
Новый Турдеевск п163000
Рогачево п163055
Северный п163055
СНТ Виченка дп163000
СНТ Ельник дп163000
СНТ Лесная поляна дп163000
СНТ Локомотив дп163000
СОТ Брусовица дп163000
СОТ Ваганиха дп163000
СОТ Красное дп163000
СОТ Лотос дп163000
СОТ Малинка дп163000
СОТ Масленица дп163000
СОТ Ручеек дп163000
СОТ Сирена дп163000
СТ Дружба дп163000
СТ Катунинец дп163000
Талажский авиагородок п163000
ТИЗ Целлюлозник 2-я линия нп163059
Турдеевск п163000